Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я тяну на 54 кг., но нормальный для меня вес был 60 кг. Я не кожа и кости, но чуток хочется поправится.

Виноградинка, ты как провидица меня угадала, я и правда нервничаю много. Тироксин пью, по 0,25 в день, но я его начала пить когда уже похудевшая была.

Провидица говоришь, :crazy: Наверно себя просто вспомнила. Тироксин, даже в маленьких дозировках при длительном применении может влиять на вес. У меня даже при дозировке 0,25-через-день потеря веса была (при моей норме 50-52, я стала весить 45). Ну я врачихе и говорю - худею, а она типа все нормально :unsure: . Ну я кровь сдала на гормоны и пошла на консультацию к другому врачу в другую больницу. Вобщем мало того что у меня анализы стали что называется в два раза хуже, чем до лечения, так мне еще второй врач сказал, что с моими анализами можно вообще не пить гормоны, все не так плохо. Ну я и забила, и вес сразу восстановился, и волосы сыпаться перестали.

Так что придется тебе все-таки к эндокринологу на проверку топать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что придется тебе все-таки к эндокринологу на проверку топать :crazy: .

Точно придется. :unsure: Давно собираюсь, но как же я не люблю ходить к врачам!!!

Спасибо.:)

Вобщем мало того что у меня анализы стали что называется в два раза хуже, чем до лечения, так мне еще второй врач сказал, что с моими анализами можно вообще не пить гормоны, все не так плохо.

Как так? Анализы хуже, и можно не пить гормоны?

Но это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так? Анализы хуже, и можно не пить гормоны?

Но это уже другая тема.

Ну да, анализы ухудшились на фоне приема гормонов, а после отмены через месяц повторные анализы показали возврат в пределы нормы. Вот поэтому врач и сказал, что нечего химией пичкать организм. Просто у меня гормоны и были в норме, а "шалят" антитела, которые все равно теми же гормонами лечат :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, анализы ухудшились на фоне приема гормонов, а после отмены через месяц повторные анализы показали возврат в пределы нормы.

А вот кстати как на этом фоне наш общий недруг (псор) себя вёл? А после отмены?

ЗЫ: извините, не в тему вопрос. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кстати как на этом фоне наш общий недруг (псор) себя вёл? А после отмены?

ЗЫ: извините, не в тему вопрос. :unsure:

А никак. Мой псор реагирует на нервы-стрессы-недосып и на продукты-провокаторы, которые я естественно стараюсь не употреблять. А вот с нервами, увы не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот еще проблема: никак похудеть не могу! Беда прям!!!!!!

я вот тоже думаю, может по вечерам гранату к холодильнику подвешивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот еще проблема: никак похудеть не могу! Беда прям!!!!!!

Есть способ. Старинный и проверенный: "Ужин отдай врагу". Опробовал его на себе - через 3 месяца 20% веса как не бывало, и держусь так уже 4 года (где то через пару-тройку лет на ночь жрать по-волчьи уже не хочется).

Если готова к ежевечерним испытаниям, то - вперед и твоей "беды, прям" не будет. Да и со псором будет легче (тоже на себе проверено).

Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть способ. Старинный и проверенный: "Ужин отдай врагу". Опробовал его на себе - через 3 месяца 20% веса как не бывало, и держусь так уже 4 года (где то через пару-тройку лет на ночь жрать по-волчьи уже не хочется).

Если готова к ежевечерним испытаниям, то - вперед и твоей "беды, прям" не будет. Да и со псором будет легче (тоже на себе проверено).

Успехов.

Так я много и не ем, утром-чай с бутером, обед- каша гречневая, запаренная кипятком, вечер- суп на воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я много и не ем, утром-чай с бутером, обед- каша гречневая, запаренная кипятком, вечер- суп на воде

Как говаривал где-то на просторах форума наш мудрый детСат "Закон сохранения энергии никто не отменял". А если вес тела постоянен, то сколько съедается калорий с пищей - столько и расходуется. А тут еще у нашего организма есть особенность - все что в желудке перед сном переваливается, пошевеливается да поплескивается - все это эндокринка в запасы (т.е. в жир)переводит. Где-то примерно за 7-8 часов до сна надо зубы на полку. Так что, даже и супчик на воде в этом дельце лишний. И если уж он у тебя такой скромный да убогонький - то это твой психологический бонус - не жаль будет с ним расставаться.

