Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Первое время сложно,потом привыкнешь и будешь плевать на общ.транспорт и окружение, и в аквапарк сына поведешь, вот увидишь.

Вот уж я с Вами не согласна :P

Извините, что влезаю, я вот этой дрянью почти 10 лет страдаю, а привыкнуть не могу, а уж о бассейне с аквапарком и думать не мечтаю. Я о мини-юбке-то мечтаю уже бог знает сколько времени, или чтобы волосы распустить, а то хожу годами с хвостиком, охххх :) как меня ещё муж-то не бросил.

А сынулька подходит ко мне кады я переодеваюсь и пальчиком показывает и говорит: беее---еее. Ему 1,5 годика, так что ещё не понимает, что такое чувство такта ;) С ужасом думаю о приходе лета, так жарко одетой с головы до пят ходить, кады +32 на улице ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж я с Вами не согласна ;)

Извините, что влезаю, я вот этой дрянью почти 10 лет страдаю, а привыкнуть не могу, а уж о бассейне с аквапарком и думать не мечтаю. Я о мини-юбке-то мечтаю уже бог знает сколько времени, или чтобы волосы распустить, а то хожу годами с хвостиком, охххх :P как меня ещё муж-то не бросил.

А сынулька подходит ко мне кады я переодеваюсь и пальчиком показывает и говорит: беее---еее. Ему 1,5 годика, так что ещё не понимает, что такое чувство такта  ;) С ужасом думаю о приходе лета, так жарко одетой с головы до пят ходить, кады +32 на улице :)

Olik, все так и есть. Но... все зависит от своего внутреннего ощущения и отношения к отношению других. Я отношусь филосовски к косым взглядам и мнению незнакомых мне людей(знакомые в курсе) Хотя возможно,у меня меньше заметно на открытых участках,чем у тебя. Но это лишь мое отношение и мое мнение. А ужас...я давно уже прошел этот этап,чтобы ужасать себя псором(стаж чуть больше 8 лет)Я знаю,что это "праздник который всегда с тобой" , поэтому основная задача не давать ему расползаться и по-возможности придушить, отсюда ограничения в питании и другие меры. У меня то жены нет,так что же мне теперь монахом оставаться из-за того,что простите,сидалище разноцветное :) И в этой ситуации можно всякое придумать :o Резюме : если внушить себе что я такой несчастный(ая)потому что у меня пятна , то тогда лучше сразу в гроб ложиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микки, да хрен редьки не слаще  ;) Я же стараюсь девушку подбодрить и ты тоже подключайся,у тебя получится  ;)

Olik, вам надо поверить в себя, в то, что эта фигня от вас отстанет. Этому способствует статистика о том, что многие, если не полностью убирают от себя эту заразу, то добиваются ремиссий и хоть как-то контролируют свою кожу, причем любыми методами, начиная от разных бабок и самолечения и до изгнания псора святой водой. Когда вы поверите - вы будете на половине пути к нормальному существованию. Я понимаю, что ваши 10 лет не дают вам оптимизма, но все же выход есть и для вашего псора тоже есть свой метод управления, вам его надо искать самой, методик здесь полно. Не сдавайтесь ему пожалуйста - вставайте в ряды нашей армии с разноцветными сидалищами против этого оккупанта, он силен - когда видит, что человек морально ему проигрывает. :P Но у нас сильна идеологическая база, и на вооружение постоянно поступают новые и новые методы. Сегодня Gemini, взяв на вооружение живую и мертвую воду - пытается проникнуть в тыл :) противника и повести серию диверсионно-разведывательных операций.

А вообще Olik, давайте более серъезно, не могли бы вы нам рассказать, как вы с ним боретесь? У вас есть опыт - он ценен для многих, заодно может и вы кое-что подредактируете - и у вас будет положительный результат обязательно.

Изменено пользователем help
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) пытается проникнуть в тыл противника и повести серию диверсионно-разведывательных операций.-----------------------------------------------------------------Хм...Вроде оттуда не собирался...Хотя.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miky, молодец, хорошо мысль донес ! Но вот я приеду в Москву и тебе точно сделаю разноцветное сидалище, и ружье тебе не поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P пытается проникнуть в тыл  противника и повести серию диверсионно-разведывательных операций.-----------------------------------------------------------------Хм...Вроде оттуда не собирался...Хотя.......................

Гемини, а что обозначают твои длинные черточки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните , пожалуйста , мне , как новичку , как определить - прошло у меня обострения и началась стационарная стадия или нет ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гемини, а что обозначают твои длинные черточки? ------------------------------------------------Это я так привык отделять цитату от своих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните , пожалуйста , мне , как новичку , как определить - прошло у меня обострения и началась стационарная стадия или нет ? :P

Если я не ошибаюсь, обострение считается остановившимся, если не появляются новые высыпания, а уже имеющиеся не расширяют своих границ.

