Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Больно было? кесарево, надеюсь, не делали? Как самочуйствие после родов? Не волнуйся, мамочка, усё будет хорошо!

(и не позволяй древнеиндийским магам издеваться над роженицей) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(и не позволяй древнеиндийским магам издеваться над роженицей) :)

Так, А_112 щас скажет, что они не издеваются над ним, а они его вычищают очищают вот так - :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыпь какая-то появилась пару дней назад на локализациях псориаза, особенно там, где кожа тонкая (внутренняя сторона рук). Наверное, реакция на масло, которым мазали, потому что похожая реакция у меня наблюдась, когда я забил кожу солидолом. Сейчас вроде отпускает (вчера был на океане, пообмокал на берегу)

Суставы несколько дней подряд болели, а к вечеру все тело горело, вчера же уже нормально уснул, без жара, встал тоже бодрячком. Лекарства всякие пью: в 6 утра, после завтрака, после обеда, после ужина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня делали следующие процедуры:

Pizhichil - поливают горячим маслом все тело, после этой процедуры я реально летал, боли в суставах намного уменьшились.

Kiri - в тряпичные мешочки завернута смесь из трав и масел, мешочки нагревают на скороводке и колотят горяченькими. Приятно!!!!!)))

ну и как обычно Takra Dhara, правда лили только на голову. Вообще при процедурах pizhichil и kiri голова работает как радиатор охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня делали следующие процедуры:

Pizhichil - поливают горячим маслом все тело, после этой процедуры я реально летал, боли в суставах намного уменьшились.

Kiri - в тряпичные мешочки завернута смесь из трав и масел, мешочки нагревают на скороводке и колотят горяченькими. Приятно!!!!!)))

ну и как обычно Takra Dhara, правда лили только на голову. Вообще при процедурах pizhichil и kiri голова работает как радиатор охлаждения.

Сколько по времени поливали тебя и каким маслом? расти. или гхи?

Процедуры уже пошли приятные? Очищение внутреннее уже закончили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минут 45, а может час поливали, маслом поливали растительным.

очищение меня еще ждет) виречана - терапевтический понос, басти - клизмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера делали только pizhichil

от лекарств, которые мне дают, в туалет по большому я хожу по 4-5 раз в день

вроде сегодня начнутся клизмы маслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня после завтрака сделали пижичил, сейчас (после обеда) иду на клизму. просят масло держать внутри аз мач аз посибл!

потом напишу скока я продержал

Но самый главный результат уже достигнут, с 10го сентября я не пью отраву - нимесил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продержал 1 час 40 минут.

доза 150 мл.

эта процедура пострашнее виречаны ... :)

хотя насколько я помню мне сначала маленького размера делали , а потом дня через два - наверное грамм 250 -300 пытались влить .

повторялась процедура два раза . говорят "бывалые" что если за 20 минут спазмалгин выпить -большую басти можно удержать долго .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bayliner, это русские придумали? как же с аюрведой это сочетается)

ты бы рассказал про процедуры, которые тебе делали - количество, режим и тд

у меня опыт басти был в 2007 году, я от доктора ехал на велорикше, потом на метро, потом опять на велорикше. Это без права на ошибку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bayliner, это русские придумали? как же с аюрведой это сочетается)

ты бы рассказал про процедуры, которые тебе делали - количество, режим и тд

у меня опыт басти был в 2007 году, я от доктора ехал на велорикше, потом на метро, потом опять на велорикше. Это без права на ошибку!))

Я помню твою историю с велорикшей - весело ...

Процедуры один в один как у тебя честно скажу было бы что добавить написал бы . Спазмалгин да русские - те кто 3 минуты не мог удержать ... Сочетается с аюрведой для меня все что идет для пользы дела .

я не настолько правильный клиент и режим сна в клинике нарушал ....

Но речь идет о дозе 250-300 грамм теплого масла - в моем процедурном листе она прописана как БОЛЬШАЯ БАСТИ )))

я не справился с ней ))) но доктор пришел и сказал что результат все равно будет гуд . После нее давали прямо в клинике суп рисовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русские не могут справиться с басти дольше трех минут из-за прибитых мясом кишечников - имхо имхо имхо

знаю людей, которые при позыве покакать вообще не могут терпеть ни секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) давай подождем когда тебе сделают не 150гр а 300 грамм и посмотрим как сработает твой "идеальный" вегетарианский кишечник.

2) иногда ты своими словами опровергаешь мнение о "неагрессивности вегетарианцев" .

3) я вот ем периодически и мясо и рыбу - а псора то на коже нет :)

" Что русскому хорошо -то немцу смерть "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал еще полгода назад

Фу, бесят такие обсуждения. Внимательно прочитайте: есть мясо - не залог здоровья (иначе почему, если мясо так полезно, как некоторые утверждают, все больницы россии переполнены?). Не есть мясо - не освободит вас от болезней. Я мяса не ем, я вообще веган, но у меня псорартрит и псориаз. У меня двоюродный брат ест мясо - у него псорартрит и псориаз. Имхо, вегетарианство - этический выбор.

Ты бы лучше описал с каким результатом ты уехал из Индии, сколько принимал лекарства и какие.

С чего вегетарианец должен быть неагрессивным? Это качество личности, а не свойство питания.

русские не могут справиться с басти дольше трех минут из-за прибитых мясом кишечников - имхо имхо имхо

знаю людей, которые при позыве покакать вообще не могут терпеть ни секунды.

тут ключевое ИМХО ИМХО ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня опять масляная клизма - 150 мл, продержал столько же - 1:40

вчера вечером кири на суставы и потом такра дхара на голову

сегодня с утра пижичил (поливание маслом по всему телу), сейчас пойду на кири и такра дхару

завтра в 9 утра большая клизма на пустой желудок - 600 мл, кашая басти (kashaya basthi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут ключевое ИМХО ИМХО ИМХО

Это мантра такая новая?

