Перейти к публикации

Дайвонекс & Дайвобет, Псоркутан, Daivonex, Daivobet


Гость Yuri

Рекомендованные сообщения

Моя последняя реплика про классическую леди: она сказала, что возвращается на немецкий форум, бьюсь об заклад, что там она ведет себя тише воды и ниже травы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EMONIV - ?

псориаз с 1999 года. в 2004 году удалось съездить в израиль. в медицинский центр. название здесь писать не буду (что бы не считали рекламой) если кто хочет посмотреть ссылка http://www.tmchorev.co.il сначала сделали анализы крови. результаты все органы работают в норме но есть повышенный биллирубин (синдром жильбера) рекомендовано уменьшить потребление жирной пищи. Затем меня принимала доктор Замир. http://www.tmchorev.co.il/departs/depart20.htm Честно говоря от меня всем им огромное спасибо. Спросила чем лечил в россии, видели бы вы ее удивление когда я сказал что прошел курс плазмофореза. Ей еще не успели перевести что я сказал, а она говорит что плазмофорез даст улучшение на 2 недели а потом бляшки высыпят в несколько раз больше что у меня и было. Короче присвоили мне (на словах) косметическую инвалидность. после изучения результатов крови приступили к лечению DAIVONEX ointment. manufacturer LEO Pharmaceutical Products, Denmark - наносить на пораженные участки кожи лица 2 раза в день. шампунь ALPHOSYL (UK) ежедневное мытье головы. Не смывать 5 минут. VASELIN - на пораженные участки тела утром и вечером после душа, постоянно. и NEOTIGASON 25 mg ежедневно по 1 таблетке. и еще не менее 2 литров воды в день и навсегда забыть про газированную воду. Пока выпил 90 таблеток neotigason обезвоживание сильное, кожа лица натянулась как на мумии. daivonex положительный результат на лице в течении первой недели. с марта 2005 все тело стало чистое но повезло мне только до декабря 2005 до этих чертовых морозов. Как только ударили морозы началось обострение.

Ребята у меня вопрос следующий. Во время встречи с врачами в израиле я узнал что у них имеется препарат EMONIV который позволяет полностью избавиться от бляшек на коже. Лечение проводится в виде внутримышечных инъекций препарата под контролем анализов крови и осмотров специалистов-дерматологов. Через 2 недели после начала терапии, продолжение лечения осуществляется в домашних условиях и не требует наблюдения. Длительность лечения составляет 3 месяца. Меня так уже достал этот псорик что я готов кредит взять и поехать и вколоть его себе но хотелось бы узнать, какое мнение по поводу этого препарата. Потому что чем его заколбасить (псор) уже не знаю. Особенно бесят эти гады которые наживаются на различных ЛОМО-..... Полидермах и прочих мазях. Хорощо хоть не купил полидерм после просмотра форума а то бы еще 5000 руб выкинул. Жду августа арбузов обожрусь так что в глазах семечки плавать будут. по поводу мертвого моря врачи в израиле говорят что это сказки туристических фирм. Так что если кто знает про EMONIV напишите пожалуйста. Всем нам здоровья и любви. Будьте счастливы.

Изменено пользователем ufa104
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EMONIV - не обнаружил такого названия нигде, в том числе и в израильской базе препаратов. Возможно с опечаткой написано название, проверьте ещё раз, а такого точно нет

Самое близкое по названию и назначению - AMEVIVE, может он имелся в виду?

PS. Дайвонекс, Тигазон и Альфосил вроде бы и в российских аптеках водятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присвоили мне (на словах) косметическую инвалидность

надо запомнить... удачное выражение :rolleyes:

видели бы вы ее удивление когда я сказал что прошел курс плазмофореза
Удивлялись они... А сами челу с хода назначили цитостатик + ретиноид:
приступили к лечению DAIVONEX... NEOTIGASON 25 mg ежедневно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EMONIV - не обнаружил такого названия нигде, в том числе и в израильской базе препаратов. Возможно с опечаткой написано название, проверьте ещё раз, а такого точно нет

Самое близкое по названию и назначению - AMEVIVE, может он имелся в виду?

