Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Купание бар это гель для купания?

Psoralin состав:

Экстракты масла-

Wrightia красильная (Swetha kutaja)

Cynadon пальчатый (Duoorva)

Psorolin Лечебные купания бар

Каждый бар 75 gms содержит:

Кумари (Алоэ Вера) thailam 7,5 мг

Thailam Indrajava (Wrightia красильная): 7,5

Молодцы мальчики.

Когда то мне делали микроклизмы масляные с бальзамом на нашем курорте "Усть Качка", тоже надо было держать как можно дольше. Знакомо всё это. :) Кишечник работал полгода после этого классно.

Интересен состав таблеток-капсул GRO и мармеладок д/стула. Конечно всё это индийские травки, но всё же.Моя родственница обучается сейчас такому массажу, при встрече пообщаемся.

Здоровья вам и успехов в лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купание бар это гель для купания?

Вы про Psorolin® Medicated Bathing Bar (http://www.jrksiddha.com/faq_mbbar.asp)?

Это мыло (bar в данном случае - брусок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал на одном индийском сайте

777 Oil (Ayurvedic Psoriasis Treatment)

Psorolin Ointment (Ayurvedic Cream for Psoriasis)

Psorolin Soap (4 Bars of 75g each)

буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали большую клизму (кашья басти), она делается из кучи разных ингридиентов, потом напишу каких.

Ну и продержать ее дольше минуты-двух нереально. 800 мл.

не удержать 150 мл - патология.

не удержать 800 мл - норма.

Заказал на одном индийском сайте 777 Oil (Ayurvedic Psoriasis Treatment) Psorolin Ointment (Ayurvedic Cream for Psoriasis) Psorolin Soap (4 Bars of 75g each) буду пробовать

ссылочку на сайт дашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.indiaabundance.com

фильтровал по jrk siddha

А почему заказал не с сайта производителя, по-моему там тоже можно или я что-то не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на часок сходил на пляж

вообще тут пляж - дело разовое. Лечение как бы с пляжем не согласуется.

Логично приезжать в Индию раз в год на полтора месяца. Месяц на аюрведическое лечение, две недели пляжного отдыха.

Это как бы мой рецепт счастья мое видение, я все-таки на севере живу, солнца не хватает, а кто с краснодарского края, тому может и купание с загаром не так и нужны.

Вообще, общие рекомендации по аюрведе - лечиться и принимать лекарства 3 года (приезжать на лечение каждые 9 месяцев-1 год). Обычно этого хватает потом на много лет. Вот и посмотрим.

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездили в соседнюю деревню, прикупил футболок с длинным рукавом - при псориазе летом это удобно и не смущает. 300 рупий за футболку = 200 рублей. В РФ такие я покупаю по 600!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на часок сходил на пляж

вообще тут пляж - дело разовое. Лечение как бы с пляжем не согласуется.

Логично приезжать в Индию раз в год на полтора месяца. Месяц на аюрведическое лечение, две недели пляжного отдыха.

Это как бы мой рецепт счастья мое видение, я все-таки на севере живу, солнца не хватает, а кто с краснодарского края, тому может и купание с загаром не так и нужны.

Вообще, общие рекомендации по аюрведе - лечиться и принимать лекарства 3 года (приезжать на лечение каждые 9 месяцев-1 год). Обычно этого хватает потом на много лет. Вот и посмотрим.

Хорошо бы хватило надолго счастья быть здоровым.

На наших курортах тоже говорят, что надо 3 года подряд лечиться на одном кур-те, что б был результат.

Однако выходит, что приходится ездить всю оставшуюся жизнь в одном направлении..

Съездили в соседнюю деревню, прикупил футболок с длинным рукавом - при псориазе летом это удобно и не смущает. 300 рупий за футболку = 200 рублей. В РФ такие я покупаю по 600!

Интересно, что твой настрой носить футболки с дл.рукавом перечёркивают твою надежду на выздоровление.

Как то мне это не очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ждем искрометного ответа ..... :)

Хорошо бы хватило надолго счастья быть здоровым.

На наших курортах тоже говорят, что надо 3 года подряд лечиться на одном кур-те, что б был результат.

Однако выходит, что приходится ездить всю оставшуюся жизнь в одном направлении..

Интересно, что твой настрой носить футболки с дл.рукавом перечёркивают твою надежду на выздоровление.

Как то мне это не очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выздоровление это выздоровление, а 200 рублей это 200 рублей)

bayliner, спасибо за фотки по почте. у меня смешанный тип пита-капха, но преобладает пита (потому я такой неспокойный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, А_112, Хорошую х/б футболку без лайкры и в современно-модном крое сложно вообще сейчас найти, а за такую цену тем более.

Лайкра сейчас присутствует во всех почти тканях, это как нитраты или Ешки в продуктах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поливали с утра горячим маслом - пижичил называется процедура, если кто еще не запомнил))

в целом, по артриту глобальное улучшение. по коже медленно, но верно! скоро подкину фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по артриту глобальное улучшение. по коже медленно, но верно! скоро подкину фоток!

радуемся и ждем с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клизма в 150 мл успешно продержана внутри 1 час 40 минут

вечером те же процедуры, что и вчера.

на пляже был минут 30 сегодня, около 1 часа вчера. без фанатизма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целом, по артриту глобальное улучшение. по коже медленно, но верно!

Супер, А_112. :) Выжми из лечения максимум возможного, но как ты пишешь, "без фанатизма".

кашая басти (большая клизма) была продержана 25 секунд)

Это много или мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как увидела хорошие результаты после Пегано-диеты , решила обратиться к первоисточнику Эгару Кейси

Конкретно по псориазу у него рекомендация наладить выделительный канал ,

то есть рекомендации по клизмам, и питью во внутрь соли Эпсома ( у нас это порошок магнезии в аптеках), еще есть такой состав ложка соли Эпсома , ложка серы ,ложка винного камня ,принимать на кончике ножа 3 раза в день перед едой, касторовое масло , массаж живота, парильня и понятно чай из шафрана и коровяка,остеопатия , и диета .

Хотя многие рекомендации по лечению у него с поправкой на конкретного пациента ,но общие -это настройка выделительного канала

Я это читала в книжке " Безлекарственная терапия" Рейли и на англоязычном сайте посвященом Эдгару Кейси и его рекомендациям по псориазу.Только мои знания английского очень недостаточны поэтому если будет интересно можно зайти на его сайт и там все хорошо скомпановано и если набрать псориаз, то все эти рекомендации с вариантами можно перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут у меня меняется состояние ума и характер.

Характер в лучшую сторону?..........

А состояние ума это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного фоток

нога 16 сентября - красная она из-за масла.

x_629874db.jpg

нога 22 сентября

x_bc50735c.jpg

x_64e7a681.jpg

Надежда39, характер становится лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, А_112!! Супер!! Рада за тебя! Реальное улучшение! Аюверда действует! Сейчас от масла не краснеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...