Попробуй, это должно сработать. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говаривал где-то на просторах форума наш мудрый детСат "Закон сохранения энергии никто не отменял". А если вес тела постоянен, то сколько съедается калорий с пищей - столько и расходуется. А тут еще у нашего организма есть особенность - все что в желудке перед сном переваливается, пошевеливается да поплескивается - все это эндокринка в запасы (т.е. в жир)переводит. Где-то примерно за 7-8 часов до сна надо зубы на полку. Так что, даже и супчик на воде в этом дельце лишний. И если уж он у тебя такой скромный да убогонький - то это твой психологический бонус - не жаль будет с ним расставаться.

Попробуй, это должно сработать. Успехов.

Спасибки,сегодня же попробую, даже яблочка нельзя, уж очень их люблю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю, может по вечерам гранату к холодильнику подвешивать...

Мысль радикальная, но для кого граната?

Неуж для себя - ведь, жалко. Но и такую мысль тоже жалко - поэтому, предлагаю - гранату для холодильника. Вынести его прочь из дому - а там можно и рвануть. Американцы говорят, что людей можно разделить на две группы - кто может пройти мимо холодильника и на тех. кто не может. В плане похудания это актуально именно по вечерам и ночам (см. предыдущий пост). Так, что выбор здесь такой - какая жизнь неудобнее: жизнь с лишними килограммами, или жизнь без холодильника.

Успехов в выборе.

даже яблочка нельзя, уж очень их люблю?

Нельзя.

Зато предлагаю великую и могущественную мантру, заклинание из заклинаний, перед которым не устоит ни одна эндокринная система. Исполняется по вечерам и ночам, когда уж очень шибко жрать хочется.

Мантра (повторяется многократно, пока не окажет действие): "Я хочу есть, УРА!!! - значит я сейчас худею.

Здоровья и успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль радикальная, но для кого граната?

Неуж для себя - ведь, жалко.

если граната будет висеть, то я в него не полезу :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если граната будет висеть, то я в него не полезу :give_heart:

Ну, это третий путь - на любителя. А так, житьс гранатой.. Бррр..

Уж лучше сделать предыдущий выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

87226106190f.gif

:) Вот примерно таким путем схуднула за прошедший год, уже на 15 килограмм...и главное, простите, - не жрать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Вот примерно таким путем схуднула за прошедший год, уже на 15 килограмм...и главное, простите, - не жрать! :D

ОЙ-ОЙ, поподробнее пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ-ОЙ, поподробнее пожалуйста!

я уже где-то рассказывала, что посетила курсы "Борменталя": несколько вправили мозги, оказали психологическую помощь (прием ведут психотерапевты и психологи), дали мин. и мах. количество "съедаемых" каллорий на сутки, рассказали, какие продукты "выгодные", а какие нет, просили работать над собой, выдали умную книжку. Вот и всё. Взвешиваю, считаю, съедаю. Трудно, есть иногда очень хочется, а выполнить все советы психологов, для облегчения жизни, очень сложно, при моих жизненных условиях. Устраиваю себе разгрузочные дни, раз в неделю, т.е. нагрузочные :D - ем пирожные, конфеты, блины, употребляю спиртные напитки (редко) и пр. - сколько хочу :) . Вместо таких дней нужно (по Борменталю) делать себе подарки, гулять, читать, посещать бассейн, развлекаться и т.п. и тогда, при начичии достаточного количества положительных эмоций и любви к самому себе, ты забудешь всё время думать о еде и будет тебе счастье!!! :angry: Вот приметно так))

