Перейти к публикации

Принимайте новичка [ 7 часть]


Рекомендованные сообщения

Спасибо всем.У меня еще один вопрос.Мой муж длительное время принимает циклоспорин.Сейчас на локте появилось пятно,вернее корка,которая вообще ничем не снимается.Ни деготь,ни масла не помогают.К врачу идти не хочет-слишком долго лежал в больницах с основным заболеванием.может кто-нибудь подскажет чем можно его полечить.Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем.У меня еще один вопрос.Мой муж длительное время принимает циклоспорин.Сейчас на локте появилось пятно,вернее корка,которая вообще ничем не снимается.Ни деготь,ни масла не помогают.К врачу идти не хочет-слишком долго лежал в больницах с основным заболеванием.может кто-нибудь подскажет чем можно его полечить.Спасибо заранее.

Похоже на "дежурную бляшку", по опыту форума их иногда лучше не трогать, если не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто считает ,что псориаз не лечится могу заверить. что лечится даже очень запущенная форма.Мы (семь человек) ухе излечились год назад. Только у двоих весной опять местами вышли маленькие пятна (они не бросили пить и курить) но после повтора лечения опять все пршло. В первую очередь надо бросить пить,курить и держать диету. Жирное не есть,копченное,острое,мясо гуся,утки,баранину,свинину,белый хлеб,сладкое.Полным желательно похудеть. Можно естьнежирную говядину,курицу,индейку без шкурки овощи и фрукты. Перед началом лечения прочистить кишечник и толстую кишку.Первую неделю принимать активированный уголь ( одна таблетка на кг. веса ) и мазать мазь на все пороженные места. две недели не купаться. курс лечения при очень запущенной форме 60 дней. эфект начинается через от 4-14 дней.Могу подробно рассказать звоните **********

Изменено пользователем nyny
правила форума 2.3.2. ЗАПРЕЩЕНО прямое указание адресов (в т.ч. Интернет адресов) и/или телефонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, расскажи пожалуйста, прямо здесь; на форуме много тем, посвящённых этому вопросу, выбери любую понравившуюся, напиши. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а зачем звонить в чем секрет твоей диеты раскажи тут

также есть специальный подфорум, посвящен диетам http://psoranet.org/forum/15/ еще есть тема

Джон Пегано: Лечение псориаза, естественный пут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilli, если небольшая и единственная - точно лучше не трогать. Мажьте кремом, чтоб не трескалась и не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед началом лечения прочистить кишечник и толстую кишку.

Игорь Хан, а можно кишечник прочистить, не трогая толстой кишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в мае там достаточно тепло и в открытом водоёме нет вероятности простыть?

Да в сибири есть такие места целебные. Почему там не везде строятся санатории, потому что говорят ресурсы таких водоёмов не смогут расчитывать на большой поток отдыхающих.

Интересно, Бурят, рассказываешь. Но ещё вопрос, как туда ехать и добираться?

Вот в Красноярском крае есть тоже такие места, но добираться как мне говорили надо 4 часа на такси. И по стоимости это выходит цена поездки на море. Так чем комаров-гнуса кормить выходит лучше ехать в более цивилизованное место. Что скажешь?

Ну давайте посчитаем вместе. Допустим ехать нужно с Красноярска. На поезде плацкарт до Улан-Удэ стоит примерно 1500-2000р. От улан-удэ до Кучегера около 530км. Стоимость порезда на маршрутке 500рублей. Ну и там проживаание 300р с чел. Инвалидам и ветеранам скидка там 50%. Наверное тысяч 7-8 хватит если сильно не тратится. Можно денег поболее взять да по дороге заехать Отдохнуть на байкале, например в Максимихе. Потом ехать дальше.

П.С. На счет открытого водоема. Там не открытый водоем а болото. На берегу болота домики из бруса. С предбанником. 4 домика там температура грязи и воды в ваной в каждом разная. И каждый день меняется. Просто теплее одеваешся и идеш в комнату к себе.

