Перейти к публикации

Принимайте новичка! - 3 (2009 год)


Рекомендованные сообщения

Ну, душа компании :) , теперь попробуй друзей своих от этих вот "прелестей": "море виски с разбавленным в нём экстази =)) гашиш, голландские "бошки"" отвратить.

неблагодарное это совсем дело, зная людей как таковых, они посчитают что я таким образом больше пытаюсь самоутвердиться и убедить самого себя в собственном выборе, нежели сделать им лучше =))

Уайта, спасибо, я теперь и сам себя уважаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я тут тоже новенькая, хотя болячка эта у меня давно. Смотрю тему животрепещащую затеяли :) я вроде от алкоголя отказалась, но у меня в универе выпусконой скоро, а там думаю не сдержусь, быть единственной трезвеницей среди ста человек... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я тут тоже новенькая, хотя болячка эта у меня давно. Смотрю тему животрепещащую затеяли :) я вроде от алкоголя отказалась, но у меня в универе выпусконой скоро, а там думаю не сдержусь, быть единственной трезвеницей среди ста человек... B)

Привет, 'Vellari !

Присоединяйся. :) Расскажи, что да как у тебя?

К слову, быть единственной трезвенницей - это круто! И совсем не трудно. :D

Удачи!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, рассказываю, я уже 15 лет пытаюсь вылечиться, все с переменным успехом..и традиционной медициной и у бабулек там всяких и гадалок была, кстати, последние повлияли только на мою детскую психику :) поэтому к ним не обращаюсь с 10 лет, у меня основная проблема на голове и на руках, кстати именно руки меня и беспокоят, как только понервничаю или ослаблю диету начинается кошмар красных пятен, раньше были очаги на ногах, но после того как сильно обгорела на юге ножки чистые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, рассказываю, я уже 15 лет пытаюсь вылечиться, все с переменным успехом..и традиционной медициной и у бабулек там всяких и гадалок была, кстати, последние повлияли только на мою детскую психику :) поэтому к ним не обращаюсь с 10 лет, у меня основная проблема на голове и на руках, кстати именно руки меня и беспокоят, как только понервничаю или ослаблю диету начинается кошмар красных пятен, раньше были очаги на ногах, но после того как сильно обгорела на юге ножки чистые))

¡les damos la bienvenida! теперь значит я уже старичок, раз ты новичок!! виват!! обгорела и ножки чистые?? вот это да, не думал что это как-то взаимосвязанно =) а трезвенником быть и вправду как оказалось не только легко но и очень-очень приятно! главное сменить отношение и мысли повернуть в сторону других удовольствий, например от спорта, побед на разных фронтах или даже такой мелочи как горький шоколад для меня =)) всё остальное забывается очень быстро. подкинь немного дровишек самоутверждения и самоуважения своему эго и ты увидишь как оно будет воротить нос от алкоголя! :)

p.s. ты откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, рассказываю, я уже 15 лет пытаюсь вылечиться, все с переменным успехом..и традиционной медициной и у бабулек там всяких и гадалок была, кстати, последние повлияли только на мою детскую психику :) поэтому к ним не обращаюсь с 10 лет, у меня основная проблема на голове и на руках, кстати именно руки меня и беспокоят, как только понервничаю или ослаблю диету начинается кошмар красных пятен, раньше были очаги на ногах, но после того как сильно обгорела на юге ножки чистые))

Vellari, почитай подборку статей Для новичков

О псориазе на голове читать => тут

или => тут

Как снять обострения => http://psora.net/?page_id=613

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорек, я из Ярославля. Насчет алкоголя последую твоему примеру, а насчет побед, думаю спорт тут очень поможет и тренер мой будет счастлив, что я теперь буду 100% здоровый образ жизни вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорек, я из Ярославля. Насчет алкоголя последую твоему примеру, а насчет побед, думаю спорт тут очень поможет и тренер мой будет счастлив, что я теперь буду 100% здоровый образ жизни вести

Дак ты спорт-вумен, значит. :) А хто именно, каким спортом занимаешься?

