Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А если мудаку твоя душа нафиг не нужна или он вообще атеист, в души не верит - что раскрывать?

А если псор/артрит - это от недостатка любви к миру?

Атеизм то здесь причем?

В данном контексте под душой имелось ввиду то доброе и гуманное, что есть в человеке. Не более. Развернуться надо светлой стороной, а темной и быть не должно.

Псор/артрит - а ты тетрадку возьми и записывай туда все мысли и эмоции непозитивные, которые появляются в твоей голове. И понаблюдай за этим процессом. Это будет очистительная ментальная дефекация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, очень хорошие рекомендации. Теперь я понимаю что ты йог не только в физическом плане, но и в духовном.


А "верующих" мудаков гораздо больше чем можно представить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Если тебе на жизненном пути встретился мудак, то надо не осуждать его, самоутверждаясь в том, какой ты сам молодец. А сострадать ему, раскрыться душой и помочь.

 

А если не помогает и хочется периодически сострадать кому-то путём нанесения закрытой ЧМТ тупым твёрдым предметом (напр. пятикилограммовым словарём Уэбстер)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не помогает и хочется периодически сострадать кому-то путём нанесения закрытой ЧМТ тупым твёрдым предметом (напр. пятикилограммовым словарём Уэбстер)?

Отвечу чужой цитатой с форума Индостан:

Совершенное/несовершенное видение

Иногда гляну – а вокруг одни боги и богини, а потом присмотрюсь – да нет, обычные мудаки и мудакини. А потом снова погляжу повнимательней – да вроде боги, а потом – не, обознался. И так много раз за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так быстро менять мнение, словарь истреплется...

Ну если совсем запущенный случай, то я просто констатирую: мудак. И все. Никакой вовлеченности, скупая констатация фактов. Вот еще бить или доказывать;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное достижение заключается в том, что я уже больше полутора лет не принимаю НПВС - найз. До этого я был найзовым наркоманом, два колеса в день - иначе никак. Это как героин, только без кайфа. Теперь я свободный человек, у меня нет зависимости. Хожу километрами, плаваю километрами, залезаю на всякие башни, минареты, крепости и тд.

Для профилактики несколько процедур для успокоения суставов, скажем так.

Ничего не откачивал ни разу, в суставы ничего не колол.

Самое главное при псориазе и ПА это понимать, что происходящее с тобой исходит из тебя. Ты сам создаешь себе псориаз и артрит. Значит сам можешь успокоить себя, найти баланс и обрести счастье.

Простые рекомендации: одеваться по погоде.

Пить очень много (не меньше 2,5-3 литров чистой воды).

Кушать, не переедая, а переев, себя не осуждая.

Какать стабильно по утрам, а лучше два раза в день.

Выкинуть все плохое из своей головы, думать только хорошее, а если что-то в жизни кажется, что идет не так, то надо это принять и отпустить. Настроиться на позитивную волну, видеть красоту вокруг.

Если тебе на жизненном пути встретился мудак, то надо не осуждать его, самоутверждаясь в том, какой ты сам молодец. А сострадать ему, раскрыться душой и помочь.

Если будет любовь к миру, то не надо будет ничего откачивать из суставов.

Мне это все понятно.) Но если происходит так, что голова уже перестроилась, а тело еще в старом состоянии?

На физическом уровне ему надо помочь. Оно инерционное.

То есть вам помогло очищение? Начиная с аюрведических процедур?.. И впоследствии  на всех уровнях?)

Поэтому уточню с вашего позволения.) Прописывали ли вам доктора аюрведы  что-то делать или пить при отеках суставов?

Нашла отзыв про  Румалаю  Форте, но не в случае ПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джой, не существует какого-то единого рецепта. И Аюрведа это тоже длинный путь.

