Перейти к публикации

Дайвонекс & Дайвобет, Псоркутан, Daivonex, Daivobet


Гость Yuri

Рекомендованные сообщения

Всё верно, сам по себе кальципотриол не содержит, просто так же как и в случае с другими наружными препаратами (напр. стероидами) при применении на больших участках или длительное время, может идти речь о т.н. системном действии (в данном случае нарушени кальциевого метаболизма), для этого и нужен контроль. И для этого определена макс. доза мази (100 гр в неделю), после превышения которой возникает опасность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда надо организовать траффик  Дайвонекса,и подпольное нелегальное производство,глядишь скоро Дайвонексовые бароны скоро появятся,хаха голливуд отдыхает :angry:

Заехал я в аптеку насчет Дайвонекса справиться,как и обещал. Сейчас его нет в продаже(только Дайвобет),но если заказать,то в течение 2 дней доставят. Но вот цены мне совсем не понравились : полная стоимость 54 лита(примерно 560 рублей),но еще есть возможность взять со скидкой, но для этого надо взять бумажку у дерьмотолога, а это меня уже напрягает :blink: вроде даже могут до половины скинуть..Но сам факт наличия в Литве подтвержден :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот цены мне совсем не понравились : полная стоимость 54 лита(примерно 560 рублей),

Ну вы там в Литве и зажраааались! В Москве самый дешевый стоил порядка 800 рэ. А в аптеках сети 36,6 так вообще 1200 :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы там в Литве и зажраааались! В Москве самый дешевый стоил порядка 800 рэ. А в аптеках сети 36,6 так вообще 1200 :unsure:

Так эту аптеку Валерия отпиарила-вот и дерут с нас три шкуры. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы там в Литве и зажраааались! В Москве самый дешевый стоил порядка 800 рэ. А в аптеках сети 36,6 так вообще 1200 :unsure:

560 рублей сказочно низкая цена вот здорово,я знаю что Дайвонекс бывает еще в больших банках,не помню с какой массой но больше чем 50г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

560 рублей сказочно низкая цена вот здорово,я знаю что Дайвонекс бывает еще в больших банках,не помню с какой массой но больше чем 50г

50 и 100 гр. тюбики, больше не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 и 100 гр. тюбики, больше не встречал.

Я тоже встречала,только по 50г,но помню в "инструкции по применению",было упоминание о большой банке,это я к тому если кто нибудь отважиться везти хорошо сразу бы большую банку :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C тюбиками еще хорошо... Я лосьон беру, там самая низкая цена полторы штуки за маленький "флякончик"

А 36.6 я вообще обхожу стороной, как чумное место. С тех пор, как стало актуально, знаю, где в Москве находятся дешевые аптеки - так можно купить все на 30-50 %% дешевле, чем в мажорных сетях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайвонекс продаётся в Чехии , в аптеках, по 500 рублей (в пересчёте с ихних крон). Купить можно только по рецепту. Буду в Праге после 3-го января. Как бы организовтаь покупку пары -тройки тюбиков? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Буду в Праге после 3-го января.

Ух ты, и моя дочь тоже в это же время в Праге будет.

Действительно, как же купить без рецепта? А с другой стороны, если без рецепта продадут, то, наверное, уже не за 500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Гапуля сколько раз писАла, что привозила из-за границы мази и лекарства. А как ей это удавалось, а? Гапуль?

Да это проблема,вот у меня подруга в канаде живет,говорит у них даже аспирин только по рецепту можно купить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасте!

если честно я в шоке! аж до слез все это дело пробрало!

я где-то месяца 4 назд узнала что попала в те самые 4% населения больного псориазом!ну сразу проколола кальций, витамины В, как только что прочитала тут у вас абсалютно бесполезны эти уколы, также мажусь кремом скин-кап который блин купила за 800 рублей и который висит у вас на доске позора!!!!так вот - чем мазаться? у меня пока еще штучик 7 маленьких пятнышек по телу, поэтому думаю обмазываться выжимками из лошадиного говна мне еще рано=), я вот против мазей я ничего не имею.так вот еще раз, ближе к теме, дайванекс мне прописали с самого начала, НО проблема в том что в питере его нет,я обзвонила все аптеки и в каждой мне сказали что эта мазь вот уже год как в питер не поставляется. помогите, те кто из питера, где взять?

заранее спасибо всем откликнувшимся=) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 kaka

Дайвонекса в России сейчас вообще нет, как и Псоркутана (аналог). Если есть возможность через знакомых привезти из-за границы. Если ты из Питера, то, может, проще из Прибалтики привезти: там есть. Главное, не подсесть на гормоналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасте!

если честно я в шоке! аж до слез все это дело пробрало!

я где-то месяца 4 назд узнала что попала в те самые 4% населения больного псориазом!ну сразу проколола кальций, витамины В, как только что прочитала тут у вас абсалютно бесполезны эти уколы, также мажусь кремом скин-кап который блин купила за 800 рублей и который висит у вас на доске позора!!!!так вот - чем мазаться? у меня пока еще штучик 7 маленьких пятнышек по телу, поэтому думаю обмазываться выжимками из лошадиного говна мне еще рано=), я вот против мазей я ничего не имею.так вот еще раз, ближе к теме, дайванекс мне прописали с самого начала, НО проблема в том что в питере его нет,я обзвонила все аптеки и в каждой мне сказали что эта мазь вот уже год как в питер не поставляется. помогите, те кто из питера, где взять?

заранее спасибо всем откликнувшимся=) -_-

Барышня с таким оригинальныи ником, по-моему процент среди населения не 4 %,а все 7% ;) Во-вторых, попроьуй Магнипсором поюзать (см.соответствующий топик), мне кстати через Питер привозили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to admiral

Не могу ответить на письмо пишет что Ваш ящик на сайте переполнен, может прямой E-mail дадите...

ящик почистил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где взять?

Уважаемая кака и прочие!

Никак не пойму... тут целая толпа ищет Дайвонекс, Псоркутан... Што вы за ними гоняетесь? не панацея ж! ;) И вообще, читал в какой-то статейке, что кальципотриол не оправдал возлагаемых на него первоначально (в начале 90-х годов) надежд... Был период эйфории (и фирма Шеринг тогда даже бесплатно присылала в московские и др. клиники Псоркутан, подсаживала на него б-х), а потом оказалось - особых клинических успехов не наблюдается, и плюс к тому же выявились значительные побочные эффекты -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы там в Литве и зажраааались! В Москве самый дешевый стоил порядка 800 рэ. А в аптеках сети 36,6 так вообще 1200 -_-

Мы зажрались ? Да это офегительно дорого !!! не зря же мне тетенька сказала,что если я справочку принесу правильную из КВД ( Как студент получил справку : сифилис, СПИДа нет, УРА !!! СПИДа - нет !!!!) то будет стоить 250 рублей. Вот это уже по-человечески... ;)

А как насчет чая на двоих + пирожка,+ морожка в каком то кафе на Тверской и счет на 500 рэ !!! ( и то это было 2 года назад,я щас наверное дороже)Это что,в порядке вещей ? ;)

Изменено пользователем admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык то на Тверской! Места знать надо ;)

А я про дайвонекс писАла, что для нас цена 500 рэ него просто офигительно низкая по сравнению с той, которая у нас. Вот! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык то на Тверской! Места знать надо ;)

А я про дайвонекс писАла, что для нас цена 500 рэ него просто офигительно низкая по сравнению с той, которая у нас. Вот! -_-

Оль,да я все понял, просто на цены надо смотреть исходя из зарплат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...