я когда-то писАл о наличии в израиле инъекций, влияющих на эмунную систему. возможно о них идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЗВИНЯЮСЬ действительно опечатался не EMONIV а EMOVIV вот на него ссылка метод лечения в самом низу http://www.tmchorev.co.il/departs/depart20.htm

Изменено пользователем ufa104
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлялись они... А сами челу с хода назначили цитостатик + ретиноид:

ну не совсем с ходу сначала сделали анализ крови около 30 параметров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЗВИНЯЮСЬ действительно опечатался не EMONIV а EMOVIV вот на него ссылка метод лечения в самом низу http://www.tmchorev.co.il/departs/depart20.htm

Препарат называется АМЕВИВ (AMEVIVE), на их сайте опечатка. Препарат является иммуномодулятором, применяется в том числе и в Израиле при псориазе и псор. артрите. Вы можете найти информацию по нему, набрав в поиске по форуму, а также в топике про иммуномодуляторы. Имейте в виду, что применение этого препарата ОЧЕНЬ дорого, если его не покрывает мед.страховка. Не обольщайтесь насчёт 3-х месяцев, его нужно применять ПОСТОЯННО, с перерывами в 3 мес (12 недель применять, 12 недель перерыв). Эффект быстрый, но при отмене препарата всё возвращается обратно в течение нескольких месяцев (доктора ваще-то должны были про это рассказать по-честному). В топике про иммуномодуляторы я размещу его описание на англ. (попозже переведу,. когда будет время)

PS. Анализ крови на много-много параметров делает автомат, в России я думаю такие тоже есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. Дайвонекс, Тигазон и Альфосил вроде бы и в российских аптеках водятся.

Сегодня объехала все аптеки своего города. Искала Дайвонекс- лосьон. Я все пытаюсь найти, что-то ребенку для псора на голове. Не нашла. Попробую в Казань позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Препарат называется АМЕВИВ (AMEVIVE), на их сайте опечатка. Препарат является иммуномодулятором, применяется в том числе и в Израиле при псориазе и псор. артрите. Не обольщайтесь насчёт 3-х месяцев, его нужно применять ПОСТОЯННО, с перерывами в 3 мес (12 недель применять, 12 недель перерыв). Эффект быстрый, но при отмене препарата всё возвращается обратно в течение нескольких месяцев В топике про иммуномодуляторы я размещу его описание на англ. (попозже переведу,. когда будет время)

Огромное спасибо за инфо

PS. Анализ крови на много-много параметров делает автомат, в России я думаю такие тоже есть :rolleyes:

действительно анализ делали с помощью автомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В век когда научный прогресс развивается семимильными шагами, Когда космические корабли бороздят по вселенной..... я не могу найти в аптеках Татарстана лосьон Дайвонекс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
А для головы этот Дайвонекс можно использовать? Он гормональный?

А чиво ж низзя? чем голова хуже задницы? :rolleyes:

Нет, он негормональный, см. этот топик от 1-й стр. + на сайте VM о нём: http://www.psora.net/drugs.php?id=016_035

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Траву пью, время от времени позагарать получается.

А какую траву? Я тоже попила бы. Вы еще говорили об отваре овса. Это как? Я вот почему то верю, что эту гадость нужно из нутри лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для головы этот Дайвонекс можно использовать? Он гормональный?

Для головы лучше лосьон, он именно для этого и выпускается :rolleyes:

В век когда научный прогресс развивается семимильными шагами, Когда космические корабли бороздят по вселенной..... я не могу найти в аптеках Татарстана лосьон Дайвонекс
Видать, Татарстан не по той орбите вселенную бороздит :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И иде?

Аптека на пр. Косыгина (ст. м. Ладожская). Напротив универсама Народный. К сожалению точного адреса не знаю - заехала случайно, нужно было купить таблетки и совершенно неожиданно обнаружила там Дайвонекс и мазь и крем - по 800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо выбраться-пусть будет. Раз хвалят.

внимание ! Змея, на лицо не наносите,проследи сама или вводный инструктаж проведи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый недавно прошел курс лечения дайвобетом и дайвонексом по такой схеме: дайвобет 1 р-3 недели,далее дайвонекс 2 р в день 5 дней, на выходных 1 р в день дайвобет тоже 3 недели, потом 6 недель дайвонексом по 2 р в день.Очень доволен,даже дежурных очагов не осталось и синдрома отмены не было.Говорят что привыкания тоже нет.Кстати до этого смешивал дайвонекс с гормонами, но такого эффекта не было.Если кто-то еще так лечился расскажите пожалуйста о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый недавно прошел курс лечения дайвобетом и дайвонексом по такой схеме:... Очень доволен,даже дежурных очагов не осталось и синдрома отмены не было.Говорят что привыкания тоже нет.Кстати до этого смешивал дайвонекс с гормонами, но такого эффекта не было.Если кто-то еще так лечился расскажите пожалуйста о результатах.
Как-то примерно так лечился help, помню... Сперва так же смешивал дайвонекс, потом перешел на дайвобет... Тоже был доволен. Придет, может, расскажет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...