Перейти к публикации

Принимайте новичка [ 7 часть]


Рекомендованные сообщения

друзья привезли мне шесть двухсотлитровых бочек морской воды. Принимаю ванны в ней пока тепло.

Супер, Garikay! :) что-то не припоминается из историй в форуме, чтобы естественный продукт привозили в таких кол-вах. Привозили мин.воды, грязь, рапу, озокерит, соль кульками, а тут вода бочками.. - это ж больше тонны (а вместе с тарой и все 2 тонны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем суток! Пользуюсь МАГНИПСОРОМ уже полтора месяца, паралельно пью МИКОТОН - результат есть, но не такой как хотелось бы ( на голове пятен уже не видно, но на локтях и ногах слехка побледнели). Диуту соблюдаю на 70%. Может мне стоит сделать небольшой перерыв?

Изменено пользователем атлант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем суток! Пользуюсь МАГНИПСОРОМ уже полтора месяца, паралельно пью МИКОТОН - результат есть, но не такой как хотелось бы ( на голове пятен уже не видно, но на локтях и ногах слехка побледнели). Диуту соблюдаю на 70%. Может мне стоит сделать небольшой перерыв?

Перерыв в чём? Отменить всё? Не очень понятно зачем. Полтора месяца это не срок, люди по пол года сидят на строжайшей диете, чтобы добиться результатов, а вы хотите чтобы за 1,5 месяца всё прошло, так наверное не бывает :) Расскажите подробнее, что значит "диета 70%"? И что это за чудо препарат МИКОТОН? Вам его кто-то назначил?

Судя по тому, что пишут о нём в интернете, очень подозрительно, прям панацея- от всех болезней и без побочек!

МИКОТОН

Тройной шит для здоровья

МИКОТОН - это биологически активная добавка на основе натуральных грибных биополимеров: хитина, глюканов и меланинов.

Препарат разработан в Национальной академии наук Украины, прошел широкие медико-биологические и клинические испытания, запатентован в России и патентуется в Европе. По своей эффективности Микотон превосходит известные японские, китайские и американские аналоги.

СВОЙСТВА:

МИКОТОН - это щедрый дар Природы, он сочетает в себе комплекс уникальных свойств для поддержания и восстановления нашего организма:

1. МИКОТОН - один из самых сильных биосорбентов. Он эффективно удаляет токсины, попадающие в организм с водой и пищей, в том числе тяжелые металлы, радионуклиды и шлаки, накапливающиеся при нарушениях работы печени, почек и желудочно-кишечного тракта, при этом он не нарушает минеральный обмен;

2. МИКОТОН - мощный натуральный иммуномодулятор. Он способен быстро восстанавливать собственный иммунитет организма и противостоять болезням;

3. МИКОТОН - представитель нового поколения антиинфекционных препаратов. Он эффективно подавляет развитие болезнетворных бактерий, вирусов, простейших и грибков, но, в отличии от известных препаратов, Микотон не токсичен, не имеет противопоказаний и эффектов последействия.

4. МИКОТОН обладает кровоостанавливающими и обезболивающими свойствами; ускоряет заживление ран.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

МИКОТОН устраняет первопричины многих заболеваний и поэтому имеет очень широкий спектр действия. Он эффективен при пищевых и алкогольных отравлениях, при лечении печени, желудочно-кишечного тракта и почек, при инфекционных заболеваниях, пониженном иммунитете, зашлакованности организма, аллергиях, склонности к онкологическим заболеваниям, диабете. И это не полный перечень.

Принимайте МИКОТОН:

• как профилактическое средство для очистки организма от различных шлаков, повышения устойчивости к инфекционным заболеваниям, для улучшения самочувствия, восстановления после физических нагрузок и пребывания в неблагоприятных условиях;

• при болях в области печени, желудка, кишечника, при чувствах тяжести в мышцах и ломоты в костях - он снимет неприятные и болезненные ощущения;

• при гриппе и других инфекционных заболеваниях - он понизит температуру,

• значительно ускорит выздоровление и уменьшит страдания;

• при появлении прыщей и гнойников на теле - он сделает кожу чистой и гладкой;

• при проявлении аллергических реакций - он снимет их;

• при отложениях солей в суставах и позвоночнике - нормализует солевой обмен и приведет к их постепенному растворению;

• в качестве ранозаживляющего присыпочного средства при ранениях, ожогах и язвах (в т.ч. трофических) - они заживут быстро, безболезненно и бесследно;

• для нормализации содержания холестерина в крови и профилакти сердечно-сосудистых заболеваний.

Особое внимание Пожилым Людям!

МИКОТОН значительно улучшит Ваше самочувствие, вернет бодрость и силы, сделает активными и жизнерадостными.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ:

• В качестве профилактического и общеоздоровительного средства:

• МИКОТОН принимать после еды по 0,5 г 3 раза в день. 1 упаковка содержит 15 г препарата и рассчитана на 10-дневный курс оздоровления, которое желательно проводить через каждые 1 - 2 месяца. Для детей до 7 лет разовая доза равна 0,25 г.

