Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я вот тоже с утра захотел получить ответ на вопрос «Кто я?», да подойдя к зеркалу, был настолько возмущен открывшимся видочком, что так и отошел, не обмерившись, весь как в облаке - в жестикуляциях и маханьях рук… Так и не знаю, что там, сегодня насчет «Кто я ?». Ладно, как-нибудь в другой раз. -_-

Здоровья

Нечего руками махать, коли треугольник кривой попался!

Никакого пессимизма! Кто сказал что мы худеем? Плюнь тому завистнику под ноги, мы всего лишь корректируем вес) Думаю что все надо называть своими, приятными и хорошими словами.

Например, спрашивают тебя

В- ну что, худеешь? (сразу подразумевается бесконечный нудный процесс без результата)

О- худею (сразу подразумевается что жизнь грусна, еда вскусна, а несчастен и голоден и страдаю во имя ..ну далее сам)

а теперь перевернем

В- ну что, худеешь? (сразу подразумевается бесконечный нудный процесс без результата)

О- Я? С ума что ль сошел? Мне не зачем. Я корректирую вес.

А? как звучит?

или вот ещё

В - ну что, на диете опять сидишь?

О - Я? Понятия не имею что это такое. Я всего лишь нормализую питание.

вопрос не в том "кто я?" вопрос в том "к чему я стремлюсь и о чем мечтаю?" и под вопрос " а что я для этого делаю?" - так что любой свой вид должен радовать ибо это отправная точка "к чему я стремлюсь и о чем мечтаю?"

прежде всего ты-человек, а все остальное - мелкие условности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я сегодня в спорт зале так корректировала .. аж 40 минут чего-то крутила, поднимала, отталкивала. Уже 3-ю неделю от 2х до 4х раз в неделю хожу! Весу по фиг пока, все от того что вечером стала есть, прихожу поздно и ем в 8-9 вечера, никуда не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уайта, а я так думаю, хочешь есть в 8-9 часов - ешь

легкое но сытное

например чай с абрикосами и кефирчик или йогурт домашний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.10.2010

Утренний вес: 98,5

Достижение: - 1 кг 300 г от исходного (99,8)

До цели осталось: - 18 кг 500 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достижение: - 1 кг 300 г от исходного (99,8)

Это не правильно!

Резкое похудание вредно, в неделю максимум на 500 грамм надо худеть.

Аргуся, не хочешь потом иметь проблемы с почками или носить внезапно выросший камень за пазухой - худей медленно.

Да и с эстетической точки зрения - быстро худеешь без физ.упражнений определенных групп мышц, будут сиськи и живот до колен болтаться.

Лучше медленно и красиво, чем быстро и безобразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не быстро

я НИЧЕГО еще для похудания как такового не сделала - просто чуть увеличилась физнагрузка и я не ела пару дней хлеба и конфет и стала пить больше воды)) только казинак вчера с чаем вечером из того без чего можно было бы обойтись с удовольствием и без всяких сожалений схрумкала)

это и есть быстрый уход от 2 до 6 кг - они уходят сами - а вот дальше уже надо будет что-то подключать

для груди я и так делаю упражнения почти каждый день, кормлю, не потеряла эстетики в первое кормление, надеюсь на то же и во второе, а с животом сложновато, боюсь пресс качать, может это глюки и внушаемость, но мне кажется шов напрягается и поднывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я сегодня в спорт зале так корректировала .. аж 40 минут чего-то крутила, поднимала, отталкивала. Уже 3-ю неделю от 2х до 4х раз в неделю хожу! Весу по фиг пока, все от того что вечером стала есть, прихожу поздно и ем в 8-9 вечера, никуда не годится.

По общему весу может и не заметно, а для здоровья и для фигуры это большой плюс. Жир тает, мышцы крепчают, ты в тонусе. :)

Ты ведь не пельмени на ночь ешь. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ведь не пельмени на ночь ешь. :)

:huh: Ем овощи по Пегано на гриле, без масла. Черный хлеб, и немного сыра. Надо бы уполовинить порцию или от сыра отказаться, но пока не хочется. Если совсем уж не будет худеться, то откажусь. Я тоже пока сильно не заморачиваюсь. Пока просто существенно сократила булочки и существенно увеличила физ. нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, как только на работе начинается беготня, то худею. А когда сижу весь день за компом, не вставая, то толстею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаг 1. Принимайте коктейли ежедневно 2-3 раза в день за 30 минут до основной еды или когда вы голодны.