Всем кто считает ,что псориаз не лечится могу заверить. что лечится даже очень запущенная форма.Мы (семь человек) ухе излечились год назад. Только у двоих весной опять местами вышли маленькие пятна (они не бросили пить и курить) но после повтора лечения опять все пршло. В первую очередь надо бросить пить,курить и держать диету. Жирное не есть,копченное,острое,мясо гуся,утки,баранину,свинину,белый хлеб,сладкое.Полным желательно похудеть. Можно естьнежирную говядину,курицу,индейку без шкурки овощи и фрукты. Перед началом лечения прочистить кишечник и толстую кишку.Первую неделю принимать активированный уголь ( одна таблетка на кг. веса ) и мазать мазь на все пороженные места. две недели не купаться. курс лечения при очень запущенной форме 60 дней. эфект начинается через от 4-14 дней.Могу подробно рассказать звоните **********

Друзья, это похоже на развод, если указан номер вроде 8809.... Есть телефонные номера при звонке на который снимаются бабки. Суммы могут быть до 200р минута. В свое время занимался подобным бизнесом. Но у меня были услуги и цена звонка была объявлена(НЕ секс по телефону, если чё)). Так что будте внимателтьнее, всякие смс и подобные посты...

Изменено пользователем Бурят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilli, если небольшая и единственная - точно лучше не трогать. Мажьте кремом, чтоб не трескалась и не обращайте внимания.

Спасибо всем.Не буду трогать.Только почему тогда циклоспорин применяется при лечении псориаза,а у мужа вылезла бляшка после 23 лет приема преднизолона и цикл-на?мужу сбиваем иммунитет чтобы не было отторжения.Получается,что псориаз и иммунитет взаимосвязаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается,что псориаз и иммунитет взаимосвязаны?

Конечно связаны. Вот например очень интересное на мой взгляд мнение McSure

http://psoranet.org/topic/45/?do=findComment&comment=128624

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно связаны. Вот например очень интересное на мой взгляд мнение McSure

http://psoranet.org/topic/45/?do=findComment&comment=128624

Спасибо.Все прочитала.Я,кроме псора,редко болею.ТТТ.Иммунитет сильный-псор.У мужа-убитый циклоспорином.И псор.пятно на локте.Ничего не понимаю.В какой то медлитературе вычитала предположение,что и рак,и псор вызываются плесенью.Врач из Италии начал вводить раковым больным в/в 20%р-р соды.Вроде бы есть подвижки.НЕ излечивает,а приостанавливает рост опухоли.Может и нам поможет?Только не закусайте меня.Я ведь новенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у дочки наметились улучшения. Причем, сказать от чего именно я не могу. Поскольку последнии недели 3 мы ничего не мазали (в квартире в связи с ненаступившим отопительным сезоном было около +13). Курс Кетотефена выпили и больше не принимали. Раз в 4 дня я вспоминала, что надо детёнку заварить на ночь валерианку - тогда пили. В школе на физкультуру и в бассейн ходит со всеми. А кожа явно перестает шелушится и бледнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я бывший псорик со стажем 20 лет вылечился полностью вот уже 7 месяцев живу без псориаза с удовольствием подскажу и вам это лекарство доктора Аксой Турция настой + мазь знаю очень многих людей изцелившихся этим же лекарством помогло всем. Всем помогло. Ждал все это время чтобы проверить насколько долгим будет эфект. Не проявляется псориаз вообще. Пишите звоните помогу. тел.*********

.

Изменено пользователем nyny
2.3.2. ЗАПРЕЩЕНО прямое указание адресов (в т.ч. Интернет адресов) и/или телефонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zagor00, привет. Ты здесь напиши про своё лечение. Что это за настой и мазь? Расскажи, всем интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте посчитаем вместе. Допустим ехать нужно с Красноярска. На поезде плацкарт до Улан-Удэ стоит примерно 1500-2000р. От улан-удэ до Кучегера около 530км. Стоимость порезда на маршрутке 500рублей. Ну и там проживаание 300р с чел. Инвалидам и ветеранам скидка там 50%. Наверное тысяч 7-8 хватит если сильно не тратится. Можно денег поболее взять да по дороге заехать Отдохнуть на байкале, например в Максимихе. Потом ехать дальше.

