Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кстати, с августа месяца в целях эксперимента стала есть помидоры, перец и баклажаны. Результат нулевой. Нууу, без фанатизма, конечно же, так, в меру, в свежем или тушеном виде. Неделю назад, правда закончились природные баклажаны, а помидоры превратились в водянистые экстра-тепличные. Это означало, что лето прошло и в фаворитах снова всесезонные псоро-огурцы)

И если уж пошла речь о пище, то приблизительно тогда же занова открыла доя себя кофе - ура, и прощай ненавистный чай!

Аналогично, то есть ничего не вылезло.

Наркоман штоле?

Очень живописный псоро-экстаз получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не нравился. Ну, если только бледно-заваренный черный с клубникой свежей. Кофе, могу им одним питаться. То есть, могла бы, эххх... ;(

Недавно узнала, что чай может вызывать аллергию: как чайная пыль, так и вещества в нем содержащиеся. Я себя не проверяла на аллергены, но как знать.

И, вообще-то, я немного слукавила, потому что чай я пью, но только травяной.

... сидел на чёрном чае два месяца, размешивая в нём свои мысли.

Гадание на мыслях в чае :) Изменено пользователем -Inna-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От крепкого кофе меня штырит, пью редко. Только если очень приспичит, тогда - метко. Чтобы после суток без сна проехать ещё 500 километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в стационар. Подцепил инфекцию или может москит какой в руку кусил. Раздуло все, антибиотики через жкт эффекта не приносят видимого. Нужно под капельницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что говорят врачи?

Инфекция местного распространения неясной этиологии. Может укус. Тропики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверься на мигрирующую личинку (larva migrans). Лечится двукратным приемом противопаразитарного препарата ивермектин. Надо об этом спрашивать врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе. 

Белый человек и тропики вещь плохо совместимая, если болезни. А так, все класс. 

Пиши, как ты там! Держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а ты перед поездкой туда никаких прививок вообще не делаешь? (Всегда, когда кто-то рассказывает или пишет о путешествиях в Индию и Шри-Ланку, упоминает о необходимости пачки прививок) Выздоравливай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С псориазом ещё прививок не хватало) тем более то всего не привьешься

от всего-то да. а сильно неприятные могут быть последствия от прививки? Хуже, чем лежать вот так в больнице от какого-то укуса возможного? (я вот Азию не люблю именно из-за всяких тварей летучих, дико их боюсь, если б не это, расширила бы границы путешествий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От прививки можно концы откинуть...

+20

Именно, с псориазом нельзя никак вмешиваться в иммунитет.

Псориаз ведь как крикет - нифига непонятно, неинтересно и при этом сильно распространён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, с псориазом нельзя никак вмешиваться в иммунитет.

Псориаз ведь как крикет - нифига непонятно, неинтересно и при этом сильно распространён.

понятно. У меня вот не так сильно распространен, но я прививки никакие не делаю уже пол жизни. А таких вот ситуаций, как у тебя с каким-нибудь "комариком" боюсь все-таки сильно. Лечись там хорошо, чтоб нам всякие интересности рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С воскресенья на цефуроксиме, 3 раза в сутки по 750 мг внутривенно. Инфекция + антибиотики => сорвало с меня практически ВСЮ кожу: эритродермия. Пью 5 литров в день, до этого ещё были капельницы. Дегидратация в таком состоянии недопустима. В пятницу внутривенно антибиотики закончат и поеду домой, выковыривать себя из псориатического обострения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С воскресенья на цефуроксиме, 3 раза в сутки по 750 мг внутривенно. Инфекция + антибиотики => сорвало с меня практически ВСЮ кожу: эритродермия. Пью 5 литров в день, до этого ещё были капельницы. Дегидратация в таком состоянии недопустима. В пятницу внутривенно антибиотики закончат и поеду домой, выковыривать себя из псориатического обострения.

Давай держись.Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...