У нас тут есть спортсмен один, => Вот тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу :) та еще спорт-вумен, последние пару месяцев из-за работы не занималась, но теперь хочу вернуться да и тренер зовет, а вообще страсть моя бокс - вот им и занимаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу :) та еще спорт-вумен, последние пару месяцев из-за работы не занималась, но теперь хочу вернуться да и тренер зовет, а вообще страсть моя бокс - вот им и занимаюсь :)

Бокс - круто. Валуева в боксу мой дедушка пристрастил, он очень крутым тренером был. Бокс в крови) Желаю грандиозных успехов!! Здоровый образ жизни это нечто. Не понимаю почему я так поздно пришёл к этому. Хотя тоже мне поздно - 20ть лет =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс - круто. Валуева в боксу мой дедушка пристрастил, он очень крутым тренером был. Бокс в крови) Желаю грандиозных успехов!! Здоровый образ жизни это нечто. Не понимаю почему я так поздно пришёл к этому. Хотя тоже мне поздно - 20ть лет =))

спасиб, за пожелание,надеюсь и я смогу этот здоровый ораз жизни осилить без срывов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб, за пожелание,надеюсь и я смогу этот здоровый ораз жизни осилить без срывов :)

Уверен что сможете, не загоняйте себя по этому поводу. Просто смените образ мыслей, на образ непьющего человека, притворитесь что Вы ВСЕГДА были непьющим человеком, играйте эту роль (ведь все люди актёры), и сами не заметите как очень плотно вживётесь в неё. А коли будет срыв, так и не страшно, у меня он тоже был, и одного хватило, я как самый истинный дурак научился на своей ошибке лучше некуда, даже рад что он у меня был. Так что не опасайтесь что не справитесь, это легче чем кажется, а здесь Вас всегда поддержат, в этом я уже успел убедиться даже за то недолгое пребывание тут =) успеха! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А коли будет срыв, так и не страшно, у меня он тоже был, и одного хватило, я как самый истинный дурак научился на своей ошибке лучше некуда, даже рад что он у меня был.

Ничего себе, на ОДНОЙ ошибке научился и считает себя дураком! :) Тогда я кто? :) Постоянно на одни и те же грабли наступаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые собратья по несчастью!Хах , да я смотрю у вас сдесь целый псориазоград! Только что зарегился, поэтому не знал куда написать.Ладно напишу сюда. Итак, для начала, начнём со знакомства.Я понимаю, что не интересно будет это читать, хотя кто вас знает - вы же сдесь живёте.У вас сдесь уже целый мир, каждый тут как может корчит из себя интелегента, выражаясь литературными языками,создаёт темы, проявляет активное участие. Я к сожалению не особо красноречив, так что напишу как могу - не волнуясь за вашу критику. Итак, зовут меня Саня, живу я в питере, мне 17 лет ( да да, 17, щас наверно у "старичков" появилась тупая ухмылка на лице, и мысли - типо; ой, малолетний наивный дурачёк, не знающий ничего, дальше можно не читать), да дело ваше. диагноз псориаза поставили пол-года назад. наверно, бессмысленно описывать эти пол-года после диагноза, было много дерьма, которое никому не интересно. Буквально нед. назад нашёл ваш сайт, почитал, посидел полночи, зарегился под ником НАХ*Й позитив, есттест-но здешний главный сразу удалил мой аккаунт ( интеллигент, не потерпит мата на данном сайте, сдесь всё должно быть цивильно, мы же обсуждаем трепетно болезнь, трепещем перед ней, кто-то недавно даже подружился с ней( почитал тему FROl ). А тут какойто дурак гадит наш форум, не даёт спокойно, на интеллигентом языке восхвалять нашу болезнь, целыми ночами писать рецептики по распитию мочи, или гомеопатическим таблеточкам. Есть ещё одна замечательная сдесь тема - РАЗВОД! как-то так. Там интеллигентные и в общем-то мудрые по псориазу люди обсерают экопульс, то есть как говорили по телику - жизнь без псориаза. причём никто из эти уважаемые господа, не изволил потратить деньги на это изобретенье, им больше нравиться сидеть, и тереть треску( в основном все блещут умом, на тему того, что это не возможно, плачутся что как они смеют наживаться на несчастных... и тд. Администратор данного прекрасного форума часами наверно сидит сдеесь, и обсуждает ПСОРИАз. "таак, сегодня я напишу...эээ...точно, я ещё не писал про"волшебников и знахарей", сейчас разовью тему...ээээ, а что же написать теперь.... точно! психология и псориаз!!крутая тема.... блин чё ещё придумать...ммммм... надо пригласить сюда всех своих друзей псориазников, они придумают другие темы для обсужденя!!!!! мы будем часами разговаривать о Псориазе!!!! о лекарствах, в которые не верим!!!! это просто круто!!"

