Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Г-н полковник, выполняйте данные Вам инструкции согласно Военного Устава и не впадайте в паникёрские настроения.

Выражаем надежду, что Вы не думаете, будто командование оставило Вас своим благосклонным вниманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарим, г-н полковник, командование выражает Вам свою признательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут по ходу "Красная" Армия)

сегодня мне купли ортопедический матрац.

Купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще у нас куплен прибор физиотерапевтический амплипульс, 24 тыщи стоит, как в больницах, пришлось в питер на завод за ним ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с айфона ща, неудобно искать, а так гугл -> амплипульс. Попросил сфоткать мне спину и ноги, посмотрел, словил депрессняк(((( выкладывать пока не буду, дождусь ремиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неврологи рекомендуют амплипульс - он током действует. Рекомендован при артрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неврологи рекомендуют амплипульс - он током действует. Рекомендован при артрите.

Амплипульс (их несколько модификаций) применял в стационаре Alex1991, http://psoranet.org/topic/3254/?do=findComment&comment=93681435 :

Положили меня в пятницу в ревматологию. Взяли тучу анализов, колят 10 дней диклофенак 75 мг, нимесулид в таблетках (отечественный) утром и вечером дают и 3 дня кололи дексаметазон и еще физиолечение - магниты, УВЧ, амплипульс, кварц...

Обсуждение на следующей странице 3 - http://psoranet.org/topic/3254/page__st__40 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что нпвс, без которых сейчас невыносимо, гепатогенны, начал пить эссливер форте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря я принимал мидокалм, он вызывает высыпания.

фото спины сейчас доступно тут

фото ног - тут

обратите внимание на правую ногу - точечные высыпания мало похожи на псор, может и впрямь реакция на таблетки?

с начала обострения по нерву я употребил следующие таблетки и лекарства:

НПВС:

найз

ибупрофен

кеторол

кеторол 3 укола

мовалис

Прочее:

фурасемид 1 таблетка

мидокалм около 12-15 таблеток

нейромультивит - немного

кларитин

Не все так плохо, как на фотках выше:)))

так я катаюсь зимой на коньках

a_5ff4fc96.jpg

это у меня такая маффынка

x_1cb75e5d.jpg

бывает, что я такой кросаффчег

x_9f92e041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросил сфоткать мне спину и ноги, посмотрел, словил депрессняк(...

Да братец ...крепись ...я бы как только появилась возможность двигать ногами безболезненно -уехал бы на лечение куда глаза глядят ..чихать на работу ,красненькую машинку и все мелочи жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык так и хочу, но блин загранпаспорт до 12.08.11, если в индию - паспорт должен работать еще полгода - отпадает, в египет - последний день в египте + три месяца активного паспорта, так что из египта надо вернуться 12.05.11, т.е. уехать туда 27-28 апреля... встану ли?((

сегодня и в воскресенья с посторонней помощью ногами шел до туалета.

кстати, описанное мною на форуме я перечитал и могу сказать, что оно отражает ужас состояния только на 10-15%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря я принимал мидокалм, он вызывает высыпания.

обратите внимание на правую ногу - точечные высыпания мало похожи на псор, может и впрямь реакция на таблетки?

Фиг ево знает, по фотке сложно судить... вот характерные корочки присутствуют, но и волдырики какие-то непонятные есть. Тут грамотный специалист нужен, чтоб интоксикацию лекарственную либо дерматическую реакцию от псориаза отличить.

A_112, тебе вот такую штуку надо, Ходунки шагающие ортопедические; их много разных бывает, складных, сварных, на колёсиках, без колёсиков; наверное сможешь купить, они недорогие и сильно помогают, поверь.

В "Медтехнике" можно поспрашивать, напрокат взять, или купить новые, цена от 1200 р ; да в Питере много фирм торгующих подобным оборудованием, и через интернет заказать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда похожие высыпания были, то мне дерматолог сказал, что кандидоз, осторожнее надо быть в выборе партнеров (глупый дерматолог). Все слепилось в псориаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, описанное мною на форуме я перечитал и могу сказать, что оно отражает ужас состояния только на 10-15%...

Твоих описаний было достаточно, чтоб представить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал на сайте тезтура, что достаточно двух месяцев срока действия паспорта со дня окончания поездки в египет, у меня увеличились шансы) надеюсь к 20-25 числам апреля оклематься, ща температура 37.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила врач из поликлиники, сказала, что соэ 36, а остальные анализы ок, приглашает в ревматологию, принимать метотрексат или сульфасалазин, я любезно отказался. Не в первый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у вас врачи правильные, сами пациентам звонят и рассказывают что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у вас врачи правильные, сами пациентам звонят и рассказывают что к чему.

И не говори, как-то даже не верится :) - кровь на дому берут, больного оперативно информируют о его состоянии. Захотелось в "край тысячи озер"... где хоть это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Край тысячи озер? Как же не знать? Это ж мочевой пузырь России!!!!

27000 рек, 60000 озер. На 11 жителей одно озеро, на 23 жителя - река) Карелия, я ж писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...