Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Псор на ногах мелкие белые точки. Суставы все шевелятся, а вот из-за этого то ли защемления седалищного нервв то ли еще хз из-за чего и темпер и озноб, ваще не шевельнуться от боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A_112, а ты дома сидишь чтоли, не совсем понял? Почему бы к врачу не сходить, раз так получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получаеться у тебя и мышцы и суставы просквозило , или это ОРВИ?

Ты у невропатолога был?

Изменено пользователем Rovena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К врачу не пойти( я лежу и не могу пошевелиться, просквозило мыщцы и я так понимаю, что сначала я неправильно стал спину ставить (подстраиваясь под боль), а потом получился гипертонус грушевидной мыщцы и готово: защемление нерва. А температура это видимо именно как симптом простуды - нпвс ее сбивают с трудом, час назад выпил парацетомол - сразу полегчало и поспал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока температура в норме. Хлеб я есть боюсь, слишком его люблю, могу не справиться с собой и обожраться))

Я то же любитель хлеба, поэтому стараюсь его не покупать зачастую. С голоду не умираю без него. :rolleyes:

А_112, попробуй нащупать болезненные точки и с нажимом повращать 7-9 раз в одну сторону , а потом в другую. Или второй вариант - порастирать эти точки с переывами по несколько раз.

Ну и тепло шерстяное, мази на это место, спиротово-водочные компрессики.

Здоровья и настроя хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше так невозможно, таблетки тут не помогают. Видимо, нерв отек в костном канале. Решаю с госпитализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В больницу брать не хотят) роисся вперде! Говорят, что если всех с хондрозами брать, то коек не напастись) это я звонил в неврологию.

У нас ваще хрен попадешь в больницу без блата.

Выпил в 7:30 таблетку кеторола, потом в 9:30, только так смог сходить в туалет. На то, чтобы дойти до туалета и быстро по-большому и потом дойти обратно ушло 45 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще обезболивающее должно обезболить и поехать в поликлинику, млжет лучше в частную.

И ещё вариант привезти врача к тебе, не так это дорого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

договорились с врачом из поликлиники другого микрорайона, сразу сделают рентген

к 13:30 позвал врач

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали экг:

чсс 82

p 0,06

pq 0,17

qrs 0,07

qt 0,4

заключение: синусовый ритм

сделали рентген

На поясничных спандиолограммах в 2х пр - незначительный сколиоз влево, с ротацией тел позвонков; момбализация Si; сглажен лордоз; начальные признаки остеохондроза L4 - L5; рентромстез L3 на 0,4 см, L5 на 0,3 см. Рекомендуется МРТ, консультация невролога.

Не момбализация, а люмбализация

Ретролистез - смещение позвонка назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это только на снимке с 11го грудного и вниз. Сказать по-русски - описанное в анамнезе это ппц полнейший, как это восстановлю, так и псориаз пройдет, с такой спиной ничего удивительного. Диета по-прежнему по пегано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... как это восстановлю, так и псориаз пройдет, с такой спиной ничего удивительного.

Не зря Пегано говорит позвоночник лечить.

А_112, так что ты намерен теперь делать со спиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, псориаз фигня по сравнению с артритом и той фигней, которая творится сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терапия от невролога: мовалис (нпвс), полтаблетки раз в сутки, неделю; мидокалм - 1 таб три раза в день (диуретик), 2-3 недели; фурасемид (диуретик мегасильный) таблетку сегодня, таблетку завтра.

Не переключайте канал, одевайтесь теплей, берегите спину. Псориаз излечим, я это знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переключайте канал, одевайтесь теплей, берегите спину. Псориаз излечим, я это знаю.

А_112, ты юморист :). Не переключаем, не волнуйся. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информирован = вооружен. Теперь я знаю хоть с чем бороться. Терапировать позвоночник.

А без юмора никуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, псориаз фигня по сравнению с артритом и той фигней, которая творится сейчас.

Это правда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, псориаз фигня по сравнению с артритом и той фигней, которая творится сейчас.

Это как сказать.

Не фигня, когда псор спдошняком и 38 температура несколько месяцев подряд................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, псориаз фигня по сравнению с артритом и той фигней, которая творится сейчас.

Особенно это становится понятно , после кардиологической реанимации . Все суета , сует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 4х часов утра начались страшные судороги, криком кричал. Найз выпил, отпустило. Потом две таблетки ношпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подложили под спину плотный пенополистирол, у меня стала самая удобная (для меня) кровать в мире!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...