Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, СМС сказал:

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ 

 

Всем привет ребята ) сижу на эфлейре 5 месяц, и сейчас я забеременела . Обязательно от уколов отказаться ? Или есть те, кто вынашивал деток на био?

Лучше отказаться пока беременность есть,была тут девочка на эфлейре забеременнила пока вынашивала, кормила отказалась,потом опять вернулась на терапию. Я сама забеременнила только на талсе,так же бросила и потом вот на эфлейоу ушла. На всех Био стоит запрет на беременность,я на страх и риск родила тфу тфу здоровый мальчишка уже 4 месяца))

Изменено пользователем Виктория95
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chebick сказал:

На био может и были - в теме про беременность. А на эфлейре, вроде, не было. В инструкции - запрещено. Идите к своему врачу срочно. 

 

У Панарина на сайте ответ кому-то был: Введение моноклонального антитела Нетакимаб животным не выявило вредного воздействия на плод, на людях таких исследований не проводилось. Поэтому прерывать беременность не нужно, при наличии проявлений псориаза на коже можно перейти на (не противопоказанную во время беременности) узкополосную средневолновую терапию с длиной волны 311 нм. Вероятно (пока до конца не изучено), наиболее безопасным генно-инженерным препаратом для лечения псориаза у беременных является Симзия.

Мой лечащий врач как раз Олег Валерьевич Панарин ) 

След прием через пару недель , будем обсуждать что дальше …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, СМС сказал:

Мой лечащий врач как раз Олег Валерьевич Панарин ) 

След прием через пару недель , будем обсуждать что дальше …

Ну вот видите. Зачем тогда у нас спрашивать? Решать с врачом все равно. А не с нами. Через врачей много пациентов проходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Виктория95 сказал:

Лучше отказаться пока беременность есть,была тут девочка на эфлейре забеременнила пока вынашивала, кормила отказалась,потом опять вернулась на терапию. Я сама забеременнила только на талсе,так же бросила и потом вот на эфлейоу ушла. На всех Био стоит запрет на беременность,я на страх и риск родила тфу тфу здоровый мальчишка уже 4 месяца))

Спасибо Вика )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, происходит ли у кого то набор веса при лечении препаратом Эфлейра ? Поделитесь пожалуйста опытом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Анна1111 сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, происходит ли у кого то набор веса при лечении препаратом Эфлейра ? Поделитесь пожалуйста опытом 

Я набрал 10.

 

84->94.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется набор веса идет от того что на эфлейре все проходит и расслабляешься,начинаешь мести все подрят:D,реакции на еду никакой вот и набор веса,плюс еще от возраста зависит,много факторов и все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, armickle сказал:

Я ничего не набрал, но, правда и в зал с басиком стал ходить..чего лет 15 не было..

Бассейн- Это моя мечта. 

1 час назад, Виктория95 сказал:

Мне кажется набор веса идет от того что на эфлейре все проходит и расслабляешься,начинаешь мести все подрят:D,реакции на еду никакой вот и набор веса,плюс еще от возраста зависит,много факторов и все индивидуально.

Спасибо большое! В августе начну колоть, как-то одновременно и радость и опасения 

1 час назад, simbios сказал:

Я набрал 10.

 

84->94.

Аппетит стал лучше или какие то другие факторы, не заметили случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасений быть не должно, только уверенность в будущем..светлом и активном, без депрессий и самоистязаний..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колю с декабря. Вес не повысился. Наооборот, как с этого гормона метипреда слез, уменьшился, в норму пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На эфлейре с середины 2020 года . Первые два года было замечательно, но постепенно действие уменьшалось. Сначала связал это с тем, что начали продавать не в инжекторе уколы, а в шприцах. Но врач говорит, скорее всего привыкание и надо переходить на другой препарат. Но другой в разы дороже, мне не потянуть. Кто- нибудь сталкивался с такой проблемой? Методжект добавлять не хочу, сразу АСТ и АЛТ повышаются сильно, да и на половую сферу влияет( до эфлейре колол целый год методжект 15 мг). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня после ковида были пятна тоже большие, потом лампой 311убрала почти все. Сейчас периодически появляются со спичечную головку , два пятнышка. Смотрю, может тоже поджарю. Но я еще и докалывала между уколами. Через 2нелели получалось, то два , то один шприц. По периоду это было два раза всего, а потом лампой и ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажете какой фирмы у вас лампа? Маме хочу преобрести,у нее только на шее,я думаю должно подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но сейчас болят суставы, периодически по очереди, то шея, то бедро-потом успокаивается. Но палец правой руки и локоть и вообще слабость руки не проходит. Пятки тоже периодически болят. Грешу все же на эфлейру, прошла курс витаминов, обезболивающих, и лекарств от суставов-рука пока все равно болит.

