Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

уффуууу, в общем восстанавливался долго (19 ноября выписался из больнички), думал, что я знаю уже все про псориатическую боль, а оказывается нет предела совершенству и любая инфекция может вызвать новые ощущения тотального п***ца.

кожа с ладоней и ступней сходила сразу со всей плоскости, зуд очень жесткий был. короче, адище.

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты один там или уже нашёл квартирантов? :)

дак я уже давно с семьей, первый месяц было актуально.

а сейчас сдаю разным знакомым комнаты в гестхаусах и дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А_112 оказывается на 12 месте по количеству сообщений на форуме, а еще оказывается моя тема самая просматриваемая в дневниках: больше 179000 просмотров, круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Андрей! Все мы наблюдали за твоей борьбой с Ресо в своё время. И я, как работник страхового брокера, недавно получила рассылку об изменении правил страхования выезжающих зарубеж. И более чем уверена, что именно твой случай повлиял на одно из изменений. "условия страхования должны обеспечивать оплату экстренной и неотложной медицинской помощи, в том числе в связи с обострением хронического заболевания застрахованного." Ты делаешь наш мир лучше! Спасибо тебе. И пусть Новый год будет намного лучше и интереснее предыдущего! С Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей! Все мы наблюдали за твоей борьбой с Ресо в своё время. И я, как работник страхового брокера, недавно получила рассылку об изменении правил страхования выезжающих зарубеж. И более чем уверена, что именно твой случай повлиял на одно из изменений. "условия страхования должны обеспечивать оплату экстренной и неотложной медицинской помощи, в том числе в связи с обострением хронического заболевания застрахованного." Ты делаешь наш мир лучше! Спасибо тебе. И пусть Новый год будет намного лучше и интереснее предыдущего! С Новым годом!

Благодарю, конечно, но тут все очень просто, причины экономические. Вред он негативной информации стоит дороже, чем оплачивать страховые случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле все оказалось еще проще. Законодательно такое условие прописали в 155-ФЗ от 29.06.2015г.:

 

 

Правила страхования должны предусматривать:

1) обязанность страховщика осуществить оплату и (или) возместить расходы на оплату медицинской помощи в экстренной и неотложной формах, оказанной гражданину, названному в договоре добровольного страхования (далее - застрахованное лицо), на территории иностранного государства (включая медицинскую эвакуацию на территории иностранного государства и из иностранного государства в Российскую Федерацию) при наступлении страхового случая в связи с получением травмы, отравлением, внезапным острым заболеванием или обострением хронического заболевания, и (или) возвращения тела (останков) в Российскую Федерацию;

 

источник: http://www.rg.ru/2015/07/03/a1137487-dok.html

 

сейчас все страховые компании должны будут привести свои правила в соответствии с федеральным законодательством.

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

На самом деле все оказалось еще проще. Законодательно такое условие прописали в 155-ФЗ от 29.06.2015г.:

 

 

источник: http://www.rg.ru/2015/07/03/a1137487-dok.html

 

сейчас все страховые компании должны будут привести свои правила в соответствии с федеральным законодательством.

Приводят-приводят. Рассылки были от пары компаний. Но мы только по взр с ресо работаем, к сожалению. Я если не ошибаюсь, я  просто помню, что тебе сначала отказали потому что, типа это у тебя связано с обострением хронического заболевания, которое взр не покрывает. Тебе пришлось доказывать, что это было самостоятельное заболевание, не очень связанное с хронью. Так ведь? Так что все равно теперь такие болеющие люди как ты и я, мы можем ездить с большей уверенностью! Это же круто!

(Как часто правила по каско меняются сразу после решения Верховного суда по какому-нибудь одному, поначалу непримечательному случаю. Так и твой случай, я  уверена, тут немного послужил толчком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

ну что, друзья мои, найден идеальный вид спорта для больных артритом: stand up paddling - по сути, гребля стоя на доске.
очень щадящая нагрузка на все суставы и мышцы, надо вернуть себе тело, пока как-то так:

qXpKZZa80zA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, где белые волны, риф, об который они и разбиваются. В итоге образуется спокойная вода в лагуне, где мы и начали тренироваться.

У нас последнее время вообще столько движняков, ощущение выхода из дауншифтерской спячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро отчаливать с чудо-острова. Закупил 6 бутылок масла + таблеток примерно на 6-8 месяцев - вышло на 300 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...