Если же я ошибаюсь :) , пусть меня поправят форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, обострение считается остановившимся, если не появляются новые высыпания, а уже имеющиеся не расширяют своих границ

Какая у Анны всегда точность формулировок! :) Хотя можно добавить к указанным признакам, что эти "появления" и "расширения" - быстрые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у Анны всегда точность формулировок! :) Хотя можно добавить к указанным признакам, что эти "появления" и "расширения" - быстрые

У меня этих высыпаний столько :P , что я не понимаю уже - есть что-то новое или нет ........ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этих высыпаний столько  :) , что я не понимаю уже - есть что-то новое или нет ........ :P

Н., а ты их фломастером обведи и сразу же увидишь ;) Мелкие высыпания стремятся объединиться в крупные пятна,как правило.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н., а ты их фломастером обведи и сразу же увидишь  :) Мелкие высыпания стремятся объединиться в крупные пятна,как правило.. :)

Фломастером ? :) Проще зеленку в ванну плюхнуть и выкупаться !

Сползаются , гады :P ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у Анны всегда точность формулировок! :P

;)

Склад ума видимо, да и работа у меня такая, а может просто такой стиль высказывания своих мыслей :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, обострение считается остановившимся, если не появляются новые высыпания, а уже имеющиеся не расширяют своих границ.

Если же я ошибаюсь  ;) , пусть меня поправят форумчане.

Я бы добавила к этому, что старые бляшки не зудят, не воспаляются и новая чешуя не растет. Просто слегка шелушатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще Olik, давайте более серъезно, не могли бы вы нам рассказать, как вы с ним боретесь? У вас есть опыт - он ценен для многих, заодно может и вы кое-что подредактируете - и у вас будет положительный результат обязательно.

Оххх, спасибо Вам большое за поддержку ;) меня обычно никто не утешает, так как я никому о своей болезни не рассказываю, друзьям-стесняюсь как-то, а мужу поплакаться как меня этот псор задолбал, тоже лишний раз акцентировать его внимание думаю, что не нужно. Тем более, что полюбил и женился он на красивой и здоровой, и вот что вышло :P

Лечили меня много, начинал дерматолог, когда всё это только появилось со скин капа, потом были всякие целестодермы, дермовейты, элокомы и прочяя гормональная дрянь, ну естественно в совокупности с витаминками в в виде укольчиков, успокоительного. Чуть-чуть становилось лучше, но кожа не очищалась, так побледнеют, потом опять покраснеют, иногда начинали делиться, но тоже ненадолго. Пробовали кальций внутривенно, обсыпало так, что мама не горюй! Пробовали дайвонекс с солярием, тоже малоэффективно. Ездила в какой-то центр, где дяденька сам готовил какую-то жидкость, чтоб ей мазаться, и витаминки, кучу денег отдали - результат ноль. :P Пробовала сидеть на воде, никакой реакции.

Единственное, что помогло поездка в Египет, всё сошло на второй день(кроме головы, у меня на башке 100% этой дряни), я была в шоке, моему ликованию не было предела, и что Вы думаете, приехала в Москву, на второй день всё посыпало снова. Сейчас вот вычитала на Вашем форуме про цигнодерм и дитранол, пытаюсь его найти, пока безрезультатно и ещё купила тиосульфат, пока ещё пить не начала, готовлюсь морально воттттт...

Изучаю форум, надеюсь ещё что-нибудь полезное найти, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik, а что значит "пробовала сидеть на воде"? В смысле, вы ничего не ели кроме воды, или вы пробовали менять саму воду? Если у вас была диета, становилось ли вам лучше в процессе или после нее? Я так и не понял одну вещь, у вас постоянное обострение? Или ремиссии бывают? Вы подмечали отччего ремиссии получаются?

Вот, просто если анализировать - вы поехали в Египет, в первую очередь сменили климат, потом наверное настроение хорошее было? В смысле без стрессов. Потом поменяли питание? Воду? Часто загорали там? Море - часто купались? Ведь только так нам можно вычислить что псор раздражает а что успокаивает. И потом тихонько сводить его к приемлемой форме сосуществования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik, а что значит "пробовала сидеть на воде"? В смысле, вы ничего не ели кроме воды, или вы пробовали менять саму воду? Если у вас была диета, становилось ли вам лучше в процессе или после нее? Я так и не понял одну вещь, у вас постоянное обострение? Или ремиссии бывают? Вы подмечали отччего ремиссии получаются?

