Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поработай с самооценкой, и тогда эти качества помогут тебе отсекать людей, которые тебя не принимают. И не надо будет ставить барьер между тобой и теми, кто тебя всё-таки принимает любую, а таких людей - большинство. Эти страхи - часто надуманные, т.е. боимся по максимуму, а на самом деле не так уж много случаев, когда псор мешает общению - и то это проблема того, кому мешает, а не твоя. И на фик с ялика таких.

Да ты не пиши, а сама в это поверь) Окончательно и бесповоротно. С псором или без - в любом случае невозможно всем нравиться и чтобы все любили. Главное, сама себя люби - окружающие подтянутся :)

А это ваще явный плюс, стимулирует тебя развиваться и не стоять на месте :)

Спасибо. :)

Самооценка моя не занижена, все okay. Из всего вышесказанного больше всего понравилась фраза "...в любом случае невозможно всем нравиться и чтобы все любили." - если начинаешь понимать эту аксиому, жизнь становится куда комфортнее во многих смыслах.

По поводу любить себя. Нет такого человека, который себя не любит, если есть, то это патология.

Мне не нравятся проявления псора, ну не могу я полюбить бляхи и шелуху, и себя в этом, для меня это выше моих возможностей. Поэтому прилагаю максимум усилий, чтобы победить (хотя бы на время) эти проявления. Если искать в этом положительное зерно - дисциплина, диета, отказ от вредных привычек, даже эмоции стараюсь держать под контролем, лишнее проявление эмоциональности, как положительное, так и отрицательныое не всегда есть гуд в моем случае.

Сегодня с утра пила кофе - краткосрочное время когда мы часто имеем возможность "созерцать" и подумать один на один, читать форум :) , у меня панорамное окно, с которого открывается вид на озеро и по нему плыли лебеди, пара - красивая, белоснежная и грациозная, а рядом с ними пять лебедят серенькие, с тощими шейками и прижимаются к родителям, тут же вокруг утки шныряют и пугают их и меня посетила мысль, что мы порой со своим псориазом, как те лебедята, это со временем мы становимся теми кто так часто восхищает и завораживает. Это я к тому, что читая форум, знакомясь с ребятами посредством сообщений, постоянно удивляюсь сколько умных, образованных, с прекрасным чувством юмора, с огромным тактом, с обширными знаниями во многих областях людей здесь собралось. Некоторые меня просто покорили. :)

Немного сумбурно и непонятно. Высказывать свои потаенные мысли вслух - это еще ново для меня. Поэтому прошу прощения, все новое дается не всегда легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно категорично заявлять, что те, кто себя не любят, имеют патологию. Вот возьмем глубоко просветленных монахов, отшельников, аскетов. Что для них тело и любовь к нему, когда есть величайшая для них любовь - любовь к Богу!

У меня тоже панорамные окна, озеро видно, лебедей нет. Пара лодок плавает за уловом в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно категорично заявлять, что те, кто себя не любят, имеют патологию. Вот возьмем глубоко просветленных монахов, отшельников, аскетов. Что для них тело и любовь к нему, когда есть величайшая для них любовь - любовь к Богу!

Говорить можно все, бо это мысли человека и его ощущения, субъективное мнение - без него никак, а вот насколько они верны, не обязательно судить. Идет обмен мнениями, не более. :)

Данные слова относились не к категории глубоко просветленных людей, тем более не о любви к телу. Если говорить о любви к себе и боге, то как же тогда, Св. Писание говорится, что "человек был создан по образу и подобию Божьему" - выходить себя не любить, это бога не любить? ..тут если начни так глубоко копать, можно и нечайно закопаться. Не стоит даже начинать. :)

Изменено пользователем Lanochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На курортах я отвалившимися корками кормлю муравьев)) в египте на пляж сбегается толпа муравьев - весело, уносят бляхи))

Ну хоть кому-то радость от блях!!! :) Веник с совком не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научиться бы бляшки продавать!

Расценки:

На ВЧГ - по 150 руб. за бляшку, если сплошная корка - 400 за весь скальп.

Псор. корона идет за 700 (корона всё-таки!).

На туловище - 50 руб. за 1 см2, дежурные (локти-колени-копчик) - по 100 за 1 см2.

Экзоты (губы, веки, язык) - по 1200 за отдельный очаг.

