Перейти к публикации

Принимайте новичка! - 6


Гость AAAA

Рекомендованные сообщения

Определенно сказать, летняя или зимняя форма (хотя вообще это деление иногда слишком грубое), может будет потом, сейчас у тебя псор всего полгода, обострение весной тоже обычно для "зимней" формы. Вот если будет однозначно обостряться летом, от солнца, то точно летняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ещё раз!!! Так вот спросил я у матери про мазь, Целистодерм называется(ну на слух, может пишется и не так). Говорит ей помогает, но я вот посмотрел у неё бляшек мало очень и только на ногах вроде. Кстати вот хотел ещё спросить Вас - Мне мой дерматолог выписал направление на стационар в нашу кожную клинику, говорит недели на 3 примерно. Скажите стоит ли туда ложиться и зачем, если болезнь нельзя вылечить окончательно. Жду ответа про стационар и про мазь напишите если кто слышал про такую и личный опыт.. Спасибо заранее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазь гормональная, лечение это неправильное, от него потом хуже будет.

На счёт больницы трудно сказать, вроде не такой уж страшный псор у тебя. Смотря что они там делать будут, но как это заранее узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ещё раз!!! Так вот спросил я у матери про мазь, Целистодерм называется(ну на слух, может пишется и не так). Говорит ей помогает, но я вот посмотрел у неё бляшек мало очень и только на ногах вроде. Кстати вот хотел ещё спросить Вас - Мне мой дерматолог выписал направление на стационар в нашу кожную клинику, говорит недели на 3 примерно. Скажите стоит ли туда ложиться и зачем, если болезнь нельзя вылечить окончательно. Жду ответа про стационар и про мазь напишите если кто слышал про такую и личный опыт.. Спасибо заранее..

Привет! Моя мама тоже такой мазью пользуется и мне советует. Я сопротивляюсь - все-таки гормон, кто знает во что потом выльется. Почитай форум основательно - обязательно найдешь приемлемые метода для себя :rolleyes: . Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!!!)) Я лично пока не мажусь ничем. Вот решил на диету сесть по Пегано, может лучше станет. Вобщем не психую, прочь все стрессы и т.п. ситуации, прочь алкоголь и да здравствует правильное питание. Лично я думаю что лечить надо изнутри. Мать сказала что у неё появляются только когда нервы шалят и психует. Мазать пока не хочу ничем, вдруг спровоцирую. А на счёт клиники и стацианара даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если будет однозначно обостряться летом, от солнца, то точно летняя.

На сколько я знаю, летняя форма характеризуется обострениями не на солнце а на жару. Просто у этих больных имеется аллергия на свой пот, которая и вызывает обострение псориаза.sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди это снова Я. Вот недавно узнал про такого доктора - Сайков. Типа лечит он и псориаз и экзему и алкогольную и нарко зависимости. Скажите кто слышал про него? И ваще стоит ли верить таким? На форуме читал про "Айболитов" но про этого там вроде ничего нет. Ответьте.

И ещё если есть кто из Саратова то отзовитесь может сконтактируем где нить.

Изменено пользователем Антон64RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Сайкове, ученике А.Р. Довженко, на нашем форуме:

начало => http://psoranet.org/topic/3451/?do=findComment&comment=93648744

продолжение => http://psoranet.org/topic/3584/?do=findComment&comment=93648750

и до конца темы.

Антон, волшебная кнопка справа вверху => ПОИСК поможет Вам в розысках.

ЗЫ: А, вот и Уго ответил. Медленно у меня сегодня инет работает. Оставлю свой пост, бо у меня ссылка дополняет Угины.

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо!!!!!!!! Всё прочитал, подумал, не пойду к нему. И если честно я ещё не лечусь ваще, т.к. пока просто не нервничаю и стараюсь правило питаться, и кто-то мне сказал что надо высыпаться. А я как раз не очень любил спать, т.е. ложился в 2 часа ночи а вставал в 6:40. Вобщем смотрю и анализирую свой псор. Мне вот тока интересно ещё одно - если у меня сейчас не особо много - это ниочём не говорит?? Т.е. он будет развиваться пока всего меня не покроет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тока интересно ещё одно - если у меня сейчас не особо много - это ниочём не говорит?? Т.е. он будет развиваться пока всего меня не покроет?

Глупости. Ни о чём не говорит - его может быть и больше, а может и вовсе сам собой пропасть. От тебя зависит тоже немало, будет ли его больше или меньше, спровоцируешь ли ты дальнейшее развитие псора или затормозишь.

Смотри => ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ПСОРИАЗЕ И ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости. Ни о чём не говорит - его может быть и больше, а может и вовсе сам собой пропасть. От тебя зависит тоже немало, будет ли его больше или меньше, спровоцируешь ли ты дальнейшее развитие псора или затормозишь.

Смотри => ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ПСОРИАЗЕ И ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ

Спасибо РэдМэн - прочитал понял.