А_112, ты хоть переводи, что за такры дхары и кашаи басти такие :) непонятно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат был таков -пятен нет даже на тех местах где не загарал .

Артритных проявлений не было -СОЭ в норме .

Ногти восстановились на руках .

Таблетки - капсулы с названием CRO -пил 4 месяца по 2*2 в день - вчера начал опять -привезли из Франклина друзья .

Мармелад - вечером ложка чайная -название фиг напишешь. дай мыло вечером фотку пришлю - работает как " Щетка " в кишечнике . пью как захочется .

Мазь на основе Масла - PSOROLIN в баночках . мазал на те места где были пятна , потом где появились побеги псора .

Сейчас - - 2 пятна подмышками -появились в жару ( но еле видны и кожа не шелушится )

- локти -кожа не шелушится, но истончена ( диаметр 1.5 см) -мажу маслом PSOROLIN ежедневно

- на голове диаметром 1см два бугорка - без шелушения и рельефа -без зуда самое главное.

Две недели на море в августе на них не повлияли. Но диета была нарушена конкретно .

- ногти плохие - факт !!!

- ПА ( бывает по 1/2 пакета нимесила пью , через день или чаще ) .

Не пил вообще 8.5 месяцев. Начало болеть колено от физ.нагрузок .

на работе много пишу и хожу - пью НВПС чтоб работоспособность не менялась .

Через неделю начну колоть курс

1) актовегин- внутримышечно 10 дней по 2 куб.см ( регенерации тканей стимулятор_)

2) алфлутоп - внутримышечно 20 дней по 1 куб.см ( воосстанавливает хрящ ткань обезболивает )

готовлюсь к зиме .надеюсь пройти без потерь.

И самое главное - ем и пью по рекомендациям доктора . ( ранее описывал в постах )

Состоянием доволен на 90% - нет ощущения что псор непобедим .

Еду видимо опять на НГ к Доктору Франклину - хочу еще Большую КАШАЯ БАСТИ !!

P/S C утра большая клизма на пустой желудок - 600 мл, кашая басти (kashaya basthi)-точно так у меня в карте написано .

Это громадная КЛИЗМА !!!! жду результат в секундах !!!

С Уважением !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А_112, ты хоть переводи, что за такры дхары и кашаи басти такие :) непонятно же.

такра дхара, как я ранее уже писал, поливание молочной жижей на все тело или только на голову

кашая басти - сразу же и написал, что это клизма на 600 мл))

Результат был таков -пятен нет даже на тех местах где не загарал .

все пятна прошли еще в Индии, или при приеме лекарств в РФ?

дай мыло вечером фотку пришлю - работает как " Щетка " в кишечнике . пью как захочется .

a112 собака rkmail точка ru

Две недели на море в августе на них не повлияли. Но диета была нарушена конкретно .

спиртное?

- ПА ( бывает по 1/2 пакета нимесила пью , через день или чаще ) .

Не пил вообще 8.5 месяцев. Начало болеть колено от физ.нагрузок .

на работе много пишу и хожу - пью НВПС чтоб работоспособность не менялась .

НПВС плохо - гадость это. Мечтаю жить без НПВС!

У меня пока состояние кожи можно охарактеризовать, как зажившее на 60%. От суставной терапии (масла) - шелушится кожа. Спрошу про Psorolin. Завтра на пляж))

Доктор сказал, что ожидать полного очищения кожи от панчакармы не стоит, панчакарма - детоксикация, а потом уже начинают лекарства действовать. Я в любом случае доволен. Хотелось бы почище еще кожу, ну да ладно - океан поможет почиститься, а лекарства потом удержать это чистое состояние. (мысли вслух)

Изменено пользователем A_112
укоротил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятна прошли -места где мог загарать прошли в индии - пах и т.д как-то незаметно по приезду домой пропали .

Диета нарушилась так - красное вино , холодная вода , мороженное , мучное и пирожные .

В остальном старался есть все теплое и легко усвояемое .

НВПС + ультоп - нагрузка на ЖКТ по минимуму .я не злоупотребяю .опять же это ИМХО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазь на основе Масла - PSOROLIN в баночках . мазал на те места где были пятна , потом где появились побеги псора .

http://www.nutrition...linointment.htm - это оно?

>>You may also add some 777 oil or psoria oil to it AFTER softening, mix until smooth and creamy, and it will stay softer for easier application as well as making the ointment >>stronger of the active ingredient

Отзывы настораживают:

henry

this cleared up my scaling fast, got rid of the raised patches too, still some coloration left but thats it now for about 4 months, i used it for 4 months so far and will keep using it to try to keep it this way

admin-comment.pngFelix

I ordered this ointment and the 777 oil a week ago and I've been seeing some improvements in my Psoriasis.

нашёл ещё маленький FAQ

http://www.jrksiddha.com/faq_psorolin.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да банка как на второй ссылке .

что именно настораживает ? в индии стоит менее 1 уе за банку 75 грамм ( как сыр VIOLLA размером ) -что думаете гормоны там при такой цене ? кокосовое масло с травами ..надеюсь

http://www.ebay.com/itm/HERBAL-PSOROLIN-OINTMENT-PSORIASIS-DRY-SCALY-SKIN-75gms-/320465633528?pt=UK_Health_Beauty_Skincare_PP&hash=item4a9d3d80f8

немного накрутили в цене ...

Изменено пользователем bayliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрю завтра в библиотеке про мазь psorolin, тут в ayugreen.com много книжек. надо теперь русские книги сюда привозить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...