Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

позавчера получать терапию сюда приехал участник форума h1h

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово; ну вы грандиозный пир за весь форумский мир запилили? Он не хочет попробовать поподробнее написать свои хождения за три моря впечатления от лечения? Соревноваться будете, кто древнеиндийские экзекуции дольше выдержит и красочнее их опишет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, запилили, рисовый суп))

ну думаю отчетик он кинет по итогам, а может и в процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак:

Гхи сегодня не принимал. Мазали маслом, потом сидел в паровой бане - тело внутри, башка снаружи. Завтра мажут маслом, потом баня, потом терапевтическая рвота.

На завтрак и на обед был рисовый суп, на ужин сладкая каша из маша (бобовая такая культура) на кокосовом молоке (я ж веган) с гвоздикой и кардамоном - для чего то она говорят нужна)) завтра будем рвать. Вот думаю видео записать или нет?)

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запиши-запиши, нам тут всё пригодится - и мазание маслом, и паровая баня, и особенно терапевтическая рвота станет хитом сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мазание маслом писать не стоит, я ж почти голый) хотя не в этом дело - лучше записать массаж полноценный и еще кое-какие процедуры) пургейшн например))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ужин сладкая каша из маша... с гвоздикой и кардамоном - для чего-то она говорят нужна)) завтра будем рвать.

Как "для чего-то", для терапевтической рвоты, видимо, и нужна.. А что, это даже благородно - гвоздично-кардамоновая рвота ;)

Кстати, А_112, вчера ты обещал рассказать про процесс ("все утро блюешь. Расскажу, как это"), но так и не рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в прошлый раз тебе ценные указания не давали? Как дальше жить и прочее.............

Почему у тебя так быстро пошло обострение по приезде ?..................

Отличаются ли чем либо процедуры в этот раз и прошлые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлый раз было давно (2007) и немного не так, было усеченно, проблема была не такая сильная. а в другие разы терапий я не получал, только загаринг-свимминг-отдыханнинг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак:

с гвоздикой и кардамоном - для чего то она говорят нужна))

Они первейшие средства от паразитов. Началось изгнание дьявола ;) .

Изменено пользователем A_112
неправильно был процитирован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так индусы не отстанут.Наверное,накормят чем-то позволительно жирненьким и вперед.Ох,А_112,удачи и действенности этого всего именно на твой организм.Ну и пиши!Экзотика все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажу чо как:

1. 7:00 подняли

2. намазали маслом, запихнули в паровую баню

3. отправили в душ

4. приготовили все девайсы

5. посадили - смазали спину, живот и голову (макушку)

6. смочив в горячей воде тряпку, шлепали по животу - в животе заурчало

7. дали питье сладкое, аз мач аз посибл)) напился литра 3-4, два раза вырвало, в процессе рвоты массировали спину и стимулировали живот

8. дали пить соленый хербал с медом раствор

9. вырвало 2 раза

10. 2 пальца в рот - еще два раза

11. убирали рвотный вкус: полоскал рот горячей водой, рот и горло водой с куркумой, ноздрёй вдыхал, ртом выдыхал дым от медицинской сигареты

12. лег отдыхать

13. позыв кишечника - полилось из попы в унитаз

14. часок полежал и еще вырвало само

15. укрылся и часа два пролежал в шоке

Изменено пользователем A_112
)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажу чо как: 1. 7:00 подняли 2. намазали маслом, запихнули в паровую баню 3. отправили в душ 4. приготовили все девайсы 5. посадили - смазали спину, живот и голову (макушку) 6. смочив в горячей воде тряпку, шлепали по животу - в животе заурчало 7. дали питье сладкое, аз мач аз посибл)) напился литра 3-4, два раза вырвало, в процессе рвоты массировали спину и стимулировали живот 8. дали пить соленый хербал с медом раствор 9. вырвало 2 раза 10. 2 пальца в рот - еще два раза 11. убирали рвотный вкус: полоскал рот горячей водой, рот и горло водой с куркумой, ноздрёй вдыхал, ртом выдыхал дым от медицинской сигареты 12. лег отдыхать 13. позыв кишечника - полилось из попы в унитаз 14. часок полежал и еще вырвало само 15. укрылся и часа два пролежал в шоке

КРАСАВЕЦ !!!

Это тебе не в Египте загарать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходила похожие процедуры, потом лет 5 суставы не беспоколи (правда у меня не псориатический артрит, а просто артрит). Да, индийские меня больше вдохновили, собираемся с дочерью зимой приехать. Но, собственно, меня интересует состояние кожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

укрылся и часа два пролежал в шоке
Неудивительно! Я от прочитанного в шоке, а представить что это было в реальности... :) ;) :)

Держись!!! :nono: Я в тебя верю!!! Ты же вегамен!!! :)

Изменено пользователем Катёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажу чо как:

15. укрылся и часа два пролежал в шоке

Ух ты блин, хотела мужа в марте тоже туда.... А вот сейчас даже уже и незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клинике мне сказали, что очень часто люди отказываются перед самым началом терапевтической рвоты от ее проведения.

Медицинская сигарета - там какая-то трава (не каннабис), нужно один раз вдохнуть одной ноздрей медленно, выдохнуть ртом, потом повторить другой ноздрей.

Ух ты блин, хотела мужа в марте тоже туда.... А вот сейчас даже уже и незнаю...

а чего не знаете то?) такое надо обязательно попробовать))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...