Перейти к публикации

Принимайте новичка! - 6


Гость AAAA

Рекомендованные сообщения

Так что здравствуйте, собратья по борьбе с кожей....

Dimka43, собратья в общем-то не с кожей борются, это иммунитет наш искривленный с ней воюет, задача собратьев - минимизировать последствия этой борьбы.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!! Рад со всеми новенькими познакомиться!!!!! Всем всем приветище собратья и сёстры по несчастью)))

Теперь ближе к делу..... Если помните у меня псориаз менее полугода, точнее этой зимой проявился, где -то после нового года. Откуда не знаю, предположение - нервная система.. Вобщем мне он как бы не мешал, т.к. было то не много его на руке одно пятнышкои на ноге вроде. Как вы помните лечениие я никакое не применял. Отказался от алкоголя, перестал нервничать и избегал стрессов, примерно месяц(март тогда был вроде) но вот проблема пятен стало больше - на боках по 2 пятна, на руке штук 9, и на ноге 3,..все одного размера примерно около 1см в диаметре и меньше. Внимание вопрос........ А почему они таки вылезли если я вроде вёл менее диструктивный образ жизни.?

PS Завтра начну диету по Пегано и решил картолин попробовать(у мужа моей сестры на голове есть псор и карталин ему помогает говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем всем приветище собратья и сёстры по несчастью)))

Братья почему-то СОбратья, а сёстры - просто сёстры. :) Однако неважно, главное - что написал. Не пропадай надолго из дружной семьи :)

Отказался от алкоголя, перестал нервничать и избегал стрессов, примерно месяц... но вот проблема пятен стало больше - на боках по 2 пятна, на руке штук 9, и на ноге 3,.. А почему они таки вылезли если я вроде вёл менее диструктивный образ жизни.?

Почему ж деструктивный? :lol: (деструктивный = разрушительный)... наоборот, вел себя вроде бы правильно. Но у псора свои точки зрения на усилия организма... кто его знает, может, отказ от алкоголя создал новую ситуацию, или ещё что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание вопрос........ А почему они таки вылезли если я вроде вёл менее диструктивный образ жизни.?

Внимание ответ......... Наверное этого не достаточно чтоб остановить то, что уже началось.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я понял что этого мало чтоб остановить псор. Но вот я не понимаю почему от того что я стал больше следить за питанием и перестал употреблять алкоголь, этот псор вобщем то и не уходит а наоборот появились новые бляшки. В принципе я понимаю что вопрос сложный и скорей риторический)) я и не ждал конкретных ответов, это понятно. Просто решил делиться всем что есть у меня. Т.е. все новости надо сообщать нашему обществу, все мы тут в обной лодке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот я не понимаю почему от того что я стал больше следить за питанием и перестал употреблять алкоголь, этот псор вобщем то и не уходит а наоборот появились новые бляшки.

Такое бывает и многие форумчане отмечали, когда организм начинает интенсивно очищаться, то он делает это в том числе и через кожу, т. есть появляются новые бляшки, которые относительно быстро уходят и если продолжать следить за питанием довольно продолжительное время (без срывов), то по идеи площадь поражения псориазом должна минимизироваться.

Нужно терпенье и продолжительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое бывает и многие форумчане отмечали, когда организм начинает интенсивно очищаться, то он делает это в том числе и через кожу, т. есть появляются новые бляшки, которые относительно быстро уходят и если продолжать следить за питанием довольно продолжительное время (без срывов), то по идеи площадь поражения псориазом должна минимизироваться.

Нужно терпенье и продолжительное время.

Спасибо! Теперь понял! Видимо так и есть, я заметил что старые мои бляхи которые у меня с самого начала вроде начали бледнеть, это значит что они проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго ВСЕМ.Узнал про форум,ВОТ зарегистрировался,и Напишу чуток,после жуткого стресса и потери близких,потери материальной части,и прочего,из-за предательства людей получил всеж заразу .Жил до етого распутно,пил и пью потому как нравится,курю,вобщем не в чем не оказываю и не хочу.НО видимо придется трошку сократить,все мои дела,но ИГРАТЬ НА БИРЖЕ НЕ БРОШУ А ТАМ СТРЕСС.Так что благодаря Ваше форумной активности надеюсь свалить ету штуку себя.И СВАЛЮ,только надо на месяц на КИПР,вот позже и напишу спрошу как ето помогаеьт.У меня в санаториях а живу я на курорте в Прибалтике,врыч с 44 летним стажем по етому поводу сказал и говорит,:ты не пей,старайся не курить много,не жри гадость разную, ванны с олью морсою,зимой ультру ,летом на юг море солнце и все ,проийти не обещаю что пройдет,но видно не будет,и вот мазь мою возми ,утром и вечером,тонким слоем.Мазь в лаборатории сделали.Все класно,так вот пока мажу,но все ети штучки что читал сення на форуме,начну делать на следующей неделе,Я про голодание в пару дней ,не бухать,и меньше курить,и семгу с икрой не есть.ПОПРОБУЮ.С уважением ДРУСК.( но как ето не есть и не пить не представляю в 55 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друск, привет :) читай форум, осваивайся, задавай вопросы.С алкоголем придётся завязать, если хочешь от псора избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Теперь понял! Видимо так и есть, я заметил что старые мои бляхи которые у меня с самого начала вроде начали бледнеть, это значит что они проходят?

