Перейти к публикации

Принимайте новичка! - 3 (2009 год)


Рекомендованные сообщения

Уважаемый FROL! Спасибо за помощь, помогите пожалуйста привести мысли, которые в разбежку! Как действовать дальше

Добрый день. Ты сама, на мой взгляд, написала вчера очень правильно:

Я правильно поняла, УВАЖАЕМЫЕ, чтобы убрать бляшки надо:

1- строгая диета;

2- очистительная клизма;

3- негормоналки;

4- позитив

Так оно и есть, с этого надо НАЧИНАТЬ, попутно читая форум и обобщающие статьи на портале.

Единственное замечание: п.2 "очистительная клизма" - весьма сомнительный, прочти про навязшие в зубах (и в анусе) чистки и клизмы статью >>Особенности национальной чистки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Ты сама, на мой взгляд, написала вчера очень правильно:

Так оно и есть, с этого надо НАЧИНАТЬ, попутно читая форум и обобщающие статьи на портале.

Единственное замечание: п.2 "очистительная клизма" - весьма сомнительный, прочти про навязшие в зубах (и в анусе) чистки и клизмы статью >>Особенности национальной чистки

Простите меня, пожалуйста, а где обобщающие статьи на портале? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите меня, пожалуйста, а где обобщающие статьи на портале? :)

:) Да по сути почти все статьи на портале - обобщающие, в основном в них концентрируются сведения из известных источников по конкретному вопросу, а также часто добавляется опыт форума. Их бы надо читать прежде всего, но не всегда это получается, конечно.

Для начала рекомендуется почти всем новичкам прочесть 5 программных статей, приведенных на Главной странице http://www.psora.net в разделе "Избранные статьи". Очень полезные.

После этого проходишь сюда - http://www.psora.net/showgroups.php (в скобках - количество статей) или сюда - http://psora.net/?p=670 и выбираешь, что тебя интересует. И читаешь. Возникающие у тебя вопросы лучше задавать в форуме, в соответствующих темах, эта тема "Принимайте новичка" не единственная, их в форуме 815.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите меня, пожалуйста, а где обобщающие статьи на портале? :)

Вот тут: http://psora.net/?p=670

Выбирай тему, читай статью, лечись!

Удачи!

:)

ЗЫ: опередили... :)

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут: http://psora.net/?p=670

Выбирай тему, читай статью, лечись!

Удачи!

:)

ЗЫ: опередили... :)

Спасибо за помощь! Мне так понравилось на форуме, все такие отзывчивые, это мой первый опыт в форумах, ооооооочень восхищена Вами! :) :D :D

:) Да по сути почти все статьи на портале - обобщающие, в основном в них концентрируются сведения из известных источников по конкретному вопросу, а также часто добавляется опыт форума. Их бы надо читать прежде всего, но не всегда это получается, конечно.

Для начала рекомендуется почти всем новичкам прочесть 5 программных статей, приведенных на Главной странице http://www.psora.net в разделе "Избранные статьи". Очень полезные.

После этого проходишь сюда - http://www.psora.net/showgroups.php (в скобках - количество статей) или сюда - http://psora.net/?p=670 и выбираешь, что тебя интересует. И читаешь. Возникающие у тебя вопросы лучше задавать в форуме, в соответствующих темах, эта тема "Принимайте новичка" не единственная, их в форуме 815.

Очень благодарна Вам, FROL ! У Вас сильная энергетика, по-моему! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазав по форуму, решил начать борьбу с псором с покупки карталина и лецитина? Скажите, какой лецитин лучше, я смотрю, они разные есть? Насколько Карталина хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазав по форуму, решил начать борьбу с псором с покупки карталина и лецитина? Скажите, какой лецитин лучше, я смотрю, они разные есть? Насколько Карталина хватает?