Что из фармацевтики вы сейчас принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оговорюсь - псориаз  и артит у мужа, а я занимаюсь поиском информации. 
Псориаз у него около 15 лет на голове. Лет 10 назад я его вдохновила на  голодание  21 день, явно пошло на пользу, но ему не хватило решимости сделать это образом жизни.( И  в последние годы начался артрит. Никакой фармацевтики (медицинских таблеток) за это время не было. 
Около 10 лет Михаил  лечится у тибетского доктора. Это сдерживает болезнь, но остановить ее у пилюль не хватает сил. Есть объективные причины, но я наверное не готова их здесь озвучивать, если будет интересно -  в личку.)  А то опять народ не поймет, как вас с кокосами.) 
Боли снимает пилюлями и гомеопатическим траумелем, а один  случай серьезного обострения - только гомеопатией - таблетки и мазь траумель.  Плечи, голеностоп, пальцы на стопах. Помогает,  обходится без обезболивающих. 
Несколько месяцев на диете а-ля Пегано, без  пропорций 70 - 30, нет в Питере  условий... 
Пошел заниматься в центр Бубновского, потому как на фоне малоактивного образа жизни стали атрофироваться мышцы.  И там перестарался с коленом - синовит и киста Бейкера. 
Вот теперь и думаем, как снять отек.( 
И вообще - пора повернуться  к аюрведе, потому что пора менять терапию, организм привыкает к сожалению за столько лет.  Но где взять здесь  доктора?...
Один врач приезжает в Питер, но запись к нему на конец осени.)

 

Поэтому ваш опыт показался очень ценным -  вы тоже без таблеток справляетесь. И даже  с отеками! 
У вас долгое знакомство с аюрведой. На данный момент  какое место (клинику)  и доктора в Индии можете посоветовать для очистительных курсов? 
Спасибо!)
 

Изменено пользователем Джой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев на диете а-ля Пегано, без  пропорций 70 - 30, нет в Питере  условий...

В Питере не продают траву? 70 на 30 легко соблюсти - достаточно в гарнирах вместо круп и макарон использовать овощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой лечебный план сейчас включает в себя две процедуры в день: Dhanyamla Dhara и Kizhi. Обе в моем случае для профилактики артрита.

Dhanyamla Dhara направлена на снижение вата доши при таких заболеваниях, как артрит, астма, спондиллит, неврологические расстройства. Тело поливают специальным теплым отваром из нескольких видов риса и различных растений.

Kizhi - это хлопковые мешочки с различным содержимым, нагретые на сковороде и ими легонько колотят по телу или растирают и колотят. Конкретно сейчас Njavara Kizhi - мешочки со специальным рисовым порошком, растениями и маслом.

Все очень технично - за 4 года персонал сменился, но в мужской группе остались по-прежнему Сантош, Саниш и Санэш, которые очень качественно проводят все процедуры.

Оговорюсь, что я заехал всего лишь на 10 дней в Гринс на профилактику и закончить свое обучение, которое я начинал 4 года назад.

Кожа сейчас 99% чистая, по суставам была небольшая скованность по утрам, но и ее сняли аюрведой очень оперативно.

Я супер доволен, мы с сыном релаксуем здесь на все 300%. За пределы Гринса даже не выходим, сейчас это комплекс зданий. Два из которых крышами соединены.

То есть верхние этажи открытые, имеют зоны отдыха, лекционные зоны и тд и тп.

Собираюсь привезти сюда группу на аюрведическое лечение и йогу в следующий сезон.

Так что если кто-то хочет получить "посвящение" в аюрведу и плотно заняться йогой с сертифицированным инструктором - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Замечательные  результаты! Не зря я читала вашу тему как боевик,  в конце которого ждет хеппи-энд!) Я верила в аюрведу!

 

Андрей, предложение поехать на лечение к проверенным врачам  весьма привлекательно. Я видела здесь ссылку на клинику, но не сохранила ее. Повторите пожалуйста, хочется прикинуть где это и что это) , в том числе  по финансам. 

Если получится, хотелось бы в начале сезона, ноябрь например...  А то болезнь прогрессирует, время уходит.( 

Еще  важный вопрос! Здесь даже  в санаторий не поехать,  с отеком на колене не берут. А в аюрведической клинике есть ограничения на то, в каком состоянии человек? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я супер доволен, мы с сыном релаксуем здесь на все 300%. За пределы Гринса даже не выходим, сейчас это комплекс зданий. Два из которых крышами соединены.

То есть верхние этажи открытые, имеют зоны отдыха, лекционные зоны и тд и тп.

