Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возможно, в смеси с потницей, в паровозе долго ехали..и уже стали бледнеть, но диаметром до 1,5 см..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.07.2023 в 06:51, Виктория95 сказал:

Доброе утро,вопрос скорее к девушкам. Подскажите пожалуйста,у меня во вторник первый укол Эфлейры. А сегодня есть небольшие признаки цистита. Хочу выпить монурал,он вроде считается антибиотиком,не отразится ли это как-то на уколе? Или есть смысл перенести укол на следующую неделю? Заранее спасибо. Очень переживаю как пройдет первый укол,а тут еще и это.

Есть смысл сходить к врачу и не принимать антибиотики бездумно просто так. Думаю, что не ими едиными цистит лечится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, armickle сказал:

Возможно, в смеси с потницей, в паровозе долго ехали..и уже стали бледнеть, но диаметром до 1,5 см..

В силу аномальной недели жары в отпуске)) на левой руке высыпала сыпь) в районе сгиба локтя с внешней стороны) как выяснилось аллергия на солнце)) сейчас изолировал руку от солнца) проходит )) на днях поставил укол, чувствую себя отлично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория95 сказал:

В том то и дело что прописал врач,а как эфлейра будет на них влиять без понятия.

Я бы больше обратного беспокоилась. Как антибиотики на нее влиять будут. Вроде, когда доходит до антибиотиков, эфлейра переносится до выздоровления и их отмены. Лучше с профильным врачом насчет нее спросите. Или вы эфлейру сами себе прописали? (Я просто не успеваю за всеми следить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спросила у своего врача,она сказала не страшно. Монурал это разовый антибиотик одна таблетка и все прошло. 

Завтра первый укол,вместе с врачем. Просто я такая трусиха,извиняюсь. Я очень боюсь побочек всяких,мне всегда кажется что какие то анафидактические шоки будут у меня:D хотя колола Талс когда,вроде все хорошо было. 

Но на укол пойду все равно потому что посде беременности на теле нет здорового места и суставы на руках опухли, а с 4 месячным ребенком это очень не удобно.

я здесь больше наверное поддержки ищу,что бы меня хоть кто то знающий успокоил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Рассматриваю вариант начать принимать биопрепараты, глаз пал на эфлейру. Подскажите, есть проверенные знающие доктора в Санкт-Петербурге? Хочу поговорить, обсудить, но хочется обсуждать с грамотным человеком. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Виктория95 сказал:

Я спросила у своего врача,она сказала не страшно. Монурал это разовый антибиотик одна таблетка и все прошло. 

Завтра первый укол,вместе с врачем. Просто я такая трусиха,извиняюсь. Я очень боюсь побочек всяких,мне всегда кажется что какие то анафидактические шоки будут у меня:D хотя колола Талс когда,вроде все хорошо было. 

Но на укол пойду все равно потому что посде беременности на теле нет здорового места и суставы на руках опухли, а с 4 месячным ребенком это очень не удобно.

я здесь больше наверное поддержки ищу,что бы меня хоть кто то знающий успокоил)

Да мы-то всегда поддержим! Но решающим все равно является мнение врачей. Если сказали, что все ок, то и переживать не стоит. Переживания в наших болячках пользы не приносят. Надо верить в лучшее и в результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, kvadrat123 сказал:

как выяснилось аллергия на солнце)) сейчас изолировал руку от солнца) проходит ))

От солнца не изолировался, но все прошло и так..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вколала сегодня первую дозу эфлеры,спустя 5 часов ощущение как будто появился зуд в руках,а так вроде все как есть,что самое интересное кажется цистит был как психосоматика,когда приехала на укол козалось что еще сильнее началось,а как сделала укол все резко прошло. Не думала что я настолько мнительная,кому интересно буду мониторить самочувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2023 в 00:38, Jeniaspb сказал:

Всем привет. Рассматриваю вариант начать принимать биопрепараты, глаз пал на эфлейру. Подскажите, есть проверенные знающие доктора в Санкт-Петербурге? Хочу поговорить, обсудить, но хочется обсуждать с грамотным человеком. Спасибо

ВМА им Кирова, д-р Хайрутдинов Владислав Ринатович. Очень хороший человек и профессионал с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, beduin сказал:

ВМА им Кирова, д-р Хайрутдинов Владислав Ринатович. Очень хороший человек и профессионал с большой буквы.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2023 в 21:08, Виктория95 сказал:

Вколала сегодня первую дозу эфлеры,спустя 5 часов ощущение как будто появился зуд в руках,а так вроде все как есть,что самое интересное кажется цистит был как психосоматика,когда приехала на укол козалось что еще сильнее началось,а как сделала укол все резко прошло. Не думала что я настолько мнительная,кому интересно буду мониторить самочувствие.