Я вас не пытаюсь осузждать! Я догадываюсь, что многие из вас страдают этим давно. и не надо писать мне, мудрецы, что ты молод, ты тупой, ты ничего не знаешь, ты не мучился как мы, ты не знаешь, я тоже был как ты, время тебя изменит.. и т.д." за эти пол-года я лежал в больнице полтора мес... у меня было 3 обострения... я не мог раздется на пляже когда уже было жарко... и сей час у меня обсыпанно всё тело.Я лежал в больнице. с мужиком 45 лет, таким=же как вы.Я общался с ним близко полтора месяца.От него я узнал ВСЁ!!!........******......... Батя на днях купил ЭКОПУЛЬС. Да да, экопульс.Я надеюсь и верю. Я развиваюсь и поднимаюсь вверх!!! Я молод. я вылечусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

меня тошнит от вас.........

П.С. Админ - удали это сообщение - если конечносочтёшь его не уместным, грубым, неподходившим под рамки, но я бы на твоём месте оставил, может кому-то будет интересно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я молод. я вылечусь!!!!!!!!!!!!

-

меня тошнит от вас.........

Да конечно вылечишься, главное верить!

Тошнит - не заходи на форум, зачем себя так мучить?

Или у тебя проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые собратья по несчастью!

Итак, зовут меня Саня, живу я в питере

..и не надо писать мне, мудрецы, что ты молод, ты тупой, ты ничего не знаешь, ты не мучился как мы, ты не знаешь, я тоже был как ты, время тебя изменит..

..

Спасибо

Здравствуй Саня! Наслушался про молодость ? (тут понимающая ухмылка). Так вот здесь другие правила - у нас нет возраста. Мы тут все виртуальные :), так что таких слов от нас не дождесся :).

Насчет мата - это была моя личная просьба. Я виртуальная особа женского пола, мне мат неприятен. Ребята иногда срываются, ну что ж поделаешь, бывает. Как тебе будет трудно удержаться?

Далее

Не соглашаеся с чем-то! Ради Бога-с! Критикуй, но не просто типа - ты козёл, а по делу. Вроде все тут аргументированно пишут. Я вижу, ты человек образованный, значит сможешь и спорить умеючи.

Спасибо и welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 17 лет ( да да, 17, щас наверно у "старичков" появилась тупая ухмылка на лице, и мысли - типо; ой, малолетний наивный дурачёк, не знающий ничего, дальше можно не читать),

Максимализм при позитивном настрое может очень помочь в жизни, при ПОЗИТИВНОМ!

А насчет "Тупой улыбки" - это ты зря! Грубишь, парниша!!!

Буквально нед. назад нашёл ваш сайт, почитал, посидел полночи, зарегился под ником НАХ*Й позитив, есттест-но здешний главный сразу удалил мой аккаунт ( интеллигент, не потерпит мата на данном сайте, сдесь всё должно быть цивильно,

А что, тебе без мата трудно обходиться?

Я вас не пытаюсь осузждать!

По-моему, ты именно этим и занимаешься.

меня тошнит от вас.........

А вместо этого ты мог бы найти здесь друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вместо этого ты мог бы найти здесь друзей...

Да я думаю Саша и найдет здесь со временем друзей.

Только если мы парня будем учит жизни таким тоном, то его не только тошнить будет от нашего сайта, но он может и блювануть на нас :)

Когда у меня начался псориаз в 14 лет (самая пора размножения), я то же готов был кусать и грызть весь мир.

Человек просто высказал другую точку зрения на наш форум, ну и видно что у Сани богатая фантазия, как он написал про админа просто прикольно :)

Саш, на самом деле админам больше делать нечего, как выдумывать какую гадость написать и какой прибор в развод засунуть.