Собираюсь привезти сюда группу на аюрведическое лечение и йогу в следующий сезон.

Так что если кто-то хочет получить "посвящение" в аюрведу и плотно заняться йогой с сертифицированным инструктором - пишите.

 

 

 
Андрей, спасибо за ответ :rolleyes: . Скажите, у вас были боли в подвздошном сочленение, был ли задет артритом позвоночник? У меня форма псориатического спондилоартрита, все с болей в нижних подвз костях начиналось, потом стресс и переохлаждение и резко стало прогрессировать, боль разошлась по всему телу, боли в стопах,коленях, шее, грудине,  4 пальца на руках с деформациями, даже челюсти болели...сдала ген тест на предрасположенность и он положительный, хотя в родне ни у кого не было.Такая форма считается ревматологами более агрессивной, более походит на течение Бехтерева. Йогой я занималась 5 лет, а теперь просто страшно, меня срочно посадили на энбрел-когда боль отступила, я стала потихоньку заниматься цигун. Вы не знаете, что в аювердических клиниках говорят о лечении серонегативных спондилоартритов? Берутся ли они за это? Если да,то когда собирается группа, на сколько дней?Заранее благодарю :)
 
Изменено пользователем Anett
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, предложение поехать на лечение к проверенным врачам весьма привлекательно. Я видела здесь ссылку на клинику, но не сохранила ее. Повторите пожалуйста, хочется прикинуть где это и что это) , в том числе по финансам.

Если получится, хотелось бы в начале сезона, ноябрь например... А то болезнь прогрессирует, время уходит.(

Еще важный вопрос! Здесь даже в санаторий не поехать, с отеком на колене не берут. А в аюрведической клинике есть ограничения на то, в каком состоянии человек?

По времени пока сказать не могу. Возможно запланируем какой-нибудь двойной маршрут: Аюрведа в Керале в клинике Greens (ayugreen.com) в полном формате (лекции, терапевтическая йога, процедуры), потом перелёт на Шри-Ланку - Хиккадува, нормальный пляжный отдых, SUP-йога и ланкийская Аюрведа.

В Гринс сутки обычно стоят 60-90 €, в зависимости от процедур. Если соберем группу, то цена будет ниже и плюсом пойдет перевод и терапевтическая йога.

В Аюрведические клиники берут в любом состоянии.

Андрей, спасибо за ответ :rolleyes: . Скажите, у вас были боли в подвздошном сочленение, был ли задет артритом позвоночник? У меня форма псориатического спондилоартрита, все с болей в нижних подвз костях начиналось, потом стресс и переохлаждение и резко стало прогрессировать, боль разошлась по всему телу, боли в стопах,коленях, шее, грудине,  4 пальца на руках с деформациями, даже челюсти болели...сдала ген тест на предрасположенность и он положительный, хотя в родне ни у кого не было.Такая форма считается ревматологами более агрессивной, более походит на течение Бехтерева. Йогой я занималась 5 лет, а теперь просто страшно, меня срочно посадили на энбрел-когда боль отступила, я стала потихоньку заниматься цигун. Вы не знаете, что в аювердических клиниках говорят о лечении серонегативных спондилоартритов? Берутся ли они за это? Если да,то когда собирается группа, на сколько дней?Заранее благодарю :)

А какой окончательный диагноз?

Цигун, как и йогическая пранаяма, очень полезна при спондилоартритах, поскольку правильно работающие легкие (во весь обьем) позволяют сохранить подвижность в грудной клетке.

Что касается группы, то выше я написал - хочется сделать эффективно для здоровья, а это всегда продолжительно: я думаю две недели в Гринс и не менее 2х недель на Шри-Ланке. Перелет 1 час.

P.S. У меня у самого четыре деформированных пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени пока сказать не могу. Возможно запланируем какой-нибудь двойной маршрут: Аюрведа в Керале в клинике Greens (ayugreen.com) в полном формате (лекции, терапевтическая йога, процедуры), потом перелёт на Шри-Ланку - Хиккадува, нормальный пляжный отдых, SUP-йога и ланкийская Аюрведа.

