Перейти к публикации

Принимайте новичка! - 3 (2009 год)


Рекомендованные сообщения

Тебе спасибо на добром слове :(. Вообще я надеюсь, что Пегановские рецепты просто "основа" как готовить, я сама уже давно их модифицировала под себя, супы со своим травками, и набор в супы чуть другой. Но в целом такой же стиль готовки (гриль, тушеное или варка, с минимальным обжариванием), все такие же продукты, никаких других не беру, если не было у Пегано, просто комбинирую по другому.

Я не сижу на диете Пегано всё время, однако 70-80% моей еды по принципу Пегано.

Я рецепты тоже модифицировала под себя. "Баранья ножка по-гречески", например. В оливковое масло добавляю выдавленный чеснок, лимон, все специи и обмазываю мясо. На неделе ем каши да супы овощные, яблоки печеные (обожаю), огурцы, а по выходным балую себя. Каши без соли могу есть, а супы овощные подсаливаю. Конечно, на одной диете трудно сидеть. В один прекрасный момент мозг отключается, а ручонки тянутся к запрещенному :) .

Никакими силами не могу впихнуть в себя сельдерей :) . Читала на форуме, как Fril жевал сельдерей, запивая его оливковым маслом... :rolleyes: Ну не шмогла. Пыталась давить его на соковыжималке - чуть ее не сожгла. Да и сельдерей испанский - валяется в холодильнике второй месяц и ничего ему не делается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач-остеопат заинтересовал, с его мантрами, кодированием крестиков, и непонятными требованиями похудеть на 10 кг. и руганиями-воодушевлениями :) Для чего всё это? Нельзя ли об этом поподробнее рассказать? И чем всё это закончилось? Заранее благодарен за ответы. :(

Вот ссылочка по кинезиологии. http://www.anti-stress.ru/kineziology.html

Теперь про врача. Врач широко известен в Екатеринбурге. Заведение, где он принимает, называется «Лечебный кабинет ОДС». Детей лечит, в том числе и грудничков. Берет и таких, от которых традиционная медицина отказалась. Попасть к нему очень трудно. Первые часовые сеансы (обычно от одного до четырех) платные, по записи, потом ходишь на «пятиминутки» бесплатно, в порядке живой очереди. Сейчас, говорят, один сеанс – 1,5 тыс. Я за 1000 ходила.

У меня было 3 часовых сеанса и несколько пятиминуток. Потом я уехала в санаторий Липовка, после заболела. Потом сам врач уехал в отпуск и я больше к нему не пошла. В трудные минуты вспоминаю его слова, что могу выкарабкаться. Что он мне с крестиком делал – не знаю. Велел думать про свою болезнь и что-то там «колдовал». Требование похудеть на 10кг вполне понятное. У меня есть лишний вес, тока поболе 10 кило :) . Доктор-то добрый попался. Сказал: «Как Кейт Мосс ни к чему, а 10кг сбросить не помешает». Мне до КМ в 2 раза, пожалуй, надо похудеть! Да и не нравится мне Кейт Мосс. Мозги только у меня поперек устроены :) : в дальнейшем поправилась ровно на десять кг. Бросила занятия спортом. 4 последние года практически не боролась с псориазом. Ела и пила, что попало. На форум не заходила – работала и работала. Псориаз был доволен. Взялась за ум только 1 Марта этого года (уже писала). Видать, «мантра» только что подействовала (все-таки её периодически повторяла).