Антон здравствуйте!

Боюсь Вас немного разочаровать, псор обычно не бледнеет перед тем как пройти а наооборот синеет, знаете как будто замерзли от холода, происходит сначало отторжение, и могут образовываться гнойнички в виде небольших фурункулов. Но всетаки у каждого свой псор и проходит он в основном не одинаково. Карталин можно он безвредный препарат, но этого мало. Принимайте ванны с солью с мертвого моря 2-3 раза в неделю по 1кг на ванну или примочки. Еште но понемножку должно оставаться чувство голода, гуляйте перед сном, физнагрузки минут на 30, можно попиться тиосульфат натрия (0,5 ампулы в развести в воде комнатной температуре утром и весером за 30 мин. до еды норма 10), эссенциале 3 раза в день, поколоться витаминов В6,12;фоливая кислота 3 раза в день. Все это дней на 20. Можно много еще чего, но пока попробуйте это. Да еще обязательно конечно заниматься сексом.........

Привет Лера и Димка!

Лера, говоришь есть многолетний опыт, будем благодарны, если поделишся успехами :) .

Димка, 5 лет был условно с нами, а сейчас безусловно с нами :) .

Ina привет! И все форумчане!

У меня псор к сожалению не по 1 сантиметру в диаметре, а намного больше.Так что у вас есть больше возможности его убрать.

В один период мне помогли препараты Родника здоровья основаные на плацентоли. Если заинтересут напишу все препараты.

А так в основном курортотерапия, ездию 2 раза в год, зимой в горы летом соответственно на море. Но там приходиться быть не менее 3 недель или никакого толка.

Но у меняня просто слишком тяжолая форма, вот поэтому и не было долгой ремиссии.

Изменено пользователем ddSat
Форматировал текст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псор обычно не бледнеет перед тем как пройти а наооборот синеет, знаете как будто замерзли от холода

Не знаю.. у меня как раз бледнеет. От страха, наверное - знает, что щас на него еще что-то придумали и будут изничтожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.. у меня как раз бледнеет. От страха, наверное - знает, что щас на него еще что-то придумали и будут изничтожат

Это хорошо он у тебя еще и боиться, а у меня зараза не поддаеться дрисеровки

------------------------

Уважаемая Лера используйте пожалуйста кнопочки находящиеся в форме ответа для форматирования текста, читающим текст людям не понятно, где цитата, а где авторский текст.

<модератор>

Изменено пользователем ddSat
Фрматировал текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, псор обычно не бледнеет перед тем как пройти а наооборот синеет, знаете как будто замерзли от холода, происходит сначало отторжение, и могут образовываться гнойнички в виде небольших фурункулов.

у меня тоже бледнеет и не че не оторгается также нет никаких гнойничков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще обязательно конечно заниматься сексом.........

Ой, мне б рецепт... Да чтоб печать стояла огромно-сине-круглая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лера привет! Спасибо за подробный ответ! Попробую кое что из выше перечисленного и отпишусь. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мне б рецепт... Да чтоб печать стояла огромно-сине-круглая! :)

Боюсь на это рецепта нет, но если все так плохо и он Вам небходим да еще и с печатью огромно-сине-круглой я не могу собрата броссить в беде

Recept1.jpg

Лера привет! Спасибо за подробный ответ! Попробую кое что из выше перечисленного и отпишусь. СПАСИБО!!!