В Гринс сутки обычно стоят 60-90 €, в зависимости от процедур. Если соберем группу, то цена будет ниже и плюсом пойдет перевод и терапевтическая йога.

В Аюрведические клиники берут в любом состоянии.

А какой окончательный диагноз?

Цигун, как и йогическая пранаяма, очень полезна при спондилоартритах, поскольку правильно работающие легкие (во весь обьем) позволяют сохранить подвижность в грудной клетке.

Что касается группы, то выше я написал - хочется сделать эффективно для здоровья, а это всегда продолжительно: я думаю две недели в Гринс и не менее 2х недель на Шри-Ланке. Перелет 1 час.

P.S. У меня у самого четыре деформированных пальца.

Консилиум поставил Псориатический артрит, полиартрит, двухсторонний сакроилеит, ахилобурсит. Но потом я заходила к неврологу, которая когда то мне ставила защемление седалищного нерва при первой боли в подвздошном лет 10 назад сказала, что не сам страшен сам артрит, как с наличием сакроилеита, так как сильно может страдать позвоночник. А когда в ревматологии лежала, там был парень, которому постоянно меняют диагноз..то ПА ставили, потом добавили болезнь Крона и по итогу поменяли все на Бехтерева, так как картина их часто схожа при поражении позвоночника. Просто при ББ ген HLA-B27 встречается в 95 проц случаев, а при ПА в 50 проц. Как то так... ну и иммунный ответ носит одинаковый характер при всех серонегативных (без ревмафактора) спондиартритах, вот я и думаю, что может быть аюверда к ним ко всем одинаково подходит и может помочь в данном случае :rolleyes:...

 

У меня при сильном воспалении, когда был сильный приступ 2 дня до пульс терапии дексаметазоном СРБ был 21-завышен в 4 раза, СОЭ 11- то есть норма, но болело ВСЕ и так сильно пятки скрутило, пальцы на ногах, отекли - на ноги встать не могла, за 2 часа деформировались косточки на мизинцах рук и развернуло 2 указательных пальца...(( Я просто не представляю, что происходит, когда люди пишут про какие то невообразимые цифры по СРБ и СОЭ. Энбрел-это чудо, но я не знаю, сколько на нем безопасно можно просидеть..да и цена :67280270: Почитала Вашу историю и воодушевилась, что есть все таки альтернатива... пусть и не моментального действия, но как перспектива отказа от препаратов, мне 32 пока. Держите, пожалуйста, в курсе по группе что, где и когда.

 

Еще я думаю, что Вы очень правы про подход жизни, к развитию болезни меня постоянно подталкивали стрессы и принятие всего близко к сердцу, постоянные депрессии, негативное восприятие - по маме передалось, оттуда же и этот ген чую... Нарушается нервная система и она уже не в состоянии сдерживать иммунную. Зав краевой ревматологии так и сказал- "все эти болезни в голове".  Читала и смотрела в ютьюбе про людей, которым удалось избавится от ББ - все говорят про необходимость менять мысли, усмирять гордыню, убирать критику других людей, менять реакции на внешние раздражения, только сложно это и не все хотят заморачиваться...еще ведь болеть иногда выгодно по сути и такая редкая болезнь дает "исключительность"...как то так.. мысли вслух :blush: Спасибо Вам за ответы и надежду :)

Изменено пользователем Anett
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болезней по Аюрведе в разы меньше, чем в аллопатической медицине. Потому что именуемое на западе болезнями по сути симптомы одно и того же.

По голове все гораздо проще становится если систематично принимать два раза в день перед едрй видео Экхарта Толле на ютубе. Вот прямо вообще вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болезней по Аюрведе в разы меньше, чем в аллопатической медицине. Потому что именуемое на западе болезнями по сути симптомы одно и того же.

По голове все гораздо проще становится если систематично принимать два раза в день перед едрй видео Экхарта Толле на ютубе. Вот прямо вообще вообще.

Начала слушать, спасибо! :rolleyes: Если вдруг еще что вспомните, напишите, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болезней по Аюрведе в разы меньше, чем в аллопатической медицине. Потому что именуемое на западе болезнями по сути симптомы одно и того же.

