Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Закупил 6 бутылок масла + таблеток примерно на 6-8 месяцев

Климат и расслабленное состояние духа к сожалению не купишь.

Ты бы уж порешал все вопросы в РФ да на ПМЖ в теплые страны. Отрастишь дреды, будешь лежать под пальмой и кушать падающие с неё бананы - кокосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

На месяц здесь в Майсуре, а потом до майских на побережье.

Учеба в йога институте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Слышал о пользе лекарственного растения Neem (Azadirachta indica) - купил попробовать, когда стало обсыпать в неморском климате в центре Индии. И прям на глазах стало меня отпускать. Круто короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно купил? Наружно или внутрь? Гугль выдает, что есть масло ним.

я купил таблетки вот такие https://www.himalayastore.com/wellness/pureherbs/neem.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь таких нет, это в юго-восточной Азии.

Кушаю все подряд - все отлично.

Что касается острого, то в Индии бывают острые блюда. Ну точнее много есть блюд острых, что во рту горит. Но это ерунда. По-настоящему острые блюда это когда горит на следующий день под хвостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал о пользе лекарственного растения Neem (Azadirachta indica) - купил попробовать, когда стало обсыпать в неморском климате в центре Индии. И прям на глазах стало меня отпускать. Круто короче.

Одно из названий-лангсат. Я не поняла, в каком виде употребил? Плоды, кора дерева в таблетках. Объясни, пжлста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ним часто встречается в средствах аюрведических и псевдоаюрведических в России. Странно, что с таким опытом путешествий, ты его попробовал только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его пробовал много лет назад, но тогда я сидел на найзе. Лекарства не справлялись с НПВСной отравой.

Одно из названий-лангсат. Я не поняла, в каком виде употребил? Плоды, кора дерева в таблетках. Объясни, пжлста.

Латинские названия у них разные. Семейство вроде одно. Но эффект другой. Ним, я так понимаю, таблетки из порошка из листьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумала, вдруг если объедаться лангсатами, будет положительный результат? КМК лангсат и ним-это одно и тоже. В ЮВА-лангсат, на Востоке-ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его едят, варят, пьют или курят?

Таблетки едят. Курят в Индии другие растения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал в гости к Доктору Ашгару на 11 дней, получить наружные процедуры для профилактики артрита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, добрый день! Я новичок по ПА, зовут Анна...псор в ремиссии 18 лет, несмотря на это переболела в Тае денге и познакомилась с ПА, причем по всем суставам(( Скажите, пожалуйста, как Ваше состояние по суставам сейчас? Удалось достигнуть длительной ремиссии путем лечения аювердой и проживанием в Индии? Как часто бывают обострения по суставам? :resent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал в гости к Доктору Ашгару на 11 дней, получить наружные процедуры для профилактики артрита.

Андрей, спасибо за дневник. Вдохновляет. 

Поделитесь плиз, какие процедуры для профилактики.

И еще вопрос, наверное пропустила инфу... Так быстро читала.)

Как вы снимали обострение в суставах, когда они опухали? Откачивали жидкость? Ведь говорят нельзя, чтобы  сустав долго в ней находился.

 

----

Опс) В профиле указан пол "м". Форум так решил, и не меняет.)

я купил таблетки вот такие https://www.himalayastore.com/wellness/pureherbs/neem.htm

Ссылка не открывается, и антивирус моргает.(  

Напишите название пожалуйста, поищу в поиске. Фирма- то известная. 

Изменено пользователем Джой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опс) В профиле указан пол "м". Форум так решил, и не меняет.)

Джой, зайдите в настройки профиля и поменяйте пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, добрый день! Я новичок по ПА, зовут Анна...псор в ремиссии 18 лет, несмотря на это переболела в Тае денге и познакомилась с ПА, причем по всем суставам(( Скажите, пожалуйста, как Ваше состояние по суставам сейчас? Удалось достигнуть длительной ремиссии путем лечения аювердой и проживанием в Индии? Как часто бывают обострения по суставам? :resent:

Самое главное достижение заключается в том, что я уже больше полутора лет не принимаю НПВС - найз. До этого я был найзовым наркоманом, два колеса в день - иначе никак. Это как героин, только без кайфа. Теперь я свободный человек, у меня нет зависимости. Хожу километрами, плаваю километрами, залезаю на всякие башни, минареты, крепости и тд.

Андрей, спасибо за дневник. Вдохновляет.

Поделитесь плиз, какие процедуры для профилактики.

И еще вопрос, наверное пропустила инфу... Так быстро читала.)

Как вы снимали обострение в суставах, когда они опухали? Откачивали жидкость? Ведь говорят нельзя, чтобы сустав долго в ней находился.

----

Опс) В профиле указан пол "м". Форум так решил, и не меняет.)

Ссылка не открывается, и антивирус моргает.(

Напишите название пожалуйста, поищу в поиске. Фирма- то известная.

Для профилактики несколько процедур для успокоения суставов, скажем так.

Ничего не откачивал ни разу, в суставы ничего не колол.

Самое главное при псориазе и ПА это понимать, что происходящее с тобой исходит из тебя. Ты сам создаешь себе псориаз и артрит. Значит сам можешь успокоить себя, найти баланс и обрести счастье.

Простые рекомендации: одеваться по погоде.

Пить очень много (не меньше 2,5-3 литров чистой воды).

Кушать, не переедая, а переев, себя не осуждая.

Какать стабильно по утрам, а лучше два раза в день.

Выкинуть все плохое из своей головы, думать только хорошее, а если что-то в жизни кажется, что идет не так, то надо это принять и отпустить. Настроиться на позитивную волну, видеть красоту вокруг.

Если тебе на жизненном пути встретился мудак, то надо не осуждать его, самоутверждаясь в том, какой ты сам молодец. А сострадать ему, раскрыться душой и помочь.

Если будет любовь к миру, то не надо будет ничего откачивать из суставов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мудаку твоя душа нафиг не нужна или он вообще атеист, в души не верит - что раскрывать?

А если псор/артрит - это от недостатка любви к миру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...