Перейти к публикации

Принимайте новичка! - 6


Гость AAAA

Рекомендованные сообщения

Спасибо ,буду пользоватся)

Ну про артрит можеш почитать в разделе артрит. также не стесьняйся задавай вопросы участники форума всегда подскажут и помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем быстрейшего выздоровления! Методом тыка, да здравствует интернет,нашла ваш сайт,почитала , за двадцать с лишним лет -НИЧЕГО НОВОГО!Всё пробовала и мази делала,и ванны , опять же методом тыка выяснилось, что на УФО у меня обратная реакция ,покрываюсь вся коркой, солнышко в стадии ремиссии-отлично,но не надолго, хорошо помогал "ПСОРКУТАН", но только в течении двух лет, ещё ОЧЕНЬ ХОРОШО -НАФТАЛАН НАСТОЯННЫЙ НА СПИРТУ, но теперь его почти нигде не делают в аптеках, линимент той же нафталанской нефти -как мёртвому припарки.

У меня обострения вызывают :антибиотики ,алкоголь, нервы, наверно как и у большинства.

В этом году обострение началось 24 февраля -в день рождения, за неделю, вся покрылась мелкими бляшками, такое высыпание впервые за весь период болезни, дошла до стадии "Анны Карениной", но стало жалко паровоз :unsure:, решила ,после посещения вашего,пардон, теперь нашего сайта , купить новую шляпку,за что вам всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем быстрейшего выздоровления! Методом тыка, да здравствует интернет,нашла ваш сайт,почитала , за двадцать с лишним лет -НИЧЕГО НОВОГО!Всё пробовала и мази делала,и ванны , опять же методом тыка выяснилось, что на УФО у меня обратная реакция ,покрываюсь вся коркой, солнышко в стадии ремиссии-отлично,но не надолго, хорошо помогал "ПСОРКУТАН", но только в течении двух лет, ещё ОЧЕНЬ ХОРОШО -НАФТАЛАН НАСТОЯННЫЙ НА СПИРТУ, но теперь его почти нигде не делают в аптеках, линимент той же нафталанской нефти -как мёртвому припарки.

У меня обострения вызывают :антибиотики ,алкоголь, нервы, наверно как и у большинства.

В этом году обострение началось 24 февраля -в день рождения, за неделю, вся покрылась мелкими бляшками, такое высыпание впервые за весь период болезни, дошла до стадии "Анны Карениной", но стало жалко паровоз B), решила ,после посещения вашего,пардон, теперь нашего сайта , купить новую шляпку,за что вам всем огромное спасибо!

Привет, marrrsa!

С чувством юмора у тебя всё ОК, так что всё будет нормально. Все мы периодически пребываем в стадии обострения и соответственно в душевном упадке. Бегать за паровозами не будем, слишком много чести для псора, соберем в кучку оставшуюся силу воли и начнем лечение. Методов много, главное - найти свой. :unsure: Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит,я просто не чего не буду писать!Дай бог,что всё будет хорошо,а насчёт отзывов,есть и положительные! :unsure: B)

Шоколадка, ты зря обижаешься! Удачи тебе, и ещё раз удачи от всех нас. Как закончишь, отпишись обязательно, нам интересно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на неделю к свекрови на Кубань, кто нибудь пробовал тамошние грязи, я не добралась до них, может стоит? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на неделю к свекрови на Кубань, кто нибудь пробовал тамошние грязи, я не добралась до них, может стоит? :unsure:

Краснодарский край бо-ооольшой. Куда именно едешь?

Вот, например, есть такое: http://psoranet.org/topic/2701/page__p__170458entry170458

А почему именно грязи? Грязи обычно применяют при артрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки!Я не обижаюсь,просто очень устала от этой фигни,что сил нет!Хочу побыстрее избавиться!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки!Я не обижаюсь,просто очень устала от этой фигни,что сил нет!Хочу побыстрее избавиться!!! :unsure:

Это ты зря! Нельзя на нём заморачиваться. Не концентрируй на нём внимание, положительные эмоции, позитивный настрой... вот это главное. Я уверен, что только от нашего внутреннего состояния (имею ввиду именно душевное состояние), зависит состояние внешнее.

Мне только что позвонили, у тебя всё будет в порядке! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решила после посещения вашего, пардон, теперь нашего сайта, купить новую шляпку, за что вам всем огромное спасибо!