Вот она – аффирмация, «мантра». Так как на форуме народ поддерживает идею, что псориаз – болезнь мозга, то это будет в тему :( . Кот, обрати внимание! Пожалуйста! :rolleyes:

Мой разум чист и свободен. Я отпускаю прошлое и радостно иду навстречу новому. Мне нравится смотреть на мир вокруг. Я - замечательная личность, я открыта всем радостям жизни. Мне есть за что ценить, любить и уважать себя! Я заслуживаю и с благодарностью принимаю все самое лучшее в жизни. Жизнь - хороший учитель, а я - способная ученица. Я люблю жизнь, а жизнь любит меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылочка по кинезиологии. http://www.anti-stress.ru/kineziology.html

Теперь про врача. Врач широко известен в Екатеринбурге. Заведение, где он принимает, называется «Лечебный кабинет ОДС». Детей лечит, в том числе и грудничков. Берет и таких, от которых традиционная медицина отказалась. Попасть к нему очень трудно. Первые часовые сеансы (обычно от одного до четырех) платные, по записи, потом ходишь на «пятиминутки» бесплатно, в порядке живой очереди. Сейчас, говорят, один сеанс – 1,5 тыс. Я за 1000 ходила.

Впечатлило.

По указанной ссылке пишут, что сервер не найден.

Кто с Екатеринбурга ещё слышал об этом докторе? Он же широко известен...

Маловато информации про доктора, однако...Не всё понятно...Пока мне лично "мантры", "кодирования" крестиков, пятиминутки и тд. не нравятся...Уж больно это смахивает на определённый тип целителей. :rolleyes: :)

Наталья, а я вот не понял, что, мантра только через 4 года повторения подействовала? Тогда отчего ты решила, что подействовала именно мантра, а не что-то другое?

Мой разум чист и свободен. Я отпускаю прошлое и радостно иду навстречу новому. Мне нравится смотреть на мир вокруг. Я - замечательная личность, я открыта всем радостям жизни. Мне есть за что ценить, любить и уважать себя! Я заслуживаю и с благодарностью принимаю все самое лучшее в жизни. Жизнь - хороший учитель, а я - способная ученица. Я люблю жизнь, а жизнь любит меня!

Нарциссизм какой-то. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарциссизм какой-то. :(

(RedMen, а почему не RedMаn? :rolleyes: ) Короче, Рыжий (можно тебя так называть? - если нельзя, скажи :) ), не бери в голову, это просто мантра, не обращай внимания, они почти все такие. Если на кого повлияет в лучшую сторону - и хорошо. На меня такое не действует. Самовнушение, гипноз и всё такое - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(RedMen, а почему не RedMаn? :rolleyes: ) Короче, Рыжий (можно тебя так называть? - если нельзя, скажи :( ), не бери в голову, это просто мантра, не обращай внимания, они почти все такие. Если на кого повлияет в лучшую сторону - и хорошо. На меня такое не действует. Самовнушение, гипноз и всё такое - тоже.

FROL, :D про ник свой писал в своём месте, вроде должен помнить...

Я не рыжий, я седой. :) А вообще меня можно по всякому называть (кроме мата :) )....Вот Уайта каких только прозвищ для мну не придумала, :( у неё фантазия богатая.

А в голову я правда не беру, я что, рыжий? :) (это шютка такая есть, про рыжих)

ЗЫ: опять модераторы и Пинкертон ругацца будут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатлило.

По указанной ссылке пишут, что сервер не найден.

Кто с Екатеринбурга ещё слышал об этом докторе? Он же широко известен...

Маловато информации про доктора, однако...Не всё понятно...Пока мне лично "мантры", "кодирования" крестиков, пятиминутки и тд. не нравятся...Уж больно это смахивает на определённый тип целителей. :) :(

Наталья, а я вот не понял, что, мантра только через 4 года повторения подействовала? Тогда отчего ты решила, что подействовала именно мантра, а не что-то другое?

Нарциссизм какой-то. :(

Странно, сегодня заходила по этой ссылке. И сейчас получилось.

Это я так шучу, что через 4 года подействовало :) . Не внушаемая - никак себя не возлюблю, самокритичная :) . А подействовало, скорей всего, усиленное чтение форума :rolleyes: !