Поверь это не совсем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые собратья по несчастью! Итак, для начала, начнём со знакомства.Я понимаю, что не интересно будет это читать, хотя кто вас знает - вы же сдесь живёте. Я к сожалению не особо красноречив, так что напишу как могу - не волнуясь за вашу критику.

Итак, зовут меня Саня, живу я в питере, мне 17 лет ( да да, 17, щас наверно у "старичков" появилась тупая ухмылка на лице, и мысли - типо; ой, малолетний наивный дурачёк, не знающий ничего, дальше можно не читать), да дело ваше. диагноз псориаза поставили пол-года назад. наверно, бессмысленно описывать эти пол-года после диагноза, было много дерьма, которое никому не интересно.

Я вас не пытаюсь осузждать! Я догадываюсь, что многие из вас страдают этим давно. и не надо писать мне, мудрецы, что ты молод, ты тупой, ты ничего не знаешь, ты не мучился как мы, ты не знаешь, я тоже был как ты, время тебя изменит.. и т.д." за эти пол-года я лежал в больнице полтора мес... у меня было 3 обострения... я не мог раздется на пляже когда уже было жарко... и сей час у меня обсыпанно всё тело.Я лежал в больнице. с мужиком 45 лет, таким=же как вы.Я общался с ним близко полтора месяца.От него я узнал ВСЁ

Я молод. я вылечусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здраствуй, Саша никто здесь не будет смотреть на твою молодость ни учить как жить.

Если тебе интересно и есть желание можешь не только читать форум, но и обсуждать, а также делится методами лечения о критиковать.

И обязательно вылечишься настройся на позитив случаи полного излечения есть вон даже в моей семье мой дядя заболел в когда ему было 19 лет в армии служил в Таджикистане и после того как моя мама ездила к нему у него вся голова была усыпана так она нашла одного деда в Таджикистане он дал мазь щас моему дяде 62 и у него после этого никогда не появлялся псориаз, но к сожалению мама не помнит рецепта только, что на основе сметаны и говорит по моему был запах уксуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше оставить пацана в покое и ни в коем случае не банить. Он сам будет иногда заходить и читать Форум. Я был таким же ярым инвидуалистом, которого бесило буквально всё...родители, школа, сверстницы и т.д. и т.п. Потом годков добавилось и я стал Настоящим-если мне комфортно, сижу улыбаюсь, короче сплошной Позитифф :) Если нет, могу целый день молчать, но уже не материться. А ещё, Нахрен Позитифф, пойми одну мысль. Никому до тебя на самом деле никакого дела нет. Ты букашка среди прочих 6 миллиардов. Поймёшь это и потихоньку в твой Мир прийдёт успокоение, а с ней возможность объективно понимать информацию, какую например может дать этот Форум...ЗЫ. у тебя есть Экопульс. Если будет желание, черкни пару строк о результатах лечения для объективности информации. И ещё один момент. В Экопульсе самое дрянное не сам аппарат (мож на самом деле помогает), а спекулянты, котрые "наваривают" на нас баблос. Хорошо, если бы хоть были с мед образованием, а так полные дилетанты сидят с улицы. Отсюда и стойкий негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если мы парня будем учит жизни таким тоном, то его не только тошнить будет от нашего сайта, но он может и блювануть на нас :)
Между прочим, блювание - один из методов очищения организма, в меру полезная весчь. У меня соседка-старушка грит, что чем только не заболеешь - первым делом надо проблюваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё одна замечательная сдесь тема - РАЗВОД!... Там интеллигентные и в общем-то мудрые по псориазу люди обсерают экопульс...

Не слушай их, нахрен позитив, и фсё. Ибо не знают, что творят.

Батя на днях купил ЭКОПУЛЬС. Да да, экопульс... Я развиваюсь и поднимаюсь вверх!!!

Правильно сделал. Экопульс - это то, что надо, для развития и поднятия вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, экопульс.Я надеюсь и верю. Я развиваюсь и поднимаюсь вверх!!! Я молод. я вылечусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

меня тошнит от вас.........

