Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Понравилась рекомендация с утра съедать яблоко на голодный желудок.

А для чего?

Я лично так делаю уже давно и мне это очень нравиться, но для чего именно надо есть яблоко с утра я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел этот документальный фильм. Очень познавательно. Советую посмотреть, вот я ролик нашел:

http://video.yandex.ru/users/uwisfoto/view/492

Смотрите фильм внимательно - там в процессе комментарии врачей и диетологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего?

Я лично так делаю уже давно и мне это очень нравиться, но для чего именно надо есть яблоко с утра я не знаю.

Прямо боюсь, что ни будь не то ляпнуть, типа "выводит шлаки и токсины". Чистит желудочно-кишечный тракт. Полезно, короче говоря :D ! Вот Stator ссылочку кинул, как раз, там все популярно объяснят :rolleyes: . Объяснят, почему яблоки нельзя есть одновременно с кашами. Пегано тоже рекомендует, есть яблоки как отдельную еду. Еще в этом фильме объясняют, почему вредно пить с молоком чай и кофе. Пегано тоже против кофе с молоком. А я люблю кофе с молочком и сильно страдала по этому поводу. После фильма как отрезало :) . Расхотелось. Вот со сладким хуже - ругали, но не помогло :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел этот документальный фильм. Очень познавательно. Советую посмотреть, вот я ролик нашел:

http://video.yandex.ru/users/uwisfoto/view/492

Смотрите фильм внимательно - там в процессе комментарии врачей и диетологов.

Эх, к себе на комп скачать бы. У меня Интернет медленный, смотреть невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик 155 мегабайт весит. Поставил на закачку, потом выложу где-нибудь.

Желающие могут сами скачать, используя сервис http://cs.videosaver.ru/ - там в строку вводите адрес ролика и жмете "Скачать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего?

Я лично так делаю уже давно и мне это очень нравиться, но для чего именно надо есть яблоко с утра я не знаю.

И я лично ем яблоко с утра несколько лет уже, но точно знаю для чего,чтобы заставить ленивый кишечник сработать именно с утра, а не тогда, когда ему вздумается. Еще пью воду стакан, а последнее время еще и масло 1 ст ложку льняное+оливковое для глаз, чтоб по ночам не сохли. Но вот что-то и не худеется, если днем себя не ограничиваю в еде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в этом фильме объясняют, почему вредно пить с молоком чай и кофе.

155 мегабайт мой допотопный ноут не осилит никогда. natalya_p, расскажи, пожалуйста, что там говорят про вред чая с молоком. Мой брат сидит на диете, по которой в разгрузочные дни разрешается пить только один чай с молоком весь день. Диету ему назначала врач-гастроэнтеролог. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи, пожалуйста, что там говорят про вред чая с молоком.

Эта передача шла по 1 каналу вчера вечером.

Примерно диетолог сказал, что чай с молоком, так же как и помидоры с молоком, способствуют выпаданию и оседанию кальция в сосудах, почках и.т.д Т.е кальций в таком сочетании не усваивается организмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, типа этого что-то. "Видели, что в кружке образуется налет от кофе с молоком? Вот так и в организме камни образуются."

Мне кажется, что это сильно преувеличено. А в кружке образуется налет и без молока. И еще неизвестно, от чего больше налета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта передача шла по 1 каналу вчера вечером.

Примерно диетолог сказал, что чай с молоком, так же как и помидоры с молоком, способствуют выпаданию и оседанию кальция в сосудах, почках и.т.д Т.е кальций в таком сочетании не усваивается организмом.

Спасибо, Диди.

Удивительно это, конечно... Англичане всю жизнь пьют чай с молоком, и у итальянцев моццарелла с помидорами - классика жанра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Спасибо, Диди.

Удивительно это, конечно... Англичане всю жизнь пьют чай с молоком, и у итальянцев моццарелла с помидорами - классика жанра...

Вот один из диетологов и толковал, что тонкий английский фарфор лопался от горячего чая, поэтому пошла традиция, сначала наливать теплое молоко, а потом добавлять в него горячий чай. Диетолог интересно выразился, типа, что молоко "заваривается" или "подваривается", образуя гремучую смесь, которая оседает на стенках сосудов. Б-р-р! Я как представила :rolleyes: . Еще диетологи сказали, что вечером фрукты и каши есть не рекомендуется. На ужин рекомендовали белковую пищу и овощи. Про соотношение продуктов говорили. Народ как привык - кусман мяса во всю тарелку и м-а-а-а -ленький листик салата сбоку плюс жалкая горстка овощей. А нужно наоборот (это мы и от Пегано знаем :D ). И если вы съели больше белковой пищи (слопали курицу целиком), чем положено (боюсь наврать, вроде грамм 120), то организм не сможет ее усвоить и остатки будут гнить и разлагаться в желудке. Что, лично мне, еще понравилось в передаче. Утверждение "после шести не есть" - ерунда, т.к. ненормально для организма находиться без пищи более 12 часов. Если вы в 6 поели последний раз, а потом еще и не позавтракали - сколько времени пройдет? Потом ведущий сыпал научными терминами, а выражаясь "на пальцах", - организм начинает экономно расходовать то, что ему дают, копить запас, эффект - жир на боках.