• При пищевых и алкогольных отравлениях, при болях в печени, желудке или кишечнике, при гриппе и других инфекционных заболеваниях, при появлении прыщей и гнойников, при аллергических реакциях, после радиационной или химиотерапии: МИКОТОН принимать по 1-2 чайных ложки каждые 2 – 2,5 часа в течение 2 дней, а затем переходите на обычный 3-разовый прием.

Принимайте МИКОТОН следующим образом: наберите 1/4 - 1/5 стакана питьевой воды (кефира или йогурта), сухой чайной ложкой наберите порцию взрыхленного порошка МИКОТОНА, 1 порция = 0,5 г или 1 чайная ложка порошка (без горки), замочите порошок в стакане на 1-2 минуты, интенсивно перемешайте с жидкостью и быстро выпейте.

Не принимайте МИКОТОН одновременно с другими лекарствами - он может снять их действие. Интервал между приемами МИКОТОНА и лекарственных препаратов должен быть не менее 2 часов.

В качестве средства для лечения ран, ожогов и язв МИКОТОН можно применять как кровоостанавливающее, обезболивающее и противовоспалительное средство, предотвращающее нагноения и ускоряющее заживление:

• при свежих ранах и ожогах нанесите препарат тонким слоем на поврежденный участок, закройте салфеткой и закрепите бинтом.

• при гнойных ранах и язвах промойте рану 3 % раствором перекиси водорода или раствором фурацелина (1:5000), подсушите чистым тампоном и нанесите на очищенное место тонкий слой МИКОТОНА, закройте салфеткой и закрепите бинтом. Следите за процессом заживления раны, при появлении нагноений очищайте ее и меняйте препарат на свежую порцию. При пересыхании препарат можно слегка увлажнить чистой кипяченой водой. Не стремитесь удалить препарат из заживающей раны - он сам бесследно рассосется через некоторое время.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Редчайшие случаи индивидуальной невосприимчивости.

Предупреждаем людей, страдающих отложением камней в почках и желчном пузыре, - при длительном приеме МИКОТОНА нормализуется солевой обмен, камни начинают растворяться и могут сдвинуться в протоки. В таких случаях может потребоваться неотложная медицинская помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись я не здесь пишу но все же,про Акридерм СК что можете сказать!?В больнице выдали(на дневном стационаре)2 дня мажусь...

(или подкиньте сылку где можна прочиать,сам не нашол)

заранее спасиба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик, в чате тусуешься, а форум не читаешь и поэтому не знаешь, что это гормональный препарат.

Тема о них тут http://psoranet.org/topic/3048/page__pid__93681436__st__160entry93681436.

Моё мнение, что коротко можно использовать,для толчка, конечно ещё зависит от индивидуальной реакции.

Потом сходить постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ina

спасиба)в чате редко бываю( а по форуму лазить влом((( а поиск чет мало че нашол)

Что гормональное знал с первых дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам недосуг уже самим думать над настоящей причиной болезни, вам её должен назвать не имеющий специального медобразования пациент... а ведь и лечение он также сам себе "назначит" с вашей "грамотной" подачи.

Браво!

Мою дочку регулярно отправляют к эндокринологу, поскольку в 7 лет рост у нее 140, а вес 45. Третий раз ничего эндокринолог не находит, но... "вы, мамочка, подумайте о ее питании". Или на школьной медкомиссии мне сказали "А что у вас дома происходит? У ребенка так рано псориаз!" - "Ничего, говорю, за последнее время дома не изменилось" - "Ой, ну, конечно. конечно...." Все болезни то от нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как видно, корифеи медицины собрались в этой самой "школьной медкомиссии" :) - "так рано псориаз...". А у вас, господа из комиссии, так рано маразм и дебилизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышал, в Москве когда был...

Только у младенцев, а не у новорожденных. Не так выразился!

Изменено пользователем Вячеслав
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я уже писала о том, что пользовалась акридермом и у меня после него появились в некторых местах покраснения, как теперь от них избавится, знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псор у новорожденных бывает!
? :) Ни разу не слышал.
Только у младенцев, а не у новорожденных. Не так выразился!

Псориаз бывает и у младенцев, и у новорожденных, это уже обсуждали в форуме, см., например, пост со ссылками - http://psoranet.org/topic/4659/?do=findComment&comment=93670618 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я уже писала о том, что пользовалась акридермом и у меня после него появились в некторых местах покраснения, как теперь от них избавится, знает кто?

Это реакция на гормон

Побочное действие наружных кортикостероидов

Атрофия кожи (область складок и лица являются наиболее чувствительными).

Акнеформная сыпь, фолликулиты, угри.

Периоральный дерматит

Телеангиоэктазии и эритема.

Гипертрихоз.

Стрии.

Гипопигментации.

Присоединение (или усиление уже существующей) бактериальной и грибковой инфекции [8].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я уже писала о том, что пользовалась акридермом и у меня после него появились в некторых местах покраснения, как теперь от них избавится, знает кто?