Доктор - Хамов Максим Ростиславович. Может в Инете, что и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет наконец и я сподобился написать хотя форум читаю давно но не регулярно. Проблема у меня все таже. Что за 20 лет не перепробовал жуть. Наинал с флуцинара и кварца, первые года почти все проходило, потом застой. Затем попробовал Скин-Сап (предложили в Москве в аптеке). Результат был изумительный в течении лет 3 - 4 ну а затем обсыпало с ног до головы. Тогда еще не знал что он гормональный. В это время нашел форум залез почитал, понял про Скин-Сап нашел Дайвонекс и начал им пользоваться. Первые годы было все замечательно а в прошлом вижу не помогает окончательно и начитавшись на форуме решил заказать по почте Магнипсор. Пипец лучше я бы дальше пользоволся Дайвонексом с меньшим эфектом а так после мазюканий в течении месяца (солидол) меня всего засыпало. Сейчас опять использую Дайвонекс но вижу не помогает окончательно впереди лето пошел к врачу та посоветовала укол Дипроспан и масимум через 3 недели еще раз. Что посоветуетете влазить в гормоналку или нет. Хочется результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет наконец и я сподобился написать хотя форум читаю давно но не регулярно

Что посоветуетете влазить в гормоналку или нет. Хочется результата.

Привет, Jeep67, раз сподобился написать, то давай, причащайся :rolleyes: .

НЕ ВЛЕЗАЙ. Всем хочется результата, но лучше не получать результат ЛЮБОЙ ценой.

ВОТ ТУТ почитай чтоб вспомнить, что где, обрати внимание на раздел "методы лечения"

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... пошел к врачу та посоветовала укол Дипроспан и масимум через 3 недели еще раз. Что посоветуетете влазить в гормоналку или нет. Хочется результата.

Результат будет на короткое время, но потом может быть хуже. Вот почитай отзывы о применении дипроспана:

http://www.psoranet.org/index.php?showt...&p=93630197

http://www.psoranet.org/index.php?showt...st&p=153245

http://www.psoranet.org/index.php?showt...st&p=152896

http://www.psoranet.org/index.php?showt...st&p=151748

http://www.psoranet.org/index.php?showt...ost&p=89679

О самом дипроспане можно почитать здесь: http://psora.net/?p=1222

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я новенькая .У меня своя странная история.Болею уже 23года но особо не беспокоили маленькие пятна на локте.Но вот осенью решила заняться собой села на диету (ничего жирного острого мучного)стала плавать бегать и вот чудо вместе с красивой фигурой я получила такое обострение :rolleyes: .Вобщем за два месяца я перепробовала множество народных рецептов даже тёртым луком мазалась,без слёз и не вспомнишь,а запах какой...Сейчас псориаз медленно но верно уходит сверху в низ тоесть остался только на ногах.Спасибо за ваш сайт ,после многочасового прочтения полезной информации стала к болезни относится проще и жить стало легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловато информации про доктора, однако...Не всё понятно...Пока мне лично "мантры", "кодирования" крестиков, пятиминутки и тд. не нравятся...Уж больно это смахивает на определённый тип целителей. :rolleyes: :(

Так куда только не пойдешь :) с этой болячкой . Я и к экстрасенсу ходила :) ...

Изменено пользователем natalya_p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет наконец и я сподобился написать хотя форум читаю давно но не регулярно. Проблема у меня все таже. Что за 20 лет не перепробовал жуть. Наинал с флуцинара и кварца, первые года почти все проходило, потом застой. Затем попробовал Скин-Сап (предложили в Москве в аптеке). Результат был изумительный в течении лет 3 - 4 ну а затем обсыпало с ног до головы. Тогда еще не знал что он гормональный. В это время нашел форум залез почитал, понял про Скин-Сап нашел Дайвонекс и начал им пользоваться. Первые годы было все замечательно а в прошлом вижу не помогает окончательно и начитавшись на форуме решил заказать по почте Магнипсор. Пипец лучше я бы дальше пользоволся Дайвонексом с меньшим эфектом а так после мазюканий в течении месяца (солидол) меня всего засыпало. Сейчас опять использую Дайвонекс но вижу не помогает окончательно впереди лето пошел к врачу та посоветовала укол Дипроспан и масимум через 3 недели еще раз. Что посоветуетете влазить в гормоналку или нет. Хочется результата.

