Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я сегодня здесь впервые. Сразу наткнулась на эту тему. У меня псориаз 31 год. Но то, что я здесь увидела не укладывается в голове. Я просто в шоке. Дети. Я всегда считала, что несчастнее меня нет, но это.... Жалости нет. Болит все тело, как будто это всё у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нотя, спокойствие.. :) Никаких шоков не надо, всё убирается, всё в итоге так или иначе - уходит. Прочти запись http://psoranet.livejournal.com/83645.html и ссылки там на части 1, 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прочитала, большое спасибо, много для меня нового и интересного. А на счет того, что все уходит, Вы правы, и наша жизнь уходит тоже. Только у нас она уходит на постоянную борьбу с этой заразой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прочитала, большое спасибо, много для меня нового и интересного. А на счет того, что все уходит, Вы правы, и наша жизнь уходит тоже. Только у нас она уходит на постоянную борьбу с этой заразой.

Жизнь у всех уходит, чего говорить) Позитива вот в ней непомешает это точно, даже бороться с заразой можно с позитивом) Чего всем и желаю, покачивая заросшим псором бодбородком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Новая акция NPF - псоро-карта с картинками - http://www.worldofpsoriasis.com/ , можно указать своё место на глобусе и закинуть маленькую картинку, какую угодно, она откроется при нажатии на красную точку на карте (если кому надо, напишу пошаговую инструкцию, куда тыкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то у нас картинки рисовал на основе бляшек, можно воспользоваться этой идеей, думаю, получится интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Хорошо иметь 11 рук и не иметь псора зудящего.

я вижу что здесь сидит много людей,которые обсуждали молочную инъекцию аж в 2004 году. Подскажите пожалуйста почему эта тема заглохла, и как дела у той смелой,которая решилась на этот укол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

А почему бы ей не заглохнуть? Нет ненормальных, желающих себе в вену непоймичего ширнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Редко даю ссылки на другие форумы. Но вот тема из форума отельеров, стоит глянуть, хотя оптимизма не добавляет - http://prohotel.ru/forum/topic/4378-kak-postupit-u-gostia-okazalas-kozhnaia-bolezn/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и че? Для отельера реальность оказалась сложнее чем он ожидал.  И ожидаемая норма прибыли упала. Можно ему бедному только посочувствовать.

Плохой специалист и реакция такая же. Вместо того чтобы думать как и что делать в этой ситуации, он пытается эту ситуацию запретить. Скорее всего будет наказан этой самой жизнью. Если человек ведет себя как мудак  неправильно, то рано или поздно это проявится и в другой более критической ситуации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкий случай, когда хочется зарегистрироваться и написать там несколько "ласковых" предложений автору топика.  :67280270:  Вот из-за подобных реакций многие из нас и комплексуют всю жизнь. :( Чувак совершенно не думает, что есть множество болезней, которые не видны, но зато заразны и действительно опасны для окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем напрягаться? 

Все равно не поможет. Совершенно равные ему по профессии люди на том форуме сказали, что он мягко говоря неправ.

И что все его действия незаконные.

Если он "своих" не слушает, то чужие для него вообще никто.

На данном этапе он остался при своем мнении. Нужно время для освоения новой для него информации...

 

 

А чего, мож загнобим его на том форуме?))

Оказыавается среди нас есть экстремисты. :D

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохой специалист и реакция такая же. Вместо того чтобы думать как и что делать в этой ситуации, он пытается эту ситуацию запретить. Скорее всего будет наказан этой самой жизнью. 

 

Отлично сформулировано! Как часто недалекие люди пытаются "запретить" что-либо, "вместо того чтобы думать как и что делать в этой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,пожалуй, вернусь к основной теме о качестве жизни. Мне почти 30 из них 16 лет я болею псориазом и месяц назад был поставлен диагноз - псориатический артрит. Вот последнее отразилось на качестве жизни,а по поводу бляшек я никогда не комплексовала. Если у кого-нибудь возникали вопросы в стиле:" Что это с тобой?" или "Ой,у тебя рана или ожег" я просто с умным видом всегда отвечала:"Это псориаз". Во всех случаях(за исключением некоторых блондинок и блондинов) вопросы мне больше не задавались, но и общение на этом не заканчивалось. Может люди понимали,что если я так открыто об этом заявляю,то и боятся нечего) ХЗ. Я больше комплексовала по другому поводу. Лет с пяти у меня веснушки, много веснушек, особенно на лице. Передалось от мамы. Вот с этим,особенно,в юнности пришлось не сладко. Много приходилось слышать издевок за спиной,насмешек и пр. В сочетании с переходным возрастом это было трудно пережить, так что к тому времени, когда проявился псор (на теле,заметный)я была морально готова)).

А вообще,болезнь ужастная и коварная. Всем,кто с ней живёт и борется большой респект.

Ребят, все будет хорошо! Я узнавала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет с пяти у меня веснушки, много веснушек, особенно на лице. Передалось от мамы. Вот с этим,особенно,в юнности пришлось не сладко. Много приходилось слышать издевок за спиной,насмешек и пр.

 

Насколько я знаю, веснушки последние пару лет в моде, так что выше голову. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкий случай, когда хочется зарегистрироваться и написать там несколько "ласковых" предложений автору топика.  :67280270:  Вот из-за подобных реакций многие из нас и комплексуют всю жизнь. :( Чувак совершенно не думает, что есть множество болезней, которые не видны, но зато заразны и действительно опасны для окружающих.

Если честно, я его понимаю :( Хоть и сам больше 20 лет с этой болезнью, но и для меня вид чужого тела с пятнами малоприятен. Поэтому и свои стараюсь не демонстрировать. А заразно это или нет зто другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, я его понимаю :( Хоть и сам больше 20 лет с этой болезнью, но и для меня вид чужого тела с пятнами малоприятен. Поэтому и свои стараюсь не демонстрировать. А заразно это или нет зто другой вопрос.

А я не понимаю ! Сколько вокруг людей с изъянами - безногие калеки , слепые , горбатые, дети с ДЦП , синдромом дауна . Попробуйте сделать вид , что они неприятны - вас не поймут .

Я не обращала внимания на чужие пятна даже когда сама не знала , что такое псориаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю ! Сколько вокруг людей с изъянами - безногие калеки , слепые , горбатые, дети с ДЦП , синдромом дауна . 

Средневековье в провинциальном городе прям какое-то. Ладно, я столько мазался всякой шнягой, верил местным "врачам" - шаманам, но теперь-то, с появлением скоростного инета, появлением переводной литры, распространением учения Столешникова и Пегано, без пятен оказаться куда легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...