Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, он пишет об этом (2-4 в неделю, стр. 83), но не стоит слепо молиться на Пегано, как на икону. Он и о лимонах тоже пишет и рекомендует, между тем и цитрусовые, и яйца содержатся в большинстве антипсориатических диет (по сути они же - и противоаллергические). См. об этом в заметке (и где именно там яйца и цитрусовые) - http://psoranet.org/articles.html/faq-temp-name/psoriasisfood/%d0%b0%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d1%83%d0%ba%d1%82%d1%8b-r54 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

В августе 2012 под эгидой NPF проходит фотоконкурс, название которого можно перевести как "Расскажи, как жить с псориазом". Участвовать могут все желающие - http://www.psoriasis...enessmonth.org/

Я хотел бы опубликовать некоторые фото и подписи к ним. Все права на фото и комментарии принадлежат их владельцам и NPF.

(Disclaimer: All materials published in this message are subject to copyright of NPF © and respectively their authors and holders. The websites of origin are www.psoriasis.org and www.psoriasisawarenessmonth.org)

Фото с сайта, перевод мой, оригиналы по ссылке выше. Если кто-то хочет присоединиться, перевести текст и поместить фото оттуда - скопируйте мелкий текст в начало своего поста. А может, кто-то и поучаствует в том мероприятии?

Псориаз не сотрет с меня улыбку

hKPfi.jpg

Это не так просто, чувствовать себя комфортно с такой кожей и с таким внешним видом, если у вас псориаз. Я попросила друзей сделать несколько снимков, как напоминание, что красные пятна не мешают красоте. Я чувствую себя прекрасно, большую часть времени. E.M.

-----------------------------------------------------------

Псориаз и Мертвое море.

uuSsw.jpg

Четыре недели на Мертвом море, и псориаз отступил... P.O.

-----------------------------------------------------------

Посмотрите на меня, а не мою кожу!

DneCq.jpg

У моего сына диагностировали псориаз 6 месяцев назад. Ему 9 лет и из очень активного ребёнка он превратился в того, кто несколько дней не мог даже ходить, псориаз покрыл 95% поверхности тела. Его личность выше, чем жизненные реалии и для тех, кто его знает и любит, его ответная безусловная любовь и дружелюбие - как благословение. Его пожелание другим - увидеть его внутренний мир, наше пожелание каждому - попытаться понять, что написано в его глазах и не судить, пока не поняли. Лучше обнимите, вместо косых взглядов. J.A.

------------------------------------------------------------

Жизнь с псориазом.

0NyTn.jpg

Это фото напоминает мне о том, какова была моя жизнь без метотрексата, на котором я уже два года. Это очистило мою кожу, но я не чувствую себя лучше, мысли путаются даже сейчас, спустя два года. Р.М.

--------------------------------------------------------

Мой псориаз.

SkHQi.jpg

Это непросто, рассмотреть, чью-то внутреннюю красоту, если снаружи он выглядит вот так. Надо ли говорить, что это не моё желание так выглядеть, никому не нравится на меня смотреть. Надо найти способ, как вылечить это... Т.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные фотки. Отличный конкурс, очень нужный.

Девушка на первой фотографии... покоряет.

Ничего не жесть, у меня нередко как у этого дядьки и почти всегда такое по площади, только бледнее. "Почти всегда" - это исключая начальную стадию 22 года назад и короткие месяцы сразу после ремикейда/хумиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол, наверное не нужно. Мы люди впечатлительные. Поглядела, как-то всё зачесалось сразу. И желание дядьки иметь 11 рук вполне понятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол, наверное не нужно. Мы люди впечатлительные. Поглядела, как-то всё зачесалось сразу. И желание дядьки иметь 11 рук вполне понятно. :)

Хорошо иметь 11 рук и не иметь псора зудящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.imgur.com/C9W5o.jpg

И на солнце бывают пятна....))

Ариша - молодец, горжусь тобой. :give_heart:

Посылай обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на солнце бывают пятна....))
Классное фото. Пусть завидуют. Обязательно посылай. (либо фото, либо всех не довольных (на выбор :D ),

млин!!! где смайлик?

Изменено пользователем RedMen
: потеря смайлика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно посылай.(либо фото, либо всех не довольных [на выбор :D] ),

млин!!! где смайлик?

Держи свой смайлик.

(смотрит в название топика) - Некачественно работаешь, некачественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! Фото поместили! Поздравляем !!!!!!!!!!!!

http://www.psoriasis...enessmonth.org/

К сожалению, они написали, что призы не высылаются за границу, но сказали что поражены, что информация о конкурсе дошла до России

(We are glad you are participating, and that you heard about our contest all the way in Russia!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово, Ариша!

Как жаль, в России ничего подобного нет.

Если бы ещё прочитать что там написано.. Но и так смысл понятен, большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

My friends support me, they like me the way I am. They joke "even the sun has got spots" (even the best of us are not perfect).

This year I celebrate 30 years with psoriasis. All those years I was thinking that on one hand I am not like all others, but I AM like everyone else, I have two legs, two hands. And I am happy to live, I am happy to enjoy life, psoriasis will never stand between me and life.

Мои друзья поддерживают меня, они любят меня такой, какая я есть. Они шутят "даже на солнце есть пятна" (даже лучшие из нас не совершенны).

В этом году исполняется 30 лет моему псориазу. :) Всё это время я думала, что с одной стороны - я отличаюсь от остальных, но ведь у меня две руки, две ноги, и я такая же как все. И я счастлива жить и наслаждаться жизнью, псориаз никогда не помешает мне в этом.

Ариша, умница!)

Изменено пользователем matrixhasyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотка прикольная. :) И текст замечательный! Может ещё есть смелые поучаствовать в конкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...