Да не за что, marrrsa.. А где у нас про шляпки? - я в затруднении:unsure: помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесено из чата сообщение пользователя begemot :

Привет всем,я новенькая.Пришла сюда не со своей проблемой,у моего любимого человечка псориаз.Уже очень давно 15 лет.Очаги поражения везде,локти,колени,голова,а на пояснице живого места нет.Проходит периодически химию,мази,таблетки ничего не помогает.А еще верить в людей и в себя разучился. Люблю его очень,очень мне нужен,но его неверие,рана не только на теле но и на душе зажимает его.В отношениях городит стену,надевает маску и я не знаю как доказать,что он мне нужен.Для меня он без каких либо проблем на теле.Подскажите,как научить жить,а не выживать,верить и любить.Он может приезжать ко мне каждый день,а может пропасть на полгода,меня это выводит из себя.За эти полгода ни звоночка ни привета я позвонить тоже не могу,нет у меня его номера.Он не понимает,что за полгода все,что угодно может случится,хоть позвонил бы забрала откуда угодно,немого,косого,хромого,какого угодно забрала.Мы живем так мало на этом свете, да еще редко видимся, а нам не по 15 лет.У каждого была семья есть дети,встречаемся пятый год,но мне хочется не встречаться,а жить вместе как семья.Подскажите как исцелить душу,и научить ЖИТЬ!!!Спасибо всем кто прочтет мое признание и извините меня если написала сбивчиво.(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 begemot

Надо разыскать вашего любимого. Привести сюда, на форум. Начать, быть может, с подфорума http://psoranet.org/forum/60/ , но не обязательно, главное, он поймет, что тут его друзья, у которых во многом аналогичные проблемы.

Отсутствие телефона - не помеха, чтобы его разыскать. Будьте активнее, под лежачий камень вода не течет.

Всего вам хорошего и удачи. :bleh: Не пропадайте, пишите лучше в форуме, чем в чате, здесь больше аудитория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток :) Чтож, встречайте еще одного новичка :) Почитав некоторые темы, поразился позитиву и юмору, с которым участники форума говорят об этой болячке, даже подумалось, что в большинстве случаев именно улыбка и помогала от этой гадости избавляться :) Так что с радостью вливаюсь в ваши ряды и торжественно клянусь больше по поводу псориаза не запариваться и делиться своим позитивом со всеми остальными :(

Немножко о моем "оккупанте". Появился на левом локте 7 с хвостиком лет назад после травмы (сперва был просто шрам, потом пошло-поехало), примерно год назад начал проявляться на правом локте. Ни зудит, ни болит ... кроме эстетического дискомфорта больше проблем от него нет. Но как же он, зараза, надоел!!! :bleh: Вобщем, буду изучать матчасть и с вашей помощью проклятого интервента сживать со свету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток happy.gifmad.gif Вобщем, буду изучать матчасть и с вашей помощью проклятого интервента сживать со свету smile.gif

Привет, Berezzz . Изучай сайт, не спеши если сильно не дастоет. Начинай со самого простого может даже диета да смягчающие крем. Иногда лучше не трогать сильно чтоб не появилось большая площадь поражения. Так что не спеши, что не понятно задавай вопросы.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты зря! Нельзя на нём заморачиваться. Не концентрируй на нём внимание, положительные эмоции, позитивный настрой... вот это главное. Я уверен, что только от нашего внутреннего состояния (имею ввиду именно душевное состояние), зависит состояние внешнее.

Мне только что позвонили, у тебя всё будет в порядке! :bleh:

Спасибочки тебе огромное!!!!))Всё так и будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды! Года 3 уже обострился псориаз на голове, ужасный зуд, покраснения, слева вылазит на ушные раковины, перхоть, волосы стали меньше раза в 2 Оо Все обострилось из-за стресса, депрессии, набрала лишний вес. Врач посоветовала: 1. Атараксис (таблетки) 2. Шампунь Скинкап 3. Лосьон Элоком 4. Крема смягчающие, такие как топикрем, дардиа. Кто-нибудь сталкивался с такими средствами? (здесь не увидела в теме названия такого шампуня) Или это она мне специально что-то дорогущее выписала?

Прочитала про Скинкап Оо И это мне кандидат медицинских наук посоветовала! Оо

Изменено пользователем nyny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды! Года 3 уже обострился псориаз на голове, ужасный зуд, покраснения, слева вылазит на ушные раковины, перхоть, волосы стали меньше раза в 2 Оо Все обострилось из-за стресса, депрессии, набрала лишний вес. Врач посоветовала: 1. Атараксис (таблетки) 2. Шампунь Скинкап 3. Лосьон Элоком 4. Крема смягчающие, такие как топикрем, дардиа. Кто-нибудь сталкивался с такими средствами? (здесь не увидела в теме названия такого шампуня) Или это она мне специально что-то дорогущее выписала?

