Перейти к публикации

Дайвонекс & Дайвобет, Псоркутан, Daivonex, Daivobet


Гость Yuri

Рекомендованные сообщения

Братва, что слышно по Дайвонексу. Начнутся ли опять продажи в России? И если да, то когда?

Дык вроде Разработчик прояснял ситуацию - http://www.psoranet.org/index.php?showt...indpost&p=51987

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прояснить-то прояснил, но средства как не было в аптеках, так и нет

Описанные бюрократические процессы могут очень много времени занимать, особенно для иностранной компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые москвичи!

Где в нашем славном городе продается Дайвонекс и продается ли вообще? Ни в одной аптеке не нашла, заказать через Интернет тоже не получилось. Буду благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые москвичи!

Где в нашем славном городе продается Дайвонекс и продается ли вообще?  Ни в одной аптеке не нашла, заказать через Интернет тоже не получилось. Буду благодарна за ответ.

Ответ на Ваш вопрос - нет

Поисковые системы выдают какие-то находки по аптекам, но реально его уже нет нигде. Надо ждать возобновления поставок, когда это будет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на Ваш вопрос - нет

Поисковые системы выдают какие-то находки по аптекам, но реально его уже нет нигде. Надо ждать возобновления поставок, когда это будет  :blink:

Да его уже в августе не было. Тоже пыталась заказать через и-нет, так они отзвонились и сказали, что ни у одного из поставщиков нету. Хотя тогда дайвобет еще был (видно, его не так быстро раскупают, да и дороже он). В аптеке спросила, сказали про перерегистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да его уже в августе не было. Тоже пыталась заказать через и-нет, так они отзвонились и сказали, что ни у одного из поставщиков нету. Хотя тогда дайвобет еще был (видно, его не так быстро раскупают, да и дороже он). В аптеке спросила, сказали про перерегистрацию.

Сейчас в Рамблере в разделе Здоровье - поиск лекарств набрал Дайвонекс и он нашёл кучу аптек в Москве, где он есть. Только есть несколько видов: мазь, крем и раствор для наружного применения. Что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Рамблере в разделе Здоровье - поиск лекарств набрал Дайвонекс и он нашёл кучу аптек в Москве, где он есть. Только есть несколько видов: мазь, крем и раствор для наружного применения. Что лучше?

Сказано выше - реально нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Рамблере в разделе Здоровье - поиск лекарств набрал Дайвонекс и он нашёл кучу аптек в Москве, где он есть. Только есть несколько видов: мазь, крем и раствор для наружного применения. Что лучше?

Во-первых надо посмотреть на даты обновления сайтов.

А так лучше мазь, для бОшки лосьон. Тока он примерно в 2 раза дороже мази :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Дайвонекса и Псоркутана нет нигде. Когда появится - не известно и появится ли, вообще...не понятно. А подлечиться уже нужно. Сегодня знакомые едут в Чехию. Я заказал им Дайвонекс. Если удасться - купят. Кто что слышал про Дайвобет? Как пишут везде: "... Дайвобет - комбинированный препарат для лечения псориаза - комбинация кальципотриола и кортикостероида; дерматотропное, противопсориатическое средство. Комбинированный препарат Дайвобет действует эффективнее, чем каждое из содержащихся в нем активных веществ в отдельности...."

Стоит попробовать вместо Дайвонекса? Насколько я знаю, не стоит лечиться чистым кортикостероидом.. А в небольших добавках , в разных мазях врачи их советуют. Может Дайвобет более эффетивет, чем Дайвонекс и даст боолее стойкую ремиссию? Кто что слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мазала Дайвобетом стопу, он очень сильный, помог там, где не помогало ничего. Но!!