Изменено пользователем O`Girya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Девочки, я нашла такую классную штучку! Называется Чудо-Банка :mellow: Это ваккумный массажер, стоит в аптеке всего рублей 70-80, в упаковке 2 селиконовые баночки. Много хороших отзывов слышала и от подруг и в инете на разных форумах. С целюлитом борется "на ура", устраняет все неровности кожи, так называемые "ушки" на попе, бока убирает, объёмы уменьшает и вообще улучшает общее состояние кожи. Выглядит вот так

2702ca7085a6.jpg

Перед массажем кожу нужно обильно смазать маслом(антицеллюлитным, массажным или обычным), потом присосать банку и елозить по массажным линиям.

Бёдра- снизу вверх, т.е. от колена и поехали...

Попа- также снизу вверх, только горизонтальными линиями от центра к бокам...

Живот- можно круговыми движениями.

Если есть заболевания вен(например, варикоз), то ноги массировать нельзя, только попу, бока, животик.

В инструкции всё написано.

Сегодня буду делать вторую процедуру, после первой так переусердствовала, что наставила себе синяков на ногах :)

Кто-нибудь ещё пробовал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ещё пробовал?!

Я пробовал, только я не девочка. И не на попе ушки ими отрывал, а жена мне ими спину массажирует - кайф, есть еще и другой вариант этих банок стеклянная (вернее полиамид) а сверху резиновая груша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оот дед какой продвинутый, всё перепробовал :mellow: Кстати спину массажировать это тоже идея хорошая!

Про стеклянные банки я слышала, что они не удобные, груша эта резиновая постоянно соскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Да я на диете вроде не перед праздниками. Я ужо давно на ей сижу.

Долговременное "сидение" на безуглеводной диете (все кремлёвки, аткинсы и пр.), довольно опасно для организма и может иметь неблагоприятные отдаленные последствия.

Ты об этом знаешь? Информацию можно найти в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долговременное "сидение" на безуглеводной диете (все кремлёвки, аткинсы и пр.), довольно опасно для организма и может иметь неблагоприятные отдаленные последствия.

Ты об этом знаешь? Информацию можно найти в интернете.

Вчера была по телеку передача об этом, я деталей не помню, но что опасно то факт.

Здоровое похудание- это полноценный набор продуктов, но меньшее колличество :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была по телеку передача об этом, я деталей не помню, но что опасно то факт.

Здоровое похудание- это полноценный набор продуктов, но меньшее колличество :rolleyes:

Я эту передачку тоже краем глаза зацепила. Интересно.

Долговременное "сидение" на безуглеводной диете (все кремлёвки, аткинсы и пр.), довольно опасно для организма и может иметь неблагоприятные отдаленные последствия.

Ты об этом знаешь? Информацию можно найти в интернете.

Спасибо за заботу. Я знаю о вреде. Я вроде не очень сильно усердствую. Не ем картошку, крупы, макароны, хлеб и все сладкое (а люблю я сладкое, страсть как). А так вроде нормально питаюсь. Мяско с овощами. На меня сладкое очень сильно действует. Становлюсь прям как сдобная булочка. Красивая!!!!! Только двигаться тяжелее становиться.

Чёта мы опять не по теме начали болтать. Я прям боюсь, что меня поругают. Я только появилась, а второй разговор не по теме затеваю.

Как вам рецепт салатика?

Изменено пользователем Bush Baby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долговременное "сидение" на безуглеводной диете (все кремлёвки, аткинсы и пр.), довольно опасно для организма и может иметь неблагоприятные отдаленные последствия.

Ты об этом знаешь? Информацию можно найти в интернете.

Читала в интернете, что сам доктор Аткинс страдал от ожирения и весил перед смертью более 100кг!

Вчера была по телеку передача об этом, я деталей не помню, но что опасно то факт.

Здоровое похудание- это полноценный набор продуктов, но меньшее колличество :rolleyes: Ну да, все как обычно - меньше надо жрать!

Смотрела. Понравилась рекомендация с утра съедать яблоко на голодный желудок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...