Если не трудно , напиши в теме про Магнипсор как ты его применял . Соблюдал ли диету , ограничения(в инструкции должно было написано быть ) или просто мазал , вечеро пивко , утром шашлычёк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбе Питона.. а то непонятно, Jeep67, пишешь:

Первые годы было все замечательно, а в прошлом вижу не помогает окончательно и начитавшись на форуме решил заказать по почте Магнипсор. Пипец лучше я бы дальше пользоволся Дайвонексом с меньшим эфектом..

С каким это меньшим эффектом, когда написано, что уже "не помогает окончательно"? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбе Питона.. а то непонятно, Jeep67, пишешь:

С каким это меньшим эффектом, когда написано, что уже "не помогает окончательно"? :rolleyes:

Люблю заниматься спортом волейболом, окончательно значит можно пойти спортзал. Ну а меньший эфект это когда бляшки бледнеют но не изчезают. Про себя, спиртное бросил лет 10 назат когда понял что псор и водка не совместимы хотя пивко иногда и принимаю. А про магнипсор напишу, диету строго не применял, хотя что было написано не есть вобще то не ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь Тереза, RedMen почитал..... Зря купил. Как понял эфект недели 2 - 3 а дальше полня неизвестность, а скорее еще хуже . Надоеле все эти эксперименты. Кстати и Ломо Псориаз тоже пил и помогал между прочим через месяца 3 а дальше прошел месяц после окончания приема и я на радостях с друзьями присел. Все вернулось и даже хуже. Всем спасибо за советы! А что дальше-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше прошел месяц после окончания приема и я на радостях с друзьями присел. Все вернулось и даже хуже.

Всем спасибо за советы! А что дальше -

:rolleyes: А "дальше", Jeep67, что бы ты ни применял (а применять есть еще много чего, см. тему 900 ), лучше НЕ приседать, не испытывать ремиссию на прочность. Диета кажется несложной, но она очень важна, как показывает опыт форума.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Но вот осенью решила заняться собой села на диету (ничего жирного острого мучного)стала плавать бегать и вот чудо вместе с красивой фигурой я получила такое обострение :rolleyes: .Вобщем за два месяца я перепробовала множество народных рецептов даже тёртым луком мазалась,без слёз и не вспомнишь,а запах какой...Сейчас псориаз медленно но верно уходит сверху в низ тоесть остался только на ногах.

Здравствуй Янчик! Действительно странно.. диета, бег, плаванье.. и обострение. А как сейчас лечишься? Ты пишешь. что он уходит медленно,но верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О докторе Хамове.

Макса я знаю лично и довольно давно. Моя сестра в бытность его работы в 36 травме частым гостем была, оттуда и знакомы.

Я всего один-единственный раз попросилась к нему на прием.. больше у меня желания к нему приходить что-то не возникло.

Что было сделано: правка костей, минилекция - о чем, даже не вспомню (видимо, впала в транс), дан пузырек из под пенициллина, где стало быть была заговоренная вода, и которую по каплям надо было капать в рот, и бумажка видимо с той самой мантрой, которую мне лично надо было читать каждые 15 минут своей жизни, исключая сон.

