Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Фотки до (середина августа):

http://cs5183.vk.com.../x_256f2ccb.jpg

http://cs5183.vk.com.../x_abc97936.jpg

Фотка 03.09.2011 (второй день в Индии) http://cs5183.vk.com.../x_54e6b549.jpg

Фотка 01.10.2011 (предпоследний день в Индии) http://cs5183.vk.com.../x_999cd30d.jpg

Как видите, псориаз для меня реальная проблема.

Citizen_Itrch, с гуггулом много лекарств, в двух или трех таблетках он присутствует.

Обещал честно.

Лучший результат - голова, лицо, плечи, подмышки, верх грудной клетки, пах, голени и икры, наружные части стоп и пальцы ног - высыпаний практически нет, остались границы блях.

Середина спины и ягодицы, живот - изменения были, но после последней процедуры - виречана - обсыпало красными точками, которые за перелет и проезд до дома зашелушились. Через неделю сфоткаюсь.

По суставам:

Найз/нимесил/другие НПВС не пью с 10 сентября, до этого пил с апреля 2011 года. Боли в крестце и в грудной клетки ушли. Большой палец правой руки так и припухший, но в Индии под конец почти спала опухлость, вернувшись в Дубаи - грешу на кондиционеры, в аэропорту дубак, стыковка была 10 часов. Поднимаюсь по лестнице легко. Спускаться - есть дискомфорт в правом колене. Острых болей в суставах нет, встаю по утрам нормально, первые шаги даются легко.

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A_112, потрясающий результат(наглядно увидела какова может быть

реальная проблема
)!!!!

Желаю максимально длительной ремиссии!!!! И позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра начал принимать лекарства, как указано в предписании. Будем смотреть на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья о лечении А_112 - на основе материалов, написанных им в теме "Лечение псориаза в Индии" - см. пост http://psoranet.org/...st__p__93720686 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, результат впечатляет! Молодец, что все выдержал! Я бы не смогла.

смогла бы ...если бы так зацепило ( ТТТ) -не дай бог .

А112 желаю ремиссии -хорошо поработай -накопи денег и вперед ...

молодец ..держись ( и что с питанием предложили ?)

а лететь лучше через Абу Даби -там стыковка 1.5 часа .

Изменено пользователем bayliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у меня опыт через абу-даби, один положительный, другой лажовый.

эмирейтс лучше чем этихад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же ты смог работать с таким лицом? Впечатлило твоё фото...

Очень прошу (2-й раз тебе об этом говорю) подружись с аллергологом. Делай на всё подозрительное аллергопробы. Первым должен быть найз (будь он не ладен), может препараты других групп НПВС тебе подойдут.С этим тоже к врачу и аллергологу во вторую очередь

Продукты питания тоже надо тестировать.

Береги ремиссию, она так шатка в это время года.

Всех благ тебе, А_112.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по опыту своему - сделай анализ на дисбактериоз . Я свои результаты с этим тоже связываю . После нвпс там вся флора была уничтожена - 2 месяца восстанавливал .

Изменено пользователем A_112
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра начал принимать лекарства, как указано в предписании. Будем смотреть на результат.

А_112, желаю Вам удачи! Результат очень оптимистичный. Что то есть в индийском лечении, была неправа высказываясь о нем с иронией. :D

Доехал до дому.

Россия хмура людьми и погодой.

В России люди быстро раздражаются, после заграницы - это отчетливо понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Даже не знаю какой комплиментик сказать! Красавчик!!! Потрудился на славу. Несколько личных соображений... У тебя не должно быть резких переходов тепло-холод (климатических и просто температурных, подумай о времени посещений курортов) и подумай о специях и приправах (может быть какая-то определенная вредит?). Например: для меня зира (кумин) такой вредной является. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России люди быстро раздражаются, после заграницы - это отчетливо понимаешь.
Думаю про переезд вообще.

Полностью согласна с тем,что люди, проживающие в России, в особенности в Москве, настолько хмуры,озлоблены, а также безразличны к окружающим и окружающему их...

А тоже основательно думаю о переезде в Европу или куда-либо еще.

Надо теперь разрабатывать стратегический план по покорению мира(переезду)!!! :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работникам интеллектуального труда устроится несложно. Вопрос в деньгах. Тут у нас доход на семью 90-130 тыс р в месяц. Везде ли я с ходу смогу столько зарабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России люди быстро раздражаются, после заграницы - это отчетливо понимаешь.
Полностью согласна с тем,что люди, проживающие в России, в особенности в Москве, настолько хмуры,озлоблены, а также безразличны к окружающим и окружающему их...

А тоже основательно думаю о переезде в Европу или куда-либо еще.

Надо теперь разрабатывать стратегический план по покорению мира(переезду)!!! :) :D

Интересно, я один живу в другой России? :unsure:

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, я один живу в другой России? :D

.

Ред, наверно ты другой и людей не раздражаешь. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, я один живу в другой России? :D

Да в той же самой.. :unsure: в которой как в поезде:

в поезде холодно, в россии тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, я один живу в другой России? :D

.

Ты смотишь на мир подругому :unsure: . Это как можно видеть облезлый забор, а можно цветок, который рядом с ним растёт.

Люди везде одинаковые и проблемы везде есть.

А вот кимат в Краю тысячи озёр - плохой и для человека с проблемными суставами не годится. Литва к сожалению, не на много лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...