Думаю расход Карталина зависит от размера поражения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень благодарна Вам, FROL ! У Вас сильная энергетика, по-моему! :)

Фрол, открывай клинику частную, энергетическое воздействие на психосоматику человеческого индивидуума волевым усилием через плотный поток положительно заряженных частиц...э-э-э...дальше сам сочини, аха? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол, открывай клинику частную, энергетическое воздействие на психосоматику человеческого индивидуума волевым усилием через плотный поток положительно заряженных частиц...э-э-э...дальше сам сочини, аха? :)

Не буду, РедМеныч, я уже вчера пострадал от этой энергетики, туды её в качель :) многа недовольных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазав по форуму, решил начать борьбу с псором с покупки карталина и лецитина? Скажите, какой лецитин лучше, я смотрю, они разные есть? Насколько Карталина хватает?

Не знаю, какой лучше, но...слышала по телеку как-то, что в мире 98% сои геномодифицировано, не уверена в достоверности, но выбрала вот этот, в надежде, что подсолнухи еще не модифицируют-)

Покупать лучше бОльшую упаковку (150 капс), так выгоднее в деньгах, а лишним не будет.

Нам банки Карталина хватило на месяц, площадь была большая, но старались мазать тонким слоем (ватной палочкой).

Изменено пользователем N&E
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать лучше бОльшую упаковку (150 капс), так выгоднее в деньгах, а лишним не будет.

А вот такой еще дешевле - 90 рублей банка

248feae2cd56.jpg

и вкусный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол, открывай клинику частную, энергетическое воздействие на психосоматику человеческого индивидуума волевым усилием через плотный поток положительно заряженных частиц...э-э-э...дальше сам сочини, аха? :)

Вот и сказала правду! Теперь буду молчать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Ксюшонок!!!!!!Все будет хорошо (как у Верки Сердючки)..Мне тоже сейчас ооооочень как нехорошо на душе..я в мальчика влюбилась,он пока ничего не видел и не знает..но скоро увидит и узнает..а я так не хочу его терять :)
Не хочешь терять? Подойди к нему как можно боиже, наступи на носок ботинка пятнадцатисантиметровой шпилькой, возьми энергично двумя пальцами за верхнюю пуговицу на рубашке, хлопни ресницами, чтоб от ветра у него волосы зашевелились, и скажи тихо, но твёрдо: "Мущщина! Я, между прочим, здесь для того, чтобы за мной красиво ухаживать и даже домогаться!". Ближайшие лет 15 псор его интересовать не будет :)
Не знаю, какой лучше, но...слышала по телеку как-то, что в мире 98% сои геномодифицировано, не уверена в достоверности, но выбрала вот этот, в надежде, что подсолнухи еще не модифицируют-)...

Насчёт опасности ГМП - большое всеобщее заблуждение, на котором живут кучи гринписов и гринписек, на самом деле ГМП появились сто или двести лет назад, любой сорт с изменёнными характеристиками (морозоустойчивые огурцы, какие-нить) - уже ГМП, только естественно-насильственным путём, под названием селекция. Просто то, что выводили 40 лет селекционеры, сейчас можно сделать гораздо быстрее, но суть от этого не меняется. Так что можно сказать, что все 100% продуктов сейчас содержат ГМП (животные - не исключение). А вы что думали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт опасности ГМП - большое всеобщее заблуждение, на котором живут кучи гринписов и гринписек, на самом деле ГМП появились сто или двести лет назад, любой сорт с изменёнными характеристиками (морозоустойчивые огурцы, какие-нить) - уже ГМП, только естественно-насильственным путём, под названием селекция. Просто то, что выводили 40 лет селекционеры, сейчас можно сделать гораздо быстрее, но суть от этого не меняется. Так что можно сказать, что все 100% продуктов сейчас содержат ГМП (животные - не исключение). А вы что думали? :)

Не совсем так. Никакой "естественной" селекцией не вывести в короткие сроки: "томаты получили ген морозоустойчивости от арктической камбалы, картофель получил ген бактерии, чей яд смертелен для колорадского жука, рис получил ген человека, отвечающий за состав женского молока, который делает злак более питательным".

