Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какие у вас врачи правильные, сами пациентам звонят и рассказывают что к чему.

Врачи правильные :) , когда деньгами крепко пахнет, тут они от тебя и не отлипнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут все строго, никакой коррупции внизу, у нас же нормальные северные коэффициенты к зарплатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у вас врачи правильные, сами пациентам звонят и рассказывают что к чему.

Red, ну ты как родился сегодня :) За деньги врачи и ходят домой, и звонят, и даже лечат совсем неплохо :) И ничего в этом плохого нет, человек может подработать в нерабочее время, почему он должен делать это бесплатно?

В частных клиниках есть расценки сколько стоит вызов на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык так и хочу, но блин загранпаспорт до 12.08.11, если в индию - паспорт должен работать еще полгода - отпадает, в египет - последний день в египте + три месяца активного паспорта, так что из египта надо вернуться 12.05.11, т.е. уехать туда 27-28 апреля... встану ли?((

сегодня и в воскресенья с посторонней помощью ногами шел до туалета.

кстати, описанное мною на форуме я перечитал и могу сказать, что оно отражает ужас состояния только на 10-15%...

В твоем случае египет что даст ? Ровный загар ? Так ты уже ездил просто загарать ... Может проще паспорт по срочной сделать и на лечение

Грязи сероводород нельзя обострение

В нафталане я обострение снял за 3-4 дня

Про индию сам мое мнение знаешь

Это 100% вариант Особенно с ПА - но в клинику а не на пляж в варкалу

Там сейчас цена будет 10 евро в день .

Куда еще ?

Израиль ?

Крепись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем месте не торопилась бы с курортами. Ты очень сильно переболел, еще слаб, да и температура еще держится - значит воспаление не прошло. Сейчас перелет, смена климата - это опять стресс для организма. Не слишком ли много? Может восстанавливать силы лучше дома? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал почему началось обострение, ровный загар же поможет нормально существовать и спокойно заниматься терапией. Если не почистить кожу морем, то лето будет потеряно, опять длинные рубашки в +27 и солнцепек. А так уже с 10 июня можно будет купаться и загорать тут. Так что, как будет стабильная температура до 36.8 и не будет проблем с двигательной функцией, сразу в египет. Сейчас псориаз исключительно из-за позвоночника. Остеопат мне поправил крестец, высвободил нерв, я могу уже спать и на правом боку и ходить немного, но теперь мешает ходить раздутый коленный сустав. Надеюсь, получится его быстро утихомирить.

А что касается аюрведы - они не шарят вообще в позвоночнике, втирание масла в кожу носит эффект 0%.

Смысла восстанавливать силы дома - нет. Лежать уже надоело. Потерянный рабочий день это минимум 3000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается аюрведы - они не шарят вообще в позвоночнике, втирание масла в кожу носит эффект 0 %

Тут мне стало смешно .... Читал придя из спортзала ( что раньше не мог себе позволить из за болей )

Больше и добавить нечего

Удачи и читайте книги ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже не мог себе позволить велосипед, лыжи, да что уж там - приседать не мог и ходьбу. В 2007 году мне повтирали масло, поделали клизмы, надавали слабительного - конечно, четыре года почти без артрита. Но - это тупик. Если в теле есть псориаз, то он будет атаковать, рано или поздно. Bayliner, у тебя ведь тоже есть уже бляшки. У меня пару лет назад тоже не вылезало после индиийского океана аж три месяца и все равно стали дальше появляться высыпания, но терпимо. В нынешнее обострение я чуть не криком кричал от боли, а остеопат за четыре сеанса высвободил нерв. Так что, читайте Пегано и ищите остеопата, все остальное фигня. Псориаз болезнь кишечника и позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий день уже пью шафрановую воду в течение всего дня, много литров.

Из лекарств только карталин 1 таб, карталин 2 таб, эссливер форте 2 капс х 2 раза.

Температура с 6 утра и 20 вечера - 36.9, потом поднимается, в полночь 37.6

До 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий день уже пью шафрановую воду в течение всего дня, много литров.

Из лекарств только карталин 1 таб, карталин 2 таб, эссливер форте 2 капс х 2 раза.

A_112, "карталин 1 таб, карталин 2 таб" - это что, неужели карталин уже в таблетках? :)

И что такое шафрановая вода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин с айФона глючит офигеть. Кларитин и мовалис. Может конечно со сне переклинило) шафрановая вода как у пегано, шафран (сафлор) 1 чл на 4 л воды и пить в течение дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь решил еще принимать, как в своей теме советовал рома32, панангин 2 таб три раза в день и 3% р-р бромистого натрия по 1 ст л три раза в день.

Если и сейчас будет написано карталин-карталин, то это значит модераторы балуются и пиарят солидол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы на твоём месте поехала в Крым,г.Саки.Там хорошие санатории,такие как Бурденко,Пирогова и т.д.Отличные грязи,озеро,такое же как мёртвое море.Эффект будет лучше,и ремиссия дольше.

Лично у меня после Египта уже через неделю всё возвращается на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно он, только какой-то уставший, я его запомнил бодреньким старичком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно он, только какой-то уставший, я его запомнил бодреньким старичком.

40 лет псориазом заниматься, так можно и устать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас самые неприятные ощущения чуть ниже спины, там всё в псоре и неудобно сидеть полулежа и лежать.

темпер 36.9

все таблетки нафиг

оставил только нимесил порошок 2 раза в день

все остальное строго по пегано + исключил глютеновые злаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда лежишь и думаешь, а вот бы такую таблетку, чтоб съел ее и с утра проснулся новым здоровым человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда лежишь и думаешь, а вот бы такую таблетку, чтоб съел ее и с утра проснулся новым здоровым человеком.

Мысли у меня были почти такие, только про кожу вообще снял бы как грязную рубашку а утром чистую надел .Все у вас будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда лежишь и думаешь, а вот бы такую таблетку, чтоб съел ее и с утра проснулся новым здоровым человеком.

Вот именно про таблетку никогда не думал, но часто думаю над каким-нибудь аутотренингом или психотренингом - провел его, и на утро здоровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пранаяма и медитация обязательно должны помочь. Но вот ментальность у людей такова, что усилия прилагать хочется меньше, чем когда все за тебя сделают (ну типа принял таблеточку, укольчик, намазался).

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...