Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"Сударыня, мон анж, это моветон, мне кажется Вы несколько категоричны в Ваших суждениях и возможно не оценили скрытые аспекты проблемы и не с должной глубиной проанализировали ситуацию; короче, коза драная, завали хлебало и принимай бабки, раз ты кассир."
- круто :rolleyes:)) вот бы еще уметь так говорить. когда надо достойно ответить, я нужные слова только на следующий день нахожу :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав статью понял что я американец:rolleyes:

Хотя не смешно. В моем отношении это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав статью понял что я американец:rolleyes:

Хотя не смешно. В моем отношении это правда.

любишь гамбургеры и кока-колу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Насколько наличие псориаза отражается на выполнении повседневной работы дома и/или в саду? 2

2. Как часто вы обнаруживаете на одежде пятна, связанные с псориазом или его лечением? 4

3. Насколько чаще чем обычно вы стираете одежду/бельё? 2

4. Насколько псориаз создаёт проблемы при посещении парикмахерской? 4

5. Насколько чаще чем обычно вам приходится пользоваться ванной (душем) из-за псориаза? 2

6. Сколько рабочего (учебного) времени вы теряете из-за псориаза или его лечения? (участие в форуме сюда не входит. прим. перев. )2

7. Мешал ли вам псориаз выполнить какую-либо задачу на работе (учёбе)? 6

8. Как сильно повлияло наличие псориаза на вашу карьеру? 6

9. Влиял (влияет) ли псориаз на половую жизнь? 6

10. Влияет ли псориаз на взаимоотношения с супругом/партнёром или близкими родственниками или друзьями? 5

11. Отказывались ли вы от соместных (общественных) мероприятий из-за псориаза? 6

12. Мешает ли вам псориаз занятиям каким-либо спортом? 6

13. Были ли вы когда либо не допущены к массовому купанию, остановлены или подвергались критике? 0

14. Был ли псориаз поводом для употребления спиртных напитков или курения больше обычного? 0

15. Насколько псориаз или его лечение влияет на уровень загрязненности дома? 4

всего-53

если правильно посчитал-вышло 58%. И это притом что сейчас здорово подлечился(в результаты вошла и накладка артрита). А если б обострение было в это время как обычно. То я б наверно все б 90 набрал.

2 Ina: Простио в начале писали что типа американцы и это только к ним относиться. Просто ветку только начал читать поэтому и отвечаю постепенно чтоб не все сразу.

Изменено пользователем Immortal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до 12й страницы. болше пока ниасилил.

И возникло у меня куча мыслей. Ну например: вполне понятно, чего люди шарахаються. Вполне видно, что псор похож на лишай и на вид их отличит только дерматолог и то с опытом. А лишай насколько известно заразен. И я вот сам думаю, а разве я б не шарахался б ну или по-крайнер мере не чувствовал бы себя стремно, если б возле меня в маршерутке какой-то чел в болячках уселся. и ты не имеешь понятие что это у него. Особенно если вот на кистях рук как у меня.(я б радовался если б только там, еще и плюс тяжелый артрит, раньше пальцы аккуратные, ровные длмнные были, даже некоторые спрашивали типа на пианино играешь. А сейчас все покореженные.)

И я вот вопросом недавно задался: даже если у меня в жизни случиться счастье и я нормально женюсь. Захочу ли я иметь детей?

Зачем чтоб они мучились так же как и я? и зачем вообще...не. не буду продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вот вопросом недавно задался: даже если у меня в жизни случиться счастье и я нормально женюсь. Захочу ли я иметь детей?

Зачем чтоб они мучились так же как и я? и зачем вообще...не. не буду продолжать.

У тебя случится счастье и ты женишься, и дети у тебя будут. Надо не думать, ах! что же будет! Что же делать? Капец! Лечись, борись, очень много народу с этого форума достигли ремиссии. Зачем стенать и страдать, если псор уже есть, надо просто что-то делать. Ты когда-нибудь общался с людьми, больными сахарным диабетом? Вот где беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я борюсь. Результаты вон даж есть(правда надолго ли).

И я вообще не думаю, что же будет. Я думаю как быть. Вот.

И сейчас в связи с улучшением кот. длиться уже 1.5 месяца настроение и моральное состояние отличное.

Ну при обострении оно может скатиться в самое...понятно короче.

Просто вот скоро праздники, новый год. Не пить нельзя будет. Знаю, что не сдержусь. Вот из-за этого и возникают опасение и опять появляеться подгруженность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вот скоро праздники, новый год. Не пить нельзя будет. Знаю, что не сдержусь. Вот из-за этого и возникают опасение и опять появляеться подгруженность.

А я вот знаю, что когда-нить умру. Что же делать, млиииин! :mellow:

Не парься ты так! Ну выпей немного или не пей. Это уже твой выбор. Получить минутное и сомнительное удовольствие, а потом кучу страданий. Хотя... если уж мне чего-то сильно хочется, то я обычно плюю на последствия. Такие уж мы русские дураки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вот скоро праздники, новый год. Не пить нельзя будет. Знаю, что не сдержусь. Вот из-за этого и возникают опасение и опять появляеться подгруженность.