Возможно сами по себе чужеродные гены неопасны, так как в желудке все расщепляется до аминокислот и так далее. Т.е. в чудовищ мы не превратимся. Но как повлияет на человека употребление трансгенного картофеля, если у жуков растворяется хитин, твердые части тела становятся мягкими, и насекомые погибают? Геном человека и комара совпадают на 96% кстати. Так что вопрос открытый. Подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле ГМП появились сто или двести лет назад, любой сорт с изменёнными характеристиками (морозоустойчивые огурцы, какие-нить) - уже ГМП, только естественно-насильственным путём, под названием селекция. Просто то, что выводили 40 лет селекционеры, сейчас можно сделать гораздо быстрее, но суть от этого не меняется.

Интересная точка зрения, help.. мне, например, она не приходила в голову. Надо почитать об этом (возможно, есть ссылки на неё).

Не совсем так. Никакой "естественной" селекцией не вывести в короткие сроки: "томаты получили ген морозоустойчивости от арктической камбалы.... Подробнее.

В этой ссылке, приведенной Stator'ом, интересными показались слова о возможных последствиях genetic engineering:

Неконтролируемое потребление генетически модифицированных продуктов может иметь непредсказуемые последствия в будущем. Чтобы полностью понять все риски употребления в пищу трансгенных продуктов, должно пройти несколько десятков лет и смениться несколько поколений, питавшихся ГМП.

Так как мы не будем жить через "несколько поколений", то правды никогда не узнаем :) .

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогитеееееееееееееееее! Не могу попасть на другие темы! Высвечивается ошибка, что я не подписана на темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какой лучше, но...слышала по телеку как-то, что в мире 98% сои геномодифицировано, не уверена в достоверности, но выбрала вот этот, в надежде, что подсолнухи еще не модифицируют-)

это по телеку Осторожно! Ген скорпионаФото

Видео

http://www.rutv.ru/video.html?vid=27982&cid=5079&d=0

Помогитеееееееееееееееее! Не могу попасть на другие темы! Высвечивается ошибка, что я не подписана на темы

В правом углу опции поменяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогитеееееееееееееееее! Не могу попасть на другие темы! Высвечивается ошибка, что я не подписана на темы

Щёлкай мышкой сюда http://www.psoranet.org/mapforum.php и ходи по темам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это по телеку Осторожно! Ген скорпионаФото

Видео

http://www.rutv.ru/video.html?vid=27982&cid=5079&d=0

В правом углу опции поменяй

Спасибки,сейчас попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри пункт №4: технический FAQ .

:) У меня получилось! :)

Изменено пользователем ксюшечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Заказала себе мазилки. но они приедут через два месяца. Хотела хоть чем нибудь себя мазать. Ходила в аптеку, посмотреть что да как. Да и сайте читала. Но так как я в лекарствах ДУБ. Посоветуйте чем мазюкаться. Что за мазилка Скин-кап, Псорилом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте чем мазюкаться. Что за мазилка Скин-кап, Псорилом?

Скин-Кап применять не следует, см. тему >"СКИН-КАП опасен при псориазе!, Применение запрещённого препарата для лечения".

Псорилом, если это из лечебно-косметической серии, отзывы неплохие.. но это лечебная косметика, не более того, см. ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть четвертая закрыта и заархивирована, продолжаем знакомство в следующей [/size]

http://www.psoranet.org/index.php?showt...;#entry93638183

Здравствуйте, уважаемые братья по несчастью, псор обнаружил у себя совсем недавно, около года назад (мне 20ть лет), на локтях, думал поначалу - натёр на работе, за компьютером =)), потом узнал, шок, недолгая депрессия. все дела. Доктор прописала Фосфоглив (для печени) и мазь Элоком - С. псор всё время локализован на локтях и слегка на ногах, когда раньше бухал, то бывало и на лице слегка, но очень быстро проходило и снова не появлялось. Так вот, уважаемые знатоки, вопрос - коли эта зараза больше года не идёт дальше локтей и ног, велика ли вероятность что он может высыпать по всему телу? если можно то в цифрах. про диеты и всё остальное уже давно прочитал, курить, пить бросил месяц назад кардинально, занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни. И тут даже можно было бы сказать псорику за это спасибо, однако уж очень угнетает возможность его высыпания повсюду. Так велика ли вероятность этого или я могу всю жизнь прожить вот с такой слабо выраженной формой (локти - ноги)? Как вы считаете? Заранее спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...