Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А "весенние овощи" это газообразующий боекомплект)) жесть!))

поел еще немного овса с соевым молоком, чего-то есть хочется весь день. На неделе хоть работа от еды отвлекает))

хотя желание есть легко объясняется - ща на даче, тут и прохладнее и воздух чище.

Если все таки овес нельзя мешать с соевым молоком, перейду на рисовое, оно подороже (166р против 113р).

Против этого "боекомплекта" есть средство, мне помогает: 1/2 чайной ложки куркумы + чуток кориандра заварить стаканом кипятка и пить. Если добавить сахар, то очень вкусно(мёд можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, надо было мне асафетиду или куркуму добавить, а я чего-то решил так справиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скользкий вяз - через час яблочный сок 2 стакана - через полтора салат (огурец, укроп, дуболистный салат, оливковое масло, черная соль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дыня- это не закусочный и не десертный фрукт, это самостоятельное блюдо. Есть её лучше за 2 часа ДО или за 2 часа ПОСЛЕ еды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там было немного)) и я был голодный))

на будущее учтем. с форумом, кстати, легче скорректировать диету. большой брат следит за тобой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю твои отчёты о еде и удивляюсь, где ты такой ассортимент еды берёшь. У нас такой ассортимент только летом бывет. Слюнки текут :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафлор и кора скользкого вяза заказаны давно еще с сша. А продукты - дык у нас тут типа крайний север, народ побогаче, вот магазины и ломятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с форумом, кстати, легче скорректировать диету. большой брат следит за тобой)))

Аха, нас здесь много братьев и сестёр, больших и маленьких, это точно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поел 2.5 банана, достаточно вкусные, но желудок их встретил без радушия. Через полчаса пару цельнозерновых хлебцев, а еще через полчаса 1.5 миски салата. Салаты зеленые вообще самая вкусная еда на диете. И сыт и доволен)

Аха, нас здесь много братьев и сестёр, больших и маленьких, это точно :(

Я думаю, что ведение дневника в режиме постоянного апдейта, действительно, дисциплинирует.

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две тарелки щей (капуста-морковь-укроп-петрушка-морская соль чуть чуть). День получился без злаков, стало дурновато, как при недостатке еды. Сейчас смолотил две мисочки цельнозерновых хлопьев с рисовым молоком (Статору привет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто человеку для нормальной жизнедеятельности нужно получать определённое количество калорий. Не забудь,что ты не пенсионер,лежащий на диване и калорий тебе надо немало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скользкий вяз - через час цельнозерновые хлопья с рисовым молоком - через час салат из огурца и айсберга с оливковым маслом и соком половины лайма. Полет нормальный. Кожу сфоткаю сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13:40 отобедал: салат из айсберга и огурца с маслом и соком половины лайма, гречневая каша, немного вареной репы. Через полтора часа выпил 0,5 л воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очищенных семечек подсолнуха съел грамм 60-70 около 18:30, около 20:00 поужинал: греча с айсбергом и тарелка щей (остались со вчера). Сейчас выпил 2 больших кружки сока морковь-сельдерей(стебли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очищенных семечек подсолнуха съел грамм 60-70 около 18:30, около 20:00 поужинал: греча с айсбергом и тарелка щей (остались со вчера). Сейчас выпил 2 больших кружки сока морковь-сельдерей(стебли).

Очищенные семечки подсолнуха видимо понравились. Я их ложу в кашу с утра и + идёт туда же кужут, а днём семечки размоченные ложу в салаты и в тушоные овощи или просто ем. Пыталась брать тыквенные очищенные, но в них попадается много гнилых.

Твой режим питания в сочетании с потребляемой водой хорошо вымывает соли и минералы. Чем восполняешь?

Кунжут это Ca, ещё как минимум нужен калий, а это сухофрукты. Их надо тоже каждый день есть, у меня без них достают судороги в ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие минералы при таком питании вымываются?

По своему самочувствию я ощущаю недостаток калия(судороги). Недостаток остальных может проявиться в долгосрочной перспективе.

Для суставов недостаток (вымывание) кальция наглядно на моих суставах. Я не медик, но из л.опыта к голодовкам и монодиетам отношение сдержанное.

Всегда слушай свой организм и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я читала что в овсянке содержится фитиновая кислота, которая препятствует всасыванию кальция в кишечнике, писали что овсянка вымывает кальций из кости и не дает ему усваиваться в кишечнике и это может привести к артритам. Эту информацию я вычитала в каком то женском журнале, поэтому на сколько она достоверна не знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...