Перейти к публикации

Дайвонекс & Дайвобет, Псоркутан, Daivonex, Daivobet


Гость Yuri

Рекомендованные сообщения

Вообще рекомендуют постепенно "слезать" с дайвобета на дайвонекс, но если его нет - попробуй после достижения устойчивого рез-та начинать разводить его вазелином или нейтральной мазью. Делай такую смесь на 2-3 раза, постепенно уменьшая дозу Дайвобета. Посмотри как пойдёт, вернуться к оригиналу всегда можно. Если удасться оставить самый минимум в смеси, можно и подольше применять (пока дождаться появления дайвонекса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще рекомендуют постепенно "слезать" с дайвобета на дайвонекс, но если его нет - попробуй после достижения устойчивого рез-та начинать разводить его вазелином или нейтральной мазью. Делай такую смесь на 2-3 раза, постепенно уменьшая дозу Дайвобета. Посмотри как пойдёт, вернуться к оригиналу всегда можно. Если удасться оставить самый минимум в смеси, можно и подольше применять (пока дождаться появления дайвонекса).

все понял

посмотрим что будет после солярия, но пока псор идет на убыль

Спасибо! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце августа, не найдя в аптеках и и-нете дайвонекса от безысходности купила дайвобет. Результат был потрясающий! Потом пошло ТАКОЕ обострение... Ну, вобщем, я писАла... Мое тело стало похоже на звездное небо в августе -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....... Извините что не в тему

to admiral

Пишу уже в форум т.к. после как Вы ящик почистили ответов нет, может письма все же не доходят. Напишите пожалуйста на что мне расчитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А звонил? Позвони :P

...сказала она с каменным лицом убивая последнюю надежду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А звонил? Позвони :P

Позвонил. Опять - облом :D , в наличии есть только Дайвобет по 1395 р. Пардон за дезинформацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил. Опять - облом  :P , в наличии есть только Дайвобет по 1395 р.  Пардон за дезинформацию.

Вот и я про то ж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полчаса назад был в аптеке (в Германии), есть Дайвонекс крем и мазь. Крем стоит 25 евро - 30 гр.. Завтра будет ответ можно ли мне купить без рецепта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полчаса назад был в аптеке (в Германии), есть Дайвонекс крем и мазь. Крем стоит 25 евро - 30 гр.. Завтра будет ответ можно ли мне купить без рецепта.

Попробуй с нашим русским рецептом. :D я имею в виду денгу. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крем стоит 25 евро - 30 гр.. Завтра будет ответ можно ли мне купить без рецепта

Смотри, как строго... :angry: и 25 евро им не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
  • спустя 2 недели...
Я уже раз 50 писал про методику лечения дайвонексом, котрая лично мне прекрасна помогает уже 3 года.  Курс лечения состоит из двух стадий - интенсивной терапии (2 недели) и поддерживающей (3 месяца). В первую фазу нужно два раза в день наносить мазь тонким слоем на поражённые участки и втирать массирующими движениями. Апосля первого применения  линимента через 2 часа обязательно посещается кабинет УФО-терапии (хотя, думаю, это не принцпиально - можно ходить и вечером). Мне в больницу ходить лень и я хожу в ближайший солярий. Это дороже, но проще и быстрее ,так как эти солярии сейчас в каждом подъезде. Время облучения нужно аккуратно расчитывать, чтобы не сгореть (исходя от типа кожи, вида солярия и новизны ламп). В УФО кабинетах делают биодозу, а в солярии  можно проконсультироваться с персоналом и начать с наименьшего времни, постепенно доводя до максимума  (я в горизронтальном начинаю с 10 минут  и заканчиваю 20-ю).

Кроме непосредственно самой мази я колю себе сам внутремышечно B6, B12 * 10 каждого, пью витамин А в капсулах (аевит) и вечером через день делаю мыльные ванны.

Раскажите поподробнее как колоть витамины( имеется ввиду дозировка) и принимать аевит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскажите поподробнее как колоть витамины( имеется ввиду дозировка) и принимать аевит?

Стандартаня съема: В6 , В12 (можно В1) по кубику через день. Там тока у В2 дозировка разная, кажется. Я брал 200 ед. Аевит 3 дня по 2 капсулы *3 раза в день (итого 6 капсул), потом месяц по 3 капсулы в день.

А чегой, правда Дайвонекс появился в столице? Я в Праге хотел купить, но гады везде рецепт требовали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, а ты бы им вместо рецепта бляхи предъявил :P

Да, хотел штаны снять и развернуться, но пожалел тётечку и решил не устраивать межгосударственный кризис :) А так жаль - в двух, или трёх местах отказали. У них всё строго.

Кстати, всякие гормоналки типа Флуцинара тоже по рецептам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже только по рецепту: чё хошь показывай- не поможет, не положено.

Вчера как раз брал, но только вот никак не пойму почему у нас безо всякой страховки-скидки он стоит в два раза меньше чем в Москве (30 гр. около 25 долл.), везти из Дании ближе что- ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Я позавчера позвонил в аптеку. Сказали, что Дайвонекс появился. 700 рублей, всё как положено. Кто-то покупал? Датский, ЛЕО? Или уже наши выпустили свой?

Изменено пользователем John
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позавчера позвонил в аптеку. Сказали, что Дайвонекс появился. 700 рублей, всё как положено. Кто-то покупал? Датский, ЛЕО? Или уже наши выпустили свой?

Лео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, ребят, а я видимо пропусти что-то прикольное?

Спать надо меньше! На палубу вышел, а палубы нет... Все в Израиль уехали по приглашению одной леди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, ребят, а я видимо пропусти что-то прикольное?

Зато психическое здоровье не пострадало :blink:

Спать надо меньше! На палубу вышел, а палубы нет... Все в Израиль уехали по приглашению одной леди.
;) :blink: :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...