Шаг 2. Замените картофель, рис, белый

хлеб на крупы, макароны и овощи, богатые клетчаткой. Сочетайте мясо, рыбу, птицу, яйца, бобовые, орехи, молочные продукты с фруктами или овощами

Сократите или совсем прекратите потребление продуктов быстрого приготовления. Замените сладости шоколадом или орехами Замените вредные жиры (сливочное масло, маргарин, жирное мясо и жирные молочные продукты) на полезные жиры (оливковое/подсолнечное масло, форель, лосось, сельдь, макрель).

Шаг 3. Постарайтесь регулярно отводить не менее 30 минут в сутки для занятий физическими упражнениями, например, ходьбой. Тренируйтесь в комфортном для вас ритме и стиле.

(с сайта орифлэйм)

Может я ничего не понимаю в инновациях :), но если соблюдать эти советы, то зачем вообще нужен этот коктейьл Вэлнес? Прекрасно похудеешь и без Шаг 1. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замените вредные жиры (сливочное масло, маргарин, жирное мясо и жирные молочные продукты) на полезные жиры (оливковое/подсолнечное масло, форель, лосось, сельдь, макрель).

В мире нет ничего абсолютно вредного и абсолютно полезного, организму требуется всё (ну если не всё, то многое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире нет ничего абсолютно вредного и абсолютно полезного, организму требуется всё (ну если не всё, то многое).

Конечно, я тысячу раз согласна, но сам смысл их советов - не ешь то, не ешь это, занимайся физкультурой - и тогда наш коктейль поможет тебе похудеть. Глупость какая, и кто-то ведётся; а что в тех коктейлях неизвестно что, химия какая-то, забывает. Хорошо если там слабительное, да и то ничего хорошего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорила Наташа Королёва на вопрос как Вы худеете?- НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! )) я с ней согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорила Наташа Королёва на вопрос как Вы худеете?- НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! )) я с ней согласна)

Да, именно: Жрать – или не, жрать - Гамлет, этот толстоватый парень, свое знаменитое мог бы и так сформулировать, никто бы из нас не возразил. И вот сегодня, как раз два юбилея: 1-й - это балерине Плисецкой – исполняется 85-лет, и второй, прошло 40 –лет с тех пор, когда к ней впервые зашел не менее великий поэт Вознесенский, и на его оторопь от встречи, на его невнятное «Ваш пеньар состоит из лепестков шанели ….» великая балерина смачно отрезала: «Сижу не жрамши!».

Здоровья - дай и нам Господь сил «сидеть не жрамши»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

30.10.2010

Утренний вес: 98,1

Достижение: - 1 кг 700 г от исходного (99,8)

Осталось попрощаться с 18 кг 100 г

Могло бы быть и меньше - но вчера был праздник - малышке исполнилось 8 мес, сделали пирог со свечками - сынуля пользуется случаем) - ну и как было не съесть вкусняшку?)

а у вас как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 13 час 29 мин местного 100,3кг (против 102,2)

после обеда, по прежнему без диеты, 1 день в неделю-разгрузочный.

Поздравляю с праздником!

P.S. завтра меньше будет- иду на "Машину времени", заметил-

после концертов примерно минус 1,5 кг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а я неделю назад отвела сынишку на танцы в финтесцентр, дай думаю спрошу а что есть для меня там интересного, оказалось что тренеры там...кхм...ну в общем для них шаг влево шаг вправо от стандарта - настоящая умственная и эмоциональная трагедия, короче к ним заниматься должны приходить абсолютно здоровые люди, желательно уже стройные и накачанные - так сказать для поддержания формы ) убило напрочь) по крайней мере надежду на похудание с помощью физических нагрузок тренера который не даст лениться)) придётся самой дома ковыряться потихонечку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказалось что тренеры там...кхм...ну в общем для них шаг влево шаг вправо от стандарта - настоящая умственная и эмоциональная трагедия)

теперь ведь все специалисты "широкого профиля и узкого понятия", одни методики пишут и семинары проводят,

