Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А бодибилдинг никто попробовать не удосужился? Возраст, килограмы - скачивает плавно, главное веса болшие не хватать.

Лишние килограммы убирает только диета. Хоть обзанимайся билдингом, аэробикой и прочими физ.упражнениями, но если будешь кушать также, то не похудеешь. Это моё личное убеждение, проверенное практикой, наблюдениями и мнениями тренирующих товарисчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишние килограммы убирает только диета. Хоть обзанимайся билдингом, аэробикой и прочими физ.упражнениями, но если будешь кушать также, то не похудеешь. Это моё личное убеждение, проверенное практикой, наблюдениями и мнениями тренирующих товарисчей.

Диета - да, почти по Пегано, кроме баранины, Вейдер и его команда рекомендуют телятину. А в общем и целом - ограничение жиров и "лёгких" углеводов, особенно женщинам. Ну и естественно если ты отпашешь в тренажёрке час, а потом придёшь и нахаваешся борща с салом или пиццы с колой.............., зря потела и вообще всё зря. Но кожа всё равно заметно преображается, тонус и цвет, а как глаза горят, диковатым блеском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

У меня сестра младшая пробовала диету " пирамида питания " за первых 2 месяца сбросила 15кг , а за следующие 3 месяца ещё 10 кг . Считает, что эта диета ( если чётко придерживаться) самая лучшая . Сегодня буду пробовать , всё-равно на диете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питон, напиши, что это за диета, интересно.

Диета заключается в том , что определённая порция пищи ( к примеру 100гр баранины )обозначается условной еденицей . Высчитывается сколько конкретный чел тратит ккалорий и сколько ему следует тратить и иисходя из этого высчитывается его условная еденица, например 40 . Так вот в течении дня можно употреблять столько , сколько войдёт в это число . Причём исключают жиры , сахар и соль полностью . Сеструха говорит , что постояно всё взешивала и записывала , тем более работала барменом и ей было легко это делать . Сейчас говорит очень трудно решится . Да и сластёна она :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
А как узнать правильно, сколько процентов жировой ткани у меня?

Определение Индекса Массы Тела (ИМТ) http://anketa.zdorovie-tv.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всегда имела округлые формы и часто была чем-то недовольно.

Весной попалась мне "японская диета", гарантировала похудение, избавление от аллергии и проблем кожи. Естепестественно я попробовала. Да, на псор это не сильно подействовало, НО я похудела, и что интересно, не набираю вес уже больше полугода :) ....такое у меня впервые.

Кому интересно, могу диетой поделиться :huh:

Недавно услышала, что мужчины говорят что любят худых и сухое вино а на самом деле

любят полненьких и сладкое вино. :blink:

вывод - зачем себя мучить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду эту диету. Буду делать все наоборот - мне 4 кг надо.

4 килограмма? Да как два пальца...

http://www.abgym.ru/article/81

http://hydet.ru/2007/10/26/grechnevaya-dieta.php

Кроме похудение - эта диета оказывает значительное улучшение состояния кожных покровов и суставов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

АХТУНГ !! АХТУНГ !!!

обещанная

ЧУДО - ДИЕТА!

10e4d003424f.jpg

реально снижает вес и держит в норме в течении года.

На себе проверила!

Теперь устала слушать: "Ты такая худенькая - что делаешь?!"

Когда забегаю к маме, она все пытается меня открмить :)

Поправка,

только без фанатизма, во время диеты завтракала нормально,

потому что в ней предлагалось утром кофе натощак. :blink:

( а так недолго и желудок переварить :D )

ЗЫ :если ТЕКСТ плохо читабельный, скажите,

наберу для ВАС вручную :)

Изменено пользователем Alice Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она в текстовом виде - _http://hudeemtut.ru/htmldocs/diety/japan.shtml

Прочитал- ну это низкоуглеводка. Там их практически нет. В принципе при низкой физ. нагрузке может переносится неплохо, особенно в немолодом возрасте, чем моложе, тем тяжелее без углеводов. При низкоуглеводном меню еще вода быстро теряется, за счет распада гликогена, и вес благодаря этому хорошо уходит, это правда только на начальном этапе. Один из минусов- потом при переходе к обычному питанию многие срываются и объедаются сладостями, это нормально, мы же не роботы. Но при избыточном потреблении углеводов вес все же должен вернуться. Никуда не денетесь, меру надо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Девочки я тоже пробовала эту диету, но результат меня не порадовал, хотя я соблюдала строго как написано. Мало того что самочувствие ужасное, так еще и похудела всего на 2,5 кг, причем 1,5 кг сразу же вернулись (хоть я и не объедалась потом). Так что наверное все индивидуально, может мне просто не подошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Какие нахрен диеты.

