Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сообщите где это?Я про рыбок.. :) Тоже слышала..пЖлста!

Ну вы, блин, даете! Целый топик есть про этих рыбок. :)

Диру бы только перед дамой покрасоваться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новенький мне 36 Живу в Сочи .Началось с 26 с маленькой точечки на лбу и в итоге вся голова петно с кулак на ноге и 4 пятока на туловище.Помогало только чистка по анатации Гепар№2 с приминением во внутрь олифкового масла.Это очень тяжело.Думаю что кто нибуть посоветует как можно победить.Врач -зто от слова врать .Врачём нельзя назвать каждого.Зато врач предприниматель-каждого.Вот и рассчитываю на ваш совет.Заранее .Спасибо. sochi_@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидай адресок! Я собираюсь в Турцию! И напиши скока стоит.

Дирр, набери в "гугле" Kangal Turkey, найдёшь всё, и цены тоже. Хто-то ещё кстати здесь писАл совсем недавно что там был :)

PS. (шёпотом) но дыра там та ещё... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, здравствуйте и добро пожаловать. Про оливковое масло есть целый топик. А что такое чистка Гепар№2?

....Врач -зто от слова врать ....

Супер! С такой трактовкой ещё не встречался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге вся голова петно с кулак на ноге

Это изумительно, клянусь богом... :)

Саша, проходи на http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=900 , это для новичков собрана мудрость поколений форумчан в концентрированном виде. Читай, будут вопросы - задавай. Уж чего-чего, а лечение для начала подобрать себе - раз плюнуть, на любой вкус.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидай адресок! Я собираюсь в Турцию! И напиши скока стоит.

Телефон: 0346 469 11 51

e.mail:kangal@balikli.org

Писать на английском.

Если ехать через агенство примерно 2500 дол., а договоришся сам на 800-1000 дешевле. Лечение 21 день, самое главное никакого алкоголя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы, блин, даете! Целый топик есть про этих рыбок.  :)

Диру бы только перед дамой покрасоваться :)

Ни перед кем я не хотел красоваться, Олля, я действительно еду в Турцию в следующем году, чтобы закрепить пребывание в Африке (у меня теперь пунктик такой после Египта, каждый год - новая тёплая страна...)

У меня кстати после 11-дневной поездки в Египет, на теле самый лучший результат за последние лет 5 наверное, осталось конечно немного, но всё же...

А спросил я из-за того, чт Оксана говорит:

Об этом месте почти никто незнает, народу не много.

Она ж не знала, что эта тема на форуме уже несколько раз обсуждалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE(Саша= @ 24.11.2005 - 23:20)

....Врач -зто от слова врать ....

Супер! С такой трактовкой ещё не встречался

Ну это ж известно. Действительно от глагола "врать", только в устарешем смысле. Т.е. это не означало говорить неправду, а значило - говорить, рассказывать. А врач - человек, лечащий не только лекарством, но и словом. В этом смысле. А сейчас, наверное, изменившийся смысл слова "врать" стал соответствовать изменившимся врачам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати после 11-дневной поездки в Египет, на теле самый лучший результат за последние лет 5 наверное, осталось конечно немного, но всё же...

Истину глаголешь, сын мой... :unsure:

У мя такая же история. После Черного моря через пару недель возвращается. А вот Красное дало очч хороший эффект. Теперь кажин год надо ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абижаишь! :unsure:

Дык не "вы" а "мы" :blink:

Нам бы в пепелаце цапу покрутить, или примус какой спочинять :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я около 4х месяце назад узнала что болею этой гадостью!

посоветуйте с чего и как лучше начинать лечение.

PS меня и так очень расстраивает осознание того что я болею, да еще и эти фотографии на сайте, скажите что это бывает очень редко и неправда, что это фотомонтаж?=((((

и еще вопросик к бывалым...я вообще с детства болею ангинами, лет в 14 у меня уже был хронический тонзилит, этим летом опять тяжело переболела ангиной и мгде-то уже через месяца 2 всё это началось. вопрос: т.к стафилококки являются одной из причин возникновения, есль ли шанс , что если я вылечу тонзилит или вообще удалю миндалины станет лучше??

пост перемещён (м.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стрептококки, гадины.

К сожалению, только ШАНС. Они уже сделали свое черное дело.

Но вот болеть ангинами - нельзя!!!!!

Изменено пользователем Gap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я около 4х месяце назад узнала что болею этой гадостью!

посоветуйте с чего и как лучше начинать лечение.

