Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ходил вчера в солярий на 11 минут, понравилась реакция бляшек в паху (те, что не успели зажить, так как были в плавках). Новые бляшки появляются в виде маленьких точек на внутренней стороне предплечий. Ну и фиг с ними. Подумал, что это реакция на соевое молоко. Исключил нафиг!

Рекомендации Пегано по диете соблюдаю. А вот чай пью анисовый, он успокаивает)

Сегодня ел турецкий горох в шпинате и рис басмати, много фруктов (яблоки, черешня, нектарины), немного кешью и фундука, индийские снэки (капельку) из чечевицы, риса, нута, арахиса в неострых специях - угостили)

Живу на даче, спится хорошо. Хочу попасть к дерматологу с кафедры медфака нашего вуза, и еще к одному мануальщику - сколиоз и защемление меня пока беспокоят.

Работа работается спокойно. Ни с кем и нигде стараюсь не конфликтовать))

настрой на позитив и душевный покой.

Твоя диета и Ведет к тому состоянию кожи которое мы видим на фото

- молоко горох груша орехи и всякая бурда мягко говоря

Яблоки не всем показаны тоже . Ничего тяжелого сырого трудноперевариваемого есть нельзя

Есть люди упрямые и идущие своим путем ..Не смотря на очевидное отсутствие результата

Ты мешаешь все в кучу

Какая нафиг нектаринка ?

Я тебе писал о индийских рекомендациях доктора они работают примеров уже много ( у меня уже 5 месяцев нет пятен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я пишу продукты через запятую, это не значит, что я их ем также быстро, как ты их читаешь.

Нектаринка это как персик. Была съедена с утра.

Результат правильного питания может наступить через год и более. У пегано было полно случаев с долгим следованием режиму. Пропорция щелочной и кислотной пищи у меня соблюдается по пегано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду нитратные продукты, а в магазинах они все таковые очевидно. Чтобы питаться овощами и фруктами надо всё это выращивать самому, тогда будет 100% (?) уверенность в чистоте и полезности этих продуктов. А так, хавать всё подряд с прилавков магазинов, какое здоровье надо иметь, чтобы усвоить эту бредятину.

Сертификаты на продукты питания у нас в России отменили ввиду их несостоятельности - подделки повсеместные.

Очень распространены сейчас домашние озонаторы, которые очищают воду и продукты. Сомнительно всё это.

"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих". Поговорка на все случаи жизни.

Как питаться, чтоб не чесаться? - Вопрос открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедсат, спокуха!

Да я спокоен, но за тебя переживаю, как бы ты опять в свое сыроглистоедение не скатился.

Нектаринка это как персик.

Ай-яй-яй. Это же Генкой модифицированный продукт, смотри как бы хвост не вырос, лучше не ешь мутантов, ешь волосатые персики! В энциклопедии так и написано:

Нектарин
— фрукт, представляющий собой персик с гладкой кожицей. Несмотря на распространённый миф, нектарин получен методом простой мутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я спокоен, но за тебя переживаю, как бы ты опять в свое сыроглистоедение не скатился.

Ай-яй-яй. Это же Генкой модифицированный продукт, смотри как бы хвост не вырос, лучше не ешь мутантов, ешь волосатые персики! В энциклопедии так и написано:

Нектарин
— фрукт, представляющий собой персик с гладкой кожицей. Несмотря на распространённый миф, нектарин получен методом простой мутации.

Как всегда прав, ddSat. ГМО в репродуктивном возрасте нельзя вкушать однозначно.

Бредятиной я называю не фрукты и овощи, а то, чем они накачены. А накачивают их для хорошей лёжкости, урожайности и прочим отличным и аппетитным качествам...

Производителям надо много денег получить без минимума трудов, и так во всех отраслях производства, какие существуют в нашем мире. Что будет с людьми, которые всё это едят никого не волнует. Другие технологии существую в производстве кормов для скота, т.к. скот это товарное существо, из за его болезней и падежа получаются убытки.

А на немощах человека можно ещё и заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же Генкой модифицированный продукт, смотри как бы хвост не вырос, лучше не ешь мутантов, ешь волосатые персики!

Да, ddSat, вроде бы всё правильно, но нет уверенности, что "волосатые персики" - НЕ генномодифицированные. Модификация эта может и не сказываться на внешнем виде продуктов. Мы уже давно едим помидоры с генами камбалы или медузы, картошку с генами скорпиона (>>здесь).

Причем не всегда поможет и то, что говорит Надежда Семеновна - "надо всё это выращивать самому". Да, можно и самому, но то, что вы сажаете у себя в огороде (например, картошку), должно было передаваться из поколения в поколения без изменений и добавок от соседей и магазина, а это часто невозможно - очень много съедено жуком, например.

Как написано в той же статье выше, "трансгены могут привести к мутации кишечных микроорганизмов", что, возможно, мы и наблюдаем в Германии - домутировались :clap_1: с соей (почти 100% мировой сои - ГМО) и с фасолью до того, что теперь не могут найти истинную причину опасной инфекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что рис вряд ли с нитратами, его добывают в нищих странах, где удобрения дороже (предположение). Ну а вообще, еда лишь часть режима (хотя и приятная и значительная). Важен внутренний покой (с) кунгфу панда 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...рис вряд ли с нитратами, его добывают в нищих странах, где удобрения дороже (предположение).

