Перейти к публикации

Принимайте новичка! - 3 (2009 год)


Рекомендованные сообщения

Много читала про Магнипсор, в нашем городе купить негде, на заказ из Москвы не привозят! Что делать? Хочу на солнышко!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи наложным платежом: http://www.psoranet.org/index.php?act=zakaz_m . Цену узнай на сайте магнипсора.

Спасибо большое! Может мне сначала карталин на себя домазать? Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Может мне сначала карталин на себя домазать? Как считаете?

А почему ты хочеш поменять карталин и долго ли мажешься карталином

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты хочеш поменять карталин и долго ли мажешся карталиномом

Зимой пробовала, была крапивница и никакого эффекта, вот теперь попытка вторая вторая неделя, жду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой пробовала, была крапивница и никакого эффекта, вот теперь попытка вторая вторая неделя, жду :rolleyes:

для того чтоб начать новую мазь нужно сделать перерыв, и 2 недели это мало нужно 1 о 2 месяца чтоб получить результат у некоторых уходит и до 4 месяцев вот тема карлатин http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2729

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил отписать, не знаю что и делать.

Пару недель назад на предплечии правой руки, с наружной стороны появились какие-то болячки. Думал пройдет - кошак расцарапал, занес какую-нибудь фигню. Мазал какими то мазями от ожогов и прочего, серной мазью (мама посоветовала) За две недели не прошло, но стало что-то появляться и на левой руке (гораздо меньше) и на голове шишки какие-то, пошел к дерматологу и он поскреб мне болячки и обрадовал - псориаз.

У врача воспринял спокойно, хоть он и говорил что не лечится. Он прописал мне Дайвобет, сказал как принимать и чтобы через месяц показался. Купил лекарство (1700 рублей, подумал еще - нехило за мазь).

Пришел домой сразу в инет - нашел этот форум, другие ресурсы. Почитал, посмотрел "картинки" - не проняло, вроде жить можно. Даже группу вконтакте нашел.

Накрыло только сейчас, через пару-тройку часов, сижу - слезы текут как у девочки, мне 26 вроде здоров и молод а тут - такое дело. Что теперь делать даже и не знаю, в голову лезет всякая херня - жить от обострения к обострению, работа, друзья, личная жизнь - все нахрен. До конца дней по врачам и аптекам, все деньги на лекарства тратить. Ерунда конечно мозгом понимаю - читал ветки о том что живут люди и нормально, но успокоиться не могу, как со мной лично будет - не представляю, что делать - тоже. Думаю, может когда совсем припрет - сесть в тачку и на 120 в столб и черт с ним - нахера так жить =( Хотя вроде пока и ничего особо страшного, были раньше болячки и на роже даже - переживал и ходил и на работу и с друзьями, но тут на картинках жесть полная и на всю жизнь и НИЧЕГО не сделать ВООБЩЕ.

Такие вот дела, простите если обидел кого.

Спокойствие, только спокойствие. Мне 45 лет. Болею уже 32.года. Не падай в обморок. не факт, что и у тебя будет так же. Заболела в 7 классе. Были мысли о-о-о-чень нехорошие. Но тебе-1. 26 лет, а значит, больше ума чем было у меня. 2. Ты мужик. Не раскисай. Все хорошо. Люди живут без рук- без ног -им легче ? Прожила с мужем 25 лет, у меня двое взрослых детей. в прошлом году развелась. К чему это пишу ? А к тому, что в прошлом году лежала в больнице по поводу псориаза на лечении. Псорик на месте, познакомилась там с другом- тоже болеет. Уже почти год мы вместе, живем дружно, дети мои с ним очень сдружились. Спасибо псориазу ! Я думаю, у боженьки все на своих местах. если бы раньше вылечилась- не встретила бы свою половинку. А теперь обязательно вылечимся !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто очарована Вами, дорогие участники форума! Вчера были на шашлыках,все загорали, полезли в воду, я стояла у берега и в майке, в общем, :(чувствовала себя изгоем! :)

Ничего не мешает в воду и прямо в майке плюхнуться. Так даже сЭксуальнее. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том и дело то,меня пытались познакомить с молодым человеком,а я.... оказалась не раскованной,наверное! :)
Эх, Ксюшечка :rolleyes: Жаль меня не было рядом :( Главное, найди хорошего и доброго человека, а от искусственной и временной "скованности" и следа не останется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0026_1.jpg

Спасибо, дорогая за поддержку! Каждое утро осматриваю свою тушку, жду, когда пятна уйдут, но ......... :)

Эх, Ксюшечка :rolleyes: Жаль меня не было рядом :) Главное, найди хорошего и доброго человека, а от искусственной и временной "скованности" и следа не останется :)

Rokfeller, Спасибо за теплые слова, просто мечтаю, чтобы рядом был понимающий и адекватный человек, может тогда нервишки встали на место! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил отписать, не знаю что и делать.