А что собственно говоря посоветуете Вы (люди со стажем и знаниями) мне, в моём случае. Т.е. при моём не большом псоре. Может мази или что ещё??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон64RUS.

А что можно посоветовать, вот ты вроде на правильном пути:

Вот решил на диету сесть по Пегано,... Вобщем не психую, прочь все стрессы и т.п. ситуации, прочь алкоголь и да здравствует правильное питание.
Вобщем смотрю и анализирую свой псор.
Наблюдай. Анализируй. Читай форум. Задавай вопросы (на форуме), когда что неясно. Подбирай свой метод/способ лечения. Снова наблюдай и снова анализируй.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера стал мазаться магнипсором. хотел спросить, что можно еще использовать с ним в комплексе? А то банки на долго не хватит. Если будет помогать, еще закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит мешать Магнипсор с какой-либо другой мазью

Ответ на портале нашем, от производителя магнипсора:

Вопрос: Можно ли комбинировать его с другими препаратами?

Ответ: Можно совмещать лишь с наружными индифферентными мазями, антигистаминными препаратами и энтеросорбентами. http://www.psora.net/?p=2446

Более подробно о мази можно почитать на сайте Магнипсора => http://www.magnipsor.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера стал мазаться магнипсором. хотел спросить, что можно еще использовать с ним в комплексе? А то банки на долго не хватит. Если будет помогать, еще закажу.

VOVIN13, лучше послушайтесь производителя :) (см. пост RedMen'a). А то в комплексе с чем-то другим может получиться непредсказуемый результат. Магнипсор многим помогает (в том числе и мне помог, хотя псор у меня пустяковый). Действительно лучше закажете позже ещё банку. Удачи в лечении :P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера стал мазаться магнипсором. хотел спросить, что можно еще использовать с ним в комплексе?

Что бы свести к минимуму расход препарата желательно соблюдать рекомендации по питанию указанные на сайте производителя http://www.magnipsor.com/diet.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, что ответили. На счет мазей я понял. А как на счет чего нибудь для приема внутрь или ванны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! И опять Я)) Так вот уже больше недели нет алкоголя и стрессов, не нервничаю ваще. Но бляшки не проходят. Вот хотел спросить - читал тему про дайвонекс. Как думаете может попробовать его? Он я так понял не гормональный? И вроде помогал как пишут люди, и очень хорошо. Или же всё таки пока ничего не принимать, типа рано?? И ещё как Вы относитесь к рыбьему жиру и комплексу "Аевит"?? Многие говорят что витамины это мёртвому препарка - это правда?

З.Ы. Кстати новых бляшек вроде нету, но были замечены какие то пегментные пятна светло коричневого цвета, что это??

Изменено пользователем Антон64RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на счет чего нибудь для приема внутрь или ванны?

Умываться можно (и нужно), ванны желательны. Во внутрь попробуй только полезную еду и питье, больше ничего специфического не надо - это будет лишнее. Наберись просто терпения и методично мажься магнипсором, раз выбрал этот метод, не делай лишних движений.

Но если тебе кажется, что лечения этого недостаточно и дела движутся медленно, то можешь засунуть себе шланг от клизмы в задницу, кроме острых ощущений некоторые форумчане утверждают, что промывка кишки быстрее избавляет от высыпаний псориаза.

Главное наберись терпения.

Так вот уже больше недели нет алкоголя и стрессов, не нервничаю ваще. Но бляшки не проходят.

Неделя - это не срок, даже банальный прыщик на заднице заживает минимум две недели.

В дайвонексе содержится прогормон, можно его считать условно-гормональным. Да действительно пишут, что помогает, но мало пишут того, что происходит после отмены мази. А происходит то, что бляшки псориаза с какой скорость уходили от дайвонекса, с такой же скоростью и возвращаются на место после отмены. В долговременной перспективе применение дайвонекса - деньги на ветер. В краткосрочной перспективе(сооблазнить даму на палку чая, выступить на соревнованиях бодибилдеров и.т.п) применение этого препарата вполне допустимо.

Что бы не пересказывать тебе содержимое всего форума, а темы про витамины, рыбий жир и прочее достаточно освещены за 10 лет существования форума, отправлю тебя по волшебной ссылке ПОИСК, не стесняйся ей пользоваться, задавать предметные вопросы в темах и считай, что ты уже не новичок на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!,мне 21 недавно получил диагноз реверсивный псориаз=(

это опасная стадия или может перерости в более злую?,а так пока высыпаний немного ну вообщем теперь я с вами=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

neuRo, не боись это не опасно :). Термины придумывают врачи, что бы запугать и запутать клиента... напридумывали пАниМаешь ли... реверсивный, вульгарный, гламурный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat,всмылсе? по сути он у всех 1 вида получается?

а по лечению прописали исключить алкоголь,дипросалик,витаминами колоться и солярий...

Изменено пользователем neuRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...