Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, но А_112 НЕ говорил, что полностью купировались проявления ПА, описывал конечное состояние так ( http://psoranet.org/...0%b8%d1%8f-r164 ):

По суставам (ПА): ....Боли в крестце и в грудной клетке ушли. Большой палец правой руки остался припухшим, но в Индии под конец опухлость почти спала. Поднимаюсь по лестнице легко. Спускаться - есть дискомфорт в правом колене. Острых болей в суставах нет, встаю по утрам нормально, первые шаги даются легко.

Договорились, что он сообщит, сколько продержится такая (неполная) ремиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А_112, ровно месяц после лечения процесс востановления продолжается, поэтому НЕ ПРОСТЫВАТЬ, НЕ ПОДНИМАТЬ ТЯЖЕСТИ, т.е. одеваться тепло (не дай бог где то что-то дунет), физические нагрузки минимальные. Это закон, нарушать себе дороже. Конечно переезд из всены в осень тоже не фонтан.

Испытано не только мной. Дв. племянник этим летом ездил в Соль Илецк. По приезде жаловался, что помогло не очень, но по прошествии месяца улучшения по псору и ПА стали заметными.

Береги себя, мы за тебя болеем, как на стадионе :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я, кстати, сообщаю о своем состоянии честно и регулярно. Кто еще готов ездить за тридевять земель, а потом еще все описывать?

Сейчас одежду пора заказывать! Зима уже через неделю начнется. Хочу заказать термобелье, куртку и штаны - баск bask.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ина, понятно что стресс. Я тут подумал, что если суставы заболели столь быстро после лечения, то оно не так уж и помогло.

Да, но мы не знаем, как бы он себя чувствовал, если бы не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я, кстати, сообщаю о своем состоянии честно и регулярно. Кто еще готов ездить за тридевять земель, а потом еще все описывать?

Сейчас одежду пора заказывать! Зима уже через неделю начнется. Хочу заказать термобелье, куртку и штаны - баск bask.ru

Знакомые носят термобельё, хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал термобелье camazo - у меня от него зудит кожа.

Вот с курткой вопрос актуальнее всегда стоит. Пуховики - полная фигня, пух скатывается, перья лезут.

Надо брать с синтетическим утеплителем.

это либо http://bask.ru/catal...cjackets/72024/ либо http://bask.ru/catal...cjackets/68852/

интереснее такая: http://www.thenorthf...variationId=BG5

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вот с курткой вопрос актуальнее всегда стоит. Пуховики - полная фигня, пух скатывается, перья лезут.

Надо брать с синтетическим утеплителем.

это либо http://bask.ru/catal...cjackets/72024/ либо http://bask.ru/catal...cjackets/68852/

Посмотрела я курточки, интересно... Даже на Северном полюсе такое носят :D . Всегда хотела чтобы теплые вещи, зимние особенно, были тёплыми, лёгкими и удобными.

А-112, хорошей тебе покупки :unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла тут в голову идея: пока жена будет в америке, съездить с сыном в египет, и он разлуку с ней легче переживет, да и я дожгу солнцем то, что не успело уйти в Индии. Ну и еще догреться, мне маловато было месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнений нет - артрит. На коже все лезет обратно. Что ж такое? Я моментально и положительно реагирую на любую терапию в теплом климате, будь то просто солнце и море или аюрведа в отсутствие солнечных ванн и купания. Но стоит вернуться сюда, в Карелию - все лезет обратно, в этом году даже и летом. Может тут что-то не так в плане геологии? Мы ж тут живем на граните, шунгите, габбродиабазе, может стоит искать причину в этом?

Уеду с декабря и до лета в Индию, ноут возьму, буду диссер писать, чтобы время зря не терять. В ближайшие две недели встречаюсь с руководителем, надо решать с темой и ведущим заведением. Сдать осталось только специальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнений нет - артрит. На коже все лезет обратно. Что ж такое? Я моментально и положительно реагирую на любую терапию в теплом климате, будь то просто солнце и море или аюрведа в отсутствие солнечных ванн и купания. Но стоит вернуться сюда, в Карелию - все лезет обратно, в этом году даже и летом. Может тут что-то не так в плане геологии? Мы ж тут живем на граните, шунгите, габбродиабазе, может стоит искать причину в этом?

