Перейти к публикации

Дайвонекс & Дайвобет, Псоркутан, Daivonex, Daivobet


Гость Yuri

Рекомендованные сообщения

Мы, предлагая продукты линии ГЧМ, вообще не ставили задачей применение ГЧМ в каких-либо сочетаниях с другими средствами, тем более гормональными. Дело абсолютно неизведанное, а потому давать какие-то рекомендации мы не вправе. Давайте все-таки остановимся на монопродуктах, а уж потом будем что-то с чем-то комбинировать.

Всем здоровья!

Роман, я с Вами абсолютно согласна. И тестирование монопродуктов продолжается на большей площади поражения. И результаты пока очень неплохие.

Эксперимент с дайвонексом только на маленькой площади, которую хотелось бы очистить поскорее. Весна...

Вопрос-то собственно про Дайвонекс: может ли он спровоцировать обострение?

Изменено пользователем Rybulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что это за штука такая - дайвонет? дайвонекс+дайвобет чтоли?

Да конечно же дайвонекс! Это я ошиблась.

Вопрос снимается. Еще раз внимательно прочла инструкцию.Обострение возможно.

Хоть и нетипично, но возможно. Видимо, мне эта мазилка не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят два вопроса

1Сколько дайвонекс стоит в Москве?

2Фирма - производитель?

2) LEO Pharmaceutical Products - Denmark

импортёр - местный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят два вопроса

1Сколько дайвонекс стоит в Москве?

2Фирма - производитель?

Я реально брал по 675 руб. А ваще в Москве искать лучше всего по: http://apteka.mos.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально брал по 675 руб. А ваще в Москве искать лучше всего по: http://apteka.mos.ru/

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос-то собственно про Дайвонекс: может ли он спровоцировать обострение?

может,у меня в свое время он вызвал обострение на физиономии, хотя в инструкции четко написано : не использовать на лице..но это русское авось :)

у нас вроде 580 ваших руб, но если пойти к дерьматологу, то можно выписать по рецепту чуть ли не за 50% стоимости..но к нему же идти надо :ph34r:

Изменено пользователем admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может,у меня в свое время он вызвал обострение на физиономии, хотя в инструкции четко написано : не использовать на лице..но это русское авось :)

у нас вроде 580 ваших руб, но если пойти к дерьматологу, то можно выписать по рецепту чуть ли не за 50% стоимости..но к нему же идти надо :ph34r:

А моей физиономии по барабану, мажу дайвонексом и ей хоть бы хны. А вот гени, которые ниже талии - те оооочень плохо отреагировали:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моей физиономии по барабану, мажу дайвонексом и ей хоть бы хны. А вот гени, которые ниже талии - те оооочень плохо отреагировали:)
Думыч, до греха-то не доводи... мало ли што :ph34r: вдруг отторгаться захотят ишшо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Дайвонекс лечит и нек. др. тоже. Можно рассчитывать на неск. мес. ремиссии...

Эта, браццы, что лечит дайвонекс? Я вообще-то был уверен,что он убирает симптомы, как и гормональные препараты, только нет наиболее тяжелых побочных эффектов. К тому же кальципотриол аналог "прогормона"...

Гуры, поясните, плиззз...А то вдруг я вылечился и не знаю об этом? :ph34r:

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта, браццы, что лечит дайвонекс? Я вообще-то был уверен,что он убирает симптомы, как и гормональные препараты, только нет наиболее тяжелых побочных эффектов.

Так ты сам и ответил - не лечит он ничего. Он (и все остальные аналоги) всего навсего витамим D – некий искусственный аналог загара, т.е. бросишь мазаться и через пару месяцев обострение тут как тут. Кстати, моим пятнам эта мазюка по барабану – только края начинают темнеть – не зря врачи эту мазь советуют употреблять после салицилки с гормоном, чтоб шелушенье снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты сам и ответил - не лечит он ничего. Он (и все остальные аналоги) всего навсего витамим D – некий искусственный аналог загара, т.е. бросишь мазаться и через пару месяцев обострение тут как тут. Кстати, моим пятнам эта мазюка по барабану – только края начинают темнеть – не зря врачи эту мазь советуют употреблять после салицилки с гормоном, чтоб шелушенье снять.