По голове все гораздо проще становится если систематично принимать два раза в день перед едрй видео Экхарта Толле на ютубе. Вот прямо вообще вообще.

Я в свое время сначала встретила Муджи. Толле позже...)

Андрей, у меня к вам огромная просьба! Вспомнила вашу биографию, как в свое время ваш друг по фотографии для вас рецепт взял.)

А вы можете спросить вашего доктора, что можно принимать при ПА из аюрведы? Я понимаю, нет диагностики, все индивидуальны, но ведь есть некие общие препараты! Тем более если диета в наличии имеется, организм более-менее чистится тибетской медициной...голова тоже, на ютубе.)

Или хотя бы можете уточнить, как принимать Румалаю Форте (ее я уже купила в интернет-магазине), если имеется кроме ПА отек на колене, синовит?  Схема в аннотации по 1т. 2 р\день. Но вдруг есть схема другая, сначала ударная доза, потом на уменьшение... Похожую схему нашла у таблеток Румалая, но составы у них разные, поэтому сомневаюсь.

Если не Румалаю скажет, поищем другое...

Было бы классно, если бы получилось уточнить.)

По времени пока сказать не могу. Возможно запланируем какой-нибудь двойной маршрут: Аюрведа в Керале в клинике Greens (ayugreen.com) в полном формате (лекции, терапевтическая йога, процедуры), потом перелёт на Шри-Ланку - Хиккадува, нормальный пляжный отдых, SUP-йога и ланкийская Аюрведа.

В Гринс сутки обычно стоят 60-90 €, в зависимости от процедур. Если соберем группу, то цена будет ниже и плюсом пойдет перевод и терапевтическая йога.

В Аюрведические клиники берут в любом состоянии.

Шри-Ланка - звучит заманчиво!) Но  хватит ли тем, кто ни разу не проходил аюрведического лечения, две недели на очищение? Вроде не менее трех советуют.

Изменено пользователем Джой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По голове все гораздо проще становится если систематично принимать два раза в день перед едрй видео Экхарта Толле на ютубе. Вот прямо вообще вообще.

 

Андрей, спасибо за Экхарда Толле  :) Вчера послушала только одну пятиминутную лекцию про стресс, пригодилось прям тут же! Последние полтора месяца регулярно по нескольку раз в неделю, как по расписанию, вгоняю себя в стрессовые ситуации  :D  очень актуально было для меня, как вовремя принятая пилюля. Теперь постараюсь "принимать систематично". Удивительно бывает, как своевременно приходят нужные советы! и там, где их, казалось бы, не ищешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время сначала встретила Муджи. Толле позже...)

Андрей, у меня к вам огромная просьба! Вспомнила вашу биографию, как в свое время ваш друг по фотографии для вас рецепт взял.)

А вы можете спросить вашего доктора, что можно принимать при ПА из аюрведы? Я понимаю, нет диагностики, все индивидуальны, но ведь есть некие общие препараты! Тем более если диета в наличии имеется, организм более-менее чистится тибетской медициной...голова тоже, на ютубе.)

Или хотя бы можете уточнить, как принимать Румалаю Форте (ее я уже купила в интернет-магазине), если имеется кроме ПА отек на колене, синовит? Схема в аннотации по 1т. 2 р\день. Но вдруг есть схема другая, сначала ударная доза, потом на уменьшение... Похожую схему нашла у таблеток Румалая, но составы у них разные, поэтому сомневаюсь.

Если не Румалаю скажет, поищем другое...

Было бы классно, если бы получилось уточнить.)

Шри-Ланка - звучит заманчиво!) Но хватит ли тем, кто ни разу не проходил аюрведического лечения, две недели на очищение? Вроде не менее трех советуют.

Две недели нормально если сделать из процедур только виречану (терапевтический понос) ну и парочку клизм с маслом. Токсины вывести и кишечник укрепить.

А на Ланке уже серьезно взяться за ланкийские Аюрведические средства, они мощнее индийских, но чистку и азы Аюрведы лучше получить в Индии. Как-то так.

По лекарствам не скажу - все очень индивидуально. Чуть позже распишу свои мысли на этот счет.

