Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Грибы ещё небось заморские.

Объект, зная о своей предрасположенности к аллергии, очень осторожен к неизвестным продуктам.

Грибы из России. Но там разномес, и белые и, как я понял уже сварив, маховики или как их. В Карелии я едал такие, но не любил. Больше грибы я не ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно! Сейчас как? Кокосы быстро справились с эритродермией?

150 кокосов за 6 дней. Сейчас ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Сегодня ОСАО «РЕСО-Гарантия» удовлетворило в досудебном порядке мою претензию и перечислило страховое возмещение – 5720 евро – столько стоило мое лечение в испанской клинике от инфекции. Напомню, я оказался в затруднительной ситуации – в октябре 2014 года я застрял в Альмерии с неоплаченным счетом и в очень тяжелом состоянии. Здорово, что у меня есть друзья, которые помогли собрать нужную сумму для оплаты лечения. Теперь возвращаю им долг.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A_112 Молодец. 

А можно теперь на них иск подать на компенсацию морального ущерба?

Раз они в досудебном порядке согласились с претензией, значит признали неправоту.

Осталось определить величину ущерба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A_112 Молодец. 

А можно теперь на них иск подать на компенсацию морального ущерба?

Раз они в досудебном порядке согласились с претензией, значит признали неправоту.

Осталось определить величину ущерба!

 

Да, с иском о моралке обратиться можно. Я подумаю над формулировками для пущего обоснования)) Просто не хочется заниматься этим сейчас, наверное напишу светлыми карельскими ночами в июне-июле) Главное, что я не торчу почти 6кевро своим друзьям.

Всем спс) за теплые слова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нет слов! Нет есть! Я НЕ СОМНЕВАЛАСЬ В ТЕБЕ!!! Ты отличный юрист! Поздравляю!

Присоединяюсь к словам chebick.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что я не торчу почти 6кевро своим друзьям.

 

 

Приличные люди. Вернули в валюте. А могли бы в рубли пересчитать на момент оказания услуги ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приличные люди. Вернули в валюте. А могли бы в рубли пересчитать на момент оказания услуги ... :D

Ст. 15 ГК РФ - убытки должны быть возмещены в полном объеме. Через суд я бы легко взыскал деньги по текущему курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

На Шри-Ланке полгода пролетели, как месяц. Скоро перемещение на железной птице на Иберийский полуостров, забрать железного коня.

Граждане-форумчане-европейцы, можем устроить форумовку на двоих и более лиц. В Сингапуре пару лет назад мы форумились за бокалом авокадного сока с Генкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц и недельку мы будем в Испании, потом поедем в Тироль, Австрия в йога-центр. После чего спустимся с гор к Адриатике - посмотрим море в Хорватии и Черногории, потом в Петрозаводск наиболее оптимальным маршрутом - пока есть мысли проехать: Австрия, Чехия, Польша и дальше либо напрямик через Беларусь либо Литва, Латвия, Эстония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каких числах?

Австрия - середина июня. Конец июня - начало июля дорога в петрозаводск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...