Ну как избавиться, продолжать лечиться, необходимые ссылки тебе Vesna уже показывала; а вообще если вопросы будут более конкретными, то и ответы будут также более конкретные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amina, вот посмотри, FROL советовал как восстановить кожу после гормоналки:

...кожа восстанавливается, но очень медленно. Можно применять мази и кремы со стимуляторами регенерации, например, с декспантенолом (пантенол, бепантен и др.) - см. Здесь + этот пост.

(указанные ссылки тоже почитай).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо большое!

Извините, если задаю вопросы, которые уже на форум есть, просто не ориентируюсь я здесь еще...

Изменено пользователем amina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amina, сюда пройди, вот в эту специальную тему - http://psoranet.org/topic/900/ , почитай, пройдись по интересующим ссылкам, будешь в форуме ориентироваться больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо большое!

Извините, если задаю вопросы, которые уже на форум есть, просто не ореинтируюсь я здесь еще...

Э, э, amina, ты это брось, не нада так ! :)

Это очень здорово, что ты вопросы задаёшь, это значит тебя эти вопросы волнуют, ты над ними думаешь, ты хочешь получить на них ответы и хочешь помочь себе; это значит что те, кто наполняет сайт и форум конкретным содержанием (и ты в их числе) - не зря проделали свою работу :) .

Кроме того, ваши вопросы несут двойную пользу: вам - помогают получить, уточнить важную для вас информацию; а администрации - помогают сориентироваться, что же именно больше всего интересует новичков и в зависимости от этого внести нужные коррективы в свою работу.

Поэтому - больше вопросов, хороших и разных . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я регистрировалась около 5 месяцев назад. Так и не научилась пользоваться вашим сайтом, но вычитала много интересной информации. На тот момент, я была процентов на 50 обсыпана этой дрянью, а не вылазила с обострений лет 5. В течении этих 5 месяце пользуюсь Карталином и лечусь по Пегано. Спасибо вашему сайту, я очистилась почти вся, единственная проблема - это черные точки по всему телу от мази, ну думаю и от них избавлюсь. Еще раз.

Большое спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Redmen, спасибо еще раз)

Поьзуюсь щас "бепантеном", но пока краснота несходит..сегодня пойду к врачу, может он что-то посоветует..

купили пару недель назад путевку на море (в турцию), ребенка свозить хотели, когда брали путевку кожа была чистенькая, а щас меня обсыпало опять и уже не знаю ехать мне или нет..(( Как думаете хуже не станет там?

patruh, очень рада за вас!!! мне прада карталин вообще не помог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amina, вот как-то упустил сказать в своём прошлом сообщении про бепантен... мой лечащий профессор из ВМА, узнав, что я им трещины замазываю ( бепантеном, понятно, не профессором :) ) - замахал руками и стал уверять меня, что по их наблюдениям мазь сия хоть и действительно заращивает ранки и помогает восстанавливаться коже, но на псориаз будто бы воздействует отрицательно, усугубляя состояние ; и другие врачи из ВМА, с кем разговаривал, тоже придерживаются такого же мнения. На мои возражения, что я сам за время применения бепантена ухудшения у себя ни разу не заметил, вижу только положительные моменты от мазания им - пожимают плечами и говорят, что всё равно не надо бы рисковать, раз на раз не приходится. Советовали заменить бепантен облепиховым маслом; я мазался и маслом, действительно хорошая вещь по моему личному опыту , но и бепантен мне для своих целей годится.

Но может быть и так, что он и вправду не всем подходит, вот у тебя например краснота не сходит; индивидуальная ли это реакция или ещё что - трудно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amina, вот как-то упустил сказать в своём прошлом сообщении про бепантен... мой лечащий профессор из ВМА, узнав, что я им трещины замазываю ( бепантеном, понятно, не профессором :) ) - замахал руками и стал уверять меня, что по их наблюдениям мазь сия хоть и действительно заращивает ранки и помогает восстанавливаться коже, но на псориаз будто бы воздействует отрицательно, усугубляя состояние ; и другие врачи из ВМА, с кем разговаривал, тоже придерживаются такого же мнения. На мои возражения, что я сам за время применения бепантена ухудшения у себя ни разу не заметил, вижу только положительные моменты от мазания им - пожимают плечами и говорят, что всё равно не надо бы рисковать, раз на раз не приходится. Советовали заменить бепантен облепиховым маслом; я мазался и маслом, действительно хорошая вещь по моему личному опыту , но и бепантен мне для своих целей годится.

Но может быть и так, что он и вправду не всем подходит, вот у тебя например краснота не сходит; индивидуальная ли это реакция или ещё что - трудно сказать.

Сегодня попробую маслом тогда, спасибо..Все-таки каждому свое подходит при лечение...Я бепантеном пользовалась, когда ребенка кормила грудью, тогда мне оч. помогал, но тут просто другое лечу и вполне возможно , что ожидаемого эффекта можно не получить. Сегодня пойду в квд, посмотрим что и как там. Я вот щас читаю отзывы тех, кто там лечился и что-то меня как-то не вдохновили они))

А ты (можно на ты?) не был на мертвом море??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты (можно на ты?) не был на мертвом море??

Можно конешно :) .

Нет, на ММ я не был...приглашаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...