Вот, просто если анализировать - вы поехали в Египет, в первую очередь сменили климат, потом наверное настроение хорошее было? В смысле без стрессов. Потом поменяли питание? Воду? Часто загорали там? Море - часто купались? Ведь только так  нам можно вычислить что псор раздражает а что успокаивает. И потом тихонько сводить его к приемлемой форме сосуществования.

Сидеть на воде, это я имела ввиду, что 2 недели ничего кроме воды не пила, ну и не ела ничего соответственно, никаких изменений не произошло. У меня вообще псориаз на продукты питания не реагирует. Ремиссий у меня никогда не было, не считая пребывания в Египте (каждое лето по 2 недели). Мне кажется это море и морской воздух, красное море вообще какое-то очень полезное, насколько я знаю, ну и солнышко вместе с солёной водой. Так как голова загорать под волосами не может, видимо поэтому на голове он и не исчез, только на теле, но я же не могу переехать жить в Египет, а по возвращении домой он сразу выползает на свои дежурные места и тихим сапой оккупирует новые территории - сволочь ;) пардон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидеть на воде, это... 2 недели ничего кроме воды не пила, ну и не ела ничего соответственно

Ничего себе! :P Это что, 2 недели голодовки? И никаких результатов. Правильно ли понял.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремиссий у меня никогда не было, не считая пребывания в Египте (каждое лето по 2 недели). Мне кажется это море и морской воздух, красное море вообще какое-то очень полезное, насколько я знаю, ну и солнышко вместе с солёной водой. Так как голова загорать под волосами не может, видимо поэтому на голове он и не исчез, только на теле, но я же не могу переехать жить в Египет, а по возвращении домой он сразу выползает на свои дежурные места и тихим сапой оккупирует новые территории - сволочь ;)  пардон...

Olik - тогда методом исключения остаются солнце -море -релакс -спорт и питьевая вода.

Как у вас со стрессами в повседневной жизни?

Принимаете ли ванны с морской солью и травками?

Пробовали-ли солярий?

пробовали ли физические нагрузки? Ну там - может с тренажерами к примеру, или бег?

И пробовали-ли сменить воду, т.е. покупать вообще из другой местности питьевую воду и пить только ее?

Вот можно пройтись по этим последовательностям дальше и попробовать выявить, что все таки помогает и что обостряет. Без этого с ним не справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот можно пройтись по этим последовательностям дальше и попробовать выявить, что все таки помогает и что обостряет

Да, Miky, ты уже и по продуктам предлагал пройтись и выявить... Аналитик :P

Без этого с ним не справиться

Ну, а ты-то, аналитик, справился с ним? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! :P Это что, 2 недели голодовки? И никаких результатов. Правильно ли понял.. :P

:( Абсолютно, ну сбросила кг 6 или 7, правда мне на тот момент енто не особо нужно было. Но я уже писала, что мой псор не реагирует на пищу, даже если перепить виски, бэйлиза и текилы ( в общем-то химия на химии) на следующий день никаких ухудшений, и переесть всяких вредностей тоже можно, может это и плюс, но я бы предпочла, сидеть всю жизнь на диете, только бы избавиться от этой напасти хотя бы на время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik - тогда методом исключения остаются солнце -море -релакс -спорт и питьевая вода.

Как у вас со стрессами в повседневной жизни?

Принимаете ли ванны с морской солью и травками?

Пробовали-ли солярий?

пробовали ли физические нагрузки? Ну там - может с тренажерами к примеру, или бег?

И пробовали-ли сменить воду, т.е. покупать вообще из другой местности питьевую воду и пить только ее?

Вот можно пройтись по этим последовательностям дальше и попробовать выявить, что все таки помогает и что обостряет. Без этого с ним не справиться.

Солярий пробовала вместе с дайвонексом и без него - глухо :(

Стрессы... достаточно посмотреть на свою кожу и мощный стресс обеспечен ;)

Ванны с морской солью пробовала - не помогло, с травками не балуюсь, у меня на многие травки аллергия. Ну физическая нагрузка это у меня есть гирька в 13 кг, которую частенько приходится носить :P

А при чем тут физ. нагрузки и псориаз, какая связь? :P

На счет воды надо попробовать, я обычную из под крана кипячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P Абсолютно, ну сбросила кг 6 или 7, правда мне на тот момент енто не особо нужно было..

Да из такой голодовки уже надо уметь выходить... ;)

Вишь - для каждого свой метод.. Там в опросе по нетрадиц. методам диеты + голодание в сумме уже набрали более 21% (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...