Я раньше думал, что лечить псориаз - значит восстанавливать нормальный обмен веществ в организме, если считать псориаз следствием его нарушения. Однако, смотрю,есть и другие мнения.Хотелось бы понять.

А мне дайвонекс в сочетании с ГЧМ сильно помогает. Я сейчас практически чист, только ВЧГ, ногти и пигментация на месте болячек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бодяжить одно с другим не пробовал? С мазью-то не смешается, а с кремом Дайвонекс - думаю зпросто, он не жирный (только мне напр. мазь помогает, а крем - нет. загадка такая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бодяжить одно с другим не пробовал? С мазью-то не смешается, а с кремом Дайвонекс - думаю зпросто, он не жирный (только мне напр. мазь помогает, а крем - нет. загадка такая).

Пока нет. Но нам и так неплохо:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше думал, что лечить псориаз - значит восстанавливать нормальный обмен веществ в организме, если считать псориаз следствием его нарушения.
Так это если считать.. следствием. А можно и не считать :ph34r: Но независимо от этого каждая вторая книга по псору называется "Лечение псориаза", причем в кучу свалено фсё - ср-ва общего действия, наружные, физиотерапия и др. Вряд ли всё это имеет целью "восстановить нормальный обмен веществ". Видимо, "лечить псориаз" - вопрос терминологический (а может быть, и философский.. :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Видимо, "лечить псориаз" - вопрос терминологический (а может быть, и философский.. :ph34r: )

Судя по результатам - точно философский:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по результатам - точно философский :ph34r:
Это удачно!.. :P "лечить псориаз" - похоже, что как и "жениться" - повезёт - станешь счастливым, не повезёт - станешь философом... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, господа вопрос: в местах активноюзающихся (царапающихся, ударяющих, щупающих...) помогает? Имеются в виду руки - очень важны для работы - незнакомые люди стрессуют при виде кошачьих конечностей. Приходиться использовать белосалик (были моменты - общался в варежках с обрезанными пальцами - иначе шарахались как потерпевшие) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, господа вопрос: в местах активноюзающихся (царапающихся, ударяющих, щупающих...) помогает? Имеются в виду руки - очень важны для работы - незнакомые люди стрессуют при виде кошачьих конечностей. Приходиться использовать белосалик (были моменты - общался в варежках с обрезанными пальцами - иначе шарахались как потерпевшие) :ph34r:

Аналогично, только перчатки не одевал. А так вопросов-советов наслушался и брезгливых взглядов насмотрелся:P. Но сейчас вроде свел (не знаю, надолго ли?) как раз ГЧМ+дайвонекс или дайвобет.

Кстати, ни белосалик, ни другие перепробованные гормоны основные пятна (на пальцах) даже и на миллиметр не уменьшили:). Только ГЧМ+д+д свели их до маленьких точек - бородавочек (и то в двух местах только). Сейчас буду добивать их ГЧМ + ультрафиолет.

Общий же итог по тушке: сведено 90% пятен (оценка снизу, на самом деле до 98%), остались две (!) упорные точки!

Опять-таки буду добивать их ГЧМ + ультрафиолет.

Ну и ногти, ВЧГ - но тут пока поэкспериментирую "чиста с ГЧМ" :)

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Думыч, а что такое ГЧМ?

купил все-таки флакончил сабжа, пока положил на полку.Думаю после окончания Магника (ребят, мажу уже третий год без перерывов :blink: ) попробовать по схеме Джона пролечиться. Хочу сыпь на ногах убрать к лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думыч, а что такое ГЧМ?

купил все-таки флакончил сабжа, пока положил на полку.Думаю после окончания Магника (ребят, мажу уже третий год без перерывов :blink: ) попробовать по схеме Джона пролечиться. Хочу сыпь на ногах убрать к лету.

Тотошка. Третий год мажешь Магнипсором и ноль эффекта? Брось, не твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...