PS меня и так очень расстраивает осознание того что я болею, да еще и эти фотографии на сайте, скажите что это бывает очень редко и неправда, что это фотомонтаж?=((((

и еще вопросик к бывалым...я вообще с детства болею ангинами, лет в 14 у меня уже был хронический тонзилит, этим летом опять тяжело переболела ангиной и мгде-то уже через месяца 2 всё это началось. вопрос: т.к стафилококки являются одной из причин возникновения, есль ли шанс , что если я вылечу тонзилит или вообще удалю миндалины станет лучше??

пост перемещён (м.)

У меня с детства хронический тонзилит, а псора нет. М.б. , конечно, еще не вечер. Или только на дитеныше сказалось, но у меня псора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стрептококки, гадины.

К сожалению, только ШАНС.  Они уже сделали свое черное дело.

Но вот болеть ангинами - нельзя!!!!!

Нельзя, а если болеется? Я с детства ангинами болею. Но десять лет назад лечилась криотерапией и с тех пор ангины не было ни разу. думала, что уже и не будет. Но недавно заболела гнойной ангиной с темпер. под 40 град. Причём, это была, как эпидемия, многие заболели в один день. Мы даже вычислили, что это случилось после употребления одного и того же продукта. -_-

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заболела гнойной ангиной с темпер. под 40 град. Причём, это была, как эпидемия, многие заболели в один день. Мы даже вычислили, что это случилось после употребления одного и того же продукта.  ;)

Што ж это за продукт? -_- Лёд, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы даже вычислили, что это случилось после употребления одного и того же продукта.  ;)

Это что ж аллергическая ангина, получается? -_-

Я в детстве тоже часто болела ангинами, практически в месяц раз. С возрастом ствла болеть реже, но ангины были намнооого тяжелее. Обязательно фолликуляные с температурой высоченной. Что называется, редко, но метко ;) Но уже что-то очень давно не болела. Заметила, что поездка на море очень благотворно влияет на организЬм в смысле всяких простуд и ангин. Никогда не связывала псор с ангиной, но, может, в детстве они уже сделали свое черное дело, а потом появился псор, как бы уже сам по себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в детстве тоже часто болела ангинами, практически в месяц раз. С возрастом ствла болеть реже, но ангины были намнооого тяжелее. Обязательно фолликуляные с температурой высоченной. Что называется, редко, но метко -_-  Но уже что-то очень давно не болела. Заметила, что поездка на море очень благотворно влияет на организЬм в смысле всяких простуд и ангин. Никогда не связывала псор с ангиной, но, может, в детстве они уже сделали свое черное дело, а потом появился псор, как бы уже сам по себе...

Оль, если почитать КОРОТКОГО Н.Г. (http://www.psora.df.ru/NMP.html), то станет ясно, что не просто стрептококки, а именно гемолитические бета-стрептококки могут выступать в качестве одного из псорафакторов. А именно данные бета-стрептококки являются возбудителями фолликулярной ангины. Так что все, что говорится о связи ангин и псориаза, может быть вполне справедливым, к сожалению!

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,никогда не болела ангиной,тьфу,тьфу,тьфу.Помню еще в КВД врач до меня докапывался,мол не бось,горло у тебя болит,ангиной страдаешь.Так что тут не так все просто.Хотя перед последним большим обострением -_- ,было у меня воспаление слюнной железы из за зуба мудрости,но помоему это совсем не то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня,на леции,по психологии,наталкнулся на мысль,а что если ПСОРИАЗ-это месть бессознательного,за самолюбие…Бытует мнение,что псориаз это болезнь ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ( Ленин , Сталин - болели этим) p.s без политики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бытует мнение,что псориаз это болезнь ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ

О да! мы такие, мы - "золотой генофонд"!!! -_- (давал недавно ссылку.. ещё раз, для Димки - http://medgazeta.rusmedserv.com/2001/82/article_698.html )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Крик души! Подскажите, что делать!

Жена на 4-м месяце беременности. Лет с 15 страдает псориазом (выражалось только на голове и не сильно). Неделю назад у нее началось обострение, буквально за пару дней тело покрылось уже "коркой". Что предпринять?!

пост перемещён (м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крик души! Подскажите, что делать!

Жена на 4-м месяце беременности. Лет с 15 страдает псориазом (выражалось только на голове и не сильно). Неделю назад у нее началось обострение, буквально за пару дней тело покрылось уже "коркой". Что предпринять?!

пост перемещён (м)

у меня тоже обострение было,как раз месяце на 4м, потом все прошло бесследно,и забыла о нем до 2х месяцев после родов. Во время бер-ти пыталась низоралом(шампунем) лечить-намазать на 5 мин,потом смыть-никак не помогло. Когда было совсем невмоготу,пользовалась скин-капом(зная о его не очень хорошей репутации),но деваться было некуда,а врач только развела руками-Вам сейчас ничего нельзя. Так что пусть жена терпения наберется,скоро гормоны беременные сделают свое доброе дело:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...