Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Летом дык ваще не темнеет, белые ночи это называется.

Прекрасно знаю что такое белые ночи, солнечных лучей нет в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против режима работы надпочечников вам все равно не возразить (показывая язык)))

А мы и не возражаем - верим :lol: (хотя и не проверяли). Но может быть, лучше (полезнее при псоре) высыпаться в нормальном бесстрессовом режиме, чем стеречь начало работы надпочечников... и притом если доказано, что этот факт имеет существенное значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно знаю что такое белые ночи, солнечных лучей нет в это время.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорили про видимость солнечного света, а не лучей прямого солнца. Садись, два)

Ночью спать с псором, артритом, спондилитом и ишиасом, а также температурой было очень тяжело, я мучался до 5-6 утра и только потом засыпал. Доктор сказал про пики надпочечнмков, я решил под эти пики подстроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорили про видимость солнечного света, а не лучей прямого солнца.

А ты называешь эти сумерки (белые ночи) солнечным светом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приедте летом и посмотрите, сумерки ли это)) солнце светит в 00:00 огромным ярким шаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышала что спать надо в полной темноте, тогда что-то вырабатывается, что именно не помню, но что-то полезное. :lol: А еще что самый полезный сон до 24 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Полная темнота" обеспечивается непрозрачными наглазниками.

В какое время спать полезно, я не знаю, но то что с 4 до 5 не спать вредно знаю совершенно точно, я 15 лет в таком режиме работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вредно не спать, если ты работаешь. а если все равно лежишь в кровати, то именно ночной сон не является более полезным чем дневной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек - животное дневное, об этом говорит то, что мы не видим в темноте. Если тебе нравится - ломай свою природу, ты упёртый. Может потом, в итоге, проанализируешь, сделаешь выводы...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не природу ломаю, я лечу себя своими же гормонами. только гормоны и метотрексат могут угнетать активированную аутоиммунную систему, поэтому воспользуемся своими же гормонами, а не вредными лекарствами. почему не хотите этого понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не хотите этого понять?

Если бы не хотели понять, то не писали и не читали бы.

Реагирует на смену времени суток эндокринная система. Поджелудочная железа днем активнее вырабатывает инсу­лин, а ночью – гормон, способствующий покою и засыпанию. Если в течение длительного времени бодрствовать ночью, а спать днем, выработка гормонов частично перестроится. Но лишь частично. По­этому качество дневного сна (равно как и ночного усвоения питательных веществ) будет хуже по биохимическим параметрам.

Это только один пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причина артрита - ошибочный фагоцитоз, вызванный глюком аутоиммунной системы.

глушим иммунную систему - получаем результат - уменьшение воспаления.

я не доктор, просто пытаюсь вывести логическую цепь.

все-таки, эта теория применима только к сильным обострениям.

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против режима работы надпочечников вам все равно не возразить (показывая язык)))

Зачем возражать. Всё правильно, после 5 утра надпочечники активизируются для того, чтобы в 6 утра встать и принять хол. душ. Почитай про биоритмы.

http://www.allaboutbeauty.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=19&Itemid=23

У меня тоже был такой шустрый врач, который посадил меня на гормоны на долгие годы.

Улучшение бывает кратковременное, а затем.................

Лучше не трогать( не играть) с имунной и эндокринной системой.

Ищи в других направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вечеру 37. в целом ок, хожу по квартире. врач из поликлиники обещала раннюю смерть, если не стану принимать метотрексат. ей не хватало косы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кожа лучше, но пока не айс. Суставная патология начинает проходить, отделался легким испугом. Остеопат говорит, что пора уже выходить на улицу гулять)) Восстанавливать мыщцы, все-таки три с половиной недели постельного режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко позанимался на тренажере. В субботу начинаю заниматься йогой (у меня сестра - инструктор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко позанимался на тренажере. ...

Вот как хорошо :). Жизнь налаживается )).

А_112, а температура ещё держится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А_112, а по лестницам можешь ходить? Если в доме есть лестница, несколько раз туда-сюда, вот и тренировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...