На члене (муж.) и на пол. губах (жен.) - 2500 за устойчивую конфигурацию. Возможен обмен.

Пустулёзная и др. формы - пока не продается, идет калькуляция.

Мелочь на ягодицах, спине, груди - бесплатно, в дополнение к основному товару.

----

Предстоит также развернуть рекламную кампанию. Свежие идеи, слоганы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, шелушки надо продавать граммами, а лучше "кораблями", "штакетами", "стаканами", так проще забодяжить с обычной пылью!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может обсудим пылесосы? Какие наиболее оптимально подходят для целевой уборки бляшек со всех поверхностней дома/квартиры? Кто кэрхер юзает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может обсудим пылесосы? Какие наиболее оптимально подходят для целевой уборки бляшек со всех поверхностней дома/квартиры? Кто кэрхер юзает?

упс... а мне ответить и нечего на этот вопрос.... мало того, что я не убираю :yahoo: так еще и пылесос у меня Кирби, купилась на рекламу ходячую :yahoo:

у меня нет особых проблем с уборкой и с линянием :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Кирби вы лоханулись. Пылесос за 120 тыщ, который не чистит даже на 15 - это жесть. Миеле самый дорогой ИЛИТНЫЙ :yahoo: стоит 37тр, керхер моющий - 15тр, керхер mediclean - гипоаллергенный - 12тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко мне то же заходили с таким пылесосом)) мне так понравилось представление, что я досмотрела его до конца, с пришедшим в конце деловитым менеджером попытавшимся заключить в итоге договор)) так интересно было наблюдать и за мальчиком и за этим проховстом в возрасте, не передать словами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко мне то же заходили с таким пылесосом)) мне так понравилось представление, что я досмотрела его до конца

Аргуся, какой вывод о свойствах-качествах пылесоса Кирби ты вынесла для себя по окончании представления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ина, нее, у меня простой электролюкс без мешка для сбора пыли, с хепа фильтром, который можно мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю о моющем :yahoo: Ну или хотя бы с водным фильтром. У меня от пылюки аллергия- чихаю, когда мешок приходится вытрясать. Только говорят, моющие тяжелые и неудобны для квартир, а у меня че-то даже от моего маленького поясница болит(((, уже стараюсь его не поднимать, а где можно прокатить - катать за шланг, скоро вырву, наверное((( . Ну и да, основная проблема - не шкурки убирать, а волосы от меня и мех от котов :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учтите, что если у вас полы из ламината, то моющим пылесосом вы приведете их в полнейшую непригодность за 1-2 года.

У меня от пылюки аллергия- чихаю, когда мешок приходится вытрясать.

Зачем вытрясать одноразовый мешок ? Его нужно просто выкидывать.

Изменено пользователем Ugo Ch.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Кирби вы лоханулись. Пылесос за 120 тыщ, который не чистит даже на 15 - это жесть. Миеле самый дорогой ИЛИТНЫЙ :yahoo: стоит 37тр, керхер моющий - 15тр, керхер mediclean - гипоаллергенный - 12тр

мама очень хотела :yahoo: вот я и не отказала :yahoo:

зато есть чем попрекать :yahoo: в хорошем смысле этого слова

Изменено пользователем Helen4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уго, а у меня тряпочный, про картонные периодически вспоминаю и забываю :yahoo: Надо будет попробовать найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обычный самсунг без мешка, скажем так средненький, купила на замену еще более обычному несколько лет назад, бо вытрушивать мешки это жуть, а одноразовые не для всех моделей есть и цена заоблачная. На моющий заглядывалась, но тогда не было моделей, которые можно использовать и с водой и без, плюс не по моему бюджету были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, постоянное наличие мешков в продаже - это самый главный критерий при выборе модели.

Я абсолютно уверен, что пылесос с одноразовым мешком дает самую высокую очистку воздуха, ни "циклоны", ни "аквафильтры" рядом даже не стоят. Но это касается только мешков, идущих в комплекте, из какой дряни делают "универсальные" китайские мешки неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на "Филипсе" помимо одноразовых был в комплекте многоразовый, из неск. слоёв ткани, но с зажимом-застёжкой в нижней части. Если кончились бумажные, можно его поставить, а потом раскрыть над мусоркой "лёгким движением руки" и закрыть обратно. Но всё равно пыльно, его только на крайний случай пользую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...