Аха, добывают с-под земли, скважины специальные бурят, карьеры роют :clap_1:

Китай, США, Индия, Индонезия, Таиланд - всё очень бедные страны, жаба их душит использовать химудобрения (которые не обязательно нитраты) и пестициды при выращивании риса на экспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конешно душит. Но жаба сверхприбыли всё равно всех сильнее, поэтому химудобрения и пестициды применяли, применяют и будут применять - для повышения урожайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда надо развивать сверхспособности и перестать есть, питаясь лишь солнечной энергией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, солнечную энергию тоже нельзя назвать экологически чистой, весьма велика доля жёсткого излучения, повышающая риск возникновения различных мутаций. А в связи с неразумной деятельностью двуногих без перьев и появлением этих...как их там...ощем, дырок, - количество поступающего в биосферу жёсткого излучения возрастает, круговорот веществ в биогеоценозе нарушается, что влечёт за собой очень, очень печальные последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, солнечную энергию тоже нельзя назвать экологически чистой, весьма велика доля жёсткого излучения, повышающая риск возникновения различных мутаций.

Всё живое на Земле за длительное время эволюции приспособилось к характеру солнечного излучения ("дыры" были и раньше, и вообще была атмосфера гораздо более проницаемая, начиная с 3,5 млрд лет назад, в архейскую эру, когда зародилась жизнь). Даже более того - можно сказать, что без мутаций тоже нельзя, они в определенном смысле являются движущей силой развития биосферы, возраст которой - примерно 500 млн. лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дневничок то мой популярен)) ответов за 500)

сегодня был занят продажей машины, точнее, искал каким бы перекупам ее сдать - у дилера появился интересующий меня новый автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда надо развивать сверхспособности и перестать есть, питаясь лишь солнечной энергией!

У нас в Перми есть одна солнцеедка, она даже в нашем районе живёт. Как то неудобно к ней подойти, я с ней не знакома.

Она в Индию ездит, общается с такими же людьми - солнцеедами. Пока ничего больше о ней не знаю. Как она до этого дошла, интересно. Кроме всего этого она еще и моржеванием занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, что и беготня не мешает режиму)) Завтрак в 8:30: поллитра воды с кленовым сиропом и нектаринка; 10:00 - гречка с салатом; 12:00 - банан; полтора литра воды в течение дня; 22:10 - две тарелки борщика.

Поработал часа 3.5-4 за сегодня (суд по встречке, жалоба по синьке, иск по дтп, консультация), а надо бы поработать поактивнее - висят еще три иска и одна жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже более того - можно сказать, что без мутаций тоже нельзя, они в определенном смысле являются движущей силой развития биосферы, возраст которой - примерно 500 млн. лет.

Конешно :clap_1:

Ну это и есть "печальные последствия". Тот пост мой - как бы ирония :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо хэдпост будет отредактировать: прописать о себе, да вводный экскурс в специфику общения со мной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо хэдпост будет отредактировать: прописать о себе, да вводный экскурс в специфику общения со мной)))

Это ж какая специфика общения с тобой? :) Прям интересно стало! Поподробнее хотелось бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее не с телефона, так что после выходных))

сегодня напарился в бане, перед тем позагорав!!)

еще подал доки на загранпаспорт, поискал фильтры для воды (на даче озерная летом, с примесями ила, тины - не хочется бойлер и машинки портить), погонял на тест-драйве на французской машинке)) насыщенный день, а питание по Пегано!))

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх! На завтрак сегодня было киви и рисовое молоко, на обед рис с овощами и тофу, а потом я покушал МОРОЖЕНОЕ, четыре года, как я веган, я его не ел)) привезли с финки соевое одно шоколадное, а другое в вафельке; думаю, хрен с ними со злаками, пофиг всё, с одного рожка не умру, а оказался и рожок, как надо, глютен-фри)

столько хапнул я, обжора, позитивных эмоций!))

ну а вчера заказал ситроен новый с4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текущее состояние: маленькие бляшки в следующих местах

- россыпью на внутренней части рук, много рассыпано в локтевых складках

- посередине поясницы сразу над ягодицами

- в паху

- единично по животу и спине

- немного на ногах

Обычно дежурно поражались брови, на сей раз они чистые. За ушами, как всегда с 14-15 лет.

Вчера баня с крапивным веником, ну и березовый само собой.

Внутрь гликотимолин, иногда льняное масло. На гликотимолин сразу реакция - бляшки из ярких становятся бледными.

Из еды: всё по пегано + небольшое послабление в диете: халва (ну не могу без сладкого совсем).

Пока мой остеопат уехал, хожу к его другу мануальщику, договорился через него на новой неделе сделать снимки грудного и шейного отделов и плечевых суставов, рентгенолог хорошо опишет, хоть уточним диагноз.

Найз/нимесил попиваю раз в сутки, скорее для профилактики, ну и до конца купировать последствия обострения.

К вечеру есть скованность в суставах и спине, но по утрам встаю с кровати ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из еды: всё по пегано + небольшое послабление в диете: халва (ну не могу без сладкого совсем).

Пожалуйста не пиши больше так. Лучше пиши так: "Книгу Пегано прочитал, но жру что хочу, как хочу и когда хочу..."

В твоем случае Пегано бесполезен, не мучь себя и жо... книгу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...