Так как я здравомыслящий человек, воспитанный в духе материализма и коммунистической идеологии - что-то не пошло у меня это.. и на него я не то что бы обиделась.. как-то доверять перестала... Но вот мамашки с наших локальных форумов - прям таки в таком восторге- куда бежать. Оно и понятно.. они готовы и черта в лысину чмокнуть, лишь бы дите поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без конца лежала в солевых ваннах или просто после душа натиралась солью и ждала пока высохнет кожа (щипало очень)потом стряхивала соль и ложилась спать ,а утром мазалась солицилкой.Ещё месяц пила тысячелистник как написано на упоковке и стала замечать что бляшки мои побелели и перестали шелушиться.Теперь вся в белый горошек не знаю как выровнять цвет кожи ,загар не помогает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без конца лежала в солевых ваннах или просто после душа натиралась солью и ждала пока высохнет кожа (щипало очень)потом стряхивала соль и ложилась спать ,а утром мазалась солицилкой.Ещё месяц пила тысячелистник как написано на упоковке и стала замечать что бляшки мои побелели и перестали шелушиться.Теперь вся в белый горошек не знаю как выровнять цвет кожи ,загар не помогает :unsure:

про пигментные пятна у нас есть тема

Пигментные и белые ПЯТНА после блях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О докторе Хамове.

Макса я знаю лично и довольно давно. Моя сестра в бытность его работы в 36 травме частым гостем была, оттуда и знакомы.

Я всего один-единственный раз попросилась к нему на прием.. больше у меня желания к нему приходить что-то не возникло.

Что было сделано: правка костей, минилекция - о чем, даже не вспомню (видимо, впала в транс), дан пузырек из под пенициллина, где стало быть была заговоренная вода, и которую по каплям надо было капать в рот, и бумажка видимо с той самой мантрой, которую мне лично надо было читать каждые 15 минут своей жизни, исключая сон.

Так как я здравомыслящий человек, воспитанный в духе материализма и коммунистической идеологии - что-то не пошло у меня это.. и на него я не то что бы обиделась.. как-то доверять перестала... Но вот мамашки с наших локальных форумов - прям таки в таком восторге- куда бежать. Оно и понятно.. они готовы и черта в лысину чмокнуть, лишь бы дите поднять.

Здравствуйте, Вилона!

В очередной раз убеждаюсь, что город Екатеринбург маленький :rolleyes: . Согласна, что многие мамашки к Хамову ходят от безнадеги, когда другие врачи уже отказались. Я на него и вышла через такую знакомую.

Капельки, само собой, тоже мне были выданы. Как я уже и писала, что благодарна Хамову за заявление, что могу выкарабкаться. А остальные методы лечения не пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Принимайте "пополнение", "свеженькая" еще - только сегодня от врача. Рассказывать о себе не могу - интернета не хватит :) , просохну от слез и тогда, может быть расскажу.

Скажите мне только, что от этого действительно не умирают, пожалуйста! А то у меня 2-е маленьких детей, мне их поднять надо, они без меня пропадут...

Приветик! Я тоже только от врача. Сама в шоке от заболевания, но что от этого умерают я не слышала. И от врача я тоже в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Помогите пожалуйста, у меня за короткое время вылезло столько бляшек. Была у врача чуть сума там не сошла. С начало мне сказали что у меня чесотка, у меня волосы дыбом, потом мне сказали что это дерматит или псориаз. Выписали мазь и кальцый. Ну конечно диета. А от куда мне знать что это такое за болезнь. Стала искать в интернете. Много информации и не знаешь что делать. А сейчас такое обострение, просто жуть, и на голове и по всему телу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, у меня за короткое время вылезло столько бляшек. Была у врача чуть сума там не сошла. С начало мне сказали что у меня чесотка, у меня волосы дыбом, потом мне сказали что это дерматит или псориаз. Выписали мазь и кальцый.

Привет! Перестань волноваться. Для начала нужно точно диагностировать заболевание, а потом впадать в панику.

Почитай для начала темы на сайте: Клинические симптомы псориаза http://www.psora.net/?p=1478

Да и вообще весь раздел "Что такое псориаз" http://psora.net/?page_id=233

По мне так лучше чесоткой пару раз переболеть, она хоть лечится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...