Immortal, не парься ты так. Фраза: "Не пить нельзя будет. Знаю, что не сдержусь." - это просто твоя слабохарактерность. А ты возьми, да здержись. Можно ведь на сухую праздник встретить и ничего в этом зазорного нет. Выпить каждый может, а ты попробуй НЕ ПИТЬ, ВООБЩЕ!

Люди живут, создают семьи, рожают детишек, работают.... КАК ВСЕ. И хрен бы с этими болячками!

Моя дочь (она почти тебе ровесница), как-то меня спросила: Пап? А вдруг и у меня болячки пойдут?

И сама ответила: Ну и ничего! Ты ведь живёшь! И я буду лечиться и жить!

Судьба, как грил Мишка Евдокимов...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно была встреча офицеров СА в отставке , водка лилась рекой , ну какой же гусар не может выпить :rolleyes: , хотя эти гусары уже далеко не мальчики и здоровье у многих не очень это позволяет :blink: так вот - все пили, а мой муж - нет (один из 50 человек ) и что ты думаешь, они на него смотрели с уважением потому , что им "слабо" :blink:

а еще у него две дочки и псора и у них нет (ттт) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...
12. Не парьтесь

Очень интересная вещь псориаз.Можно почесаться,когда нечего делать,испытать просто обалденное удовольствие.Все болезни от нервов ,один сифилис от удовольствия.Вот и радуйтесь ,что у вас не сифилис.Например вот я,имею это счастье с12 лет,сейчас мне 38 .Двое детей , хорошая работа ,а самое главное -не как все .Когда мне надо ,например еду в отпуск в тёплые страны,за две недели я его убираю(скинкап).Загораю и полгода я такой же как остальные ненормальные люди.Но я знаю как сделать ремиссию вечной ,но наша жизнь не позволяет воплотить такой вариант.Но пару раз мне удалось избавится на 2 года.У меня есть кораблик на Иваньковском водохранилище,я на нём уплыл в июле на 2 месяца,самое жаркое время.Вода 28 С ,сверху 30С ,никого .Через 2 недели я уже разговаривал с рыбами ,Внутренне я пришёл таки наконец в согласие с собой. Внешние проявления пропали через неделю , но этого мало, вся фишка в том что надо организм научить жить без псориаза .В больнице курс 3 недели ,но надо по край не мере ещё 3, Чтоб закрепить результат,самое главное не беспокоиться ни по какому поводу и прийти к душевному равновесию .Но реально вырвать столько времени на отдых не выходит.Не обращайте на него внимания ,живите и радуйтесь ,не тратьте на него свою драгоценную жизнь ,он обидеться и уйдёт.(Oll be beak)

http://www.womenhealthnet.ru/dermatology/189-11.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

А я вот нимагу раздеться прилюдно, не люблю этих взглядов на себе и шушуканий за спиной(((( Вот сегодня, например, ездили коллективом в 200 человек на корпоратив на Клязьму, в этой компании работаю совсем недолго. Все купались, пили пиво, загорали, а я стоял в камуфляжной форме, попивая минералку. Всем говорил, что аллергия на солнце. А когад ко мне подошел генеральный и спросил: "Юр, че не купаешься?", ответил, что вода для меня холодновата.

Мне на след выходные ехать на такой же корпоратив к питерским коллега, которых вживую не видел никогда. Там будет рафтинг, тоже купание и пиво, опять врать про воду(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в камуфляже?

Делюсь опытом. На тельце - тонкая льняная рубашка с/без воротника классического кроя с дл. рукавами (найти непросто, но можно), закатанными на 1-2 оборота в зависимости от состояния рук и расстёгнутая на 1-4 пуговицы в зависимости от состояния торса. Вариант - тонкая майка с дл. рукавом, бывают в мелкую сетку, через неё ничего не видно, проверено. На задницу - тонкие х/б или льняные же штаны. На ноги - теннисные туфли (не кроссовки) любой понравившейся фирмы. Выглядит абсолютно по-летнему и не вызывает вопросов. НЕ годится для выездов в лес, костров и т.д., имеется в виду "цивилизованный" корпоратив :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в камуфляже?

Делюсь опытом. На тельце - тонкая льняная рубашка с/без воротника классического кроя с дл. рукавами (найти непросто, но можно), закатанными на 1-2 оборота в зависимости от состояния рук и расстёгнутая на 1-4 пуговицы в зависимости от состояния торса. Вариант - тонкая майка с дл. рукавом, бывают в мелкую сетку, через неё ничего не видно, проверено. На задницу - тонкие х/б или льняные же штаны. На ноги - теннисные туфли (не кроссовки) любой понравившейся фирмы. Выглядит абсолютно по-летнему и не вызывает вопросов. НЕ годится для выездов в лес, костров и т.д., имеется в виду "цивилизованный" корпоратив :(

Спасибо) поищу пожалуй. Ну а для леса и костров и камуфляж сойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, Юра-ныч, всё это временно. Посидишь в форуме, комплексы пройдут и тело почистишь. Проверено на себе. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот нимагу раздеться прилюдно, не люблю этих взглядов на себе и шушуканий за спиной(((( Вот сегодня, например, ездили коллективом в 200 человек на корпоратив на Клязьму, в этой компании работаю совсем недолго. Все купались, пили пиво, загорали, а я стоял в камуфляжной форме, попивая минералку. Всем говорил, что аллергия на солнце. А когад ко мне подошел генеральный и спросил: "Юр, че не купаешься?", ответил, что вода для меня холодновата.