П.С. На счет открытого водоема. Там не открытый водоем а болото. На берегу болота домики из бруса. С предбанником. 4 домика там температура грязи и воды в ваной в каждом разная. И каждый день меняется. Просто теплее одеваешся и идеш в комнату к себе.

Байкал посетить это заманчиво.

Бурят, не исчезай. Ближе к весне хотя бы появись и расскажи насколько тебе лечения хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая мазь помогает при псориазе в облости глаз ?

В основном форумчане применяли детские крема и масла, льняное и облепиховое масло.

Более подробно в этой теме: Псориаз на веке глаза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тут почитала и узнала о вреде гормонлаьных мазей,я же не знала,я с 16 лет болею псориазом, первое лечение - мазь белосалик и какие-то таблетки от гомеопата, полная ремиссия 6 лет, в22 года рецидив, лечение проходила в местной КВД -акридерм СК, внутримышечные, витамины что-ли, ремиссия 4 года, сейчас мне 26, опять обострение, ивот опять прохожу в дневном стационаре лечение, мажу голову белосаликом раствором, внтуривенно ставят эссенциале 10 уколов и там еще витамины ставили, полный курс 20 дней, подходит к концу и тут я опа выхожу на этот сай...а теперь внимание вопрос))- подскажите на какую мазилку сейчас перейти негормональную? (У меня псориаз ВЧГ, иногда половых органов и на ногте бяка какая-то-на грибок еще не сдавала)Всем спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите на какую мазилку сейчас перейти негормональную?

Т.к. постоянно были гормоны, то просмотрев рекомендации >Как слезть с гормонов, выбираете что-то из разделов Мази и Кремы статьи http://www.psora.net/?p=3936 . Популярны в форуме также Маски Ами с дегтем, см. ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. постоянно были гормоны, то просмотрев рекомендации >Как слезть с гормонов, выбираете что-то из разделов Мази и Кремы статьи http://www.psora.net/?p=3936 . Популярны в форуме также Маски Ами с дегтем, см. ЗДЕСЬ.

О, спасибо. Буду пробовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

всем привет )) давайте знакомиться! у меня псор уже 3 месяца, пробую карталин! не знаю может поможет) все его хвалят!! ) пишите, буду рада! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет))давайте знакомиться!у меня псор уже 3 месяца,пробую карталин!не знаю может поможет)все его хвалят!!)пишите,буду рада!))

Привет,миледи. про карталин можеш почитать тему http://psoranet.org/topic/3262/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет))давайте знакомиться!у меня псор уже 3 месяца,пробую карталин!

миледи, привет :)

Карталин пробуешь - это хорошо, а диету соблюдаешь? ) Многим помогает.

Вот еще можешь прочитать полезную статью : Что делать при псориазе и чего делать не следует .

Что не понятно - спрашивай :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тут новенькая и так расстерялась в обилии информации на форуме, что никак не могу отвлечься от чтения и рассказать вам свою историю, чтоб познакомиться. Так что принимайте в свои ряды заочно :) RedMen, твоя история и меня не оставила равнодушной.

спросил про наружную какую-нить мазилку в дополнение к ремикейду, кроме дайвонекса ничего назвать не смогла

а ты не пробовал < крем бальзам "Целитель" > Сразу оговорюсь, это ни в коем случае не реклама, а только мой собственный опыт. Я им мазалась долго и давно, потом вроде обострения долго не было я и забросила. Если решишь, что надо, могу помочь с приобретением. Заодно, когда будешь у нас на Колыме, я бы очень хотела с тобой пересечься и поделиться (бескорыстно, просто дадом) настойкой чистотела на оливковом масле. Моя мама сама его делает и снабжает меня всякими полезными/здоровыми штуками. Кардинального лечебного свойства я не заметила, но для кожи полезно, питает, увляжняет и смягчает корку на болячках. Мажусь после душа и сразу одеваю пижаму, чтоб не запачкать в масле все вокруг.

Здоровья тебе и не теряй своего оптимизма и чувство юмора, воодушевляешь всех псориотов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...