По каналу "Россия" шла передача "Подари себе жизнь". Там обследовали артистов всяких-разных. Выносили диагноз, что жить тебе осталось, положим, лет еще 10, а мог прожить еще 30, если бы вел здоровый образ жизни. Это я к чему. Была передача с Татьяной Васильевой. Актриса ведет здоровый образ жизни - правильно питается (прямо по Пегано), не вылазит из спортзала, принципиально не имеет машины и пользуется городским транспортом. Обследовали ее и пришли в шок - абсолютно здоровая женщина. При этом ведущая передачи сказала, что Васильева держит себя в чересчур жестких рамках, хотя предыдущих участников передачи и пыталась загнать в эти же самые "рамки" :rolleyes: . Так вот, по утрам Татьяна пьет зеленый чай с молоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, к себе на комп скачать бы. У меня Интернет медленный, смотреть невозможно.

Ловите, есть несколько вариантов загрузки:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Статор, я скачала эту передачу,тк после первого просмотра ничего не запомнила.

Некоторые вещи для меня очень спорные. Чай с молоком и фрукты вечером особенно.

Надо наверное эти все посты перенести в диету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, лично мне, еще понравилось в передаче. Утверждение "после шести не есть" - ерунда..

Да, это мне тоже понравилось. Как это не есть? :rolleyes: - да у меня, может, основная работа начинается после шести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это мне тоже понравилось. Как это не есть? :rolleyes: - да у меня, может, основная работа начинается после шести

FROL, основная работа начинается или есть после шести - основная работа? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Советую быть осторожнее с чудо-банками обладательницам тонкой кожи. Можно обзавестись сосудистыми звездочками на поверхности. Это не есть гуд. Я себе ими такую красоту уже навела. :clap_1: При этом сила воздействия на кожу банкой была минимальной, дополнительно применяла масло для массажа.

Гораздо безопаснее и очень эффективно делать обертывания :clap_1: кожа после них чудо как хороша!

Изменено пользователем Google_Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обертывания чем? и как.

Фрол а тебе зачем?:clap_1: Вообще продаются специальные гели, для холодного или горячего обертывания. Мне нравится серия "фитнес боди" от флоресан. Недорогая и что самое главное эффективная косметика. Вот, например, Ледяное обертывание и Термо-маска

Можно сделать кофейное обёртывание в домашних условиях, для этого нужно

молотый невареный кофе-3 ст.л.(не растворимый, а именно молотый),

мёд- 1ст.л.,

оливковое масло- 1ст.л.

Всё это смешиваем, массажными движениями немного массируем проблебные зоны и заматываемся пищевой пленкой! Сверху лучше ещё обернуться чем-то теплым, к примеру шерстяным шарфом. Держать на себе это дело около часа. Потом смыть.

Это рецепт для здоровой кожи. Если у вас на проблемных зонах есть псор, то лучше не скрабиться, а просто аккуратно нанести под пленку. А ещё лучше, предварительно провериться на аллергическую реакцию. Нанести эту смесь на одну бляшку и подержать минут 30, если не покраснеет и не зудит, значит можно.

Изменено пользователем Lady in red
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уго, топик про похудание. Соответственно проблемные зоны- это там где лишний вес и целлюлит(обычно это живот, попа, бёдра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где лишний вес и целлюлит (обычно это живот, попа, бёдра).
Фрол а тебе зачем?:)

Худеть желаю. Лишний вес есть (видимо, сидение в форуме способствует :) ), целлюлита нет.

Кстати, когда-то была дискуссия (одни говорили, целлюлита у мущин не бывает, другие опровергали), не помню чем закончилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишний вес есть (видимо, сидение в форуме способствует :) ), целлюлита нет.

Если рассматривать целлюлит только как внешнее проявление, так называемый эффект «апельсиновой корки», то у мужчин оно скорее всего не встречается(если только при тяжелой степени ожирения и то врядли), т.к. у нас немного разное строение кожных соединетельнотканных структур(у мужчин преобладают коллагеновые волокна над эластином, вследствие чего кожа более прочная и упругая, а у женщин наоборот). Но целлюлит это же не только внешняя бугристость кожи, под ней рыхлая жировая прослойка, которая свойственна и мужчинам. Поэтому если у вас нет внешних косметических проявлений целлюлита, то это ещё не повод думать, что у вас его нет! :P

Но вам конечно повезло больше и с кожей и с жирком, он локализуется как правило только на животе(опять же не учитывая последние степени ожирения). А нас природа наградила отложениями и тут и там, только и успевай следить... ещё и кожа дурацкая, тонкая, то целлюлит, то морщины норовят повылазить... вся жизнь- борьба! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится гель-обертывание белорусской фирмы Белита или приготовленное собственноручно на основе голубой глины, фукуса и апельсинового эфирного масла (если аллергия, то можно и без него). Смесь нанести на проблемные зоны, обернуть пищевой пленкой и под одеяло на час. Затем смыть и нанести антицеллюлитный, крем. Применять через день в течение двух недель. :)

ЗЫ: вот так и живу днем обертывание - проблемные зоны под пленкой, на ночь - колени и ладони, намазаные Магнипсором, тоже под пленкой. :)

ЗЫ2: и все это - подготовка к летнему сезону :P

Изменено пользователем Google_Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...