Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

видимо город твой слишком древний, а люди в нем излишне позитивны)

Улыбнуло выражение "излишне позитивны". Как это? :D

А вообще-то всё зависит от характера человека, нытику везде будет плохо, а если вдруг станет хорошо, то он придумает себе что-нибудь плохое, чтобы стало привычно плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нытику везде будет плохо, а если вдруг станет хорошо, то он придумает себе что-нибудь плохое, чтобы стало привычно плохо.

Думаю, у А_112 есть объективные причины, чтоб начать думать о переезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, я один живу в другой России? :D

.

Нет, не один! Я тоже живу в другой России (Сибири). Может я просто воспитывалась в другой России (СССР).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал - были сухие дни. Ща очень влажно, сыро, ветренно, холодно. Сейчас проснулся - все тянет, но вроде расходился. Видимо, ночью сильно поменялось давление. Сегодня надо проведать дачу, все растопить, прогреться на лежанке, а в субботу сходить в баньку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю про переезд вообще.

Надо получить работу в аюрведической клинике в Керале на берегу океана. Мы тебе напишем коллективную рекомендацию и будем к тебе приезжать лечиться и отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас погода такая же.

Жена уехала в Америку.? Там юридическое образование ценится и оплачивается соответсвенно.

Климат менять конечно надо с таким заболеванием. От дерматологии ждать помощи? Вся жизнь пройдёт в ожидании.

А метаться от Индии к ММ тоже хорошего мало.

Удачи тебе и разумных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От дерматологии я помощи не жду. Надеюсь на себя и Аюрведу! Менять место жительства и хочется и колется. Приехал на дачу, озера - красота! Растопил печку, лежанку, запустил насос, включил бойлер. Насос сначала не хотел работать, но после пары шлепков по его корпусу - закрутил! Люблю дачу! Завтра погуляем по лесу!

Жена уезжает 17го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От дерматологии я помощи не жду. Надеюсь на себя и Аюрведу! Менять место жительства и хочется и колется. Приехал на дачу, озера - красота! Растопил печку, лежанку, запустил насос, включил бойлер. Насос сначала не хотел работать, но после пары шлепков по его корпусу - закрутил! Люблю дачу! Завтра погуляем по лесу!

Жена уезжает 17го.

Мне тоже Родина милее, но годы берут своё. Если.....,то прийдётся. У меня 1 дочь и 1 внук, а они там Приклонить голову только к ним.

Но, почему то на любимой малой Родине мне не климат.

Очень жалею, что послушала мужа когда то и уехали из Красноярска, мне там было хорошо без псора. И сейчас скучаю по тайге сибирской.

Держи ремиссию. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К ночи еле ходил, полежал на лежанке - попустило. Думаю, что пока не поживу хотя бы три-четыре месяца на юге, так и буду мучаться. Хорошо хоть без нимесила. Тут уж точно, спасибо аюрведе! Я уже чувствовал, что органы нимесилом прибиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вспомнилось, как читая форум из под гостя в 2004-2005 годах, я даже не думал, что в моем случае псориаз зайдет так далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сейчас найти, но ты где то писал - наверное у меня аллергия на сою. Удивило, что ты этого не знаешь наверняка.

Присоединяюсь к Надежде,сделай анализы на аллергию. Когда Объект получил список и мы более менее его стали придерживаться, псор стал не таким неуправляемым. Кстати соя у него аллерген номер 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К ночи еле ходил, полежал на лежанке - попустило. Думаю, что пока не поживу хотя бы три-четыре месяца на юге, так и буду мучаться. Хорошо хоть без нимесила. Тут уж точно, спасибо аюрведе! Я уже чувствовал, что органы нимесилом прибиваются.

Еле ходил - от артрита? Спустя 4 дня по приезду? Тогда за что аюрведе спасибо?

Органы надо вовремя проверять, когда на НПВС долго сидишь. Кстати как ты их чувствуешь, какие органы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Карелии всю жизнь.

Ходить больно из-за болей в крестце, суставы не беспокоят.

Крестец рентгенили в июле - аномалий, патологий нет.

Иногда при приеме нимесила были тянущие боли справа, чуть ниже ребер. Печень?

Я сдался, крестец болит, выпил полтаблетки найза.

Нимесил я пить не буду, хотя и одно вещество, но на найз такой реакции, как этим летом на нимесил, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло уже около часа - найз не помог. Боль в крестце похожа на весеннюю, что-то передавливается, пережимается нерв(?).

Решили в середине декабря поехать в Индию на три месяца, чтобы я мог прогреться нормально. Надо усиленно поработать, на перелеты-визы-трансфер до мск надо 70круб на троих, там можно на 700долл в месяц нормально жить. В общем, 140-150 круб надо скопить)

Дорогая зараза этот псориаз:

Февраль, индия, втроем, месяц - 100 тыс руб;

Май, египет, один, три недели - 35 тыс руб;

Сентябрь, индия, месяц, жили трое, лечились двое - 75 тыс руб трансфер, 2000 евро клиника, 400 долл карманные расходы и лекарства.

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила почитать в инете о болях в крестце. Очень удивило количество возможных причин :D

http://dr20.ru/health/boli-v-krestce/

Еле ходил - от артрита? Спустя 4 дня по приезду? Тогда за что аюрведе спасибо?

Органы надо вовремя проверять, когда на НПВС долго сидишь. Кстати как ты их чувствуешь, какие органы?

Рэд, странно, что именно ты такое пишешь. Суставы такое дело. Вчера похолодало и сырость повысилась, утром коленка плохо сгибается (это я о себе), а неделю назад светило солнце и всё было нормально.

Тяжёлый перелёт, смена климатических поясов, этож какой стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходить больно из-за болей в крестце, суставы не беспокоят.

Припухшего и горяченького воспаленного места на области крестца нет? Как при ПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компьютерную томографию нужно сходить, скорее всего - артроз крестцово-подвздошных сочленений, или дискоз, или спондилоартроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припухлостей нет. Именно сочленения и рентгенили, артроз всегда виден при рентгене, мрт не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ина, понятно что стресс. Я тут подумал, что если суставы заболели столь быстро после лечения, то оно не так уж и помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

артроз всегда виден при рентгене, мрт не нужно

Всё же сходи, если боли имеются, то лучше перестраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэд, глупости. На фотках виден результат, однако месяц - мало. Смена климата радикальная, вот отсюда и недомогание. Все же уеду на 3-4 месяца. Чудес не бывает, но даже в моем сложном случае аюрведа продемонстрировала результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...