дамы и господа, надо выполнять всего три правила. Следи:

1. Что ты ешь

2. Сколько ты ешь

3. Во сколько ты ешь

И вся любовь. Я похудел почти на 25 кг. поедая всё подряд, но с оглядкой на эти три правила. Сладкое солёное, копчёное, жирное и так далее. Ну естессно надо двигаться и не лежать на диване и ждать когда очередной кг отвалится. примерно 1-1,5 часа прогулок в нормальном темпе, 4-5 км/час. 2-3 кг в месяц стопудово скинется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, господа худеющие! После года с лишним отсутствия вернулась на форум, хочу отчитаться по данной теме )

С середины марта прошлого года похуделось на 48 кг ) Со 110 до 62 (рост 160, возраст 34), и надеюсь еще немножко.

Но этот метод (золотая игла Мухиной, мед. центр Оригитея в Москве) вряд ли поможет псоритянам - он подразумевает иглоукалывание... тут мне повезло - эффект Кебнера в организме т-т-т не проявляется.

Хотя если у кого сила воли есть, может на одной низкоуглеводной диете (+фитнес, да) затощать :rolleyes:) У меня вот нет, а иголка реально аппетит уменьшает, сидится довольно терпимо. Очень хочется довести до 55 кг, чтоб ровно пополам было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кыса, так за год ты сколько гардеробов поменяла?

Хохо! ДО...фига. Раздавала направо и налево... с 58го размера до 46го ) Денех за год на одежку потраченных вспоминать и вовсе жалко ) Ведь все, все... даже обувь! стопа-то тоже уменьшилась в ширину, как-то не думала даже, что это возможно )

Где наша не пропадала... было-стало :rolleyes:

50ff36e586ad.jpg

08b7f37b94f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот в октябре к Борменталю сходила, велели есть то, что хочется, :) но считать калории, еще психологическую помощь оказали, я таким позитивом зарядилась, худеть настроилась, джинсы сразу на размер меньше купила)). За три мес. схуднула на 10 кг., потом чегойто замкнуло и считать калории перестала :( За 3 мес. затихли хрон.заболевания - астма и псорик. А потом стресс... и, долой диету, привет болячки!!! Сейчас работаю над собой, хочу попробовать вновь, вдруг получиццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом стресс... и, долой диету, привет болячки!!! Сейчас работаю над собой, хочу попробовать вновь, вдруг получиццо.

Конешно, получицца.

есть на форуме несколько тем, статей про питание и диеты, может, заинтересует.

http://www.psora.net/?page_id=3155

http://psoranet.org/index.php?showforum=15

http://www.psora.net/?p=3327

Удачи!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю такую простую диету:

300 мл. молока нужно прокипятить (убрать с плиты) и добавить 2 ст. ложки крупнолистового ЧЕРНОГО чая. Помешать и закрыть крышкой. Настаивать 30 мин. Затем процедить и отжать листья чая. Пить утром на голодный желудок 40 дней. После выпитого молока не есть и не пить 4 часа. В течении дня можно кушать все что угодно.

Изменено пользователем Cinderella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что должно произойти (или не произойти) при этой диете? :)

Основным эффектом этой диеты является избавление от токсинов накопившихся в организме, а потеря веса это что-то вроде побочного эффекта. Сама я диетами не увлекаюся, но мои знакомые все в восторге от этого метода. Главное, что не надо голодать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 мл. молока нужно прокипятить (убрать с плиты) и добавить 2 ст. ложки крупнолистового ЧЕРНОГО чая. Помешать и закрыть крышкой. Настаивать 30 мин. Затем процедить и отжать листья чая. Пить утром на голодный желудок 40 дней. После выпитого молока не есть и не пить 4 часа. В течении дня можно кушать все что угодно.

А молоко не свернётся? 300 мл (это же очень мало - 1,5 стакана) это дневная порция? Чай тут какую роль играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю такую простую диету: 300 мл. молока нужно прокипятить и добавить 2 ст. ложки крупнолистового ЧЕРНОГО чая.
Основным эффектом этой диеты является избавление от токсинов
Чай тут какую роль играет?

Видимо, избавляет от токсинов, содержащихся в молоке. Или молоко нейтрализует токсины, которые есть в чае. Одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила большой пакет и кучу разных-разных конфет и шоколадок, денег конечно это обошлось немало, зато она объелась ими до несхочу и несколько месяцев подряд уже ничего не просила :) :)

Не правильно, я в своё время тоже объелась до дурноты шоколадками, :) а потом вскоре появился псор, :( было мне 4 года. Вот так жестоко получилось, мама отвязалась от ребёнка, и к нему привязался псор, :D предрасположенность конечно была, но шоколад мог и спровоцировать. Поэтому обжираться не следует, тем более сладким. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...