Да незашто, лижбы на здоровье! Да забыла добавить, что именно эти препараты назначают вместе с карталином, а то у многих вопрос возникает что можно совмещать. И энтеросгель добавь в лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Я новенькая-новенькая (а то смотрю тут много новеньких-стареньких). Диагноз "каплевидный псориаз" мне поставили впервые почти неделю назад, когда я пришла к врачу по поводу странной аллергии. Сегодня второй врач подтвердил диагноз. Накануне того как узнала, что со мной, решила сделать профилактически скраб на морду лица, теперь вот мучаюсь... С одной стороны первый шок уже прошел, во многом благодаря чтению этого форума, но все равно понять как с этой заразой жить у меня еще не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Я новенькая-новенькая (а то смотрю тут много новеньких-стареньких). Диагноз "каплевидный псориаз" мне поставили впервые почти неделю назад, когда я пришла к врачу по поводу странной аллергии. Сегодня второй врач подтвердил диагноз. Накануне того как узнала, что со мной, решила сделать профилактически скраб на морду лица, теперь вот мучаюсь... С одной стороны первый шок уже прошел, во многом благодаря чтению этого форума, но все равно понять как с этой заразой жить у меня еще не получилось.

Здраствуй, Алена. Читай форум задавай вопросы что не понятно. Ну и ты права надо научится жить и не нервничать smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Я новенькая-новенькая (а то смотрю тут много новеньких-стареньких). Диагноз "каплевидный псориаз" мне поставили впервые почти неделю назад, когда я пришла к врачу по поводу странной аллергии. Сегодня второй врач подтвердил диагноз. Накануне того как узнала, что со мной, решила сделать профилактически скраб на морду лица, теперь вот мучаюсь... С одной стороны первый шок уже прошел, во многом благодаря чтению этого форума, но все равно понять как с этой заразой жить у меня еще не получилось.

Алена привет!

Возми себя в руки, и бегом на моря, пока у тебя такой маленький срок. Псору характерно накапливаться годами, и тогда ремиссия реже наступает. Самое главное никаких гормоналок, предпочти натурприродолечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nyny, спасибо, я спрошу :) Только пока непонятно что спрашивать раз одного универсального лекарства нет :).

Лера, я бы с радостью на моря, да работа не пускает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я первый раз на сайте ответьте кто нибудь лечился мазью Фитон Антипсор доктора Иванова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я первый раз на сайте ответьте кто нибудь лечился мазью Фитон Антипсор доктора Иванова

Почитай тему Лечение мазью Антипсор (Анатолия Иванова) http://psoranet.org/topic/1142/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! я тоже к вам...

Никогда никаких проблем с кожей не было, до этого... Около года назад появилось странное пятнышко на голове, чесалось. Потом, месяца через три стало расти и появилась перхоть и корка, дерматолог признал себорейный дерматит, ндя..., выписала белосалик - мазать, низорал - мыть. А я ребенка кормлю и мазала всего раз пять, и не каждый день, НО всё очень и очень ухудшилось, думаю именно из-за мази((( Весь затылок покрылся шлемом, как у вас тут принято называть енту дрянь( Пару месяцев назад заметила непроходящую болячку на локте и появилось пятно(красное, чешушееся) между грудью. Пошла к дерматологу(другому) он объявил мне диагноз псориаз. Выписал поливитамины и Дермовейт (очередную гормональную фигню) Я пока ребенка кормлю и мазать не стала, нам скоро два, но отлучать пока никак не получается(

В инете порыла про псориаз, и, нашла что он у меня и на коленях и на локте (незамечала потому как мало и не беспокоил) И то что чешется внутрянняя сторона ягодиц, ну там :) оказалось тоже ОН((( А я даж тройчатку пропила для профилактики( балда((

Попала к вам на форум, на тему про волосы и корку на голове, купила шампунь Т/гель есть улучшения) сошел шлем, но на этом всё(((

Помогите! Подскажите где прочесть (форум большой пока плохо ориентирубсь, а надо срочно)

- чем увлажнять кожу головы, под волосами?

- чем обрабатывать уши (на них что-то вроде тонкого слоя сухой-присухой кожи)?

- чем можно обрабатывать кожу возле/между груди, чтобы не чесалось и проходило (кстати там просто красная кожа и даже не уверенна что это псориаз :) )?

- еду летом в Екатеринбург и может кто-то подскажет доктора хорошего?

- есть грязь Мертвого моря, может её можно как-то использовать для лечения?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nyny, спасибо, я спрошу :) Только пока непонятно что спрашивать раз одного универсального лекарства нет :).

Лера, я бы с радостью на моря, да работа не пускает B)

Вот именно работа. А разве она вожнее здоровья?! Вот поэтому у нас и неполучаеться достичь долгой ремиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...