Мне на след выходные ехать на такой же корпоратив к питерским коллега, которых вживую не видел никогда. Там будет рафтинг, тоже купание и пиво, опять врать про воду(((((

А для меня прблема, когда на работу раз в год приезжает машина с рентгеновской установкой. Вот тут я выкручиваюсь как уж на сковородке. Люди искренне удивляются, почему не сфоткаться бесплатно? Я всегда самостоятельно посещаю флюростанцию почти перед закрытием и прошу , чтобы меня пропустили отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Ну, вы ребята и нашли проблемму!!! Я вот на ядерном производстве работаю. В цех только в спецодежде можно. Это так: приезжаешь на работу, надо переодеться (белое бельё и белый же комбинезон). Для этого, в чистом отделении санпропускника, снимаешь с себя ВСЁ, идёшь в "грязное" отделение (там тоже личный ящик), там одеваешь спецовку, и на работу. На обед из цеха идёшь в "грязное" отд., там снимаешь ВСЁ, идёшь в моечное отд., там моешься (есть сауна, душ Шарко), потом в чистое отд., там одеваешься, идёшь на обед. После обеда всё повторяется, сработы - то же самое. Я по-началу страшно комплексовал!!! Но представьте себе - 99% на меня ни малейшего внимания не обращают, по-началу конечно посмотрели (я так думаю) и всё. Сейчас только новички украдкой взгляд бросят и успокаиваются. А чтоб кро-то, что-то спросил - ни разу. Я конечно бляхи свои каждый день по утрам чищю, чтоб без шелухи ходить, и вид не такой уж и страшный имею. Хотя отпросился как-то пораньше и мылся с другой сменой. Так там был парень, который не чистит бляхи, и не стесняется, хотя при этом вид даже меня смутил (мягко говоря). Так что зря вы так комплексуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там был парень, который не чистит бляхи, и не стесняется, хотя при этом вид даже меня смутил (мягко говоря). Так что зря вы так комплексуете.

Прям как в фильме Гаттака получаицца.с утра чистишься.моисся весь,и токма потом на работу...разведчики мы тут все...сцуко<_< шоба никто не узнал:( я уже научился коротко отвечать,это псор...он не заразен,лишних вопросов не задавай,поищи в интернете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вы ребята и нашли проблемму!!! Я вот на ядерном производстве работаю. В цех только в спецодежде можно. Это так: приезжаешь на работу, надо переодеться (белое бельё и белый же комбинезон). Для этого, в чистом отделении санпропускника, снимаешь с себя ВСЁ, идёшь в "грязное" отделение (там тоже личный ящик), там одеваешь спецовку, и на работу. На обед из цеха идёшь в "грязное" отд., там снимаешь ВСЁ, идёшь в моечное отд., там моешься (есть сауна, душ Шарко), потом в чистое отд., там одеваешься, идёшь на обед. После обеда всё повторяется, сработы - то же самое. Я по-началу страшно комплексовал!!! Но представьте себе - 99% на меня ни малейшего внимания не обращают, по-началу конечно посмотрели (я так думаю) и всё. Сейчас только новички украдкой взгляд бросят и успокаиваются. А чтоб кро-то, что-то спросил - ни разу. Я конечно бляхи свои каждый день по утрам чищю, чтоб без шелухи ходить, и вид не такой уж и страшный имею. Хотя отпросился как-то пораньше и мылся с другой сменой. Так там был парень, который не чистит бляхи, и не стесняется, хотя при этом вид даже меня смутил (мягко говоря). Так что зря вы так комплексуете.

Ну а чего смущаться? Это же коллеги...во-первых могут поделиться личным опытом или опытом своих близких/знакомых у кого есть псор. Да и вообще, хоть и много людей циничных, плохо соображающих, все же остается малая доля хороших людей, которые и пообщаются, и помогут если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится название болезни, какое-то неблагозвучное.

:rolleyes:

А сама болезнь нравиться? Да конечно романтичнее звучит: Льюэс :rolleyes:

Ну придумай благозвучное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли есть болезни, которые нравятся. А тут,например, меня спрашивают "что это у тебя?", а я отвечаю "льюэс", красиво и загадочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли есть болезни, которые нравятся. А тут,например, меня спрашивают "что это у тебя?", а я отвечаю "льюэс", красиво и загадочно...

:rolleyes: :rolleyes: :lol: и все мужики бегут быстро-быстро... они точно льюэса не захотят на конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, хорошая идея )). Только потом следует: "А что это? Никогда об этом не слышал!", а мы в ответ, как уже было где-то написано: "Аллергия на жизнь :rolleyes: "

Изменено пользователем GreenFlowers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...