Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а чего не знаете то?) такое надо обязательно попробовать))!

Насколько я спокойно отношусь к таким вещам, настолько и муж полная противоположность в этом отношении. Хотя...с момента заболевания псориазом он стал более лояльным к таким процедурам. Видимо все же мы рискнем попробовать. Главное, чтоб не стало хуже, как случилось в Хорватии((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже неделю там, как Вам условия проживания? Понимаю, что это не самое главное, но тем неменее. Да и очень интересно, как псор себя ведет? Есть ли какие изменения? Солнца совсем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера массаж маслом и паровая баня утром, поливание молочной хербал жижей вечером.

сегодня такая же программа

блях как таковых нет

те поражения кожи, которые имелись, стали совсем тонкие, розовые, а местами просто белые, без выраженных границ, без зуда, а некоторые и вовсе без шелушений.

и это без купанинга и загаранинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про пытки лучше читать в средневековой литературе об инквизиции) здесь же - очищение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лицом почистился) диагноз так сразу и не поставить) все бляхи выглядят как витилиго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера массаж маслом и паровая баня утром, поливание молочной хербал жижей вечером.

сегодня такая же программа

блях как таковых нет

те поражения кожи, которые имелись, стали совсем тонкие, розовые, а местами просто белые, без выраженных границ, без зуда, а некоторые и вовсе без шелушений.

и это без купанинга и загаранинга!

Очень рада за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бляхи выглядят как витилиго)

А_112, будет ли изменяться их цвет, или так отпускают домой? что говорят коллеги, которые там дольше находятся, как у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что кожа очистилась, здорово! А суставы лучше? или еще мало времени для их улучшения прошло?

Чем тебя кормят, кроме рисового супа в течение дня.

Будет ли еще блевотерапия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A_112 (10 March 2011 - 16:21) писал:

ну были у меня чистки, травы, масла - чего толку для кожи? на юге индии вылечивается климатом, а вот по суставам да - аюрведическое лечение безусловно помогает.

да и вообще на месте определюсь, может и полечусь. просто солнце и море лучший лекарь.

1) ну слава богу с кожей улучшение есть !!!!!!!!. прочитай плиз свои прежние умозаключения - в нашем случае ПАНЧАКАРМА лучший лекарь .

2) У тебя там время есть -давай я тебе книжку на мыло скину ( там смысл всех процедур по русски разжевывается - и самое главное поймешь СВОИ ОШИБКИ В ПИТАНИИ - прочитай свой дневник после книги

и поймешь почему ты на диете имеешь обострения , несмотря на отсутствие мяса .

мыло кинь в личку -завтра с офиса отправлю книгу .

Сунил Джоши

Панчакарма.

Изменено пользователем A_112
: нечитабельность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок ! скину

как раз завтра лечу в ЕКБ ( на родину к родителям )

кстати в клинике были люди с ЕКБ - у Вас там центр аюрведический за городом -там индусы от доктора Франклина работают .

Но я думаю это все для красоты и т.д а от псора надо лететь в Кералу . Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и самое главное поймешь СВОИ ОШИБКИ В ПИТАНИИ - прочитай свой дневник после книги

и поймешь почему ты на диете имеешь обострения , несмотря на отсутствие мяса .

а можно об этих ошибках хотя бы вкратце? я бы тоже хотела понять в чем они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сунил Джоши и Дэвид Фроули у меня лежат на полке дома))

То, что я проходил в Дели, это было лишь частично аюрведа. А тут - подход!

Ем уже не только рисовый суп) точнее уже есть его не могу. Рис да овощи и т.д.

Скоро будет виречана - терапевтический понос)

Коллег, которые с псором, кроме h1h, тут нет.

Суставы легче, крестец не болит. Нимесил последний раз пил полпакетика 10 сентября. До этого с апреля 2011 года я каждый день сидел на НПВС - от 1 до 2 (чаще все же 2) таблеток/пакетиков в сутки.

bayliner, признавать свои ошибки не люблю, так что дневник перечитывать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суставы легче, крестец не болит. Нимесил последний раз пил полпакетика 10 сентября.

Поздравляю!!! От души!!! :D Радуюсь вместе с тобой!

А_112, а фотографии "с места событий" будут? Очень хотелось бы увидеть условия, не на рекламных картинках, а реально. Действительно домики так близко к океану?

Да бог с ними, с признаниями ошибок! Главное же понять и избегать их. А если уж понял, то поделись, пожалуйста, знанием. Ну я на самом деле не понимаю в чем тут фишка. На мой взгляд, твое питание было более чем Пегановским. И если уж, пиаясь так, иметь обострения, то что ж мне тогда делать? на что надеяться? чего ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bayliner, признавать свои ошибки не люблю,

Это как? И это касается всего или только лечения псориаза? Получается что есть два мнения - это мое и неправильное, так что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается что есть два мнения - это мое и неправильное, так что ли? :D

Мы все этим грешим :)

А_112 у нас молодой и здраво мыслящий парень. Просто каждому надо пройти свой путь к истине.

Ещё недавно мы его уговаривали съесть немного кашки варёной, а сейчас он уже уплетает и рисовый супчик и овощи тушёные.

Он не стоит на месте, а ищет и это главное.

Просто вспомнила .... когда я спросила ортопеда, как на счёт питания, может диета какая. Он мне ответил следующее- я вам никаких диет рекомендовать не буду, тк при проблемах с суставами важно полноценное питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bayliner, признавать свои ошибки не люблю, так что дневник перечитывать не буду)

Да мне и не нужно чтоб ты признал ошибки - не для этого я вступил тут в переписку.

Просто заметь что к твоим словам на сайте большое внимание , и будь МУДРЕЕ плиз .

....А самое главное чтоб ты здоров был ( и бурду не ел всякую :D )

P/S Уметь признать ошибку это и есть сила и уверенность в себе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) У тебя там время есть -давай я тебе книжку на мыло скину ( там смысл всех процедур по русски разжевывается - и самое главное поймешь СВОИ ОШИБКИ В ПИТАНИИ - прочитай свой дневник после книги

и поймешь почему ты на диете имеешь обострения , несмотря на отсутствие мяса .

Книгу для ознакомления можно скачать отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А_112,пожалуйста узнайте,какие ещё болезни,кроме псориаза,лечат в этой клинике?У сына-позвоночная грыжа.Могут ли они помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремарка:

Просто каждому надо пройти свой путь к истине.

Ответ:

Окончательная Истина так проста. Она - не что иное, как пребывание в своем первоначальном, чистом состоянии. Это все, что требуется делать.

Делаем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А_112, как ты? Куда исчез? Без твоих отчётов скучновато, как без фоток Игоря.

Когда будет твоё

первоначальное чистое состояние

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут инета не было

совсем потерялся

за то написал на три страницы вступление про индию

сегодня вывешу

14-15-16 сентября такие же процедуры

утром растирание с маслом, вечером поливание молочной жижей

на пляж ходил сегодня, но солнце за тучами, немного полежал на песке

Elen, хорошо, про грыжу спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...