Пару недель назад на предплечии правой руки, с наружной стороны появились какие-то болячки. Думал пройдет - кошак расцарапал, занес какую-нибудь фигню. Мазал какими то мазями от ожогов и прочего, серной мазью (мама посоветовала) За две недели не прошло, но стало что-то появляться и на левой руке (гораздо меньше) и на голове шишки какие-то, пошел к дерматологу и он поскреб мне болячки и обрадовал - псориаз.

У врача воспринял спокойно, хоть он и говорил что не лечится. Он прописал мне Дайвобет, сказал как принимать и чтобы через месяц показался. Купил лекарство (1700 рублей, подумал еще - нехило за мазь).

Пришел домой сразу в инет - нашел этот форум, другие ресурсы. Почитал, посмотрел "картинки" - не проняло, вроде жить можно. Даже группу вконтакте нашел.

Накрыло только сейчас, через пару-тройку часов, сижу - слезы текут как у девочки, мне 26 вроде здоров и молод а тут - такое дело. Что теперь делать даже и не знаю, в голову лезет всякая херня - жить от обострения к обострению, работа, друзья, личная жизнь - все нахрен. До конца дней по врачам и аптекам, все деньги на лекарства тратить. Ерунда конечно мозгом понимаю - читал ветки о том что живут люди и нормально, но успокоиться не могу, как со мной лично будет - не представляю, что делать - тоже. Думаю, может когда совсем припрет - сесть в тачку и на 120 в столб и черт с ним - нахера так жить =( Хотя вроде пока и ничего особо страшного, были раньше болячки и на роже даже - переживал и ходил и на работу и с друзьями, но тут на картинках жесть полная и на всю жизнь и НИЧЕГО не сделать ВООБЩЕ.

Такие вот дела, простите если обидел кого.

Привет avb..у меня сейчас почти такое же состояние!Только разница в том,что ты мужчина,а я женщина.все мои любимые открытые вещи лежат спокойно в шкафу..потому что мне просто стыдно их одевать..ну а чтт делать?вешаться? можно конечно и так..

мне рассказала подруга про одну девочку у которой псор.а она закрылась,дома сидит,наперевес с бутылкой коньяка.Вот это реально жесть!Хоронить себя заживо!

Значит боженька проверяет наш характер!Силу духа что ли...Вообще правильно сказали здесь-чем больше заморачиваешься,тем хуже!!!!

Для себя я вынесла самое главное правило и тебе советую-УЛЫБАЙСЯ,это всех раздражает!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет avb..у меня сейчас почти такое же состояние!Только разница в том,что ты мужчина,а я женщина.все мои любимые открытые вещи лежат спокойно в шкафу..потому что мне просто стыдно их одевать..ну а чтт делать?вешаться? можно конечно и так..

мне рассказала подруга про одну девочку у которой псор.а она закрылась,дома сидит,наперевес с бутылкой коньяка.Вот это реально жесть!Хоронить себя заживо!

Значит боженька проверяет наш характер!Силу духа что ли...Вообще правильно сказали здесь-чем больше заморачиваешься,тем хуже!!!!

Для себя я вынесла самое главное правило и тебе советую-УЛЫБАЙСЯ,это всех раздражает!!!! :rolleyes:

Я согласна с Rozoy! Улыбаться нужно даже сквозь слезы! Но, если честно, у меня не получается, я в жутком состоянии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Rozoy! Улыбаться нужно даже сквозь слезы! Но, если честно, у меня не получается, я в жутком состоянии!

Привет Ксюшонок!!!!!!Все будет хорошо (как у Верки Сердючки)..Мне тоже сейчас ооооочень как нехорошо на душе..я в мальчика влюбилась,он пока ничего не видел и не знает..но скоро увидит и узнает..а я так не хочу его терять :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Ксюшонок!!!!!!Все будет хорошо (как у Верки Сердючки)..Мне тоже сейчас ооооочень как нехорошо на душе..я в мальчика влюбилась,он пока ничего не видел и не знает..но скоро увидит и узнает..а я так не хочу его терять :(

Приветик Rozochka! Я была в такой ситуации! Ревела, не знала, как сказать! В итоге мы расстались! Но у тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Ты ВЕРЬ!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Ксюшонок!!!!!!Все будет хорошо (как у Верки Сердючки)..Мне тоже сейчас ооооочень как нехорошо на душе..я в мальчика влюбилась,он пока ничего не видел и не знает..но скоро увидит и узнает..а я так не хочу его терять :rolleyes:

