Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ага, легче , согласна . Только сколько нас даже на форуме придерживается Пегано? Я несколько раз была на ММ - в солярии неизменно заходит разговор о способах лечения и диетах; у меня такое впечатление , что диету соблюдаю я одна.  Максимум , на что готово большинство - слегка ограничить себя в сладком и алкоголе. Да и то до случая.

Даже демонстрируя результат ( на себе) , встречаешь кагоричное "нет"  . Народ не мыслит жизни  без мяса ,жареной картошки , торта и пачки сигарет в день.Словно у них есть запасное тело.Аргумент - любая диета меня приводит к нервному срыву, что ведет к ухудшению.    ( кстати подобной светлой мыслью со мной в свое время поделилась докторица в ОН-клиник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морошка!

Имхо, тем кто придерживается Пегано - на форуме делать нечего!

Поэтому правильный ответ - только ты!

Единственное и приятное исключение!  :give_rose:  :)

 

 

Кстати. А нафига мертвое море-то в случае соблюдения диеты Пегано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты скажешь, Глеб!  А где я возьму легальный способ смыться из дома на курорт? :D Одна!!!  Хочу - поперек кровати валяюсь, хочу- разговоры разговариваю с телевизором .

В этом году весной мой муж решил поставить себе брекеты - я подговорила стоматолога оттянуть процедуру до моего отъезда. Оказалось очень мудрое решение - страдалец названивал мне  днем и ночью , плакал и просился на ручки. :)  Боюсь предположить , как я бы пережила , если бы осталась. А так - я лечиться поехала ( знаешь же , какое у меня тяжелое заболевание!). :)  И не нервируй меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подговорила стоматолога оттянуть процедуру до моего отъезда. Оказалось очень мудрое решение - страдалец названивал мне  днем и ночью , плакал и просился на ручки. :)  

 

 И не стыдно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не стыдно?

Неа!

Я очень сочувствовала , давала советы( по телефону) и вообще была лапочкой- крошечкой- хаврошечкой. Но иногда отключала звонок

Изменено пользователем морошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то дебил тот отельер.

Вывод один, не останавливайтесь в гадюшниках, в нормальных гостиницах из-за псориаза проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страдалец названивал мне  днем и ночью 

 

Так это он проверял- на курорте еще супруга или нет. :) Если там, значит, мужики! расслабляемся без помех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это он проверял- на курорте еще супруга или нет. :) Если там, значит, мужики! расслабляемся без помех!

Ага , расслаблялся :) Спрашивал , как варить манную кашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это он проверял- на курорте еще супруга или нет. :) Если там, значит, мужики! расслабляемся без помех!

А она в соседнем доме с биноклем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага , расслаблялся :) Спрашивал , как варить манную кашу.

 

Да это он штопор не мог найти на кухне :) 

А она в соседнем доме с биноклем :)

 

Тереза, неужели ты на такое способна?! О, горе мне! О горе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тереза, неужели ты на такое способна?! О, горе мне! О горе! :)

 

У меня ещё рядом берданка с оптическим прицелом, такшта не расслабляться! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Неужели есть такие люди, кто не умеет варить манку? Там вроде даже на пачке написано.

Вот скажите про брекеты: они для чего? Это такие стремные железки на зубах же? Зачем взрослым их ставят? Я сейчас много людей стал видеть явно за 30 с этими фиговинами

Насколько я знаю, веснушки последние пару лет в моде, так что выше голову. :)

Да веснушки это ж вообще таак классно! Всегда удивляло, когда в школе таких подкалывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди , не умеющие отрезать кусок хлеба- здесь все дело в желании . А еще всегда найдется повод позвонить и напомнить о себе.

Брекеты нужны для выравнивания прикуса. Кому- то это сделали в детстве, кто- то отложил на потом. Вот сейчас и ходят взрослые дяди и тети с железками . Кстати , там еще какие-то резиночки, пробочки. Это целая индустрия - специальные пасты, щетки, ополаскиватели, крючки. Это все можно пережить, в любом случае это лучше, чем иметь зубы, похожие на черный покосившийся забор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брекеты нужны для выравнивания прикуса. Кому- то это сделали в детстве, кто- то отложил на потом. Вот сейчас и ходят взрослые дяди и тети с железками . Кстати , там еще какие-то резиночки, пробочки. Это целая индустрия - специальные пасты, щетки, ополаскиватели, крючки. Это все можно пережить, в любом случае это лучше, чем иметь зубы, похожие на черный покосившийся забор :)

 

А зачем выравнивать прикус? Если пол жизни жил-жил, ел-ел, жевал-жевал и всё нормально было? Я так понимаю, чёрный и покосившийся это разные вещи, брекеты забор не делают белым? Разве не вредно уже сформированый организм начинать гнуть и выравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем выравнивать прикус? Если пол жизни жил-жил, ел-ел, жевал-жевал и всё нормально было? Я так понимаю, чёрный и покосившийся это разные вещи, брекеты забор не делают белым? Разве не вредно уже сформированый организм начинать гнуть и выравнивать?

Ну , зубы еще не весь организм. Неровные зубы трудно чистить , поэтому они с темными пятнами. А насчет пол-жизни с кривыми зубами... А что мешает остальные пол- жизни жевать ровненькими? В таком случае может вызвать недоумение желание сделать косметические операции , похудеть, т. Д. Я сама сделала ортопедическую операцию ( вальгусное отклонение пальцев) и просто счастлива. Наверное, это и есть понятие качества жизни. Набрался человек терпения , решился и не жалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целоваться?? Что-то сомневаюсь... Смотря какая ситуация конечно, если не пол морды набок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А целоваться с ровными зубами удобнее? Наверняка!

честно говоря , особой разницы нет . А вот с брекетами надо поосторожнее - есть вероятность зацепиться :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брекеты во взрослом возрасте - личный выбор каждого. Кто-то мечтает про голливудскую улыбку и не жалеет денег на выравнивание зубов, а кто-то без проблем живет с тем, что выросло. Еще зависит у кого насколько кривые зубы, бывает такое... Лет 15-ть назад, если бы у меня были деньги, я бы тоже наверно потратилась на брекеты. :) А щас уже и так прожить можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря , особой разницы нет . 

 

Тады брекеты - пустая трата денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады брекеты - пустая трата денег!

На мой взгляд так и есть . Я не обращала внимания - там нет ничего особенного .  Даже не знаю , как эта светлая  идея залетела ему в голову. Ну захотелось человеку ! Конечно , пришлось нелегко , даже поначалу смалодушничал и порывался снять эти противные железки, но теперь доволен результатом . Осталось поносить их пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...