Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сок морковный свежевыжатый чистый пьешь, или разбавляешь? В чистом виде рекомендуемая доза 250 мл в день, максимально допустимая 500 мл, в больших количествах по моему

опасно для печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Пегано не знаю, может какого то другого сока? Я говорю именно за чистый морковный, от него и пожелтеть можно. :D Проверенно на личном опыте. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендация Пегано по соку, вроде бы, пейте сколько влезет и каждый день.

Пегано вряд ли знает, что русскому поллитру сока за раз хряпнуть - раз плюнуть! А уж если пить сколько влезет, тогда точно пожелтеешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, найз - это ЗЛО!!!!11 У меня от него СТРАШНО болят почки, острая боль держалась минут 15, выпил солянку холмовую (трава такая) и две чашки воды, чтобы вымыть с почек все быстрей. То, что надуло, прошло. С утра - скользкий вяз, потом три чашки морковного сока, через час две миски хлопьев овсяных с рисовым молоком, ща еще соку полчашки выпил.

Удивительно для меня, что ты обращаешь такое пристально-щепетильное внимание на питание и в то же время пользуешь такие средства от болей, как найз. Ищи натурал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там климат плохой. У меня там родственники живут. Полгода там не пойми что - слякоть, грязь, влажность. А чуть ветер - дубеешь мгновенно. Раны долго заживают. Избушки там строят глиняные. Вода дефицит, поэтому проблемы с огородом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще говоря, неумолимая статистика говорит о следующем, выводы можно делать самим.

Статистика псориаза по странам:

* Скандинавия - 7-8%

* Дания - 5-6%

* Германия - 4%

* США - 2-3%

* Канада - 2-3%

* Россия - 2-3%

* Северная Европа - 2-3%

* Великобритания - 2%

* Китай - 0,37%

* Кувейт - 0,11%

Статистика псориаза по населенному пункту:

Статистические данные показывают, что псориаз чаще встречается в умеренном и холодном климатах, и менее часто в тропическом климате.

Частота этого заболевания кожи в сельских районах, как правило, в 3-4 раза меньше, чем в городских районах.

Далее приведена интересная статистика по возрасту, полу, типу псориаза, семейному псориазу и др., ссылка => здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ну его нафиг этот Север, переехать в Краснодарский Край к морю?

На самом деле в этом есть смысл и делать это надо пока ты молодой, потом будет сложнее.

Ведь самое главное это здоровье, остальное можно купить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там климат плохой. У меня там родственники живут. Полгода там не пойми что - слякоть, грязь, влажность. А чуть ветер - дубеешь мгновенно. Раны долго заживают. Избушки там строят глиняные. Вода дефицит, поэтому проблемы с огородом.

Статор, ты точно про краснодарский край рассказываешь? я просто тут живу и чот не замечала- пол года слякоти, глиняных избушек и дефицитную воду) Может в станицах далеко за краснодаром такое и есть. Но туда не то что переезжать, даже в гости ездить страшно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынешняя скандинавия от нас 400 км, а в границах до 1945 дак вообще рядышком.

Сколько средняя зарплата в городах в краснодарском крае? (у нас средняя для людей с в/о, не учителя и врачи младшего звена, примерно 25 тысруб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да рядом все. Я и на черноморском юге был не раз и с людьми разговаривал (от Крыма до Абхазии) - плохой там климат, см. мой пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем меня знобит, хожу скрючившись, лежать больно. Найз в пятницу помог все-таки, но последствия были таковы, что я решил его не пить больше. Состояние очень похоже на начало обострения псор артрита в 2006 году. Очень надеюсь, что сейчас лягу на разогретую лежанку и все пройдет к утру)) А я весельчак: в таком состоянии поехали на дачу, хорошо, что жена умеет растапливать, я бы сам не справился. Честно - страшно! Тогда был найз, сейчас - нет. Буду думать, что это невралгия, а не артрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да рядом все. Я и на черноморском юге был не раз и с людьми разговаривал (от Крыма до Абхазии) - плохой там климат, см. мой пост выше.

В крыму и в сочи/абхазии разный климат. А ставропольский край, хоть и рядом- совсем другой мир.

Переезд конечно не даст никаких гарантий по улучшению псора, хотя по идее должно быть полегче, всё-таки климат несмотря на влажность гораздо мягче, да и летом море под боком, мацеста и прочие санаторно-курортные мероприятия.

На счет средней з/п затрудняюсь ответить, по официальным данным вроде 12-14тыс., но я честно говоря не знаю людей, которые столько зарабатывают, 20-25 это более реальные цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если невралгия, то у меня идёт > спиртовые растирки и + шерстяное тепло.

Если простуда, антиоксиданты, детоксы.

Питьё кроме витаминных, на ночь тёплое молоко + можно (я добавляю сливочное)масло, чеснок в молоке,спиртовая настойка прополюса,имбирь...............Можно всё в куче и сразу.

Поправляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знобило всю ночь, на лежанке становилось легче, но не шевельнуться от боли, выпил 1/4 таблетки найза около 7 утра, можно сказать отпустило, и без последствий вроде. Вчера салаты и греча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если помогает сухое тепло ,то можно попробовать соль крупную ,морскую или каменную ,

нагреть на сковородке или в духовке , высыпать в хлопковую наволочку и лечь на нее если болит спина,

то же самое с суставами, только во что насыпать соль выбрать из подручного хлопка.(из ненужных вещей) чтобы не шить специально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По питанию: вяз + через час каша овсяная на воде сдобренная кленовым сиропом + много питья в течение дня, 2 огурца и 2 куска разогретого в тостере ржаного хлеба (ржаная обдирная мука, вода, соль). Хлеб по пегано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ужин пшено + тертые вареные свекла и морковь.

пью много.

температура 38, выпил нурофен, он не такой сильный как найз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ночь шафран, с утра греча с оливковым маслом, через какое-то время огурец, потом съездил на массаж (вчера тоже был на массаже), вся спина напряжена, зажат седалищный нерв, грел вчера солью, принимаю нурофен. В общем, остеохондроз. Суставы пока ок, не распухли. Поработал сегодня дистанционно полтора часа. Сейчас пообедал салатом из капусты и огурца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...температура 38, выпил нурофен, он не такой сильный как найз.

А_112, температура понизилась?

... 2 куска разогретого в тостере ржаного хлеба (ржаная обдирная мука, вода, соль). Хлеб по пегано?

По Пегано :D. Цельнозерновой хлеб входит в ежедневные 20-30 % кислотообразующих разрешённых продуктов (с.84 книги).

Рекомендуются: - цельнозерновые хлеб (...) из овса, отрубей, цельной и в хлопьях пшеницы, ржи и ржаной непросеянной муки(...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока температура в норме. Хлеб я есть боюсь, слишком его люблю, могу не справиться с собой и обожраться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера еще питался бурым с диким рисом и вареными в пароварке морковкой и кабачками. Вечером съел две груши конференц. Состояние жестокое - защемление седалищного нерва не дает возможности двигаться.

С утра поел такой же рис и такими же овощами. Сейчас откушал грушу конференц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...