Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Надежда, Ходит тут в школу на уроки английского. Прямо сейчас занимается с учителем по скайпу русским языком.

Ну и самое главное физкультура - плавание и доска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другие предметы как? Он по возрасту уже 4 класс?

 

И ещё, отношение со сверстниками как компенсируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще математика и окружающий мир.

Сверстники на пляже, в группе по английскому, в детском семейном лагере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно и лучшее образование получит, чем в школе.

У нас во дворе начальная школа и дети такие шкодливые и наглые некоторые из них. Как сложно с ними преподавателям, не у всех нервы выдерживают порой.

Успехов вам, вы молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А_112, а это правда, что йогу придумали одинокие индийцы, которым не с кем было заняться камасутрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А_112, а это правда, что йогу придумали одинокие индийцы, которым не с кем было заняться камасутрой?

удивлен, что фото с ребенком натолкнуло тебя на такую мысль. ты часом не педобир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлён, что слово "камасутра" тебя наталкивает на такую мысль. Но мне совершенно начхать, что про меня будут думать другие; сочиняй любые легенды, одной больше, одной меньше -  без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

Досуг у ребенка проходит так:

 

Супер! и ему это нравится. В перспективе индийские танцы или он уже что-то усвоил с помощью родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три перелёта: Тиват (Черногория) - Белград (Сербия) - Абу-Даби (ОАЭ) - Коломбо (Шри-Ланка).

Со всеми ожиданиями и такси - реально сутки.

Океан бушует, дождей не было давно, засуха, фруктов мало и кокосов даже сегодня не нашел, заказал соседям поискать по деревне.

Но тепло и хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три перелёта: Тиват (Черногория) - Белград (Сербия) - Абу-Даби (ОАЭ) - Коломбо (Шри-Ланка).

Со всеми ожиданиями и такси - реально сутки.

Океан бушует, дождей не было давно, засуха, фруктов мало и кокосов даже сегодня не нашел, заказал соседям поискать по деревне.

Но тепло и хорошо!

 

Етихад? И как авиалинии? 

Хата та же? или нашли другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйр Сербиа + Этихад. Этихад кстати поглотил Эйр Сербию. Так что все сегменты покупал на сайте у Сербов.

Хата та же. 375$ в мес.

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к слову тксзть. С Этихадом поаккуратней, был один раз перелёт, давно правда в 2012. Опасалась кушать все эти мясы-пловы. Съела только бутер сыр+ масло+чай и выпила дозу водки на борту. Чуть не подохла потом. Только водка спасла, так думаю. И, все проблемы от "правила левой руки". Это был бизнес-класс, тьфу, больше ни за что и никогда. Просто стыковка была удобней, чем у Эмирейтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда, еда у арабов всегда на высоте. У любых арабов.

Мы всегда заказываем при бронировании спец питание - веганское (если несколько вариантов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, все проблемы от "правила левой руки". Это был бизнес-класс, тьфу, больше ни за что и никогда. Просто стыковка была удобней, чем у Эмирейтс.

 

Но тебя же учили, что надо руки мыть перед едой!

А ты!

Поди горячей мокрой салфеткой обошлась... И вот результат!

 

Индийцы вообще руками едят, и им пофиг...

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У-умные, жуть. В бизнесе подавали миску для омовения рук и полотенце (а не мокрую портянку, как вы подумали), это так для общего развития, шоб вы знали. А, дальше, как повезёт. Если кто-то коснётся своей левой рученькой хлебушка, а потом запечатает в пакетик и ты такой уверенный в чистоте итд. Едят они сами только правой рукой, а тебе (когда ты не видишь) заворачивают двумя. Да минует вас чаша сия... Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, Вы уже на Шри ланке? Мы туда отправляемся 23 октября.  Надо долечиться. 