Андрей, спасибо за Экхарда Толле :) Вчера послушала только одну пятиминутную лекцию про стресс, пригодилось прям тут же! Последние полтора месяца регулярно по нескольку раз в неделю, как по расписанию, вгоняю себя в стрессовые ситуации :D очень актуально было для меня, как вовремя принятая пилюля. Теперь постараюсь "принимать систематично". Удивительно бывает, как своевременно приходят нужные советы! и там, где их, казалось бы, не ищешь )

Мне кажется, что в этом мире все так и должно быть)) вовремя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атеизм то здесь причем?

В данном контексте под душой имелось ввиду то доброе и гуманное, что есть в человеке. Не более. Развернуться надо светлой стороной, а темной и быть не должно.

Атеизм здесь только как обозначение "другой реальности", "другой стороны монеты".

Я не знаю, что ты имел в виду под словом "душа", у тебя же не было пояснений.

Акцент в моём вопросе делался не на атеизмах и душах и как мы их понимаем, а на банальности: ну не хочет кто-то, чтобы ему раскрывались и сострадали, и чо делать, дорогая редакция?

Вот встретился тебе мудак Редмен и не хочет тебя понимать, потому что... ну просто потому что мудак он редкостный по жизни, бывает. И чо? :)

 

 

Псор/артрит - а ты тетрадку возьми и записывай туда все мысли и эмоции непозитивные, которые появляются в твоей голове. И понаблюдай за этим процессом. Это будет очистительная ментальная дефекация.

А тетрадку потом сжигать не надо? Ну символ такой, очистительный огнь, блаблабла. Или тетрадку надо в интернетах выложить, а просто так, духовный стриптиз и бабла срубить? :)

 

 

Самое главное при псориазе и ПА это понимать, что происходящее с тобой исходит из тебя. Ты сам создаешь себе псориаз и артрит. Значит сам можешь успокоить себя, найти баланс и обрести счастье.

...

Если будет любовь к миру, то не надо будет ничего откачивать из суставов.

Хм. У нас тут целый форум с проблемами - можно ли утверждать, что у нас любви к миру нет и мы сами создали себе проблемы?

 

 

 

А "верующих" мудаков гораздо больше чем можно представить..

(миролюбиво) - Мудаки равномерно распределены по человеческой популяции. Трудно представить, сколько мудаков даже не подозревают, что они мудаки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, и ещё спросить хотел:
- А_112, связываешь ли ты улучшения своего состояния с твоей любовью к миру, неосуждением, отсутствием негативных мыслей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, и ещё спросить хотел:

- А_112, связываешь ли ты улучшения своего состояния с твоей любовью к миру, неосуждением, отсутствием негативных мыслей?

Здоровье при псориазе это крайне бьющееся состояние гармонии. Любой дисбаланс может вызвать любую реакцию организма.

Потом будет настрой и напишу пост про понятие здоровья с точки зрения Аюрведы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровье при псориазе это крайне бьющееся состояние гармонии. Любой дисбаланс может вызвать любую реакцию организма.

Потом будет настрой и напишу пост про понятие здоровья с точки зрения Аюрведы.

Да-да, напишите. Будет очень интересно почитать.

 

 Вот еще хочу модератора Red Men спросить:

 

Тоже считаю, что мысли самое главное при таких заболеваниях... ну просто логически-не может же болезнь из неоткуда появится? И почему это странно связывать психику и физиологию-это же логично, один организм-т.е. существует прямая зависимость. Мой диагноз-псориатический спондилоартрит- родственное с Бехтеревым, поэтому много читала и смотрела про эту болезнь. Наткнулась на сайте Бехтеревцев на инфу, что в Германии эту болезнь излечивают именно психотерапевты, причем полностью. Есть еще такой белорус Виктор Громаков (вылечил ББ сам) он есть на ютьюбе, он сыроед и тоже говорит о том, что важно все таки менять восприятие жизни и болезни в первую очередь, а потом уже сыроедить. Вот как это объяснить тогда?

Изменено пользователем Anett
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anett

Я болезни приняла и живу и радуюсь, но они от этого никуда не деваются. Так что в такие чудесные излечения на сто процентов, в том числе на ютюбе, не верю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...