Вымазала в течение месяца где-то почти весь тюбик - и все. Остатки мази уже не действовали...Вот так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в конце августа, когда отчаялась купить Дайвонекс, купила дайвобет. У меня к тому моменту уже началось обострение. Результат по началу был офигительный, но потом... :) Еще хуже всё стало. Сейчас спасаюсь магнипсором, спасибо рижским товарищам: уговорили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, надежды на появление в аптеках то-то тают... Я на новогодние праздники собираюсь в Скандинавию и надеюсь найти там. Все-таки оригинальный производитель из Дании, уж там-то оно должно быть и не дороже чем в Раше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть с чем применять,только бы достать,ведь нет его нигдеееее!!!!

А какая хорошая штука была.Вот не знаю даже помог он мне ,судите сами.

У меня псор 4 года в общей сложности,первые три года так ерунда-два три пятна на теле локти,коленки и низ спины,и то проходило то подсыпало,по совету тетки начала себя блюсти,не жрать чего не следует(остро-соленно-жаренное)и бухать по самой крайней необходимости,мазюкалась вонючкой солидолом по ее же совету,но больше чем на две недели моего терпения не хватало.А потом как обсыпалоооо :unsure: процентов 40-50.Самое обидное руки и морда тоже,так проходила месяц в прострации ,пока домашние не погнали меня к дохтору.С врачом повезло,не посадил на гормоналки,сказал спокойно:не лечится это,пей поливитамины,чагу,эриус и попробуй мазь Дайвонекс,правда говорит не у всех она идет..Сначала я месяц мазала утром и вечером(без соляриев),ни с чем не мешая.Пятна размягчились,но не проходили и не светлели,правда шелуха прекратилась(мазь ее как бы растворяет что ли).Потом еще недели две только вечером,а потом надоело все и плюнула я на мазанье(да и денег стало жалко).На морду не мазала.И еще через недели две ,а может дней десять не помню уже пошла ремиссия,медленно ,но верно.Мазать я уже не мазала ничего.Месяца за два все сошло,до уровня жить можно по человечески.Летом море и все такое,до уровня жизнь прекрасна(несколько дежурных не в счет).У истории есть продолжение но это уже к стене плача надо идти,иначе help меня транклюкирует :blink:

PS.МУД..И ПОЗОРНЫЕ зачем они нас лишили Дайвонекса в Москве(все ухожу к стене плача :angry: :angry: :angry: )

Изменено пользователем Нюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайвонекс есть в Риге, мне вот друг прислал мазь, крем и лосьон. По московским ценам.

Да еще бы друга найти в Риге ,не ездя в Ригу,прописаться ,что ли на форум знакомств :unsure: ?Сама же не поеду,во первых виза нужна помоему,да и жить где,не на вокзале же :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще бы друга найти в Риге ,не ездя в Ригу,прописаться ,что ли на форум знакомств :unsure: ?Сама же не поеду,во первых виза нужна помоему,да и жить где,не на вокзале же :blink:

Нюр, ну ты даешь! Да у нас на форуме полно народу из Риги! И люди все отзывчивые и добрые :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюр, ну ты даешь! Да у нас на форуме полно народу из Риги! И люди все отзывчивые и добрые :blink:

Ну посмотрим :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще бы друга найти в Риге ,не ездя в Ригу,прописаться ,что ли на форум знакомств :unsure: ?Сама же не поеду,во первых виза нужна помоему,да и жить где,не на вокзале же :blink:

и где ж ты раньше была? я в октябре была в москве. могла бы и привезти. :angry:

а сейчас пока не собираюсь никуда , разве что в следующем году. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где ж ты раньше была? я в октябре была в москве. могла бы и привезти.  :blink:

а  сейчас  пока не собираюсь никуда , разве что в следующем году. :angry:

Блин надо же,ну спосибо и на том ,что отозвалась,а я вот только в конце октября на форум прописалась :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюр, а ты из Москвы? Адмирал вот грозился приехать, но не приехал. Мож чуть позже соберется. Он, правда, из Вильнюса, но, думаю там тоже дайвонекс есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюр, а ты из Москвы? Адмирал вот грозился приехать, но не приехал. Мож чуть позже соберется. Он, правда, из Вильнюса, но, думаю там тоже дайвонекс есть

Ага ,я в Чертанове живу,на Сумском проезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...