 

Как дела у мужа? По "долечиться" я так понимаю, есть прогресс. Чем в итоге лечили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Дела намного лучше. Эритродермию победили. Немного псор повылизал но и тот полудохлый. Больница не помогла, а помогло прибывание в течении почти 2 месяцов на Кипре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Дела намного лучше. Эритродермию победили. Немного псор повылизал но и тот полудохлый. Больница не помогла, а помогло прибывание в течении почти 2 месяцов на Кипре.

. Как здорово, что Вы справились и продолжаете одолевать эту неприятность, удачи и сил Вам в этом!!!!

Как я люблю Кипр, волшебный остров! расскажите пожалуйста где были эти 2 месяца(курорт) и снимали ли апарты или в отеле жили? что делали? Брали ли машину на прокат и что посетили на острове? Извините за столько вопросов, если будет желание поделитесь) Мне Кипр очень много сил давал, я трижды была в Айя-Напе) А моя знакомая женщина в возрасте отметила, что на Кипре и море, и солнце лучше, чем в других средиземноморских странах! Она лечила суставы купанием и прогреванием на пляже горячим песком, потом весь год не болела и забывала про боли в суставах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Андрей нас простит за вторжение в его дневник :)

Кипр место замечательное, вот еще сейчас в октябре здесь +28, и купаюсь по пять раз в день.

Первые недели муж был в не состоянии что-то делать или куда- то ехать, Мы сидели в своем снятом домике на берегу моря в поселке Пила. Поселок тихий, туристов мало, немного видно как экономический кризис по нему прошелся, но зато покой и тишина.Потом я на две недели уехала домой и когда вернулась, муж уже чуствовал себя и выглядил намного лучше, тогда взяли машину. Объехали весь остров, кроме турецкой стороны. Как город мне больше всего понравился Ларнака. Айа-Напа-там окрестности красивые (Cape Greco замечательное место), но сам город по моему построен для туристов, нет своей изюменки. Столица тоже красивая. В местных ресторанах нас уже знают, и помнят , что муж может есть, а что нет.

Из минусов-люди здесь хоть и добрые и приятные , но свинтусы еще те, туристы тоже помогают в этом деле-на обочинах, по полям валяются бутылки , тапки,кульки, окурки. Жуть. И котов много бездомных. Жалко их очень. Ну это не везде конечно.

Море очень замечательное и местная еда  и вино тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Андрей нас простит за вторжение в его дневник :)

Кипр место замечательное, вот еще сейчас в октябре здесь +28, и купаюсь по пять раз в день.

Первые недели муж был в не состоянии что-то делать или куда- то ехать, Мы сидели в своем снятом домике на берегу моря в поселке Пила. Поселок тихий, туристов мало, немного видно как экономический кризис по нему прошелся, но зато покой и тишина.Потом я на две недели уехала домой и когда вернулась, муж уже чуствовал себя и выглядил намного лучше, тогда взяли машину. Объехали весь остров, кроме турецкой стороны. Как город мне больше всего понравился Ларнака. Айа-Напа-там окрестности красивые (Cape Greco замечательное место), но сам город по моему построен для туристов, нет своей изюменки. Столица тоже красивая. В местных ресторанах нас уже знают, и помнят , что муж может есть, а что нет.

Из минусов-люди здесь хоть и добрые и приятные , но свинтусы еще те, туристы тоже помогают в этом деле-на обочинах, по полям валяются бутылки , тапки,кульки, окурки. Жуть. И котов много бездомных. Жалко их очень. Ну это не везде конечно.

Море очень замечательное и местная еда  и вино тоже.

Спасибо за такой подробный рассказ! Вам скорейшей ремиссии и приятного и полезного отдыха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот всегда рад, когда рассказывают про локации.

В Черногории последний раз купался 05 октября, потом резко похолодало: 13 градусов и дождь. Сейчас смотрю погоду - там потеплело, но море уже остыло.

Да я на Шри-Ланке.

Завтра собираюсь зайти в место, где хорошие комнаты дешево, потом напишу здесь, что по жилью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Жильё вот чтобы с ходу найти это 15$ в сутки, но можно и за 7-10$ найти, если много побродить ножками. Сам снимаю дом за 375$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...