вторые по купленным у первых сертификатам мозг выносят))

а дома не на много и хуже, хотя можешь найти специалиста и индивидуально позаниматься,

но трудно это, ведь: "за ваши деньги любой каприз", а где нормального тренера, с солёным словцом как раньше,

да чтоб внутри всё разозлил и Человеком был, для которого деньги

не самое главное...(вспоминаю свою молодость, были люди, открывали нам глаза,

говорили, а мы не верили. Теперь- ВЕРЮ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргус, я вообще не понимаю, о чём ты их спрашивала. У нас платишь деньги и можешь просто стоять как столб под музыку, ну ради приличия не в первом ряду :blink: ВоПщем, ты делаешь то, что у тебя получается, без перенапряжения. Выбери что нибудь с танцевальным уклоном. Степ это тяжеловато. Да кстати, прыгать с лишним весом очень вредно, поэтому при длинной серии прыжков, просто шагаешь на месте. Главное не комплексовать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было аж 72.5! Сбросила 2.5 кг а потом 1.5 кг вернулось :lol:. - проблемы всякие , упало настроение ну я и лопала всякое непотребное в конце прошлой неделе. Однако фитнесс не бросала, так что не все плохо. Мне осталось всего 2 недели до отпуска :blink: , я воодушевилась и снова на "диете" , т.е. нормальная еда без булочек и сыра.

На данный момент 73.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргус, я вообще не понимаю, о чём ты их спрашивала. У нас платишь деньги и можешь просто стоять как столб под музыку, ну ради приличия не в первом ряду :blink: ВоПщем, ты делаешь то, что у тебя получается, без перенапряжения. Выбери что нибудь с танцевальным уклоном. Степ это тяжеловато. Да кстати, прыгать с лишним весом очень вредно, поэтому при длинной серии прыжков, просто шагаешь на месте. Главное не комплексовать :lol:

что значит о чем их спрашивала - я сказала что у меня есть задача - нормализовать вес, убрать лишние килограммы, что мышц ни фига нет, откуда им взяться если беременность была тяжелой и пришлось 6 месяцев лежать, что я после кесарева сечения 7 месяцев назад, плюс варикоз - что они мне могут предложить из имеющегося у них арсенала занятий - они задергались, забегали, в итоге вынесли рекламку какого-то тернажера, мол может он подойдет - начнем с того - это они со мной советоваться пытались что ли? офигели ребята - это я к ним за советом пришла, а закончим тем - что на такую бандуру я даже и без кесарева не залезу, а с ним и подавно - прямая нагрузка на нижние мышцы пресса

я не хочу платить деньги и смотреть как кто-то занимается, я хочу чтобы мне подобрали соответствующую моему состоянию нагрузку, посоветовали вид занятий, режим занятий, задали систему нагрузки и выдали суровую дядечку или тётечку которая не дала бы мне филоничать, но вместе с тем зорко следила бы чтобы я не перенапряглась и не причинила себе вред

я абсолютно ничего не понимаю в такой сложившийся сейчас системе физкультуры - как фитнес - но абсолютно уверена в адекватности своих собственных запросов, и в оценке ответа, который мне был выдан - полный неадекват и отсутствие видения ситуации

потому и сложилось впечатление - что это не для нормальных женщин, а для суперздоровых девочек летящих скорее за модой и индустрией потребления, которые даже если что и будут делать не то, запас их здоровья позволит им выйти из ситуации с наименьшими потерями

а я лично, свое здоровье берегу - мне двух детей вырастить надо, так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох.. что мне только не советовали специалисты фитнеса! Я попросила снаряды/упражнения с щадящей нагрузкой на т/б и коленные суставы. Разговаривала с тремя, все дали разные советы, одна вообще предложила бег :blink:, ну-ну.

В результате я хожу в фитнес днем минут на 40 (благо в зданиии , где я работаю есть такой). 15-20 минут "лыжи" или сидячий велосипед, 5-10 минут "гребля" . Далее снаряды с упражнениями для рук минут 5-10, и пыхчение разминка на коврике минут 5-10 . Плюс душ и переодевание - на все про все один час. Аргусь.. как тебе такой час выкроить? Не представляю, лучше тебе дома придумать что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...