Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так кокос этим и удобен- тут тебе и выпить, и закусить.

А ещё говорят, что есть какой-то специальный кокос, который можно даже занюхнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Genka, соус просто супер) благодарю) уже поел рис с ним, потом картошку)

жена спрашивает, хочу ли я добавить его в чай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, меня вроде никто не приглашал из вас на встречу. :)

А приятным сюрпризом? ;)
Андрюша, береги жену- она у тебя просто супер!!! Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, где б найти такую работу, чтоб месяц работать, а остальные- отпуск!

На самом деле есть много деятельностей, при которых вроде работаешь, а вроде отдыхаешь. Йога-инструктор, к примеру. Или дистанционный юрист-фрилансер))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, и моя неделя отгулов закончилась, завтра взад.

Сегодня на пляже выключил местных приставал на пару часов: после незнаюкакого предложения посетить аювердическую клинику, где мне запросто решат мои проблемы с кожей я ответил, что не хочу, потому что мне такая кожа больше нравится. Этим я ввел в ступор всю компанию. Они собрались в кружок и долго обсуждали что же я имел ввиду.

А сейчас, вечером, в ступор впала моя жена: когда мы въехали она посетовала, что у нас номер на 2 этаже, а на первом прямо выход в бассейн и ваще понтово. Так вот возвращаясь с ужина мы увидели как небольшая, с полметра змеюка, проползла вдоль стены и плавно вписалась в один из таких номеров первого этажа. Пошли сказали в ресепшн, они пошли гонять постряльцев и искать змеюку. Андрей, а как ты выживаешь в своем бунгало? Небось постоянно веником приходится выметать всяких кобр и питонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, и моя неделя отгулов закончилась, завтра взад.

Сегодня на пляже выключил местных приставал на пару часов: после незнаюкакого предложения посетить аювердическую клинику, где мне запросто решат мои проблемы с кожей я ответил, что не хочу, потому что мне такая кожа больше нравится. Этим я ввел в ступор всю компанию. Они собрались в кружок и долго обсуждали что же я имел ввиду.

А сейчас, вечером, в ступор впала моя жена: когда мы въехали она посетовала, что у нас номер на 2 этаже, а на первом прямо выход в бассейн и ваще понтово. Так вот возвращаясь с ужина мы увидели как небольшая, с полметра змеюка, проползла вдоль стены и плавно вписалась в один из таких номеров первого этажа. Пошли сказали в ресепшн, они пошли гонять постряльцев и искать змеюку. Андрей, а как ты выживаешь в своем бунгало? Небось постоянно веником приходится выметать всяких кобр и питонов?

Живности тут всякой водится, но я стараюсь о ней не думать. Бывало в дом забегали белки, вили на люстрах гнезда птицы. Пауков, ящериц, муравьёв и тараканов я за особо живность не считаю. Раньше гонялся с метлой за ними, теперь мажу углы и под дверьми карандашом специальным. Ящерицы наоборот полезны в доме - ловят всякую живность. Только много срут и не убирают за собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Микрофорумовки на Шри-Ланке продолжаются)) в гости приезжал замечательный Vladimir-MSQ, очень мило, тепло и душевно посидели, пили кокос и масала-чай. 

Владимир пополнил наши пустые хлева гречкой, кабачковой икрой, нерафинированным подсолнечным маслом и веганскими шоколадками.

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...