Уеду с декабря и до лета в Индию, ноут возьму, буду диссер писать, чтобы время зря не терять. В ближайшие две недели встречаюсь с руководителем, надо решать с темой и ведущим заведением. Сдать осталось только специальность.

Как давно в Карелии живёшь?

Я вот родилась в пермском крае, а с 19 лет мне стало не климат тут жить. Правда до моих 15 лет мы жили в районе.

То же самое и с Красноярском. В Красноярске у меня за год прошел псор можно сказать без лечения (был довольно обширный). Но, вот переехали мы из за жилья в район, не очень далеко от краевого центра (правда с экологией видимо намного хуже) и тут" понеслась душа в рай". Сыпать стало капитально.

Так что с климатом как-то надо по научному :) , или народными? методами разбираться.

Конечно ещё играет роль окружение-обстановка дома и на работе, и конечно геопатогенные и техногенные излучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнений нет - артрит. На коже все лезет обратно. Что ж такое?

Да что же это такое!!! Ну ведь сейчас и чистка серьезная проведена и питание такое, что не зашлаковывает организм...

Сплошная загадка этот псориаз...

а я сейчас переживаю сильнейший стрес, начала курить, потому что помогает успокаиваться, а псориаз проходит. С каждым днем наблюдаю улучшение. Ну как это всё понять? А пока не поймешь, то как избавляться от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже морально готов уехать на полгода. Продам машину - будут деньги. Будет здоровье - купить машину несложно.

Собираюсь писать доктору письмо, чтобы просчитал для меня индивидуальную программу длительного лечения. Сначала я месяца два позагораю и покупаюсь без терапий, потом пролечусь. Если поехать в декабре, то я попаду на сезон манго и папайи!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь свою квартиру на излучения ( патогенные и пр..)

Давно в этой квартире живёшь?

В нашем подъезде один диагноз (рак) у всех умерших за эти 12 лет, что я живу.

Не по нашему стояку (ТТТ).

Возврат псора после такого мощного лечения-чистки, очень жаль........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы живем в трех местах:

у мамы - панельный формальдегидный дом 1987 гп

у тещи - кирпичный дом 1996 гп

на даче - органик-дом из профилированного бруса без химии

новую квартиру нам строители сдали, но мы еще не начали отделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы живем в трех местах:

у мамы - панельный формальдегидный дом 1987 гп

у тещи - кирпичный дом 1996 гп

на даче - органик-дом из профилированного бруса без химии

новую квартиру нам строители сдали, но мы еще не начали отделку.

Проверь всё, особенно спальные места, если есть знакомые занимающиеся биолокацией. Рамки, маятник и пр.) Полезно знать и предпринять меры защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично в эту биолокацию не очень верю, тем более, что они живут в ТРЁХ местах.

Анализы на аллергию надо сделать. Сначала надо сделать анализ крови, чтоб выяснить аллергичен ли ты в принципе.

Если да, то тогда надо искать на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал в США теплых вещей, мерзну даже сейчас (+6+10).

Может работу сменить?

эти два предложения никак друг с другом не связаны если чо

по ходу у меня ПГМ

и уже давно

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A_112, вот поживешь в Индии длительное время, тогда и поймёшь что тебе надо сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь по состоянию:

Фигачу по пакету плана нимесила в день. От найза болит где-то в области почек, нимесил такого неприятного ощущения не дает.

Настроение не очень.

Аюрведические таблетки пью. Вера в Аюрведу только окрепла с этой поездкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа

Наврал про погоду, сейчас +3. завтра -1, послезавтра -4. Здравствуй, зима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы живем в трех местах:

у мамы - панельный формальдегидный дом 1987 гп

у тещи - кирпичный дом 1996 гп

на даче - органик-дом из профилированного бруса без химии

новую квартиру нам строители сдали, но мы еще не начали отделку.

А мне кажется, что тут все дело в климате, а не в домах-местах. Наверно такая реакция организма на холод.

Я наступление холода тоже кожей чувствую, а ведь не Маугли, хожу в комфортной одежде и всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, все в климате. Я постоянно сейчас мерзну, не хватает внутреннего тепла, чтобы согреться.

В общем, Новый Год я встречаю на океане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...