Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Температура 37.3. Голова не болит (обычно при темпере от 37 до 38 думается с трудом, ща ок).

Остеопат был. Следующий раз - завтра или послезавтра. Но остеопат склоняется к послезавтра. Мне понравилось, стало чуточку легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да снимок делал, двумя страницами раньше писал про результаты снимка. Сеанс час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь , позабыл :rolleyes: Ночью поеду делать МРТ ( не себе ) , поэтому интересуюсь , что дальше . Держись . Несколько лет назад , пережил подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проспал до утра в вырубоне. На ночь выпил аспирин. Сегодня смог с помощью сесть (лежал 2.5 суток), побрился, используя две табуретки, банку и помощь, решил эвакуационный вопрос.

Блин ппц, ощущение от себя инвалида, но ниче - пройдет.

Еда пегано.

Псориаз атакует сильно, но это не удивляет, воспаление + куча таблеток + позвоночник. Юзаю крем зорька с флюрализином, писали же что ок, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю крем зорька с флюрализином, писали же что ок, да?

Ничего, крем хороший, как раз сегодня утром поставили заметку о нем (самое основное) - http://psoranet.org/articles.html/faq-temp-name/%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC-%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC-r72 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляшки с этим кремом аж отваливаются за день.

Псор мелкими точками, то ли еще будет. Надежда на остеопата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, привет, ПА. Припухло левое колено. Раньше припухлость была только на левом голеностопе, в других суставах после обострения 2006 года остались только тянущие боли по утрам и при смене погоды. Ну ладно, не буду отчаиваться.

А вообще я дурило, если бы одевался теплее и избегал долго ходить в сильный ветер, будучи неподготовленным к таким прогулкам - все было бы ок. Эххх, сам виноват, заработал самое настоящее обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно после лечения на югах и после санкур лечения в течении месяца нельзя простывать и уставать физически - это правило никогда не отменялось.

ОХ, как испытано всё это.... :rolleyes:

У тебя добавилось ещё и весна-тяжёлое время года для ПА.

Здоровья тебе, выкарабкивайся по возможности натуральными средствами.

Позитивчик, самомассаж,зарядочка по самочуйвствию/можно лёжа пока/. :)Это добавление к настроению и к прочим процедурам.

Изменено пользователем Надежда39
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аспирин принимаю, может из-за него обсыпало. Но он так офигенно снимает температуру и ломоту(((( отменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может попробуешь попринимать такие ванны? У меня в рецепте написано,что даже неподвижных ставит на ноги.

Нужно взять 1 кг.корней крапивы,1 кг корней хрена,корни порезать,и измельчить 1 кусок хозяйственного мыла.Всё залить водой ,помешивая проварить ,пару часов настоять,всё высыпать в ванну и добавить 1 кг соли.

Такие ванны нужно делать 3 вечера подряд.

Еще один рецепт от суставных болей и артрита,улучшение уже через неделю.Нужно взять 3 травы-череда,цвет бузины и грыжник.Отмерить по 1 столовой ложке каждой травы и залить 0,5 л. кипятка,настоять,пить по пол стакана 3 раза в день за пол часа до еды.

Ещё знаю,что от ПА неплохо помогает настойка индийского лука,в виде растирок,а ещё лучше просто отрывать листочек и втирать в больные места,правда щиплет немного.

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до ванны не добраться, из-за боли в бедре и крестце, я могу только пересаживаться с кровати на табуретку - это и есть мой туалет по-большому)

а про питие надо обдумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда попробуй вот такой рецепт растирки.300 г.керосина,100г.сухой горчицы,200г.мелкой соли Экстра.Всё смешать и втирать в ногу досуха от пальцев ног до кобчика.Нужно сделать 10 сеансов и всё пройдёт.

Вот ещё неплохая растирка.100г.водки,1 пузырёк йода,4 таблетки аспирина,4 таблетки анальгина,4 таблетки ношпы.Таблетки растереть,потом всё смешать,настоять 24 часа,растирать тело и укутывать.

Ещё можно так.100г.водки,100г.керосина,100г.соли,смешать смазывать больные места,укутывать,можно ставить компресс.

В общем решай сам,но в твоём случае без растирок и компрессов не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, по пегано какао нельзя)

температура 37.1

смог из положения лежа в положения сидя и потом обратно без посторонней помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй на ночь капустный лист прикладывать и укутывать чем нибудь тёплым, мне это неплохо помогало в такой ситуации.

А вот от индийского лука суставам становилось только хуже и псориаз вылазил в местах растирания, да и ядовитый он, в инете почитай.

И диета у тебя слишком жёсткая в отношении белков, даже Пегано и тот нервно курит в сторонке, по сравнению с веганством. Возвращай белки и всё наладится постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ттт, вроде легчает, нерв высвобождается, коленному суставу хуже не стало.

Сейчас справил надобность за 15 минут, против 2 часов позавчера.

Кручу powerball. У кого артрит - срочно в магаз за силовым мячом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ттт, вроде легчает, нерв высвобождается, коленному суставу хуже не стало.

Ну вот видишь, мучения, они тоже как-то, слава Богу, отпускаются лимитированно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришел к мысли, что мучения не всегда даются за что-то, бывает, они даются для чего-то. Псориаз это нечто вроде посыла к изменениям себя (как сознания, так и организма). Сейчас покушаю и продолжу сентенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришел к мысли, что мучения не всегда даются за что-то, бывает, они даются для чего-то. Псориаз это нечто вроде посыла к изменениям себя (как сознания, так и организма). Сейчас покушаю и продолжу сентенции.

А_12,посыл к изменениям-это хорошо сказано.Наверно организм стремиться к выздоравлению.Так что спасение утопающих-дело их же рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...