Да. Конечно сообщайте о самочувствии.положительный опыт применения -это своеобразный толчок для сомневающихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Несколькими страницами назад я интересовался Эфлейрой. Чуть позже добился бесплатного лечения этим препаратом в ЦНИКВИ в Москве. Вот уже более полугода на теле ноль высыпаний. Еще раз. НОЛЬ! Сказать, что качество жизни изменилось - ничего не сказать. Мне не известно о последствиях, равно как и многим другим… но оно того стоит. 
Еще раз… ноль! :) 

ногти, голова, тело… ноги, ступни… ничего нет.

 

Стоит отметить, что за несколько дней до следующего укола появляется легкий зуд на голове, но пропадает через дня два после укола. Эффект стабильный. 
 

А еще очень важно заметить, что ключевым моментом в принятии решения явился именно контент этого форума. 
 

Всем спасибо!

04.07.2023 в 21:08, Виктория95 сказал:

Не думала что я настолько мнительная,кому интересно буду мониторить самочувствие.

Готовьтесь. Скоро многое изменится. Безусловно, в лучшую сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.07.2023 в 23:52, simbios сказал:

Всем привет. Несколькими страницами назад я интересовался Эфлейрой. Чуть позже добился бесплатного лечения этим препаратом в ЦНИКВИ в Москве. Вот уже более полугода на теле ноль высыпаний. Еще раз. НОЛЬ! Сказать, что качество жизни изменилось - ничего не сказать. Мне не известно о последствиях, равно как и многим другим… но оно того стоит. 

Супер! Поздравляю! Как часто колешь? Наблюдаешься у дерматолога или всё сам?

Расскажи подробно, как удалось добиться бесплатного лечения? Думаю, многим будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2023 в 12:08, Тереза сказал:

Супер! Поздравляю! Как часто колешь? Наблюдаешься у дерматолога или всё сам?

Расскажи подробно, как удалось добиться бесплатного лечения? Думаю, многим будет интересно.

Каждые 30 дней. Плюс корректировка на праздники и прочее.

наблюдаюсь там же. Приезжаю каждый месяц в назначеное время - делаем бесплатно тест на ковид, анализ мочи и биохимию крови. С утра. Через несколько часов сообщают, все ли хорошо и приезжаю второй раз на укол. 
Осматривают, расспрашивают, и все в карту.

 

подробно не расскажешь… я там лечусь много лет, а до этого в других местах лечился. В ЦНИКВИ начал с 311.. раз в пол года курс. Потом перешел на отеслу, так как стали суставы немного болеть и не было длительного эффекта от узкополоски. Далее отесла не супер помогала, хотя было более менее. При очередном обострении пришел и сказал, что надо менять методы. Начали метотрексат 15. Через несколько месяцев после метотрексата словил вирусное заболевание в виде  мононуклеоза. Ну и обсыпало знатно. Пришел в ЦНИКВИ, попросил помочь. Сказали - лечи печень, селезенку… полечил, покапал, вернулся. Сказали один-два раза уколют по квоте, а дальше нет мест. Дескать сам. Ну вкололи раз, два.. и потом три четыре пять.. и тд . Колют до сих пор :) 

Видимо, есть чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, simbios сказал:

Каждые 30 дней.

По идее надо каждые 28, без корректировок на праздники и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, прошло 6 дней после укола,ощущение космос,болячки еще есть но бледнеют,нет корки,вообщем все просто супер,кто сомневсется не сомневайтесь,это такой кайф жить как нормальный человек.

Завтра второй укол,не терпиться увидеть как будет после него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория95 сказал:

Здраствуйте, прошло 6 дней после укола,ощущение космос,болячки еще есть но бледнеют,нет корки,вообщем все просто супер,кто сомневсется не сомневайтесь,это такой кайф жить как нормальный человек.

Отлично! А суставы как? Есть ли изменения? Я что-то, только аркоксией от болей и спасаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суставы болят меньше,боль конечно присутствует,но не такая прям смльная как раньше,припухлость пока без изменений,будем смотреть что дальше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Виктория95 сказал:

Суставы болят меньше,боль конечно присутствует,но не такая прям смльная как раньше,припухлость пока без изменений,будем смотреть что дальше ))

Очень интересно! Пожалуйста пишите как все будет проходить! В идеале конечно с фотками ДО и ПОСЛЕ..., но это конечно не каждый захочет сюда постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, Gordey сказал:

Очень интересно! Пожалуйста пишите как все будет проходить! В идеале конечно с фотками ДО и ПОСЛЕ..., но это конечно не каждый захочет сюда постить.

если бы я знала как фото скидывать я бы скинула конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего ничего - внизу вкладки ,,Ответить в тему,, есть подвкладка - ,,изображение по ссылке,, прикрепляете и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Виктория95 сказал:

Ну там ссылку какую то надо писать,я не пойму где ее взять из облака?

Здесь  в альбомах создать альбом - и с него закидывать ссылки в сообщения в окошки через кнопку "вставить медиа" - "Существующее вложение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...