Перейти к публикации

Дайвонекс & Дайвобет, Псоркутан, Daivonex, Daivobet


Гость Yuri

Рекомендованные сообщения

Третий год мажешь Магнипсором и ноль эффекта? Брось, не твое.

помогает-то отменно, просто с моим нездоровым образом жизни,мазаться нужно постоянно, тушить так скать пожары :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, только перчатки не одевал. А так вопросов-советов наслушался и брезгливых взглядов насмотрелся:blink:. Но сейчас вроде свел (не знаю, надолго ли?) как раз ГЧМ+дайвонекс или дайвобет.

Кстати, ни белосалик, ни другие перепробованные гормоны основные пятна (на пальцах) даже и на миллиметр не уменьшили:lol:. Только ГЧМ+д+д свели их до маленьких точек - бородавочек (и то в двух местах только). Сейчас буду добивать их ГЧМ + ультрафиолет.

Общий же итог по тушке: сведено 90% пятен (оценка снизу, на самом деле до 98%), остались две (!) упорные точки!

Опять-таки буду добивать их ГЧМ + ультрафиолет.

Ну и ногти, ВЧГ - но тут пока поэкспериментирую "чиста с ГЧМ" :blink:

Думыч привет!

Ты сначала после ванны мажешься ГЧМ

ждешь пока высохнет а потом дайвонексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думыч привет!

Ты сначала после ванны мажешься ГЧМ

ждешь пока высохнет а потом дайвонексом?

Дум ау?!

Звиняйте, только приехал с дачи:)

Точно так. Сначала ГЧМ, после высыхания дайвонекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звиняйте, только приехал с дачи:)

Точно так. Сначала ГЧМ, после высыхания дайвонекс.

спасибки) а ты не прбовал загорать потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно не пользовался Дайвонексом. а туту решил сходить к дохтуру. так после 5 раз намазки. совершенно пропала корка на голове. а то уже за линию волос стало вылезать. прикольно

Изменено пользователем Silikaat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочу доброе слово сказать про Дайвонекс. После 8 лет использования Белосалика переходила на Дайвонекс со страхом. :) Применяю 2 недели, результаты отличные, ттт. Может, кто-нибудь подскажет, можно(нужно) ли пользоваться Дайвонексом, если бляшки уже практически незаметны, т.е. на их месте уже практически нормальная кожа? Через какое время после отмены все может вернуться на круги своя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибки) а ты не прбовал загорать потом?

И загорать пробовал и лампу на 311 нм. - мне как-то с ультрафиолетом не везет - псору моему по-барабану на все это:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И загорать пробовал и лампу на 311 нм. - мне как-то с ультрафиолетом не везет - псору моему по-барабану на все это:)

а мне ув помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И загорать пробовал и лампу на 311 нм. - мне как-то с ультрафиолетом не везет - псору моему по-барабану на все это:)

кроме заветной цифры 311 важна еще мощность лампы и продолжительность облучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знающим. Мажусь дайвонексом кожа на болячке и вокруг стала темнеть- это нормально? И что потом с этим темно коричневым участком кожи делать? так и останется?.

P.S. Хотя болячка в принципе так и не прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знающим. Мажусь дайвонексом кожа на болячке и вокруг стала темнеть- это нормально? И что потом с этим темно коричневым участком кожи делать? так и останется?.

P.S. Хотя болячка в принципе так и не прошла.

Потемнение небольшое было и у меня, особенно на тех местах, где бляхи вывелись. Со временем приходит в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потемнение небольшое было и у меня, особенно на тех местах, где бляхи вывелись. Со временем приходит в норму.

Guest а сколько времени ты мазал дайвонекс, до схода пятен я вообще любую мазь стараюсь больше месяца не мазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guest а сколько времени ты мазал дайвонекс, до схода пятен я вообще любую мазь стараюсь больше месяца не мазать.

Ууу...Давно, месяцы уж мажу...Не один, это точно...Есть особо упорные бляшки:blink: А бледнеет примерно за месяц, ну, может чуть больше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе часто задаю вопрос: может хватит мазать "дайвонексом", дать коже отдохнуть (мажу 2 месяца) - один -два дня не помажу - бляхи опять оживаю, и давай их по новой мазать.........Замаялся совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе часто задаю вопрос: может хватит мазать "дайвонексом", дать коже отдохнуть (мажу 2 месяца) - один -два дня не помажу - бляхи опять оживаю, и давай их по новой мазать.........Замаялся совсем :)

так перекури...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе часто задаю вопрос: может хватит мазать "дайвонексом", дать коже отдохнуть (мажу 2 месяца) - один -два дня не помажу - бляхи опять оживаю, и давай их по новой мазать.........Замаялся совсем :)

нужно успокоить организм, а потом мазать. любая мазь во время обострения как зайцу припарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Вопрос к знающим. Мажусь дайвонексом кожа на болячке и вокруг стала темнеть- это нормально? И что потом с этим темно коричневым участком кожи делать? так и останется?.

P.S. Хотя болячка в принципе так и не прошла.

у меня на ногах после дайвонекса как будто синяки на месте бляшек были, но они прошли бесследно, а вот на щеке так и осталось, подлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знающим. Мажусь дайвонексом кожа на болячке и вокруг стала темнеть- это нормально? И что потом с этим темно коричневым участком кожи делать? так и останется?
у меня на ногах после дайвонекса как будто синяки на месте бляшек были, но они прошли бесследно, а вот на щеке так и осталось, подлое...
Проблема пятен, оставшихся после блях, обуждается в этой теме --> http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=761
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
  • спустя 2 недели...

А я забила на этот дайвонекс и ваще на всё мазать что забила!...мне другое помогает, сильные положительные эмоции желательно с .....короче не понравился он мне нах! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставлю-ка и сюда ссылку: http://www.psoranet.org/index.php?s=&sh...ndpost&p=102140

Уж очень мне важным кажется этот результат, поскольку снижение в два раза стоимости лечения для многих существенно:(

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Ветка довольно большая, поэтому прочитал пару страниц.

Пользовалься но решил отказаться. Вроде не гормональный, но на меня действует как гормональный. Даже тяжелые высыпания при исп. 2 раза в день уходят в течении 4-5 дней. Резульат держиться столько же. Затем именно на участке исп. сильнейшее обострение причем с появление новых бляшек. Пару раз протестирова. Больше не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
Поставлю-ка и сюда ссылку: http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=102140

Уж очень мне важным кажется этот результат, поскольку снижение в два раза стоимости лечения для многих существенно:rolleyes:

Что в этой ссылке то? я не пойму что с моим компом происходит, открывается глав.страница и все...кот.раз уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно зашел, псор давненько уже около 20 лет, за это время перепробовал все что можно вслед за развитием медицины и не только всякие там чародеи ит ак далее. Последние года 4 пользуюсь только дайвобедом каждый день один раз, все остальное слишком слабо. Можно сказать что я подсел на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...