Приветик! Ну вы даете!!!! У меня тоже псор только 2 месяца, входите на сайт, поверьте сразу станет легче. У меня бляхи были только на теле, теперь на лице ну и пофиг на всех, что мне теперь умирать что ли. Хожу в майке, видно все бляхи на руках, ну и что, : всех в сад. А любовь девочки, это не лицо и тело, это душа, и если мальчики этого не видят плевать на них. У нас знакомый женился на инвалидке по любви, вот так!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Ну вы даете!!!! У меня тоже псор только 2 месяца, входите на сайт, поверьте сразу станет легче. У меня бляхи были только на теле, теперь на лице ну и пофиг на всех, что мне теперь умирать что ли. Хожу в майке, видно все бляхи на руках, ну и что, : всех в сад. А любовь девочки, это не лицо и тело, это душа, и если мальчики этого не видят плевать на них. У нас знакомый женился на инвалидке по любви, вот так!!! :D

Привет Alechka! Я понимаю, душа и все такое- главное, но на моем веку мальчики видят только красивые лицо и тело, поэтому кукую в одиночестве! :rolleyes: :( :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик Rozochka! Я была в такой ситуации! Ревела, не знала, как сказать! В итоге мы расстались! Но у тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Ты ВЕРЬ!!!!! :rolleyes:

Ну даже если и нет зачем он мне такой нужен тогда :( называется-пусть плачут те,кому мы не достались)

и вообще что за клуб разбитых сердец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну даже если и нет зачем он мне такой нужен тогда :rolleyes: называется-пусть плачут те,кому мы не достались)

и вообще что за клуб разбитых сердец :)

Не-не! Не клуб, просто что-то грусто, вот в воскресенье мальчику не понравилась, сижу хандрю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а кто что может сказать о тех методах (капельницы и уколы), что применяются в КВД? стоит ли они того, чтобы их делать? вообще что там колют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто очарована Вами, дорогие участники форума! Вчера были на шашлыках,все загорали, полезли в воду, я стояла у берега и в майке, в общем, :)чувствовала себя изгоем! :)

Я тебя понимаю ксюшечка,вот сейчас зашли девченки,мол погнали на пляж, я "не ,немогу дела"они не знают , я и не хочу что б знали потом по другому смотреть на меня будут.

Я раньше пил ,курил о тут все бросил ,друзья в шоке говорят ты что заболел я говорю "нет все супер о здоровье надо мол думать" ну некоторые на моем примере и по бросали курить :( А я что сижу смотрю на шорты,майки.

Главное не унывать что б хуже не было , и верит что все буде хорошо! есть люди которым еше хуже,ты не одна такая знай ,переживем!!!1 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..печально..у самой руки иногда опускаются..Хотя все говорят что у меня практически ничего не видно..но я то знаю что было полгода назад(то есть ничего не было)а сейчас прям разрастание какое то..

я просто очень боюсь будущего..что будет вообще кошмар..хотя умные люди говорят что если чего то боишься то оно обязательно сбудется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Alechka! Я понимаю, душа и все такое- главное, но на моем веку мальчики видят только красивые лицо и тело, поэтому кукую в одиночестве! :rolleyes: :( :) :) :)

Ксюшечка милая у меня дочь ей 20 лет, поверь бывают диагнозы намного хуже, у нее отмирание клеток головного мозга, откуда сами не знаем, может остаться инвалидкой на всю жизнь, а лечения нет, что я пережила одному богу известно. А псор это фигня. И дочка моя не унывает, сначала плакала все дни на пролет а потом взяла себя в руки. Так что ты не унывай, все проходит только верить нужно.

Ксюшечка милая у меня дочь ей 20 лет, поверь бывают диагнозы намного хуже, у нее отмирание клеток головного мозга, откуда сами не знаем, может остаться инвалидкой на всю жизнь, а лечения нет, что я пережила одному богу известно. А псор это фигня. И дочка моя не унывает, сначала плакала все дни на пролет а потом взяла себя в руки. Так что ты не унывай, все проходит только верить нужно.

Ребята помогите, плиз. Я прочитала на сайте про мазь на основе угольного дегтя, а теперь не могу найти, как ей та мазилка называется. про неё парень писал. что заказывает в Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите, плиз. Я прочитала на сайте про мазь на основе угольного дегтя, а теперь не могу найти, как ей та мазилка называется. про неё парень писал. что заказывает в Америке.

Alechka, не помнишь как зовут парня? Он в Америке живет или в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите, плиз. Я прочитала на сайте про мазь на основе угольного дегтя, а теперь не могу найти, как ей та мазилка называется. про неё парень писал. что заказывает в Америке.

возможно, это:

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...ost&p=30542

или вернее, вот это, PSORIASIN GEL, комментировал Хэлп или же MG712 писал Igor (читать топик с начала):

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=1247

Изменено пользователем Ugo Ch.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...