Прочитала про Скинкап Оо И это мне кандидат медицинских наук посоветовала! Оо

Привет, Grapefruit. элоком тоже гормональный

А вот атараксис что это? единственное мне попалось это (атараксис - настройка на бесстрашие)

крема увлажняющие полезная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nyny, ой, неправильно написала - не атараксис, а атаракс.

А какой из увлажняющих лучше выбрать? И где можно почитать про то, как покраснения снять с области ушных раковин? Еще не очень освоилась на форуме.. Получается, элоком лучше не покупать раз он гормональный? Она мне прописала пользоваться им 3 недели.

Изменено пользователем Grapefruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для Grapefruit.

=> Что делать с ушами? Псориаз в ушах...

=> Псориаз на голове - часть 3 лечение, окраска, уход

=> ПСОРИАЗ НА ГОЛОВЕ: ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА

Элоком лучше не брать, в ссылках есть другие способы помощи.

Ну и вообще форум читайте, статьи на портале.

Удачного лечения. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасииибо) А насчет ушей, я имела ввиду, что с головы вылазят покраснения на область возле ушей, в общем пойду искать инфу, вдруг у кого-нить такое есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nyny, ой, неправильно написала - не атараксис, а атаракс.

А какой из увлажняющих лучше выбрать?

Косметические средства, применение при псориазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Долгое время 5-6 лет пользовалась «Магнипсором», помогало мазь+ море 2 раза в год. А осенью началось жуткое обострение, море и солнце помогли. С сентября по январь вообще ничем не мазалась! Месяц назад вернулась к мази «Магнипсор», начали вылезать сильные пятна и очень чешется всё. Не помогает!

Посоветуйте похожую мазь. Может, кто-то переходил с «Магнипсора» на другое средство?!

Заранее благодарю!!!!

<тема не открыта, пост перенесён. RM.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!!!!!!! я новичек на этом форуме, хочу рассказать вам свою историю, и может кто мне даст советы!!!

Все началось у меня с лета 2009 года в августе у меня на пятке образовался маленький водяной прыщик. Я не придала ему значение думала пройдет... а нет. Он меня не беспокоил не было ни боли ни зуда. Через пару недель их стало уже больше и они начали лопаться , я не могла носить открытые босоножки, потомучто стеснялась этого. Через месяц уже было на двух ногах, в небольшом размере. Я пошла к врачу мне поставили диагноз дизгидроз стоп, пользовалась мазью кандерм, и таблетки какие то противоаллергенные, но это все не помогло. Я снова пришла на прием. мне пропиасли бетасалик мазь, но тоже без результатно. Только теперь болезнь стала обостряться . мне стало больно ходить, была покрыта половина пятки. Прошла курс лечения кальцием, салицилкой, лоринденом, на две недели все затихло. А потом все началось еще с большей силой. Боль была сильная все начало трескаться, особенно после ванны, я люблю принимать горячую ванну. Меня положили в больницу. Там меня смотрела доцент ставила псориз лодонно-подошвенный, профессор поставил пустулезный бактерид эндрюса. Что это такое? когда я спрашивала мне ничего толком не говорили, в итоге откололи 2 недели, таблеток напичкали, капельницы и результат тотже. Дапсон не плохо помогал.

Сейчас смешиваю бетасалик и метилурациловую мазь когда сильная боль появляется. Как быть дальше не знаю. Мне 21 год и уже такая болезнь. А скоро лето не знаю как ноги открыть. Помогите кто знает как можно это вылечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Долгое время 5-6 лет пользовалась «Магнипсором», помогало мазь+ море 2 раза в год. А осенью началось жуткое обострение, море и солнце помогли. С сентября по январь вообще ничем не мазалась! Месяц назад вернулась к мази «Магнипсор», начали вылезать сильные пятна и очень чешется всё. Не помогает!

Посоветуйте похожую мазь. Может, кто-то переходил с «Магнипсора» на другое средство?!

Заранее благодарю!!!!

<тема не открыта, пост перенесён. RM.>

Я в советах человек без опыта,но за 16 лет "дружбы" с псориком себя изучила:clap_1:. Проколитесь антигистаминными и помажте (тупо детским кремом с " лисёнком"):give_rose:... для начала. Хотя какое уж тут начало за 5-6 лет,но чем чёрт не шутит:data: Удачи!!!:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...