У меня так и на бродалюдаме было, после 2лет, заболели суставы ног-ставили бурсит...

 

 

 

 

 

 

16 минут назад, Виктория95 сказал:

А не подскажете какой фирмы у вас лампа? Маме хочу преобрести,у нее только на шее,я думаю должно подойти.

Вот эта, собирает ее умелец Михаил Чураев, она у меня уже лет 8

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Виктория95 сказал:

А не подскажете какой фирмы у вас лампа? Маме хочу преобрести,у нее только на шее,я думаю должно подойти.

Ответила... Как то сообщение приклеилось к предыдущему:D, где про суставы.

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория95 сказал:

А не подскажете какой фирмы у вас лампа? Маме хочу преобрести,у нее только на шее,я думаю должно подойти.

О! Я бы свою продал. Покупал еще при царе горохе… тут в моих сообщениях можно найти информацию. Но у ламп помимо ресурса есть еще период годности? Не уверен.

23 часа назад, Виктория95 сказал:

Мне кажется набор веса идет от того что на эфлейре все проходит и расслабляешься,начинаешь мести все подрят:D,реакции на еду никакой вот и набор веса,плюс еще от возраста зависит,много факторов и все индивидуально.

Тут было дело, как обычно, стрессанул… на голове повылазило много бляшек. Правда, слезли через несколько дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попалось обьявление, клинического исследования в С-Пб 

 СТЕЛАРы 

https://vk.com/wall-44942521_1881

Админ, если не трудно перенеси куда нужно). Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, simbios сказал:

Тут было дело, как обычно, стрессанул… на голове повылазило много бляшек. Правда, слезли через несколько дней

Я имею  в виду набор веса,может кушать больше стали или что-то такле было?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

31.07.2023 в 17:39, Виктория95 сказал:

Я имею  в виду набор веса,может кушать больше стали или что-то такле было?))

Не уверен. Особо ничего не менял в привычках. Да в любом случае… это всё индивидуально, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07.2023 в 00:33, armickle сказал:

Опасений быть не должно, только уверенность в будущем..светлом и активном, без депрессий и самоистязаний..

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/31/2023 at 5:13 PM, simbios said:

О! Я бы свою продал. Покупал еще при царе горохе… тут в моих сообщениях можно найти информацию. Но у ламп помимо ресурса есть еще период годности? Не уверен.

 

Если хранилась не в болоте или пустыне - ничего кардинально плохого лампе не сделается.

 

On 7/31/2023 at 5:21 PM, kuskus_,kuskus said:

Попалось обьявление, клинического исследования в С-Пб 

 СТЕЛАРы 

https://vk.com/wall-44942521_1881

Админ, если не трудно перенеси куда нужно). Спасибо. 

 

Это не стелара, а сваренный местный "биоаналог". Исследования на тему сравнения с оригиналом.

 

On 7/31/2023 at 3:48 PM, Виктория95 said:

А не подскажете какой фирмы у вас лампа? Маме хочу преобрести,у нее только на шее,я думаю должно подойти.

Любая с лампой Philips PL-S 9w/01-2p. Лучше всего, если конструкция позволяет зафиксировать облучатель, держать его в руках неудобно, расстояние маленькое. Обязательно прочитайте инструкцию, что и как делать, тут или в ЖЖ или в Телеграм-канале.  

 

On 7/31/2023 at 3:48 PM, Ариша said:

Вот эта, собирает ее умелец Михаил Чураев, она у меня уже лет 8

 

О, он уже и вебинары проводит... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, идет 5-я неделя приема эфлейры, 2-я неделя после индукции. Несколько дней назад появился зуд и жжение за ушами, че может быть? Сталкивался кто нибудь с подобным?

К стати по псору эффект просто бомба, на пятой неделе остались только пигментированные пятна, и на ногах чуть чуть бляшек! Стаж 23 года, максимальная ремиссия 1месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Dvoid сказал:

Всем привет, идет 5-я неделя приема эфлейры, 2-я неделя после индукции. Несколько дней назад появился зуд и жжение за ушами, че может быть? Сталкивался кто нибудь с подобным?

У меня было подобное. Только зуд и жжение было по всему телу. В течении недель 2-3 прошло. Ничего дополнительного не принимал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07.2023 в 15:48, Виктория95 сказал:

А не подскажете какой фирмы у вас лампа? Маме хочу преобрести,у нее только на шее,я думаю должно подойти.

Можно сэкономить. Я покупал отдельно лампу и настольный светильник с подходящим цоколем.

Разница в цене раз в пять. А может и более.

Правда светильник долго искал, их давно не производят.

Изменено пользователем Johndoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...