когда я обнаружил у себя псор, я не стал винить в этом весь мир. наверное это обсусловлено тем что тебе 17ть. ты делаешь такие акценты на "интеллект" обитателей форума, однако сам же в первую очередь претендуешь на признание оного конкретно здесь, к чему это кокетство "я к сожалению не особо красноречив", ведь ты неслабо постарался. я ни на секунду не сомневаюсь что ты жадно ждешь ответов. ты молодец лишь в одном, что дал о себе знать, надеюсь когда почитаешь отзывы к своему посту, твой глупый негативизм уйдет. успехов в одолении заразы, земляк! :)

p.s. заметьте, камешек в воду упал - пошли круги =)

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорый день, вот решила представиться, как и положено новичку.

в отличии от многих, которые пришли на этот сайт, я рожденная с "ПСОРИАЗ"-ом, как говориться наследственная,

только интересно что этой заразы нет у моих мама-папа-брат, бабушка-дедушка (с обоих сторон), дядьев которых я знаю тоже нет, так вот какой "поскуда " одарил так и незнаю.

сильно это волнует моих родных, может даже больше чем меня, так как хоть и не зараза, но жить не легче от этого.

конечно не так страшно как на фотографиях, бляшка с желток на голове, капельками росы на локтях, и там где говорить не хочется (впервые это говорю, ужасно стыдно). На семье если четно признаться поставила один большой крест, боюсь не только передать это в наследство, а наверное увидеть тот ужас, страх, презрение и брезгливость в глазах любимого когда узнает, может кто-то скажет, нестрашно если любит то примет, но это не так, люди боятся псора, а проходить через это не собираюсь, боюсь сильно боюсь. Знаете, Вы, кто этим заболел уже имея семью, я вам ЗАВИДУЮ, у вас есть опора и поддержка вашего спутника.

А про лечение, могу сказать коротко, мажусь когда приспичит целестодермом, диеты не придерживаюсь (с марта ужас, набрала вес не малый, тяжело его таскать стало :) ), спиртные по настроению ( не верю тем кто не пьет, даже пиво), но не подумайте что любимый дружок Бахуса, и даже курю (правда 1-2 вечером, но это веть тоже считается). Из нетрадиционной медицины пробовала гомеопатию, помогло на год с лишним, но курс не окончила, часто знаете ли нападает аппатия (вот тоска!!!). Вот сейчас натроение хорошее. Пойду обратно к "всесильным шарикам", ну и здесь у нас сосед рассказал про чудо-ванны, вернее какой-то источник вблизи города, говорят аж сибиряк приезжал в прошлом году на 40 дней и ему помогло, попробую, чем черт не шутит.

может кто прочитав это скажет "вот дура, а жить можно сидя на диете, беречь нервы и проходить профилактику", но вот что я отвечу "ПСОР НЕ ИЗЛЕЧИМ", а про ремиссии в 2-3 года можно не говорить, у кого они длятся 10 лет и более, у кого нет стрессов и правильное питание соблюдено, у того кто живет как овощь на грядке - вот у кого.

(черт) собиралась написать очень грустную историю, а получилось так что разозлилась до дрожи, хочу кого-нибуть порвать, забить, да просто убить. "Почему, за что?"- каждый раз я спрашиваю себя. Да, я злая и нехорошая, может и была такой, не знаю, но сейчас я иногда ловлю себя на том, что делаю окружающим больно, с родными просто не разговаривать, иначе будут упреки и слезы, коллег довожу до слез и/или истерик, вне зависимости от возраста, да и вообще с возрастом не считаюсь. Друзья?, так их сейчас и нет, от всех отдалилась, кто хотел общаться отбила охоту.

Страх и ужас сковывают меня каждый день, скоро начну выть на луну, а вот исправить это не могу и не хочу, если быть честной до конца. Каждый раз думая о том что это НЕИЗЛЕЧИМО что-то умирает во мне и одновременно становиться злее.

мне страшно, очень страшно за то чем/кем я становлюсь.

извините меня если кому-то мое маленькое эссе придется не по нраву, может не выдержен контекст, но с другой стороны чем могут быть полезны "припарки мертвому". отдельно: ПРОШУ ПРОЩЕНЬЕ ЗА ГРУБОСТЬ.

с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...